Мужчина избил беременную женщину-врача в Башкирии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vyatich
1.02.2020 - 19:59
2
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (Panzerlan @ 1.02.2020 - 19:49)
Цитата
То есть за избиение беременной много статей?

Какая разница что предшествовало избиению. Врач при исполнении своих обязонностей, беременная, женщина. И её тупо избивают.

Месть за плохое лечение есть смягчение приговора?

Например "нанесение тяжких телесных" или "покушение на убийство", плюс отягчающие. Так понятнее?

Тяжкие будут, если беременность прервется. А так, максимум средние, а то и легкие. При хорошем адвокате даже от условки может отмазаться.
 
[^]
ИгорьМ73
1.02.2020 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (kanash @ 1.02.2020 - 16:27)
Цитата (Vyatich @ 1.02.2020 - 17:24)
Цитата (kanash @ 1.02.2020 - 16:18)
Цитата (gluk35 @ 1.02.2020 - 16:54)
Цитата (Шайтанк @ 1.02.2020 - 14:47)
Цитата (MeroVaragan @ 1.02.2020 - 14:40)
Очередной "кухонный Сигал"?

Я его не оправдываю, но предположи, что врач залечила до инвалидности здорового ребенка. Твоего ребенка. Что бы ты делал? Как бы оценивал происходящее? Такими же смехуёчками?

Ну да. зато теперь долбаёб восстановил статус кво. Ему очень удобно поднимать инвалида из колонии будет.

Какой колонии? Оставь свои влажные мечтания и фантазии. Максимум. Я подчеркиваю, МАКСИМУМ, что мужику грозит при отсутствии ТТП, это условка. И опять же, если не окажется, что права мать с ребенком. Которая в ВК на стене говорит, что это ЛОР ее схватила за волосы и тягала. И чему есть много свидетелей. Врачихе rulez.gif не понравилось, что пациентка на приеме включила видеозапись. Что опять же о многом говорит. А так же на этой стене есть комментарии других "благодарных" пациентов, которые говорят, что из за этих врачей вынуждены ездить в поликлинику и больницу в другой город. Ток что, как говорила "дочь офицера", "здесь не все так однозначно"...

Есть ссылка на эту ВК стену? Интересно, насколько адекватные там отзывы и жалобы

Почитал VK и ситуация стала ясна. Никто как некоторые предполагали не сделал инвалидом и даже не лечила. Женушка этой мрази которая Врача избила приехала с ребенком на прием включила запись на телефон чтоб записать прием, врач сказала что если будет снимать принимать не будет, произошел конфликт и врач не стала смотреть если будет снимать вот и все - это заметьте со слов Яжемамы а она я уверен многое недоговаривает, в действительности уверен было хуже - поди Яжемать еще и выебывалась и наезжала на врача. Утырка посадить мало будет, по хорошему уебку еще и ручонки переломать чтоб месяца 3 жопу не мог сам подтирать.
 
[^]
аурангзеб
1.02.2020 - 20:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 15
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 19:56)
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:45)
Даже не успев позвонить друзьям - точно знаю , что за меня отомстят.

а ты в чём хорош? lalala.gif ну-так, вдруг мне надо

Клизмы волшебно делаю. Бывает засыпают прям в процессе. Я в Краснодаре. Милости просим.
 
[^]
Vyatich
1.02.2020 - 20:01
3
Статус: Offline


Ватный кремлеботище

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 172
Цитата (ИгорьМ73 @ 1.02.2020 - 19:59)
Цитата (kanash @ 1.02.2020 - 16:27)
Цитата (Vyatich @ 1.02.2020 - 17:24)
Цитата (kanash @ 1.02.2020 - 16:18)
Цитата (gluk35 @ 1.02.2020 - 16:54)
Цитата (Шайтанк @ 1.02.2020 - 14:47)
Цитата (MeroVaragan @ 1.02.2020 - 14:40)
Очередной "кухонный Сигал"?

Я его не оправдываю, но предположи, что врач залечила до инвалидности здорового ребенка. Твоего ребенка. Что бы ты делал? Как бы оценивал происходящее? Такими же смехуёчками?

Ну да. зато теперь долбаёб восстановил статус кво. Ему очень удобно поднимать инвалида из колонии будет.

Какой колонии? Оставь свои влажные мечтания и фантазии. Максимум. Я подчеркиваю, МАКСИМУМ, что мужику грозит при отсутствии ТТП, это условка. И опять же, если не окажется, что права мать с ребенком. Которая в ВК на стене говорит, что это ЛОР ее схватила за волосы и тягала. И чему есть много свидетелей. Врачихе rulez.gif не понравилось, что пациентка на приеме включила видеозапись. Что опять же о многом говорит. А так же на этой стене есть комментарии других "благодарных" пациентов, которые говорят, что из за этих врачей вынуждены ездить в поликлинику и больницу в другой город. Ток что, как говорила "дочь офицера", "здесь не все так однозначно"...

Есть ссылка на эту ВК стену? Интересно, насколько адекватные там отзывы и жалобы

Почитал VK и ситуация стала ясна. Никто как некоторые предполагали не сделал инвалидом и даже не лечила. Женушка этой мрази которая Врача избила приехала с ребенком на прием включила запись на телефон чтоб записать прием, врач сказала что если будет снимать принимать не будет, произошел конфликт и врач не стала смотреть если будет снимать вот и все - это заметьте со слов Яжемамы а она я уверен многое недоговаривает, в действительности уверен было хуже - поди Яжемать еще и выебывалась и наезжала на врача. Утырка посадить мало будет, по хорошему уебку еще и ручонки переломать чтоб месяца 3 жопу не мог сам подтирать.

Самое вкусное другое: она пишет, что это врач(!) ее на телефон снимал)))
Вот чем хорош интернет: что ни ляпнешь, все сохранится. Не отмажешься)

Это сообщение отредактировал Vyatich - 1.02.2020 - 20:02
 
[^]
аурангзеб
1.02.2020 - 20:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 15
Цитата (Sinictjr @ 1.02.2020 - 18:01)
Цитата
возможно, что настроением города кто-то ловко манипулирует исключительно ради собственной выгоды. яп попробовала найти ноги, с которых выросло подобное желание - для начала

Врачи сами такое желание вызвали.Тут все манипуляторы нервно курят в сторонке. Почитайте что выше написал о их работе.Меня,как человека с хроническими заболеваниями в 37 ,очень интересует эта тема на ЯПе.Однажды мне попала медкарта в руки(по недосмотру врачей)я оказывается каждые полгода прохожу дорогостоящие обследования lol.gif

Можно минусить. Мне пох. Обеднел из-за этих приписок ? Сам лично ? Та и не делают так , голословность чистая. Хоть фото сделал приписок?
 
[^]
trischa
1.02.2020 - 20:08
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:58)
А если эти враги народа заняты с 20-м прибывшим ранее гостем, который более тяжелый? Долго на полу сидеть будете? А тот ЛОРик, которого "подать сюда" один - разъединственный на 40 клиентов ? Чо делать ?

и всем 20 прибывшим ранее требуется лор? батенька, уймите свою фантазию :) если - нет, значит ножками лор придёт сам, и не придётся таскать итак больного ребёнка по закоулкам из црб и в поликлинику к лору в кабинет - логично же ;)
 
[^]
trischa
1.02.2020 - 20:10
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 20:00)
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 19:56)
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:45)
Даже не успев позвонить друзьям - точно знаю , что за меня отомстят.

а ты в чём хорош? lalala.gif ну-так, вдруг мне надо

Клизмы волшебно делаю. Бывает засыпают прям в процессе. Я в Краснодаре. Милости просим.

кхе, я ведь как раз к вам туда пытаюсь братьев подбить на переезд. климат - норм, в отличии от заМКАДья
 
[^]
uvar52
1.02.2020 - 20:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 3325
Цитата (Жидомасон @ 1.02.2020 - 13:29)
Цитата (Ambente @ 1.02.2020 - 13:24)
Посадят. Ситуация то нетривиальная

Я тя умоляю. Несколько лет назад в Геленджике владелец Rolls-Royce избил водителя скорой. Водитель скорой заплатил штраф. Инфа в нете, ищите сами

Подобный случай со мной произошёл прошлым летом. На меня напали 2 мужика-мудака. Здоровые 36 лет каждому. Мне 63 года. Один из них схватил доску и начал меня колотить, я вырвал эту доску у него из рук и обороняясь ёбнул пару раз этого пидораса. Он сходил снял побои, мне выписали штраф 5000 рэ. Судья мировой выписала. Этот гандон оказался начальником охраны одного предприятия. За этим предприятием свалка, они почему то решили, что я на свалку что то вывалил или ещё что.
 
[^]
Полын
1.02.2020 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:45)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 18:16)
Цитата (Vyatich @ 1.02.2020 - 18:06)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 17:59)
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 17:43)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 17:34)
Что за полумеры? Вводить их в ранг святых и не обращать внимание на хамство и некомпетентность. А то , что своим предложением, вы, противопоставляете этих людей обществу, порождая агрессию к ним, вам, недосуг?

у нормального человека подобная мера защиты учителей и врачей(при исполнении) не вызовет к ним агрессии. а методы борьбы с ухуевшими - выбирай не хочу.

сами прикиньте, если тому же врачу поднять зп и защитить его, станет он рисковать своей работой и хамить пациенту? чот я сомневаюсь ;)

У нас по закону, никого, бить нельзя. Это мера защиты для всех людей. Исходя из вашего предложения, врачи, в круг "всех людей" не входят, а являются, какой-то высшей кастой, для которой нужны другие законы. Но почему то вы предлагаете закон о защите, а об ответственности молчите. Я вот предлагаю, карать, за врачебные ошибки, а тех кто попытается прикрыть, расстрел. Как , Вам, такое предложение?

Да чего уж там, давай и нам сразу расстрел. Не мелочись)
А то мы распоясались совсем, не любим, когда нас на телефон снимают!

У меня друг, врач хирург, ему никакие защитные законы не нужны. Его защищает имя. Если его, кто то тронет, за него, жопу порвут всем. Там такие люди напрягутся, что ментам придётся защищать обидчиков. Я не хаю всех врачей, я уважаю эту профессию. Но среди вашего брата, много, случайных людей. Вот, они и портят, репутацию, врачам от бога.

Кстати очень правильная мысль. В нашем полулегальном государстве. Если врач хорош, то Знакомые врача развальцуют жопу агрессору без всяких официозов. Втихаря. А если врач так себе - то спустят на ментов без всяких последствий. Очень правильная Ваша сентенция. Как критерий качества врача. Мне понравилась такая формулировка. Как врачу. Даже если меня не при исполнении в подворотне прибьют. Даже не успев позвонить друзьям - точно знаю , что за меня отомстят.

Это, можно, сказать не моё мнение. Кто то из умных сказал, не помню кто, "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны.")
 
[^]
аурангзеб
1.02.2020 - 20:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 15
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 20:08)
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:58)
А если эти враги народа заняты с 20-м прибывшим ранее гостем, который более тяжелый? Долго на полу сидеть будете? А тот ЛОРик, которого "подать сюда" один - разъединственный на 40 клиентов ? Чо делать ?

и всем 20 прибывшим ранее требуется лор? батенька, уймите свою фантазию :) если - нет, значит ножками лор придёт сам, и не придётся таскать итак больного ребёнка по закоулкам из црб и в поликлинику к лору в кабинет - логично же ;)

Матушка. От всей души желаю, чтобы Вы не оказались в такой ситуации. Сидя на попе и ожидая халдея. Тем более у нас в Краснодаре. Видите ли. Тут у нас оксюморон своеобразный. Больницы строились и рассчитаны на Народонаселение 500-600 тыс. А сейчас в столице ККК больше 2.5 млн проживает. А количество койкомест не выросло. ))). у меня плановые пациенты до 6 мес. операцию ждут.. Так что не удивляйтесь, если вдруг к нам понаедете. Да! и подушечку возьмите - чтобы удобнее было. В ожидании очередного обслуживающего персонала. ЛОР там, гинеколог, невролог и т.д.
 
[^]
Grand0909
1.02.2020 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 1830
Цитата (Vyatich @ 1.02.2020 - 18:24)
Есть ссылка на эту ВК  стену? Интересно, насколько адекватные там отзывы и жалобы

Не могу ничего сказать про стену в ВК, но в Уфу в перинатальный многие из Нефтекамска едут. Говорят, что в Нефтекамске лучше в роддоме лучше не лежать. Может, и с остальными больницами у них также.

Это сообщение отредактировал Grand0909 - 1.02.2020 - 20:36
 
[^]
trischa
1.02.2020 - 20:41
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 20:24)
Матушка. От всей души желаю, чтобы Вы не оказались в такой ситуации. Сидя на попе и ожидая халдея. Тем более у нас в Краснодаре. Видите ли. Тут у нас оксюморон своеобразный. Больницы строились и рассчитаны на Народонаселение 500-600 тыс. А сейчас в столице ККК больше 2.5 млн проживает. А количество койкомест не выросло. ))). у меня плановые пациенты до 6 мес. операцию ждут.. Так что не удивляйтесь, если вдруг к нам понаедете. Да! и подушечку возьмите - чтобы удобнее было. В ожидании очередного обслуживающего персонала. ЛОР там, гинеколог, невролог и т.д.

понятно - в Краснодаре с медициной полная Ж. спасибо, что поделились! а то я тут уже который день домики присматриваю с окнами побольше))) мечты-мечты...
ок. как великий Магистр всея клизм, можете мне напомнить правила и порядок оказания помощи при экстренной госпитализации? ну, там где-то должны же быть указаны перебежки пациентов привезённых по СП из цб в поликлинику на приём к врачу и обратно - для сбора анамнеза why.gif силюсь найти, и чота нетю
 
[^]
аурангзеб
1.02.2020 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 15
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 20:41)
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 20:24)
Матушка. От всей души желаю, чтобы Вы не оказались в такой ситуации. Сидя на попе и ожидая халдея. Тем более у нас в Краснодаре. Видите ли. Тут у нас оксюморон своеобразный. Больницы строились и рассчитаны на Народонаселение 500-600 тыс. А сейчас в столице ККК больше 2.5 млн проживает. А количество койкомест не выросло. ))). у меня плановые пациенты до 6 мес. операцию ждут.. Так что не удивляйтесь, если вдруг к нам понаедете. Да! и подушечку возьмите - чтобы удобнее было. В ожидании очередного обслуживающего персонала. ЛОР там, гинеколог, невролог и т.д.

понятно - в Краснодаре с медициной полная Ж. спасибо, что поделились! а то я тут уже который день домики присматриваю с окнами побольше))) мечты-мечты...
ок. как великий Магистр всея клизм, можете мне напомнить правила и порядок оказания помощи при экстренной госпитализации? ну, там где-то должны же быть указаны перебежки пациентов привезённых по СП из цб в поликлинику на приём к врачу и обратно - для сбора анамнеза why.gif силюсь найти, и чота нетю

Неа. Свежатиной не поделюсь. Лет 15 назад свалил из скоряков и не жалею. Нынче я бюргер с размеренной работой и адекватными пациентами, которые не верещат на попе посреди приёмного покоя. Долбоёбам я посвятил свою юность. Перерос несколько. Уже имею право на отказ в помощи. И посыл нахуй если настаивают.
 
[^]
trischa
1.02.2020 - 21:03
-2
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 20:53)
Неа. Свежатиной не поделюсь. Лет 15 назад свалил из скоряков и не жалею. Нынче я бюргер с размеренной работой и адекватными пациентами, которые не верещат на попе посреди приёмного покоя. Долбоёбам я посвятил свою юность. Перерос несколько. Уже имею право на отказ в помощи. И посыл нахуй если настаивают.

то есть, без понятия цимеса и чётких знаний правил, вы мне тут решили выговорить и на место типа поставить. ещё и злитесь)))) это так мило wub.gif чуете, что не правы, от того - мат на мате))) короч, мина у вас вышла так се. низачод)
 
[^]
ZanycH
1.02.2020 - 23:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (ias1906 @ 1.02.2020 - 16:58)
Цитата (ZanycH @ 1.02.2020 - 20:53)
Минуточку. Беременная? Я просто знаю какие закидоны бывают у беременных, поэтому сомневаюсь в том, что мужик её просто с нихуя так вот отпиздил. Скорее всего у него были какие-то претензии, но беременная бабёнка по причине токсикоза решила выебнуться, что она здесь власть и никто не имеет права оспаривать её решения. Ну, а дальше просто мужик попался принципиальный и привередливый. Да ,а фото этой врачихи можно? А то может там и живота не видно. Я с бабами спорю частно, но вот с явно беременной не буду - нахуй с умалишённой говорить? Только вот явно беременную видно только по животу, а когда она там на третьем месяце или ещё того меньше - поди угадай...

Выходит, пуза нет=можно бабу пиздить? upset.gif
А что на это скажет ейный муж? why.gif

шпалы обоснуете?

А чё нельзя-то? Я те так скажу - баба полезла в драку с мужиком? Теперь она не баба, а спарринг-партнёр.
 
[^]
barsuk11
1.02.2020 - 23:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (Ahakov74 @ 1.02.2020 - 13:28)
и ведь кто то наверняка смотрел , как ублюдок избивает бабу sad.gif

таких тупорылых защитничков как ты потом на реальные сроки сажают..сам то не небось сидел бы в такой ситуации и молчал в тярпочку..
 
[^]
barsuk11
1.02.2020 - 23:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 20:14)
Цитата (аурангзеб @ 1.02.2020 - 19:45)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 18:16)
Цитата (Vyatich @ 1.02.2020 - 18:06)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 17:59)
Цитата (trischa @ 1.02.2020 - 17:43)
Цитата (Полын @ 1.02.2020 - 17:34)
Что за полумеры? Вводить их в ранг святых и не обращать внимание на хамство и некомпетентность. А то , что своим предложением, вы, противопоставляете этих людей обществу, порождая агрессию к ним, вам, недосуг?

у нормального человека подобная мера защиты учителей и врачей(при исполнении) не вызовет к ним агрессии. а методы борьбы с ухуевшими - выбирай не хочу.

сами прикиньте, если тому же врачу поднять зп и защитить его, станет он рисковать своей работой и хамить пациенту? чот я сомневаюсь ;)

У нас по закону, никого, бить нельзя. Это мера защиты для всех людей. Исходя из вашего предложения, врачи, в круг "всех людей" не входят, а являются, какой-то высшей кастой, для которой нужны другие законы. Но почему то вы предлагаете закон о защите, а об ответственности молчите. Я вот предлагаю, карать, за врачебные ошибки, а тех кто попытается прикрыть, расстрел. Как , Вам, такое предложение?

Да чего уж там, давай и нам сразу расстрел. Не мелочись)
А то мы распоясались совсем, не любим, когда нас на телефон снимают!

У меня друг, врач хирург, ему никакие защитные законы не нужны. Его защищает имя. Если его, кто то тронет, за него, жопу порвут всем. Там такие люди напрягутся, что ментам придётся защищать обидчиков. Я не хаю всех врачей, я уважаю эту профессию. Но среди вашего брата, много, случайных людей. Вот, они и портят, репутацию, врачам от бога.

Кстати очень правильная мысль. В нашем полулегальном государстве. Если врач хорош, то Знакомые врача развальцуют жопу агрессору без всяких официозов. Втихаря. А если врач так себе - то спустят на ментов без всяких последствий. Очень правильная Ваша сентенция. Как критерий качества врача. Мне понравилась такая формулировка. Как врачу. Даже если меня не при исполнении в подворотне прибьют. Даже не успев позвонить друзьям - точно знаю , что за меня отомстят.

Это, можно, сказать не моё мнение. Кто то из умных сказал, не помню кто, "хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны.")

Сталин это сказал..вроде как
 
[^]
Булочка
2.02.2020 - 00:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 6990
Цитата (barsuk11 @ 1.02.2020 - 23:55)
Цитата (Ahakov74 @ 1.02.2020 - 13:28)
и ведь кто то наверняка смотрел , как ублюдок избивает бабу  sad.gif

таких тупорылых защитничков как ты потом на реальные сроки сажают..сам то не небось сидел бы в такой ситуации и молчал в тярпочку..

А я бы не сидела! Взяла б, что потяжелее и усадила долбоёбу по башке. Лучше я потрачу некоторое время на объяснения, чем всю оставшуюся жизнь буду считать себя тупой овцой, не способной ни принимать решений, ни ответственность за них нести. На моих глазах мерзкая тварь бьёт женщину, а я - в кусты?! Данунах!
 
[^]
Reddi777
2.02.2020 - 02:16
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.11.18
Сообщений: 7465
Цитата (ZanycH @ 1.02.2020 - 16:53)
Минуточку. Беременная? Я просто знаю какие закидоны бывают у беременных, поэтому сомневаюсь в том, что мужик её просто с нихуя так вот отпиздил. Скорее всего у него были какие-то претензии, но беременная бабёнка по причине токсикоза решила выебнуться, что она здесь власть и никто не имеет права оспаривать её решения. Ну, а дальше просто мужик попался принципиальный и привередливый. Да ,а фото этой врачихи можно? А то может там и живота не видно. Я с бабами спорю частно, но вот с явно беременной не буду - нахуй с умалишённой говорить? Только вот явно беременную видно только по животу, а когда она там на третьем месяце или ещё того меньше - поди угадай...

У вас, мужиков (у многих) такое плоское мышление, что вы всех женщин под одну гребенку ровняете. Ты забыл, что женщины разные, и на всех по разному влияют гормоны(токсикоз это всего лишь отравление организма, от него просто плохо), беременность, пмс у одной, которая сама по себе имеет северный характер, провоцирует агрессию, а у доброй женщины, наоборот, стремление помочь. Я например не злюсь во время пмс, но могу заплакать от грустной песни или от того что кому то плохо. У врача наверное был маленький срок, раз ещё работала, но это неважно. Но и мужик не должен добиваться своего, доказывать рукоприкладством. И его пиздюк не пуп земли, чтобы из за него избивать кого то.
 
[^]
Sinictjr
2.02.2020 - 18:37
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата
У вас, мужиков (у многих) такое плоское мышление, что вы всех женщин под одну гребенку ровняете. Ты забыл, что женщины разные, и на всех по разному влияют гормоны(токсикоз это всего лишь отравление организма, от него просто плохо), беременность, пмс у одной, которая сама по себе имеет северный характер, провоцирует агрессию, а у доброй женщины, наоборот, стремление помочь. Я например не злюсь во время пмс, но могу заплакать от грустной песни или от того что кому то плохо. У врача наверное был маленький срок, раз ещё работала, но это неважно. Но и мужик не должен добиваться своего, доказывать рукоприкладством. И его пиздюк не пуп земли, чтобы из за него избивать кого то.

Вы себе придумали из телевизора.что беременная может дичь нести! Моя 2х выносив ни разу не заикнулась о побелке в подъезде! Это ваши понты. Гормоны ещё ни один учёный не видел и не нашёл!Это реклама!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sinictjr
2.02.2020 - 18:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.18
Сообщений: 995
Цитата
не передёргивайте :) я не пиала что поднятие зп априори всех сделает супер спецами. акцент делала на том, что с хорошей зп они будут стараться удержаться на работе.

а по поводу ментов - чо их мало чтоль задним числом уволено? ваще не проблема

Вроде взрослая женщина,а расуждаете как девочка лет 10.Верите в идеалы!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zalf
2.02.2020 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Шайтанк @ 1.02.2020 - 13:43)
Цитата (Куклус @ 1.02.2020 - 13:33)
за врачей вешать надо, а всех болезных, что клевещут на них пиздить

Ок. Но если сделать это обоюдным правилом, то врачей просто не останется, ибо почти у каждого есть свое кладбище полное "врачебных ошибок".

а сколько вылеченных?
 
[^]
renixa
2.02.2020 - 18:50
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 852
Если бы статья звучала: мужик избил беременную, 99% комментариев была бы в тюрьму, подонка. Но если беременная - врач. Сразу: погодите, а может она гормонами мужика поддостала, а может заслужила, а может она со своим ребенком другого и не заслуживает....
 
[^]
kvskabachok
2.02.2020 - 18:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (Бобби @ 1.02.2020 - 13:56)
Допустим. Пусть она нагрубила, плохо лечила, её действия как врача привели к смерти пациента.

Что дальше?

Повесить? Расстрелять? Избить ногами?

Вопрос будет легко решить, когда врач угробит твоего ребёнка... dont.gif
Решение придёт само... Думаю, что именно ты простишь эту женщину-врача, и через неделю приведёшь своего второго ребенка для получения лечения...

Это сообщение отредактировал kvskabachok - 2.02.2020 - 18:56
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7342
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх