"Союзмультфильм" объяснил, почему Карлсон больше не вернется в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GOBELINS13
3.07.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (maximus20727 @ 3.07.2020 - 12:24)
Продали нашего Карлсона... Буржуям продали! alik.gif

ага, только карлсон изначально - швед shum_lol.gif
 
[^]
RUIronMan
3.07.2020 - 14:21
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (Борменталь @ 03.07.2020 - 11:20)
44 лайка а на фото не маршал авиации Геринг а Борман - партийный функционер

отака хуйня, малята

Я минус влепил не глядя, теперь понятно, почему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Марракс
3.07.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Старый мультик в озвучке Ливанова был хорош, для того времени.
Однако я не переживаю, нет и ладно.
Зато не увижу интересное "преображение" любимых героев детства. Чтобы не травмировать свою былую детскую психику.
С учетом то нынешних протолерантных и прочих антирассистких взглядов....не удивлюсь если и и до них доберутся.
 
[^]
ralfhomeher
3.07.2020 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.19
Сообщений: 3119
Так он же В ландоне живёт. Че ему у нас тут делать? Да и вообще, он по закону РФ как квадракоптер проходит? Летать то незя. smile.gif
 
[^]
RUIronMan
3.07.2020 - 18:01
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (rekmnehf @ 03.07.2020 - 03:00)
Согласен, перечисленные мультики хороши, и их авторов упрекнуть не в чем. Только вот речь о союзмультфильме, воспаленные недра которого исторгают из себя что-то, и с апломбом называют это наследием советской мультипликации. И заняты не производством нового, а перепродажей старого.

Лично мне Союзмультфильм известен мудацким и дорогим клоном Лего по мотивам старых мультиков, книгам, говноиграм и теперь вот по говносериалам Леопольд и Простоквашино. С тем, что это говноделы я даже не буду пытаться спорить - это ещё по реанимациям советских шедевров в 90-х годах было понятно. Но цитируемый мной товарищ высрался на всю российскую мультипликацию, а она, в отличие от российского кино вполне себе ого-го. Хотя в последние годы тоже говнеца хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
belog
3.07.2020 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 3079
По мне и слава Богу. После того говна что с Простоквашино сделали, на хер их переделки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kre2
3.07.2020 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (xodor @ 2.07.2020 - 18:27)
Я так понял, эуропэйци с авторскими правами не очень заморачивались.

Это шведский мульт. у меня дома этот компакт с ним есть. А обложка сообщает про локализованный перевод и озвучка голосами украинских звезд. там кстате есть дорожки английскою, русским языком, ну и оригинальный шведский.

Локализация звучит забавно, это когда голосом Олега скрипки карлсон предлагает Малышу вдвоем в панаса играть. Я так понимаю переводчик даже не переводил, а просто под картинки генерил свой текст что придет на ум, аля гоблиновские властелины колец.
Кто понимает правила игры панаса понимает как идиотски это звучит (опустим что это шведы и Стокгольм). По идее одному завязывают глаза и он должен найти и поймать кого-то и опознать(бля это оказалась фрекен бока не малыш). У меня на работе, был мужик любящий в коллективе изрядно поддавшему женской полвине, предлагать эти игры(понятно угадывал он долго тщательно ощупывая находку).
Ну и так далее феерический бред, мовою.

Понятно Украинцам добро у шведов не надо брать, ведь его за них получили производители. По сравнению с классикой мутное и не интересное кино.



 
[^]
HugoS
4.07.2020 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
Вопросы правообладания это очень мутный омут. Однажды кто-то просто что-то сам создал, а халявщиков потом понеслось
 
[^]
vkudakov
5.07.2020 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.19
Сообщений: 318
Цитата (ВинниПох @ 2.07.2020 - 22:46)
Цитата (padre666 @ 02.07.2020 - 14:07)
Ладно, простоквашино я готов отчасти простить, потому что и персонажи похожие, и матроскин и шарик нормально раскрыты.
Но есть и другие мультики. И есть, что главное, планы на ну погоди.
Может не надо все же? Свое может придумаете?

Главное, чтобы Лунтик не вышел

Зря ты так. Один из немногих мультиков для малышей с ясными персонажами, внятными и логичными поступками. Ну и с моральными и воспитательными выводами там полный порядок. Двух детей "растил на Лунтике". Просто мульты нужно смотреть с детьми вместе и объяснять, что и как.
 
[^]
kvskabachok
5.07.2020 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (МистерВжик @ 2.07.2020 - 14:08)
Назвать как нибудь Барлсон и рисовать внаглую, чем докажут что идею у них взяли?

Можно назвать "Старый знакомый поедатель варенья" dont.gif gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28794
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх