Родителей школьников хотят штрафовать за оскорбления учителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
123asd321
27.02.2020 - 18:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата (Чеа @ 27.02.2020 - 18:38)
Цитата (123asd321 @ 27.02.2020 - 17:55)
Цитата (Барабульк @ 27.02.2020 - 12:07)
давно пора, но камеры в каждом классе я думаю нужны 100%. Все непонятки будут решены

К сожалению, не работает.
В настоящее время за любое действие в классе будет отвечать учитель. Если ученик ведёт себя неадекватно: бегает по классу, кричит, матерится, обижает других детей, то виноват будет учитель, потому что не предусмотрел, не организовал, спровоцировал и т.д., то есть проф не пригоден. Показывать видеозапись яжемамкам и яжепапкам бесполезно.

Согласно закону Об образовании ст.43, ученик обязан соблюдать устав и правила внутреннего распорядка школы.
Эти правила и устав принимает сама школа, ст.28.
Третья цитата - пример из правил внутреннего распорядка школы Подозерской СОШ - первая попавшаяся в тырнете.


Цитата
Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

""1. Обучающиеся обязаны:
""1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

2) выполнять требования устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности;

4) уважать честь и достоинство других обучающихся и работников организации, осуществляющей образовательную деятельность, не создавать препятствий для получения образования другими обучающимися;

5) бережно относиться к имуществу организации, осуществляющей образовательную деятельность.




Цитата
Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации
""3. К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:
""1) разработка и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных нормативных актов;
Цитата
• Во время урока( учебного занятия) учащимся нельзя шуметь, отвлекаться самим и отвлекать одноклассников  посторонними разговорами, играми и другими, не относящимися к уроку делами. Время урока (учебного занятия) должно использоваться учащимися только для учебных целей. Запрещается во время уроков пользоваться мобильными телефонами и другими техническими устройствами, не относящимися к учебному процессу.

Вот только за невыполнение всех этих правил предусмотрено — НИЧЕГО.
Нарушителям ничего не будет, даже разговоры можно назвать психологическим давлением. Родители спокойно могут послать на фиг всё жалобы администрации или накатать встречную в прокуратуру/департамент/президенту об угнетении кровиночки. Полиция в ответ на бумаги из школы пришлет свои, где укажет, что педагоги должны вести работу с трудным ребенком.

И телефон "запретить" школа не может, нет такого закона, есть только рекомендации, т.е. если какой-то ребенок/родитель откажется выполнять требования школы и сообщит об этом, то проверка придет в школу, и накажут директора. Прецедентов со школьной формой и внешним видом более чем.

Это сообщение отредактировал 123asd321 - 27.02.2020 - 18:52
 
[^]
flashy
27.02.2020 - 18:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Чеа @ 27.02.2020 - 18:38)
Цитата (123asd321 @ 27.02.2020 - 17:55)
Цитата (Барабульк @ 27.02.2020 - 12:07)
давно пора, но камеры в каждом классе я думаю нужны 100%. Все непонятки будут решены

К сожалению, не работает.
В настоящее время за любое действие в классе будет отвечать учитель. Если ученик ведёт себя неадекватно: бегает по классу, кричит, матерится, обижает других детей, то виноват будет учитель, потому что не предусмотрел, не организовал, спровоцировал и т.д., то есть проф не пригоден. Показывать видеозапись яжемамкам и яжепапкам бесполезно.

Согласно закону Об образовании ст.43, ученик обязан соблюдать устав и правила внутреннего распорядка школы.
Эти правила и устав принимает сама школа, ст.28.
Третья цитата - пример из правил внутреннего распорядка школы Подозерской СОШ - первая попавшаяся в тырнете.


Цитата
Статья 43. Обязанности и ответственность обучающихся

""1. Обучающиеся обязаны:
""1) добросовестно осваивать образовательную программу, выполнять индивидуальный учебный план, в том числе посещать предусмотренные учебным планом или индивидуальным учебным планом учебные занятия, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям, выполнять задания, данные педагогическими работниками в рамках образовательной программы;

2) выполнять требования устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности;

4) уважать честь и достоинство других обучающихся и работников организации, осуществляющей образовательную деятельность, не создавать препятствий для получения образования другими обучающимися;

5) бережно относиться к имуществу организации, осуществляющей образовательную деятельность.




Цитата
Статья 28. Компетенция, права, обязанности и ответственность образовательной организации
""3. К компетенции образовательной организации в установленной сфере деятельности относятся:
""1) разработка и принятие правил внутреннего распорядка обучающихся, правил внутреннего трудового распорядка, иных локальных нормативных актов;
Цитата
• Во время урока( учебного занятия) учащимся нельзя шуметь, отвлекаться самим и отвлекать одноклассников  посторонними разговорами, играми и другими, не относящимися к уроку делами. Время урока (учебного занятия) должно использоваться учащимися только для учебных целей. Запрещается во время уроков пользоваться мобильными телефонами и другими техническими устройствами, не относящимися к учебному процессу.

И толку от этого устава. Никаких рычагов воздействия у учителя нет. А директора отмахиваются ибо родители нынче клиенты их нельзя теребить а то с места вылетишь.
 
[^]
Чеа
27.02.2020 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
Цитата (123asd321 @ 27.02.2020 - 18:46)

Вот только за невыполнение всех этих правил предусмотрено — НИЧЕГО.

это да
но это все-таки другое, а не "учитель виноват"
по закону виноват все же ученик, другое дело, что прищучить его практически невозможно
 
[^]
SAMZZ
27.02.2020 - 20:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.15
Сообщений: 30
Деньги на уборщиц, окна, парты, учебники, шляпу коня Бадулая они не забывают собирать. Лучше бы один раз собрали деньги на камеры со звуком и раз и навсегда решили бы ысе вопросы.
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
фильм "УЧИЛКА" как раз к месту. Вот только месяц назад смотрел. Хороший фильм. Про взаимоотношения малолеток -выродков и учителей с колоссальным стажем работы. Я только ЗА. Тем, кто не смотрел, гляньте, на ютубче в свободном доступе.
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
Цитата (SAMZZ @ 27.02.2020 - 20:01)
Деньги на уборщиц, окна, парты, учебники, шляпу коня Бадулая они не забывают собирать. Лучше бы один раз собрали деньги на камеры со звуком и раз и навсегда решили бы ысе вопросы.

Сколько времени учился - НИКОГДА не было уборщиц - ВСЕГДА ВСЕ УБИРАЛИ САМИ - сейчас расслабили в конец ..... надо ворачивать обратно ответственность в чистоте и порядке. Остальное приложится.. жалко .. такое время сгубили... жалко...
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 20:47
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
УЧИТЕЛЕЙ НУЖНО ВВЕСТИ В РАЗРЯД КАТЕГОРИИ, КАК СУДЕЙ - НАЕХАЛ НА УЧИТЕЛЯ - ГОД УСЛОВНО, ОСКОРБИЛ УЧИТЕЛЯ - 2 ГОДА УСЛОВНО, УГРОЖАЛ УЧИТЕЛЮ - 3 ГОДА В МАЛОЛЕТКЕ, ПОСТРАДАЛ УЧИТЕЛЬ - 5 ЛЕТ В КОЛОНИИ. ЗАПОМНИТЕ - УЧИТЕЛЯ - НЕ ДЕМОНЫ !!!!!!!! ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ВАС, РОДИТЕЛЕЙ ОТ ТЯЖКОГО БРЕМЕНИ ВОСПИТАНИЯ ВАШИХ ЖЕ ЧАД В ОБЩЕСТВЕ , ПОКА ВЫ, ДЕМОНЫ - (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО ТЕРМИНА, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ВБИТЬ ВАШЕМУ ЧАДУ В БОШКУ ТО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК , В ТОМ ЧИСЛЕ И УЧИТЕЛЬ, ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ) РАБОТАЕТЕ, ИС ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ ПЬЕТЕ ПИВАСИК И СИДИТЕ ЗА ПЕДИКЮРОМ И МАНИКЮРОМ , ДАБЫ УГОДИТЬ РАБОТНИКУ НАПРОТИВ... ПРОТИВНО .. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.. .... ВСЕ ОС\ЧЕВИДНОЕ РЯДОМ. ВСЕМ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В НАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.)))
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 20:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 20:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
ТРЕЙЛЕР

Это сообщение отредактировал alessisavage - 27.02.2020 - 21:02
 
[^]
litalva
27.02.2020 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Штраф надо розгами в спортзале перед всей школой выдавать. За 1 месяц всё исправится
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 21:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
БИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ. НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ. ВЗРОСЛЫХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО. ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ШОПОГОЛИЗМА, МАНИИ ВЕЛИЧИЯ... ПРОСТО ПРЕВРАЩАТЬ В ЛЮДЕЙ. В НОРМАЛЬНЫХ, ВЕСЕЛЫХ, ПРИВЕТЛИВЫХ, БЕЗОБИДНЫХ.. чТОБЫ УЧИТЕЛЬ НЕ СЪЕЖИВАЛСЯ ПРИ ВИДЕ ВАСИ ПУПКИНА - РОДИТЕЛЯ АСИ ПУПКИНОЙ - УРОДА МОРАЛЬНОГО. А ТОТ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, У КОТОРОГО ХВАТИЛО БЫ СОВЕСТИ ПОДАРИТЬ ПРОСТО БУКЕТ ЦВЕТОВ УЧИТЕЛЮ ЗА ТО, ЧТО УЧИТЕЛЬ СМОГ ВОСПИТАТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ У РЕБЕНКА... НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ, ОЧЕНЬ НИЗМЕННО ЭТО. ТЕ, КТО ЗНАЮТ , ОЦЕНЯТ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОПУСТЯТ.. БОГ В ПОМОЩЬ.. ВСЕМ ДОБРА.

Это сообщение отредактировал alessisavage - 27.02.2020 - 21:10
 
[^]
RegionZemlya
27.02.2020 - 21:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Давно пора в школах ввести услугу поиздеваться над Учителем - Платную - но не 5 000, а 500 000 - и половину учителю
 
[^]
Чеа
27.02.2020 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
Цитата (alessisavage @ 27.02.2020 - 20:33)

Сколько времени учился - НИКОГДА не было уборщиц - ВСЕГДА ВСЕ УБИРАЛИ САМИ - сейчас расслабили в конец ..... надо ворачивать обратно ответственность в чистоте и порядке. Остальное приложится.. жалко .. такое время сгубили... жалко...

Мы тоже сами убирали кабинеты, но уборщицы в школе были, они мыли коридоры и туалеты, вестибюль, раздевалки, спортзал.

А сейчас... что Вы)) чтобы детишки ручки свои марали? У родителей сердце разорвется от такого предложения.
Я, конечно, съязвила, но, между прочим, ведь правда, родителей почему-то именно страшит перспектива, что ребенок будет что-то мыть в школе. Причем они знают, что это не будет туалет, а только кабинет, но и это кажется им ужасным. Правда-правда, без шуток. Они не притворяются! Иим реально кажется это жутким делом, моральной травмой для ребенка, отвратительной грязной черной мерзкой работой.
Сразу такие делаются у них глаза... расширенные и шокированные.
Тут есть над чем подумать.
Вот уверена, что моя мама, как и родители одноклассников, ничуть не переживали насчет того, что мы после уроков класс убираем, а на каникулах моем парты и окна. Сомневаюсь, что они вообще об этом задумывались))
Что же случилось с нами, что мы так невероятно трепетно относимся к своим детям, излишне их оберегаем?
Уборка школы - это мелкая частность, более глобально - страх, что ребенок будет рабочим. Всем непременно надо, чтобы сидел в чистом офисе и кнопки нажимал. Иначе - ужас, ни за что! Толкают в ВУЗы совершенных двоечников, только чтобы уберечь их от участихужесмерти работы руками. А ведь многие, у кого голова не очень работает, руками могли бы как раз освоить нормальную профессию.

Может, это потому, что их мало? В смысле, детей у нас. Ребенок стал редкостью, вот и трясутся над ними родители без меры. Ну, это я так, в качестве первого предположения.
 
[^]
alessisavage
27.02.2020 - 21:32
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 49
Цитата (Чеа @ 27.02.2020 - 21:20)
Цитата (alessisavage @ 27.02.2020 - 20:33)

Сколько времени учился - НИКОГДА не было уборщиц - ВСЕГДА ВСЕ УБИРАЛИ САМИ - сейчас расслабили в конец ..... надо ворачивать обратно ответственность в чистоте и порядке. Остальное приложится.. жалко .. такое время сгубили... жалко...

Мы тоже сами убирали кабинеты, но уборщицы в школе были, они мыли коридоры и туалеты, вестибюль, раздевалки, спортзал.

А сейчас... что Вы)) чтобы детишки ручки свои марали? У родителей сердце разорвется от такого предложения.
Я, конечно, съязвила, но, между прочим, ведь правда, родителей почему-то именно страшит перспектива, что ребенок будет что-то мыть в школе. Причем они знают, что это не будет туалет, а только кабинет, но и это кажется им ужасным. Правда-правда, без шуток. Они не притворяются! Иим реально кажется это жутким делом, моральной травмой для ребенка, отвратительной грязной черной мерзкой работой.
Сразу такие делаются у них глаза... расширенные и шокированные.
Тут есть над чем подумать.
Вот уверена, что моя мама, как и родители одноклассников, ничуть не переживали насчет того, что мы после уроков класс убираем, а на каникулах моем парты и окна. Сомневаюсь, что они вообще об этом задумывались))
Что же случилось с нами, что мы так невероятно трепетно относимся к своим детям, излишне их оберегаем?
Уборка школы - это мелкая частность, более глобально - страх, что ребенок будет рабочим. Всем непременно надо, чтобы сидел в чистом офисе и кнопки нажимал. Иначе - ужас, ни за что! Толкают в ВУЗы совершенных двоечников, только чтобы уберечь их от участихужесмерти работы руками. А ведь многие, у кого голова не очень работает, руками могли бы как раз освоить нормальную профессию.

Может, это потому, что их мало? В смысле, детей у нас. Ребенок стал редкостью, вот и трясутся над ними родители без меры. Ну, это я так, в качестве первого предположения.

ДАК В ТО ТО И ДЕЛО, ЧТО ВСЕ ТРЯСУТСЯ, ВСЕ ЧЕГО ТО ОПАСАЮТСЯ, ЧТО ИХ ЧАДО ОПУСТИТСЯ ДО ПЛИНТУСА И БУДЕТ ДРАИТЬ ЭТИ ПЛИНТУСА ВСЮ ЖИСЬ!!! А САМО ГОСУДАРСТВО СИЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАНО В ТОМ, ЧТОБЫ ДЕТИ СМОГЛИ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМИ УЧЕНЫМИ , ИНЖЕНЕРАМИ ПРАКТИКАМИ, .. НИСКОЛЬКО!!!!!!! СТАИСТИКА... ПРАВДИВАЯ СТАТИСТИКА... НЕВЫМЫШЛЕННАЯ СТАТИСТИКА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО РЕБЕНОК, ДОСТИГНУВ ВОЗРАСТА СОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕЗИДЕНТА РФ БУДЕТ ПЕРЕМАНЕН НА ЗАРУБЕЖНУЮ ЛИНИЮ ПРОИЗВОДСТВА. НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ НЕУДОБНЫ И НЕ НУЖНЫ ЛЮДИ, ПОСВЯТИВШИЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ УЧЕБЕ И РАЗВИТИЮ.
 
[^]
Чеа
27.02.2020 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 4582
alessisavage, я недавно на этом форуме, но, насколько успела понять, тут очень не приветствуется капслок.
 
[^]
александр35
27.02.2020 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Да сделать наказание на выбор родителей- или розги чаду, или штраф родакам! И пусть выбирают. как думаете, что выберет большинство?
 
[^]
Sergei07
27.02.2020 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 2326
Цитата (Uglurk @ 27.02.2020 - 12:09)
Правильно. Если своих выродков воспитать не смогли, пусть страдают

Ты дебил?
Сначала ебаная власть научила детей, что у них есть права и нет обязаностей, что их никто, даже родители, не имеют права обижать, что если что, то нужно позвонить вот туда и все решится...
А теперь я виноват, что не правильно воспитываю ребенка?
В школе когда жалуются на собрании, мол ваши дети не слушаются и вообще олени полные, я соглашаюсь, но показывают на плакаты, которые висят по всей школе, с призывами: "Позвони, если тебя дома обижают..."
За что блять боролись, на то и напоролись.
Я своему сказал, пожалуешься, поедешь в детдом и увидишь какая херовая жизнь у тебя была дома, и хер я тебя оттуда буду забирать. Живи на попечении государства.

Это сообщение отредактировал Sergei07 - 27.02.2020 - 23:29
 
[^]
Zzinik
28.02.2020 - 06:36
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.19
Сообщений: 208
Сперва нужно телефоны в школах запретить. А штрафы в деревне не потянут, будут детей лупить , только хуже сделают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Стасонище
28.02.2020 - 08:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.05.18
Сообщений: 1584
Цитата (Чеа @ 27.02.2020 - 12:11)
Цитата (Барабульк @ 27.02.2020 - 12:07)
давно пора, но камеры в каждом классе я думаю нужны 100%. Все непонятки будут решены

Я - учитель, и я поддерживаю полностью и видеонаблюдение, и штрафы..

Сначала видеонаблюдение в классах, коридорах, а потом уже наказание. Я не против педагогов опытных, справедливых, но категорически против тех, кто выделяет из классов любимчиков и нелюбимчиков. Знания должны даваться всем одинаково, а там уже кто знания не черпал или не пытался их черпать, дальше по жизни сами разберутся. Нередко травля учеников начинается с подачи преподавателя. И к сожалению педогогичность в плане психологии работы с детьми в нынешнее время сильно хромает. Все дети умными стали, всё на видео записывают, может просто пытаются защититься в некоторых ситуациях. Лично я ЗА то, чтобы видеонаблюдение в классах и сейфы с таймером от звонка до звонка, для хранения гаджетов. Пусть учатся. И огромная просьба следить за своими чадами, как они разговаривают. Уши вянут, как в школу зайдёшь, мат на мате. Я всё.
 
[^]
Irum
28.02.2020 - 08:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 2725
Цитата (alessisavage @ 28.02.2020 - 02:07)
БИТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ. НАСИЛИЕ ПОРОЖДАЕТ НАСИЛИЕ. ВЗРОСЛЫХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО. ОТ АЛКОГОЛИЗМА, ШОПОГОЛИЗМА, МАНИИ ВЕЛИЧИЯ... ПРОСТО ПРЕВРАЩАТЬ В ЛЮДЕЙ. В НОРМАЛЬНЫХ, ВЕСЕЛЫХ, ПРИВЕТЛИВЫХ, БЕЗОБИДНЫХ.. чТОБЫ УЧИТЕЛЬ НЕ СЪЕЖИВАЛСЯ ПРИ ВИДЕ ВАСИ ПУПКИНА - РОДИТЕЛЯ АСИ ПУПКИНОЙ - УРОДА МОРАЛЬНОГО. А ТОТ БЫЛ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, У КОТОРОГО ХВАТИЛО БЫ СОВЕСТИ ПОДАРИТЬ ПРОСТО БУКЕТ ЦВЕТОВ УЧИТЕЛЮ ЗА ТО, ЧТО УЧИТЕЛЬ СМОГ ВОСПИТАТЬ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ У РЕБЕНКА... НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ, ОЧЕНЬ НИЗМЕННО ЭТО. ТЕ, КТО ЗНАЮТ , ОЦЕНЯТ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРОПУСТЯТ.. БОГ В ПОМОЩЬ.. ВСЕМ ДОБРА.

Че орешь то? Сейчас тебе прилетит. готовься smile.gif
 
[^]
Цитрус
28.02.2020 - 10:41
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
Цитата (alessisavage @ 27.02.2020 - 20:47)
УЧИТЕЛЕЙ НУЖНО ВВЕСТИ В РАЗРЯД КАТЕГОРИИ, КАК СУДЕЙ - НАЕХАЛ НА УЧИТЕЛЯ - ГОД УСЛОВНО, ОСКОРБИЛ УЧИТЕЛЯ - 2 ГОДА УСЛОВНО, УГРОЖАЛ УЧИТЕЛЮ - 3 ГОДА В МАЛОЛЕТКЕ, ПОСТРАДАЛ УЧИТЕЛЬ - 5 ЛЕТ В КОЛОНИИ. ЗАПОМНИТЕ - УЧИТЕЛЯ - НЕ ДЕМОНЫ !!!!!!!! ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ОГРАНИЧИВАЮТ ВАС, РОДИТЕЛЕЙ ОТ ТЯЖКОГО БРЕМЕНИ ВОСПИТАНИЯ ВАШИХ ЖЕ ЧАД В ОБЩЕСТВЕ , ПОКА ВЫ, ДЕМОНЫ - (НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО ТЕРМИНА, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ ВБИТЬ ВАШЕМУ ЧАДУ В БОШКУ ТО, ЧТО ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК , В ТОМ ЧИСЛЕ И УЧИТЕЛЬ, ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ) РАБОТАЕТЕ, ИС ПРИХОДИТЕ ДОМОЙ ПЬЕТЕ ПИВАСИК И СИДИТЕ ЗА ПЕДИКЮРОМ И МАНИКЮРОМ , ДАБЫ УГОДИТЬ РАБОТНИКУ НАПРОТИВ... ПРОТИВНО .. СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ.. .... ВСЕ ОС\ЧЕВИДНОЕ РЯДОМ. ВСЕМ УДАЧИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ В НАШЕЙ НЕЛЕГКОЙ ЖИЗНИ.)))

Пукан потуши, кукарека диванная. gigi.gif
 
[^]
Цитрус
28.02.2020 - 10:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 867
А вот и ответ хули у нас что ни закон, то запретить, наказать, дать пизды...
читая комменты... Запретить телефоны, запретить все....
Ну кто вы, если не рабы? Вы сами не хотите свободы, вам комфортно жить под палкой Барина. И детей такими пытаетесь сделать.
 
[^]
АбрекЪ
28.02.2020 - 10:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Барабульк @ 27.02.2020 - 12:07)
давно пора, но камеры в каждом классе я думаю нужны 100%. Все непонятки будут решены

Ни черта не помогают! В нашей идиотской системе образования по определению будет виноват учитель. На моих глазах вот эта тяжба шла.

http://www.automan.kz/86165-krasnodarskaja...sud-protiv.html

«В городе Славянск-на-Кубани Краснодарского края учительница выиграла суд против матери оскорбившего ее ученика. Суд обязал мать 14-летнего семиклассника выплатить учительнице иностранного языка Оксане Омельченко моральную компенсацию в размере 10 тысяч рублей.

Директор средней школы №5 Славянска-на-Кубани Валентина Одаряева рассказала журналистам, что мальчик нецензурно обругал Омельченко, когда та попросила его не обзываться на одноклассников. Свидетелями инцидента стали ученики и один педагог».

Вроде победила училка??? А вот фиг вам(( Дело кончилось, что училке вымотали нервы претензиями родные пацана, чиновники всех мастей, пытавшиеся замять дело.

Попала в неврологию на пару месяцев. Потом уволилась и вообще ушла из образования. Пацан спокойно закончил школу.
 
[^]
Ротибор
28.02.2020 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 5639
с чего надо начинать.
 
[^]
lastnatural
28.02.2020 - 21:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6632
Цитата (Minutka @ 27.02.2020 - 12:37)
Давно пора было вводить законы защищающие учителей. Ученик может нагрубить, распустить руки, унижать учителя весь урок, а учитель не может ничего. Он выгнать из класса не может.

Согласен: это возмутительно, и такого быть не должно!
Но вот как быть с репутацией Учителя, когда уважаемый преподаватель вынужден агитировать подростков вступать в "юнармию", рассказывая им про "гитлерюгенд"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10883
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх