Фургал опубликовал обращение к хабаровчанам после отставки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бубльгум82
21.07.2020 - 12:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 446
Цитата (Неистовый @ 21.07.2020 - 12:05)
По итогу 2019 года чистая прибыль Амурстали составила 127 миллионов рублей. Вы поверите в то, что самое крупное металлургическое предприятие на ДВ имеет такой смешной доход? А его теперь некоторые представляют как спасителя региона. ахаха

Дядь, ты определись о чем пишешь о доходе или о чистой прибыли. Рулон бумаги этому джентельмену, он обосрался. gigi.gif
 
[^]
vihr
21.07.2020 - 12:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 358
Цитата (maxxxak @ 21.07.2020 - 08:26)
он же в тюрьме... как там можно сообщения отправлять...

при аресте можно выбрать - 1 звонок или 1 пост в инстаграмм?
 
[^]
HombreTriste
21.07.2020 - 12:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 2674
Цитата (Иногость @ 21.07.2020 - 09:16)
Цитата (Бегун @ 21.07.2020 - 08:48)
Сделали мало? 50000 детей из малоимущих семей стали питаться БЕСПЛАТНО в школах на ровне с богатыми детками, а такое разделение привела власть едросии. Только за это Фургала можно рассматривать как полноценного кандидата на пост главы государства. А дороги, а социально жилье для сирот (около 500 квартир). Походу путинской власти приходит конец, вот она и бьется в агонии сажая неугодных.

Питание и квартиры для сирот достижения Фургала? Это по всей стране программы, разве нет? Дороги тоже много где строят, я вас не понял, честно говоря.

А если уж совсем честно, то выдвигать на пост Президента просто хорошего управленца (допускаю) одного региона не совсем разумно. Масштабы разные, задачи разные, мышление разное. В премьеры еще куда ни шло, а причем здесь глава государства? "Крепкие хозяйственники" нужны именно в хозяйстве, а не у руля такого государства, как РФ. Ельцин с Горбачевым вон тоже неплохо себя проявили в регионах (особенно ЕБН). Что потом натворили сии товарищи на посту главы государства, думаю и так все знают.

Организовал строительство автодороги, соединяющей Свердловск с севером области, а также переселение жителей из бараков в новые дома... добился принятия решения Политбюро о строительстве метрополитена в Свердловске. Заметно улучшил снабжение Свердловской области продуктами питания, интенсифицировал строительство птицефабрик и ферм. Во время руководства Ельцина областью были упразднены талоны на молоко. В 1980 году активно поддержал инициативу по созданию МЖК и строительство экспериментальных посёлков в сёлах Балтым и Патруши. Предметом гордости стал Балтымский культурно-спортивный комплекс, здание которого было признано как «не имеющее аналогов в практике строительства».
 
[^]
SERG35
21.07.2020 - 13:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 3852
Цитата (Artyr555 @ 21.07.2020 - 11:37)
Это просто идет грызня во власти..

Скорее грызня бизнесменов за украденный Амурсталь. Но население изо всех силенок поддерживает одного из них. Целый город умственно догоняющих, переживающих за того, кто их методично грабил несколько лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekseyvik
21.07.2020 - 13:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Цитата (Shushtank @ 21.07.2020 - 12:52)
Это хорошо когда кремляди больно, значит хорошо ему жопу порвал

Уж не знаю больно ли тебе, но две бутылки же сразу...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
21.07.2020 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Иногость @ 21.07.2020 - 09:16)
Цитата (Бегун @ 21.07.2020 - 08:48)
Сделали мало? 50000 детей из малоимущих семей стали питаться БЕСПЛАТНО в школах на ровне с богатыми детками, а такое разделение привела власть едросии. Только за это Фургала можно рассматривать как полноценного кандидата на пост главы государства. А дороги, а социально жилье для сирот (около 500 квартир). Походу путинской власти приходит конец, вот она и бьется в агонии сажая неугодных.

Питание и квартиры для сирот достижения Фургала? Это по всей стране программы, разве нет? Дороги тоже много где строят, я вас не понял, честно говоря.

Ага. И мосты строят. Крымский, например. И дороги строят. И города развивают.

Вот только происходит это всё у вас, в центральной России. А 72% территории России (именно столько составляет Россия от Урала до Камчатки) в хер никому не упирались.

В Якутске, столице Якутии, НЕТ моста через Лену. Один из самых богатых регионов считается дотационным.
В Забайкальском крае - типичная колониальная система: иностранные компании (Китай, США) выкачивают полезные ископаемые, оставляя после себя пустыню. Местные города и сёла напоминают о нашествии Наполеона на Смоленск и Москву.

Миграция русского населения из регионов Сибири и Дальнего Востока может вызывать сомнение только у полных запутинцев.
И вот что я вам скажу: мои земляки отлично устраиваются в Москве, Питере, Краснодаре и вернуть их обратно в Сибирь можно только по приговору суда.

Поэтому ЛЮБЫЕ минимальные действия губернатора на улучшение блага населения, воспринимаются как прорывные. Абсолютно любые.

Вокзал имени Путина:

Фургал опубликовал обращение к хабаровчанам после отставки
 
[^]
AleksMik
21.07.2020 - 13:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2075
Интересно, из нынешних, кто поднялся в 90х есть хоть один не замешанный в убийствах и прочего рода криминале. Думаю нет, тогда время такое было. А сейчас из тех людей единицы решили отдать дань и делают, что-то для людей, а не жрут как не в себя. И вот этих остальные "жрущие" убирают, ибо нефиг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PUKH74
21.07.2020 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 72
Цитата (mario2075 @ 21.07.2020 - 09:38)
Анализировать деятельность людей во власти надо с главного персонажа...
Дело 144128

Так ёпта, он и сейчас тоже самое делает ))), только теперь на законных основаниях...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Tickle
21.07.2020 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1501
Цитата (AlHighlander @ 21.07.2020 - 13:33)
Цитата (Иногость @ 21.07.2020 - 09:16)
Цитата (Бегун @ 21.07.2020 - 08:48)
Сделали мало? 50000 детей из малоимущих семей стали питаться БЕСПЛАТНО в школах на ровне с богатыми детками, а такое разделение привела власть едросии. Только за это Фургала можно рассматривать как полноценного кандидата на пост главы государства. А дороги, а социально жилье для сирот (около 500 квартир). Походу путинской власти приходит конец, вот она и бьется в агонии сажая неугодных.

Питание и квартиры для сирот достижения Фургала? Это по всей стране программы, разве нет? Дороги тоже много где строят, я вас не понял, честно говоря.

Ага. И мосты строят. Крымский, например. И дороги строят. И города развивают.

Вот только происходит это всё у вас, в центральной России. А 72% территории России (именно столько составляет Россия от Урала до Камчатки) в хер никому не упирались.

В Якутске, столице Якутии, НЕТ моста через Лену. Один из самых богатых регионов считается дотационным.
В Забайкальском крае - типичная колониальная система: иностранные компании (Китай, США) выкачивают полезные ископаемые, оставляя после себя пустыню. Местные города и сёла напоминают о нашествии Наполеона на Смоленск и Москву.

Миграция русского населения из регионов Сибири и Дальнего Востока может вызывать сомнение только у полных запутинцев.
И вот что я вам скажу: мои земляки отлично устраиваются в Москве, Питере, Краснодаре и вернуть их обратно в Сибирь можно только по приговору суда.

Поэтому ЛЮБЫЕ минимальные действия губернатора на улучшение блага населения, воспринимаются как прорывные. Абсолютно любые.

Вокзал имени Путина:

погоди-погоди, а нафига в Якутске мост, если весь город на одном берегу? Летом работает речной вокзал, а зимой они и по льду отлично не только на другой берег катаются, но и в другие населённые пункты? А уж зарплатам их можно позавидовать.
 
[^]
Элпис
21.07.2020 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Протесты в Хабаровском крае уже осветили в Википедии

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Проте?...6eCcwraVpnGzRAA


Оттуда:
По словам главы пресс-службы губернатора Надежды Томченко, ей стали угрожать уголовным делом после того, как в Хабаровске прошла массовая акция протеста. Томченко вела прямую трансляцию митинга с инстаграм-аккаунта Сергея Фургала, когда ей позвонили с требованием прекратить освещать события. После чего, инстаграм-аккаунт Сергея Фургала, после многочисленных попыток, был взломан[36].
 
[^]
kondarik
21.07.2020 - 19:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.17
Сообщений: 159
Цитата (Бегун @ 21.07.2020 - 08:48)
Сделали мало? 50000 детей из малоимущих семей стали питаться БЕСПЛАТНО в школах на ровне с богатыми детками, а такое разделение привела власть едросии. Только за это Фургала можно рассматривать как полноценного кандидата на пост главы государства. А дороги, а социально жилье для сирот (около 500 квартир). Походу путинской власти приходит конец, вот она и бьется в агонии сажая неугодных.

Совсем у вас там дела плохи. У нас бесплатное питание для малоимущих настолько старая тема, что я боюсь даже вспоминать а когда такого не было. Жильё сиротам давали всегда, сколько помню. И это не просто слова, а лично знаком с двумя. Новые квартиры в новом доме. За дороги уже и смешно говорить. Это скорее традиция, чем правда. Лично убедился проехав по России. Местами дороги действительно ужасны, но это где то совсем в глубине. На мой личный взгляд не более пяти процентов, остальные дороги в порядке. Видимо ваш Фургал чешет вас и в хвост и в гриву. Везде так, а он наворовал и выдаёт понемногу, выдавая за достижения. Может и не воровал, я свечку не держал. Но ваше восхищение вызывает умиление.
 
[^]
DeadMUSTDIE
21.07.2020 - 20:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.10
Сообщений: 473
Цитата
Сначала бандитом, потом олигархом, а потом народным избранником, я всё правильно записал?

Я понятия не имею,что ты там записываешь, и мне это не интересно . Но что такое трезумпция невиновности - тоже запиши и большими буквами. Продолжай дальше всякий фуфел по зомбоящику смотреть. Я говорю о его работе на посту губернатора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21650
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх