Трамп пригрозил нанести удар по 52 целям в Иране

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
echo3d 5 янв 2020 в 11:02
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 13 лет
4
Давай, Нефть-кормилица, подрастай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 5 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (AngeLich @ 05.01.2020 - 10:59)
А нахуа собственно? У нас доктрина оборонительная, наступательного вооружения у нас по остаточному принципу и заточено больше на войну на земле.

Согласен полностью. А вот пиздить некоторых особо выдающихся уродов давно пора, причем с открытым забралом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Петрович34 5 янв 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Это может произойти, если Тегеран ответит на действия США.
Система "ниппель" - тебя ебут, а ты улыбайся?
Если начнется, то Иран будет разбит, как и Ирак - Ливия.
ООН как всегда пустит пузыри в унитаз.
Хоть иранцы не арабы, но воевать будут по арабски.
yaphunter 5 янв 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Archangel82 @ 5.01.2020 - 11:49)
С Ираном тяжко им будет. Это не пустынный равнинный Ирак, Иран на 80% горная местность.

Ишаку груженному золотом похер на рельеф.
yaphunter 5 янв 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (bigfacker @ 5.01.2020 - 11:51)
Цитата (ЯРГЕН90RUS @ 5.01.2020 - 06:01)
При чем тут культурные объекты ?  Причем тут мирняк ?

Просто Трамп задумал четвертый или какой там по счету крестовый поход. Молодец, настоящий рыцарь. Он просто смотрит в будущее и не хочет идти по пути исламской Европы и России.

Крестовые походы закончились падением Иерусалима и полной ликвидацией Византии.
61brg 5 янв 2020 в 11:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Да, яйца-то у Трампа не в пример твёрже, чем у нашего и твёрдость их он демонстрирует вполне к месту. У нашего они скорее более звонкие что ли.
tovvombat 5 янв 2020 в 11:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
kimi84 5 янв 2020 в 11:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (maart @ 05.01.2020 - 06:01)
Среди целей - объекты культуры.
Что-то вспоминается Талибан и Игил - у которых среди целей тоже были культурные объекты

абсолютно верно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХеррЙобст 5 янв 2020 в 11:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (serega455 @ 5.01.2020 - 05:53)
«Некоторые цели высокого уровня и значимы для Ирана и иранской культуры. И эти цели, а также сам Иран, будут подвергнуты быстрому и сильному удару»

Государство-бандит. Одно то, что никто кроме них не осмелился применить ядерное оружие по мирным городам, уже говорит само за себя!
demon248 5 янв 2020 в 11:24
Юморист  •  На сайте 15 лет
8
а вот зачем ООН существует?..главная статья которого гласит -"Поддерживать международный мир ...."))) ...сборище пидарасов и лицемеров,хоть бы раз осудили сша)))...разогнать эту шайку к чертям)))
djcha 5 янв 2020 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kislota @ 5.01.2020 - 11:01)
Цитата (426hemi @ 05.01.2020 - 06:07)
У Вована, небось, уже руки зачесались

Больше за Воронеж страшно.

Вспомнилось , да так ни о чем -"москва - воронеж - хуй догонишь "

Это сообщение отредактировал djcha - 5 янв 2020 в 11:25
Blessedocean 5 янв 2020 в 11:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А могут американцы нанести такие же точечные удары, как по генералу но не в Сирии, а в другой стране?
А то всю капусту сожрали, сволочи.

Это сообщение отредактировал Blessedocean - 5 янв 2020 в 12:14
Koive 5 янв 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ять. ну будем ждать новую волну беженцов в этих наших уютненьких европках.( Мало нам прочих черножопых тут было. Видимо недостаточно..)

Весь мирЪ вЪ Труху-с!)
Dimon1171 5 янв 2020 в 11:30
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
шас одним все разрушат, другим головы начнут резать, а россия все восстанавливать
andy505 5 янв 2020 в 11:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Это,полагаю,ответ на угрозы убивать американцев по всему миру.
Вполне адекватный ответ.
Поражает,сколько здесь любителей средневековья.Вы хоть поинтересуйтесь,почитайте,что там к чему,почему и как.
А то прям,филиал первого канала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WB2016 5 янв 2020 в 11:35
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (vodnymir @ 5.01.2020 - 09:59)
Нихуясе,вот так,за здорово живешь,взять и приговорить чужого генерала,при том,что в состоянии войны страны не находятся

из википедии

Цитата
Соединенные Штаты разорвали дипломатические отношения с Ираном в 1980 году после захвата сотрудников посольства США в Тегеране. В настоящее время правительство США не имеет дипломатических или консульских отношений с Ираном.


дружественными страны тоже не назовешь
воха7 5 янв 2020 в 11:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (godmode @ 5.01.2020 - 06:19)
Цитата (wwf @ 5.01.2020 - 05:59)
Сдается мне, мы на пороге великого шухера... © опять

да нихрена не будет, раздолбают как Ирак и всего делов. тогда тоже кричали что не по зубам, а чтобы этих обезьянок раздолбать под орех понадобилось меньше месяца вялотекущей движухи. и ничем им ЯО не поможет, их средства доставки собьют ещё на взлете при полном господстве в воздухе как водится. и Иран это понимает.

И что сейчас в Ираке происходят, продолжают гибнуть теже амеры???
Иран , это не просто государство, это форпост шиитов. Так что война будет не против Ирана а против шиитов.
А это совсем другая история.
LeVoNDeM 5 янв 2020 в 11:39
Блаженно Бредущий За Пивом  •  На сайте 15 лет
3
Лицемеры, хули.

Трамп пригрозил нанести удар по 52 целям в Иране

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чудовища 5 янв 2020 в 11:40
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Абсолютно правильно. Этих мракобесов давить нужно перманетно и ставить особо буйных аллаявбаров с прочими ынами в стойло, чтобы головы не поднимали, и знали свое место в этом мире. А в идеале вообще показательно выпиливать, чтобы не плодили северных корей и иранов, которые кроме военных угроз и религиозной/идеологической войны ничего не могут.
И давить желательно еще в зародыше, и хорошо, что амеры этим занимаются.
Но местные амерофобы-куколды предпочитают вести диалог со всякого рода обезьянами посредством уплаты дани и переименовыванию мостов с улицами, поэтому и вымирают планомерно, облизывая в процессе вялый буй плешивого пахана. Наверное, это очень скрепно и особый духовный путь - вымирать по 200 тысяч в год, но переживать за сирию, иран и ким чен ына, которых плохая америка обижает. Соловьевско-михеевская паства алкашей-импотентов, лол.

Это сообщение отредактировал Чудовища - 5 янв 2020 в 11:48
sadapter 5 янв 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nightbot @ 5.01.2020 - 06:18)
Цитата (Пи100лет @ 5.01.2020 - 06:14)
Цитата
на самом деле Трамп крутой мужик , это вам не выражать озабоченность посредством Мида , тут реально машут огромным хуем перед Ираном .

Да у них все последние президенты хуями машут и войнушки устраивают. Обама - Ливия, Буш младший - Ирак, Клинтон - Югославия, Буш старший - буря в пустыне.
Добром не кончится, как мне кажется.

Ну согласись что эти страны так себе , Ливии армии почти не было , вооружений серьезных не было ,в Ираке тоже было все старое , Югославия также старая Советская техника , другое дело Иран , тут стальные яйца надо иметь чтобы пойти на такую страну , хотя там тоже вооружение так себе но армия огромная ..

Их система ПВО и пару часов не выдержит массированного обстрела томагавками и т.д. А вторгаться пехотой американцы вряд ли будут, они ссыкливые. Поэтому, выпустят пару тысяч ракет и в каком-то смысле победят. С минимальными для себя потерями.
МotoHorizon 5 янв 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
СШП - террорист номер 1!!!
kurtosis 5 янв 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (wwf @ 5.01.2020 - 12:10)
Цитата (SpMouse @ 5.01.2020 - 10:08)
Цитата (Чатланен @ 5.01.2020 - 06:03)
Боекомплект ПВО авианосца =Х
Количество снарядов в залпе для уничтожения авианосца = Х+1

авианосец может выдержать ядерный удар вблизи, так что +1 мало.

а люди на авианосце могут? cool.gif

Проблема даже не в этом, он
забыл добавить количество носителей, нужно еще примерно 50 носителей (стратегических бомберов, подводных лодок, крейсеров) потерять от самолетов АУГ и ракетного удара кораблей сопровождения.

А массированный ядерный удар АУГ может застеклить побережье на сотни км вглубь.
wadimkad 5 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Рыжий престарелый пидарас совсем потерял берега.
spongebob67 5 янв 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (demon248 @ 5.01.2020 - 11:24)
а вот зачем ООН существует?..главная статья которого гласит -"Поддерживать международный мир ...."))) ...сборище пидарасов и лицемеров,хоть бы раз осудили сша)))...разогнать эту шайку к чертям)))

Кто разгонит ООН? И кто остановит США? Раньше СССР мог противостоять американцам, даже в чем то превосходил их.
Сейчас Китай? Вряд ли. А с Ираном может быть то же, что и с Ираком. Раздолбают их амеры и начнут качать нефть для себя. Никто за них не заступится. Будут выражать озабоченность, гневно клеймить захватчиков, не более.
А, ведь Иран был нормальным светским государством, пока не пришли к власти их аятоллы. Вернулись в средневековье, вместо того, чтобы развиваться.
Убитый генерал замочил кучу америкосов, за что и поплатился. Та, якобы шумиха, поднятая в Штатах, организована исключительно оппозицией Трампа.
Большинство одобряют показательную казнь врага их страны. Кстати, недавний случай вспомнился, когда в Берлине наши спецы замочили ублюдка, бывшего чеченского террориста, убивавшего наших граждан. Аналогии есть, на территории чужой страны покарали врага. Но, наши власти открестились от своих, как обычно. Хотя, парни сделали хорошее дело.
DimmON777 5 янв 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Их система ПВО и пару часов не выдержит массированного обстрела томагавками и т.д. А вторгаться пехотой американцы вряд ли будут, они ссыкливые. Поэтому, выпустят пару тысяч ракет и в каком-то смысле победят. С минимальными для себя потерями.

Да это понятно, и все хорошо видно из-за океана. Но у сшп есть так называемые партнеры, и в случае удара или кипиша, просто, некоторые перестанут существовать, такое государство как израиль, может исчезнуть через 15 минут после удара.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх