Коротко об обстановке в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
9079
29.03.2020 - 01:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 285
Цитата
По теме - враньё. На улицах пустотища, автобусы порожняком ходят.

Дружок, если "из вашего окна площадь Красная видна", это ещё не вся Москва. Сегодня ехал на машине через Строгино, Митино (это районы, сравнимые с Тамбовом по численности населения) - на улицах людей, как на первомайской демонстрации.
Дети, бабы, старики. Все гуляют, все без масок. С другой стороны, в столице сейчас даже по 60 руб./шт. маску почти не найти.
 
[^]
фаркоп
29.03.2020 - 01:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.19
Сообщений: 2366
Я вот помню, когда показывали Штирлица, все улицы пустели)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
illyminat
29.03.2020 - 02:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
пока власть ссыться признать ЧС заболевших будет все больше и больше. У нас в НЙ объявили ЧС все нахуй позакрывали, народ без работы, но все равно все шляются. А надо как в Европе, нет справки для выхода на улицу штраф и все сидят по домам
 
[^]
Stopar1k
29.03.2020 - 02:04
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 247
Жаль не вижу кто пост выше заминусил.. Нужно быть полным идиотом чтобы не оценивать адекватно всю опасность ситуации...
 
[^]
alien09
29.03.2020 - 02:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Все гуляют. Всем похрен.

Так, а в чем проблема, вождь же не карантин объявил, а каникулы, вот все и гуляют.

А вообще смешно, в стране в которой существует 3 степени запрета (типа, запрещено, строго запрещено и категорически запрещено). Ожидать, что люди будут сидеть дома из-за каких-то рекомендаций. Сами сначала по телеку внушали, что коронавирус это выдумка америкосов, а теперь удивляются, что люди его всерьез не воспринимают.
 
[^]
Z4bug0r3c
29.03.2020 - 02:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.20
Сообщений: 359
В любой стране почти наступили на эти же грабли. В Европе тоже никто серьёзно не относился с начала этого лютого пиз...ца. в Англии на парвый же день карантина в тёплый солнечный день весь народ вывалил в парки гулять. Через день-два число случаев резко скакануло, народу поменьше теперь, но всё равно кладут и гуляют. Зачем правда неделю выходных в России в такое время и ситуацию дали - не понимаю. Ну да это уже другая история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
uniJap
29.03.2020 - 02:21
-2
Статус: Offline


Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 4129
Цитата (Cезам @ 28.03.2020 - 21:44)
Это Путин виноват. Всех москвичей на улицу выгнал. Есть предложения сбросить туда одно изделия килотонн так на 10?

Не надо. Вот честно. 10 кт простерилизуют в радиусе километра, а остальное просто распространит по округе и сделает непригодным для проживания. 90% москвичей придётся вывозить по районным центрам и там расселять. Так что давайте побудем пацифистами в этом вопросе. Или как минимум 4 бомбы по 40 мегатонн по углам квадрата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
tarakan123
29.03.2020 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Цитата
...пока наша экономика не рухнет к чертям


Ох, как филигранно путинолизды подвели НЕИЗБЕЖНЫЙ крах пуйлократии к "несознательным гуляющим"! :)) Молодцы, в конце месяца зайдите за своими серебрянниками.
 
[^]
tarakan123
29.03.2020 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1148
Цитата (9079 @ 29.03.2020 - 01:38)
Дети, бабы, старики. Все гуляют, все без масок.


Ты б*** отсталый штоле?! Уже весь Тырнет обтрубили, что МАСКИ БЕСПОЛЕЗНЫ! И до сих пор вылезает какой-то школотрон-переросток "ааааа!!! ане без масак!!!". Надоели неучи....
 
[^]
GoldyVixen
29.03.2020 - 02:27
1
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12580
У нас под окном молодняк на детской площадке весь день тусовался. В 23 с мелочью я даже засомневалась, что у них дома все норм. В плане, может их уже там и не ждут, типа 'Свалила кровиночка из дома тусить, теперь нахрен пусть гуляет, пока пандемию не отменят!' Но вроде разбрелись.
 
[^]
valdis222
29.03.2020 - 02:27
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 254
Смешно читать.У нас 6 лет назад в Луганске три месяца без воды и света народ не оскотинился,под обстрелами и хлеб пекли и мусор вывозили и воду коровами подвозили,в очередях,правда приходилось ждать.Как оказалось,ничего страшного,человек ко всему привыкает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gluk35
29.03.2020 - 02:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6162
Цитата (Gess @ 28.03.2020 - 16:15)
Давеча тему создавал
Меня эти упоротые хуями крыли
Типа шляться по улицам это норм и заебизь
А я - паникер тупой

Ога и пенсы, все как один по делам ломанулись. Им надо.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 29.03.2020 - 02:28
 
[^]
gggolf3
29.03.2020 - 02:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 516
Я живу в бирюлево западном,на местнеом западное Беверли.парковки свободны ,машин мало магазины пустые,сидят люди дома.и даже чуркины газели развалюхи припаркованы.завтра поелу в магаз сфоткаю.просто кто раньше не видел какой тут азербайджан был не поймет.да присутствуют и дети на площадках,но в разы меньше.вчера проехал через центр в час пик,из бирюлево до гостиницы славянкиюцентр почти .за 50 мин в вечерний разъезд.это рекорд,на тверской нет народу,реально нет.можете обзывать кремлеботом и кем хотите но я это видел,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Allroad177
29.03.2020 - 02:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 844
А я вам скажу, друзья.

Сегодня весь день хуячил в такси.
Вынужденно. У меня денег на сигареты утром даже не было.

Блеать, мама дорогая, кто только не ездит.
Поголовно через одного на улицах все бухают, жрут шашлык в парках, в Марьино, Люблино полный трэш. Бухают причём во всех практически, что я видел. И во всех дворах.

Трезвых ко мне село наверное, три из десяти примерно.

Такое впечатление, что реально обрадовались этим недовыходным, не думая о последствиях.

Всем дружно похуй.
Я реально говорю.

Московская область забита машинами из Москвы.
В Москве при этом по факту пусто.
Транспорт полупустой или пустой.

Маски, пусть и не панацея, примерно у каждого ну, наверное пятого - шестого.
Люди ходят с детьми, маленькие дружно кучками роются в песочницах.

Люди группами ходят бухают.
Вот я приехал часа полтора назад, во дворе компания бухала.

И сейчас кто то идёт по улице орёт.

Я не знаю, что происходит, я не доктор.
Но я бы поостерегся так себя вести. kot.gif
 
[^]
Condoms
29.03.2020 - 03:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1550
так и есть работодателю на нас пох*й на меня тоже приходится выходить работать((
обидно блин!
дома хочу сидеть!
 
[^]
Почтитрезв
29.03.2020 - 03:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2022
Мне по хуй я за городом живу.
 
[^]
АгафонТапкин
29.03.2020 - 04:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.19
Сообщений: 89
Пол дня дома сидел,занимался всякими дом. делами - под окном офигенная дет. площадка. Пиздюков мелких столько не видел со дня её постройки,папаши и мамаши в уголке стоят , типа пиво пьют ...
Стемнело - фейерверк въебали... уроды ,собак не хера не выгулял.

А по дибилятору -СИДИМ ДОМА!

НАШАРАША !!!


ЗЫ центр мск ..
 
[^]
Medician
29.03.2020 - 04:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1138
Как говорится, научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
А теперь, пожалуйста, подумайте вот над чем.
1. Вспышка заболеваемости в Ухане - огромном транспортном узле Китая - произошла задолго (а хватило бы и пары дней) до объявления карантина в этом городе. Не может система отреагировать мгновенно. За это время Ухань смогло покинуть огромное количество заражённых.
2. Границу России и Китая закрыли тоже далеко не сразу. За это время, учитывая довольно высокую контагиозность вируса, хватило бы одного десятка заражённых для начала эпидемии в приграничных территориях.
Эпидемия вирусной инфекции прокатилась по России волной в конце февраля-середине марта и сейчас уже идёт на спад.
3. Повышение заболеваемости сейчас могу объяснить тем, что статистику официально "отпустили", до этого её "придерживали". Не удивляйтесь.
4. Проводимые меры защиты имели бы силу, будь они своевременными. Сейчас они - всё равно что зелёнкой мазать труп.
5. Из-за неправильно преподнесённой информации у людей сложилось впечатление, что коронавирусная инфекция = пневмония. Совсем не обязательно. Пневмонией может осложниться любая респираторная инфекция у лиц, предрасположенных к заболеваниям респираторного тракта, у лиц с ослабленным иммунитетом. У большинства людей инфекция протекает в виде ОРВИ разной степени тяжести - от банального назофарингита с температурой 37-37,5 до нескольких дней лихорадки до 38,5-39, без осложнений.
Предыдущая эпидемия свиного гриппа была в разы опаснее и тяжелее. Пневмония возникала гораздо чаще и у лиц с, казалось бы, крепким иммунитетом. Сейчас такого и рядом нет.
Сейчас борьбу с "эпидемией" возвели в религию, проявляющуюся припадками абсурда - поливанием подъездов дезсредствами, обработкой поручней в автобусах и пр., нагнетанием истерии. Инфекция - преимущественно воздушно-капельная, передаётся, по-большому счёту, по воздуху при близком контакте с заражённым, не помогут здесь чистые поручни никак.
Предлагаю всем выдохнуть и просто подождать окончания истерии.
 
[^]
lexylexy
29.03.2020 - 05:02
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 60
Сама уже хотела пост запилить на эту тему. Это откровенный 3,14здец. Людей на улицах просто овердохрена и с каждым днем их становится все больше. Яжмамки вообще с ума посходили, собираются толпами на больших детских площадках, за детьми своими не смотрят вообще. Подростки, опять же толпами, гуляют, дистанцию никто не соблюдает, абсолютно спокойно лобызаются друг с другом, пьют из одной бутылки и т.д. В соц.сетях долбонавты агитируют не обращать внимания до того момента, пока не появится постановление. Бабкам все так же похеру, они все также катаются в автобусах и пофигу им на штрафные санкции. Короче слабоумие и отвага впереди планеты всей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Prado1
29.03.2020 - 05:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2912
Цитата (AliceInHell @ 28.03.2020 - 16:13)
еще мельче, давай хули останавливаться....

И текст ещё более размытый, что бы точно глаза сломать )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МореСвета
29.03.2020 - 05:18
2
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата
Все гуляют. Всем похрен. Значит будем сидеть на карантине еще месяц пока наша экономика не рухнет к чертям собачьим.

Только ещё и с примерно миллионом безвременно покинувшим в жутких условиях и муках этот мир.
Аминь.
 
[^]
Medician
29.03.2020 - 05:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1138
Ну и ещё. Вы не задумывались почему маски, эффективные в обычное время, стали вдруг резко "неэффективными" в разгар эпидемии? Врачи-инфекционисты надевают маски, заходя в палату к заразному больному и при этом не заражаются. Хирурги защищают масками от своего дыхания стерильное операционное поле, без маски к операционному столу не подойдешь.
Ответ прост - чтобы унять истерию поиска ставших дефицитными масок и не раззадоривать продавцов масок. Маски по-прежнему эффективны при правильном применении.
 
[^]
lexylexy
29.03.2020 - 05:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 60
Цитата (Medician @ 29.03.2020 - 04:54)
Как говорится, научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
А теперь, пожалуйста, подумайте вот над чем.
1. Вспышка заболеваемости в Ухане - огромном транспортном узле Китая - произошла задолго (а хватило бы и пары дней) до объявления карантина в этом городе. Не может система отреагировать мгновенно. За это время Ухань смогло покинуть огромное количество заражённых.
2. Границу России и Китая закрыли тоже далеко не сразу. За это время, учитывая довольно высокую контагиозность вируса, хватило бы одного десятка заражённых для начала эпидемии в приграничных территориях.
Эпидемия вирусной инфекции прокатилась по России волной в конце февраля-середине марта и сейчас уже идёт на спад.
3. Повышение заболеваемости сейчас могу объяснить тем, что статистику официально "отпустили", до этого её "придерживали". Не удивляйтесь.
4. Проводимые меры защиты имели бы силу, будь они своевременными. Сейчас они - всё равно что зелёнкой мазать труп.
5. Из-за неправильно преподнесённой информации у людей сложилось впечатление, что коронавирусная инфекция = пневмония. Совсем не обязательно. Пневмонией может осложниться любая респираторная инфекция у лиц, предрасположенных к заболеваниям респираторного тракта, у лиц с ослабленным иммунитетом. У большинства людей инфекция протекает в виде ОРВИ разной степени тяжести - от банального назофарингита с температурой 37-37,5 до нескольких дней лихорадки до 38,5-39, без осложнений.
Предыдущая эпидемия свиного гриппа была в разы опаснее и тяжелее. Пневмония возникала гораздо чаще и у лиц с, казалось бы, крепким иммунитетом. Сейчас такого и рядом нет.
Сейчас борьбу с "эпидемией" возвели в религию, проявляющуюся припадками абсурда - поливанием подъездов дезсредствами, обработкой поручней в автобусах и пр., нагнетанием истерии. Инфекция - преимущественно воздушно-капельная, передаётся, по-большому счёту, по воздуху при близком контакте с заражённым, не помогут здесь чистые поручни никак.
Предлагаю всем выдохнуть и просто подождать окончания истерии.

Это все, конечно, прекрасно, логично и понятно. А теперь Вы подумайте вот над чем:
Смертность от коронавируса среди пожилых людей практически стопроцентная. Самоизоляция в первую очередь введена для того, чтоб обезопасить пожилых людей. И опять же, это всего лишь рекомендованная мера, а не строгий запрет на выходы из дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пропальщик
29.03.2020 - 05:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4876
Людей очень жалко
Тяжелая,длительная и мучительная смерть от удушья.очень жестокая.
И все время в полном сознании до конца.
Повешенный в тысячу раз меньше страдает.
От врачей никакого милосердия,никакой эвтаназии,больных животных и то мы больше жалеем,чем людей-гуманно усыпляем.

Это сообщение отредактировал Пропальщик - 29.03.2020 - 05:34
 
[^]
Medician
29.03.2020 - 05:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1138
Цитата (lexylexy @ 29.03.2020 - 05:20)
Цитата (Medician @ 29.03.2020 - 04:54)
Как говорится, научи дурака богу молиться - он и лоб расшибёт.
А теперь, пожалуйста, подумайте вот над чем.
1. Вспышка заболеваемости в Ухане - огромном транспортном узле Китая - произошла задолго (а хватило бы и пары дней) до объявления карантина в этом городе. Не может система отреагировать мгновенно. За это время Ухань смогло покинуть огромное количество заражённых.
2. Границу России и Китая закрыли тоже далеко не сразу. За это время, учитывая довольно высокую контагиозность вируса, хватило бы одного десятка заражённых для начала эпидемии в приграничных территориях.
Эпидемия вирусной инфекции прокатилась по России волной в конце февраля-середине марта и сейчас уже идёт на спад.
3. Повышение заболеваемости сейчас могу объяснить тем, что статистику официально "отпустили", до этого её "придерживали". Не удивляйтесь.
4. Проводимые меры защиты имели бы силу, будь они своевременными. Сейчас они - всё равно что зелёнкой мазать труп.
5. Из-за неправильно преподнесённой информации у людей сложилось впечатление, что коронавирусная инфекция = пневмония. Совсем не обязательно. Пневмонией может осложниться любая респираторная инфекция у лиц, предрасположенных к заболеваниям респираторного тракта, у лиц с ослабленным иммунитетом. У большинства людей инфекция протекает в виде ОРВИ разной степени тяжести - от банального назофарингита с температурой 37-37,5 до нескольких дней лихорадки до 38,5-39, без осложнений.
    Предыдущая эпидемия свиного гриппа была в разы опаснее и тяжелее. Пневмония возникала гораздо чаще и у лиц с, казалось бы, крепким иммунитетом. Сейчас такого и рядом нет.
Сейчас борьбу с "эпидемией" возвели в религию, проявляющуюся припадками абсурда - поливанием подъездов дезсредствами, обработкой поручней в автобусах и пр., нагнетанием истерии. Инфекция - преимущественно воздушно-капельная, передаётся, по-большому счёту, по воздуху при близком контакте с заражённым, не помогут здесь чистые поручни никак.
Предлагаю всем выдохнуть и просто подождать окончания истерии.

Это все, конечно, прекрасно, логично и понятно. А теперь Вы подумайте вот над чем:
Смертность от коронавируса среди пожилых людей практически стопроцентная. Самоизоляция в первую очередь введена для того, чтоб обезопасить пожилых людей. И опять же, это всего лишь рекомендованная мера, а не строгий запрет на выходы из дома.

Вы не дочитали мой текст. Про стопроцентную смертность - ложь и абсурд. Беречь стариков надо всегда, а не тогда, когда это стало модным, и не только от этой эпидемии. Носите маску всегда, когда вы больны и в разгар эпидемии. Этого достаточно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42941
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх