Во Франции Apple оштрафована на €25 млн за программирование старения устройств

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
steklowatnik
8.02.2020 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата
Мне вот интересно многие ли планшеты или телефоны в ценовой категории 400-500 баксов (а именно столько сейчас стоит айпад про 17го года) могут без проблем дать возмоджность удаленно катать в пс4 на дуалшоке? Саму программу от сони уже можно ставить и на андроид, но до этого эта прога шла только на айось. Нахуй мне эмуляторы сони если я на сраном айпхоне могу играть в саму сони?


Ты знаешь, очень многие. Года так 2010 или раньше. https://www.playstation.com/de-de/explore/p...w/ps-now-on-pc/
Стоимостью от 20 евро на барахолке.

MoreMaster что тебе там кажется неправдоподобным? Что я мог лежать в больнице с англичанином? Ну так действие происходило в г. Bielefeld. https://de.wikipedia.org/wiki/Britische_Str..._in_Deutschland
Или то что британский служащий(впрочем как и я) может в отличие от кредитного нищеброда купить этот ебучий айпхон или ебучий самсунг с одной зарплаты, задумался о том, за что он платит такие деньги? А уж для населения со средней зарплатой в 15 000 рублей айфоны или самсунги? Вы там ебанулись что-ли совсем? Один из братьев основателей Aldi до конца жизни разогревал в микроволновке кофе оставшийся от утреннего варения, а не готовил новый. Хотя он то наверное мог бы купить всю кофейную промышленность мира.
 
[^]
steklowatnik
8.02.2020 - 18:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 1873
Цитата (WBuza @ 8.02.2020 - 16:48)
Много с кем приходится общаться, но саёмщиков, которые считают себя лучше блять других, вижу только здесь!
кому и что, вы хотите доказать?!! Что ж вам так очко рвёт-то, болезненные? gigi.gif

Из личных наблюдений. Как раз то такие как вы айфоно или самсунгодрочеры дрочитесь изо всех сил в попытках кому-то что-то доказать. Один в один как арабьё или негерьё. Кстати не встречал ни одного из этого скама у которого бы был не айфон.
Или бы не был одет в фирменный шмот. Это немец будет ездить на работу на старом рено или опеле и не париться по поводу статуса. Или как один мой сосед вообще на велосипеде, хотя у него в гараже стоит Порше и Volvo SUV. Поэтому и живут хорошо.
 
[^]
Exmilint
8.02.2020 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1327
Французы молодцы, довели дело до конца и наказали Эпл. Вот только чтобы эта практика исчезла такие дела должны быть инициированы везде.
 
[^]
Wiciokaz
8.02.2020 - 19:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 456
И директор у них педераст и команда их пидарасная. Мало штрафу влепили. Цифра должна быть в несколько сот миллионов, чтобы в следующий раз думали.
 
[^]
ХрюнМоржов
8.02.2020 - 20:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Цитата (Daimond1984 @ 7.02.2020 - 12:48)
ща амеры в пежо не тот выхлоп найдут biggrin.gif

"Пыжикам"на это начихать,как и остальным французским автопроизводителям.Им вообще на всех начихать,так как они ,в основном,ориентируются на внутренний рынок.
 
[^]
GreenWeakend
8.02.2020 - 21:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 2373
Насколько тезисов бесконечного айфоноСрача: 1. айфон дороже 2. айфон удобнее 3. чем удобнее, никто не знает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
porosenok11
8.02.2020 - 22:18
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 644
Цитата (Indeka @ 8.02.2020 - 08:34)
У меня молодая родственница вступила в секту айфонов. Я купила себе офигегнный Xiaomi ( ну, для меня офигенный, может не все со мной согласятся), а она сказала, что айфон 10 все равно лучше. Я у нее спрашиваю: "А ты понимаешь, что он стоит в 6 раз больше и по логике вещей должен быть в 6 раз лучше моего?", она пожала плечами, нет, о таких вещах она не задумывалась, но айфон всё равно лучше. Секта самая натуральная.

а возможно она зарабатывает в 6 раз больше тебя?
может такое быть? gigi.gif
 
[^]
kira2585
9.02.2020 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 388
Сосните китайдроччеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Во Франции Apple оштрафована на €25 млн за программирование старения устройств
 
[^]
ejikkalab
9.02.2020 - 05:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.20
Сообщений: 1
а с чего вы решили что смартфоны вообще должны долго держать батарейку? вы когда покупаете все смотрите на объем? с чего это 1600 должно держать лучше чем теже 1400 для кнопочного?
эти игрушки не расчитаны изначально чтобы ими пользовались на улицах, сидите дома или в машине и постоянно держите заряд на питании
теже ноутбуки кто таскает на улицах? все сняли батарейки и мирно сидят максимум дома
а эти смартфоны и то рассчитаны что вы с ними выйдете во двор со своей собакой пописать или жену вокруг песочницы сфотографировать
радуйтесь
им бля все для людей а эти паскуды ноют и ноют
 
[^]
WBuza
9.02.2020 - 09:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата (steklowatnik @ 8.02.2020 - 18:28)
Цитата (WBuza @ 8.02.2020 - 16:48)
Много с кем приходится общаться, но саёмщиков, которые считают себя лучше блять других, вижу только здесь!
кому и что, вы хотите доказать?!! Что ж вам так очко рвёт-то, болезненные? gigi.gif

Из личных наблюдений. Как раз то такие как вы айфоно или самсунгодрочеры дрочитесь изо всех сил в попытках кому-то что-то доказать. Один в один как арабьё или негерьё. Кстати не встречал ни одного из этого скама у которого бы был не айфон.
Или бы не был одет в фирменный шмот. Это немец будет ездить на работу на старом рено или опеле и не париться по поводу статуса. Или как один мой сосед вообще на велосипеде, хотя у него в гараже стоит Порше и Volvo SUV. Поэтому и живут хорошо.

блеадь faceoff.gif Давай еще раз:
кому и что, вы хотите доказать?!!
Простой вопрос. Или это туго для тебя?

И еще, - если ты тратишь свою жизнь среди айфоно и самсунгодрочеров, между арабьём и негерьём, если ты следишь за старым опелем скама (я честно даже и не знаю, что это такое) и его шмотом, то у меня для тебя плохие новости gigi.gif
 
[^]
МистерПропил
9.02.2020 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (lolyloly @ 7.02.2020 - 13:18)

Ой ладно) А то если купить смартфон на Андроиде по цене Айфона будет по другому))

Так вы не покупайте по цене айпхона, покупайте по цене в 10 косарей деревянных. Функционал весь тот же, помимо старения прошивки. gigi.gif
 
[^]
simyth11
9.02.2020 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 2735
Ну 25 миллионов Эпплу как слону дробина. Я помню времена, когда в Европе Майкрософт на какие-то миллиарды штрафовали за то, что Эксплорер и Медиа плеер включали в систему - типа, где же конкуренция? Было это во времена Нетскейпа. Старики поймут.
 
[^]
Olegbsss
9.02.2020 - 13:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5447
Цитата (zbugz @ 07.02.2020 - 13:15)
Молодцы, давно пора. Надо ещё и мелкософт оштрафовать

Мелкософт обязательно. С каждой новой версией их продукция становится все тяжелее и неповоротливее. Гондоны штопаные, блядь!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CyberRally
10.02.2020 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 2835
Цитата (steklowatnik @ 8.02.2020 - 18:15)
Цитата
Мне вот интересно многие ли планшеты или телефоны в ценовой категории 400-500 баксов (а именно столько сейчас стоит айпад про 17го года) могут без проблем дать возмоджность удаленно катать в пс4 на дуалшоке? Саму программу от сони уже можно ставить и на андроид, но до этого эта прога шла только на айось. Нахуй мне эмуляторы сони если я на сраном айпхоне могу играть в саму сони?


Ты знаешь, очень многие. Года так 2010 или раньше. https://www.playstation.com/de-de/explore/p...w/ps-now-on-pc/
Стоимостью от 20 евро на барахолке.

MoreMaster что тебе там кажется неправдоподобным? Что я мог лежать в больнице с англичанином? Ну так действие происходило в г. Bielefeld. https://de.wikipedia.org/wiki/Britische_Str..._in_Deutschland
Или то что британский служащий(впрочем как и я) может в отличие от кредитного нищеброда купить этот ебучий айпхон или ебучий самсунг с одной зарплаты, задумался о том, за что он платит такие деньги? А уж для населения со средней зарплатой в 15 000 рублей айфоны или самсунги? Вы там ебанулись что-ли совсем? Один из братьев основателей Aldi до конца жизни разогревал в микроволновке кофе оставшийся от утреннего варения, а не готовил новый. Хотя он то наверное мог бы купить всю кофейную промышленность мира.

значит этому товарищу эта техника не подходит - выше я уже говорил - лично для меня, лучше ноутбуков от эпл для разработки нету. Я пробовал абсолютно разные и на линуксе были и на винде. Сначала мне выдали на работе прошку 15го года и проработав на ней полтора года я понял что и дома я хочу тоже такую же машину, и купил лично для себя уже прошку 17го года, я пользуюсь и не помню что б машина тупила, или вела себя неадекватно или что-то не сделала из того что мне надо, а сам понимаешь, я использую эту машину не только для ходьбы по сайтикам, а вот айпад только для серфа по инету - и он тоже отлично справляется. Просто надо понимать - кому то эта техника нужна, кому-то - нет. Она абсолютно не целесообразна что бы просто строчить тексты на ЯПе, это дорого и ненужно. Но я как человек который именно работает на этой технике говорю что она меня ни разу не подвела под нагрузкой, другие ноуты подводили. Вот и весь ответ, переубеждать и навязывать я не собираюсь - каждый юзает то что ему удобно, но я делюсь своим опытом использования этой техники
 
[^]
crime82
10.02.2020 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 151
Ну лохов стич за хуйню номер 7 или хуйню номер 8 много ума не нужно.
Какая там щас, 11я на подходе?
Да, это все шо я знаю про айфоны)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17346
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх