«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
beisel 21 фев 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (vites84 @ 21.02.2020 - 21:06)
Что тут за фанатики Тиля, тьфу! Что, бля, творится!? Может эти плюсометы объяснят, что происходит, в чем прикол этого немца-мудака!?

Не ходи потраве
босых ног не мочи
И совсем ты Тиль
А пойди подрочи


rommel76 21 фев 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Ситуация с Романом - это тот редкий случай, когда котики не в тренде, без петрухи, ага...
iisysQQ 21 фев 2020 в 21:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Godfreed @ 21.02.2020 - 13:10)
Вы клип то видели, защитнечги рока? Я в шоке, если честно. Это дно. Я был поклонником группы с самого первого альбома. Тиль совсем ебанулся, на всю готову и окончательно. Я сюда это даже выкладывать не буду, забанят.

Я даже дважды пересмотрел. Причем нецензуренную версию.
Слишком частят сцены ИМХО. Надо было увеличить длительность уменшив количество.
А что такое? Вас чтото смутило? Никак ваша духовность оскорблена б-гомерзкой демонстрацией пись и сись? :D

З.Ы. Хотя вынужден признать что сольный проект Тиля явно получается хуже чем рамштайн. ХЗ как так.

Это сообщение отредактировал iisysQQ - 21 фев 2020 в 21:39
Godfreed 21 фев 2020 в 21:40
BʿL  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (kserrega @ 21.02.2020 - 15:10)
Эмммм ... Я ток билеты взял сегодня на концерт в Воронеже в марте на Линдемана... Дочка очень хотела, сам не фанат, Но ради ребенка.........

Ну ты ей клип покажи этот..папаша. Я не понимаю, народ совсем ебанулся? Насрать мне на квасных патриотов с их инициативами с высокой атеистической колокольни советской закалки, но если ты Отец, ты должен понять, что твоим детям втюхивают. Тут все границы пройдены, еще раз - этот клип - Отвратные помои, которые не должны дойти до детей и неокрепших ментально подростков, коими так полон ЯП в последнее время. И если Лидерман собрался продолжать в том же духе, то нахуй он тут сдался и кому? Ну его горестное расставание с лярвой лобудовой - его личное дело. Просрал все - сиди сопи в уголке, зачем в мозг то гадить всем теперь? Тем более с намеком кого он там еб однозначным. Я очень сильно расстроен на самом деле не клипом, а тупым быдлом, которое не понимает, зачем и кому нужно снимать подобное.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 21 фев 2020 в 21:46
Kreozot 21 фев 2020 в 21:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Как радует единодушие ЯПовцев в этом вопросе :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Melok81 21 фев 2020 в 21:57
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Наблюдая людей, пришёл к пониманию, что долбоёбов всегда было много, просто раньше им не стеснялась сказать в лицо, что они долбоёбы, и даже дать в это лицо пару раз для закрепления. А сейчас каждый долбоёб у нас неприкосновенен.

Это сообщение отредактировал Melok81 - 21 фев 2020 в 21:58
D0nVit0 21 фев 2020 в 22:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Просто оставлю это здесь )
Интересно поменяется ли мнение о фронтмене этой группы у юзеров япа, если завтра выйдет клип как его ебут в жеппу ?
Двойные стандарты ?

«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein

Это сообщение отредактировал D0nVit0 - 21 фев 2020 в 22:21
Godfreed 21 фев 2020 в 22:21
BʿL  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (iisysQQ @ 21.02.2020 - 21:37)
Цитата (Godfreed @ 21.02.2020 - 13:10)
Вы клип то видели, защитнечги рока? Я в шоке, если честно. Это дно. Я был поклонником группы с самого первого альбома. Тиль совсем ебанулся, на всю готову и окончательно. Я сюда это даже выкладывать не буду, забанят.

Я даже дважды пересмотрел. Причем нецензуренную версию.
Слишком частят сцены ИМХО. Надо было увеличить длительность уменшив количество.
А что такое? Вас чтото смутило? Никак ваша духовность оскорблена б-гомерзкой демонстрацией пись и сись? :D

З.Ы. Хотя вынужден признать что сольный проект Тиля явно получается хуже чем рамштайн. ХЗ как так.

Мне весьма сложно представить версию этого высера с цензурой...МПХ его квадратиками затерли? Ответ под вашим постом. Однозначно, это перебор. Я бы даже больше сказал, это за гранью добра и зла, это диверсия. тилька сдох для меня
Nemoomen 21 фев 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда бляди типа Берковой, которых вагон и тележка, ебутся на камеру, котиков это не волнует.
Когда немец отъебал парочку блядей, то котики возмущаются.
beisel 22 фев 2020 в 01:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вудман перееб всех блядей и полублядей во всех крупных городах во все дыхательные пихательные ..
yam-yam переебли всех блядей еще с волосатыми пиздами и заботливо 'то записали на vhs
французы пихали мисс Россию в троем в кабаках и библиотеках ..

ну бля Тиль Гдровец всадил питерским блядям - вах обидна панимаешта пукан горит


Японапапа 22 фев 2020 в 02:37
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Вот таких котиков нахер сразу.
Rekos 22 фев 2020 в 03:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Думаю в Краснодаре будет крестный ход казаков, попов и прочих дебилов против Тилля
ASmollett 22 фев 2020 в 07:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Не оскуднеет дураками земля русская, этого ебаната Котика, самого надо запретить, а и Локтя тоже
godjira 22 фев 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
наверно лучше Бабкину позвать по цене иностранных звезд прошлых лет, я тогда офигел от ее гонорара который ей дали на день города в Омске кажись - на эту сумму можно было несколько участников всяких ретро-фм пригласить. там сами горожане были недовольны, но бабло решает, говорят что откаты тоже идут от звездулек.
godjira 22 фев 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (CrazyHostage @ 21.02.2020 - 12:56)
ну этот линдеман начал такие клипы выпускать, что его в клинику сдавать надо на опыты.

надо вовремя заканчивать эту деятельность. на пике. а не скатываться в говно.

у Тиля и 10 лет назад такие клипы были - откровенное порно или не для людей со слабой душевной организацией.
Куклус 22 фев 2020 в 07:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Dethklok на него нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДаНеДаНу 22 фев 2020 в 08:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (JetPac @ 21.02.2020 - 12:50)
Житель Новосибирска Роман Котик написал обращение на имя мэра Новосибирска Анатолия Локтя с требованием отменить концерт лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна.

— Видите, у нас тут годовщина Победы намечается, а по нашей территории, российской земле ездит немец, орёт песни непотребные, девчонок на афтепати приглашает. Понятно, чем там с ними заниматься, — объяснил корреспонденту НГС Роман Котик.

Общественника задел клип на песню Till the End, который Линдеманн выпустил 14 февраля — в нём приняли участие девушки из России. Котик считает, что новосибирских девушек приглашают на концерт для «этой же цели».

ngs.ru

Общественность Новосибирска требует отменить общественника Котика sm_biggrin.gif

не когда не поклонялся не одной из муз. групп, но эти мрази из рамштайна, больше половины людей в России даже перевод песен не знают и один хуй когда спрашиваешь да заебись группа, чем заебись то??? какая то куча уебков орут на не понятном мне языке ведут себя как мрази, прав этот чедовек не хуй этому тухлому мясу делать на нашей земле, а вы просто унылое стадо.
пс минусатор предлагаю сходить на этих мразей и поближе к сцене может вам посчастливится быть обоссаным из немецкого шланга уахахаха поклонники

Это сообщение отредактировал ДаНеДаНу - 22 фев 2020 в 08:20
Alex5476 22 фев 2020 в 08:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
отменят концерт, власть не будет раскачивать в 75-летие. С германцами мы всегда побеждали, а вот с властьимущими пидорасами редко.
AlexeyChe 22 фев 2020 в 09:33
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Pogano @ 21.02.2020 - 19:29)
Цитата
никогда не набирайте в ютубе группу Batushka)))) а то вас порвёт))))

Как по мне, так Abosranie Bogom даже лучше. Batushka вообще детский сад

Н-ну-у-у, батенька... Это ж легенды, и отцы-основатели, так сказать. Не самый лучший у них трек по моему мнению. cool.gif
pet313 22 фев 2020 в 09:35
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Жестожайше запретить нах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tooney 22 фев 2020 в 09:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ХЗ. Был бы СССР, запретили. Хотя мне нравится Рамштайн.

Может, кто-то забыл Ржев, Смоленск, Киев, Аджимушкай? Некоторые вещи могут быть не совсем уместными в дни праздника. А так-то велком, конечно.

Это сообщение отредактировал tooney - 22 фев 2020 в 09:44
rustam2013 22 фев 2020 в 09:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
-2
Русских баб трахают все кто хочет
А когда за них вступился человек
То все на него набросились

Рамштайн пусть поёт Свои известные
песни но не про то как он их унижает
Это абсурд

А заступники тил зе энд просто пидорасы
ai200869 22 фев 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Fiss @ 21.02.2020 - 12:52)
вот из-за таких пидорасин у нас Рок Над Волгой и закрыли, на поле. Там тоже Раммы не вышли рылом видители

Только хардкор останется скоро

«Ездит немец, орёт песни непотребные»: новосибирец просит мэра отменить концерт лидера группы Rammstein
Мордованин 22 фев 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Котик,блеать))) А сколько подобной петушни в стране? Одних только крестопердёжников-активистов типа Д.Энтео до хера и больше. Пидары,они и есть пидары. Оскорбленные,униженные,поруганные...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bornd 22 фев 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну, если честно, то музыка у него полное говно! )) Рамштайн получше, но тоже на шедевр не тянет. Так что похуй, пусть запрещают! :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 581
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх