Разработчики Google Chrome, а также проекта Chromium, избавляются в коде браузеров от терминов blacklist и whitelist

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MnogoTochie
10.06.2020 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (vasser @ 10.06.2020 - 07:55)
Это серьезно ?
И вы хотите, чтобы такое человечество покоряло космос ?
С Черными дырами как быть ?
Чернож..й - оскорбление.
Черный - цвет.

faceoff.gif

Родной, при чем тут конкретно черный цвет?
Тебя не смущает, что словосочетание "whitelist" тоже заменяется эвфемизмом?
Ни один из комментаторов не догнал, что речь идет не о цвете, а об устранении негативной и позитивной ассоциаций черного/белого цвета с соответствующей коннотацией словосочетания "черный/белый список".

Бля, у меня такое ощущение, что комментируют исключительно негры, судя по уровню интеллекта. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 10.06.2020 - 11:40
 
[^]
Krog
10.06.2020 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.08
Сообщений: 3567
Сейчас везде эта фигня идет.
Был свидетелем, как западная компания меняет в срочном порядке устоявшиеся названия Master и Slave описывавшими управляющее и ведомое ПО. gigi.gif lol.gif
 
[^]
убогий
10.06.2020 - 11:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.19
Сообщений: 123
Внимание! Думаю меня за это посадят, но я все таки должен написать это словосочетание. Да простят меня все афроамериканцы. Итак: черная бухгалтерия. Ааа даже сам не верю что такое написал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
beerson
10.06.2020 - 12:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Если запретят слово "чёрный", придётся называть черножопых просто "жопами"!
 
[^]
beerson
10.06.2020 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (MnogoTochie @ 10.06.2020 - 13:14)
Цитата (vasser @ 10.06.2020 - 07:55)
Это серьезно ?
И вы хотите, чтобы такое человечество покоряло космос ?
С Черными дырами как быть ?
Чернож..й - оскорбление.
Черный - цвет.

faceoff.gif

Родной, при чем тут конкретно черный цвет?
Тебя не смущает, что словосочетание "whitelist" тоже заменяется эвфемизмом?
Ни один из комментаторов не догнал, что речь идет не о цвете, а об устранении негативной и позитивной ассоциаций черного/белого цвета с соответствующей коннотацией словосочетания "черный/белый список".

Бля, у меня такое ощущение, что комментируют исключительно негры, судя по уровню интеллекта. faceoff.gif

С хрена ли должны страдать термины, не имеющие отношения к цвету кожи негров (как и европеоидов, впрочем)? Пусть именно цвет кожи негров и переименуют в какую-нибудь хуйню вроде "обсидианового" или "эбенового", чтобы слово "чёрный" не имело к их коже отношения, а термины, связанные с чёрным цветом в покое оставят.
А вообще пусть лучше всё оставят как есть. Ибо "не за то волка пиздят, что сер, а за то, что овцу съел" ©.
Или кто-то сейчас захочет, чтобы я перед серожопыми волками извинялся? Хуиньки!
 
[^]
trezege
10.06.2020 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6383
Blackened is the еnd - Мраком окутан конец © Мetallica
 
[^]
MnogoTochie
10.06.2020 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (beerson @ 10.06.2020 - 12:15)
Цитата (MnogoTochie @ 10.06.2020 - 13:14)
Цитата (vasser @ 10.06.2020 - 07:55)
Это серьезно ?
И вы хотите, чтобы такое человечество покоряло космос ?
С Черными дырами как быть ?
Чернож..й - оскорбление.
Черный - цвет.

faceoff.gif

Родной, при чем тут конкретно черный цвет?
Тебя не смущает, что словосочетание "whitelist" тоже заменяется эвфемизмом?
Ни один из комментаторов не догнал, что речь идет не о цвете, а об устранении негативной и позитивной ассоциаций черного/белого цвета с соответствующей коннотацией словосочетания "черный/белый список".

Бля, у меня такое ощущение, что комментируют исключительно негры, судя по уровню интеллекта. faceoff.gif

С хрена ли должны страдать термины, не имеющие отношения к цвету кожи негров (как и европеоидов, впрочем)? Пусть именно цвет кожи негров и переименуют в какую-нибудь хуйню вроде "обсидианового" или "эбенового", чтобы слово "чёрный" не имело к их коже отношения, а термины, связанные с чёрным цветом в покое оставят.
А вообще пусть лучше всё оставят как есть. Ибо "не за то волка пиздят, что сер, а за то, что овцу съел" ©.
Или кто-то сейчас захочет, чтобы я перед серожопыми волками извинялся? Хуиньки!

Я ничего не говорил о разумности этого решения, если ты не заметил (ты тоже негр по айкью)? cool.gif
Я писал о сути, которой, судя по всему, никто не понял, и начали усиленно петросянить по поводу черного цвета вообще.
 
[^]
Podarochek
10.06.2020 - 14:04
1
Статус: Offline


B738 Pilot

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 278
совсем охуели уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LordSpirit
10.06.2020 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 2905
предлагаю вирусную базу, переименовать в "список негров"
 
[^]
beerson
10.06.2020 - 14:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (MnogoTochie @ 10.06.2020 - 15:19)
Цитата (beerson @ 10.06.2020 - 12:15)
Цитата (MnogoTochie @ 10.06.2020 - 13:14)
Цитата (vasser @ 10.06.2020 - 07:55)
Это серьезно ?
И вы хотите, чтобы такое человечество покоряло космос ?
С Черными дырами как быть ?
Чернож..й - оскорбление.
Черный - цвет.

faceoff.gif

Родной, при чем тут конкретно черный цвет?
Тебя не смущает, что словосочетание "whitelist" тоже заменяется эвфемизмом?
Ни один из комментаторов не догнал, что речь идет не о цвете, а об устранении негативной и позитивной ассоциаций черного/белого цвета с соответствующей коннотацией словосочетания "черный/белый список".

Бля, у меня такое ощущение, что комментируют исключительно негры, судя по уровню интеллекта. faceoff.gif

С хрена ли должны страдать термины, не имеющие отношения к цвету кожи негров (как и европеоидов, впрочем)? Пусть именно цвет кожи негров и переименуют в какую-нибудь хуйню вроде "обсидианового" или "эбенового", чтобы слово "чёрный" не имело к их коже отношения, а термины, связанные с чёрным цветом в покое оставят.
А вообще пусть лучше всё оставят как есть. Ибо "не за то волка пиздят, что сер, а за то, что овцу съел" ©.
Или кто-то сейчас захочет, чтобы я перед серожопыми волками извинялся? Хуиньки!

Я ничего не говорил о разумности этого решения, если ты не заметил (ты тоже негр по айкью)? cool.gif
Я писал о сути, которой, судя по всему, никто не понял, и начали усиленно петросянить по поводу черного цвета вообще.

Не выёбывайся, не такой ты сложный жопенгауэр, чтобы тебя не понять. Просто сама постановка вопроса у тебя идиотская. Сам-то не ниггер часом или ещё какой-нибудь чукча, может быть?
---------
Собственно, с какой стати устранять негативную/позитивную ассоциации с чёрным и белым цветами? Тем более, что это нереально, ибо это восприятие в генах сидит, как и красный/зелёный.
 
[^]
РыжаяБородa
10.06.2020 - 18:53
1
Статус: Offline


Рыжая Борода

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 1944
Цитата (JohnDaemon @ 9.06.2020 - 09:26)
У меня авто чёрного цвета. Мне теперь что, перекрашивать надо? Маразм и идиотизм зашкаливают. Прибили негра - судите мусора. Виноват - посадите, не виновен - отпустите. Задрали. Гомосеки радугу испохабили, негры остальные цвета. Уроды, бля

эксплуатируешь черных, расист? brake.gif
 
[^]
kussh78
10.06.2020 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.09
Сообщений: 16
В гугле сопоставили: Черный был - чтал запрещенным/заблокированным, а белый - разрешенный. Уточнили :)
 
[^]
Zubil0
11.06.2020 - 05:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 196
Цитата (Тротил @ 9.06.2020 - 07:25)
Да уж убрали бы черный цвет вообще.
Серого хватит всем. gigi.gif

анунаки возмутятся gigi.gif

Разработчики Google Chrome, а также проекта Chromium, избавляются в коде браузеров от терминов blacklist и whitelist
 
[^]
vinipus
11.06.2020 - 08:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.17
Сообщений: 88
Избавьтесь от тистикул, имбицилы ебаные!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16705
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх