Половина россиян хорошо относится к США и Евросоюзу. Это вдвое больше, чем в прошлом году

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VicV
18.12.2019 - 22:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (ebrbobr @ 18.12.2019 - 20:45)
А почему, собственно, россияне должны плохо относиться к США и Евросоюзу?

а это называется искать кого то виноватого - ели есть враг на стороне - можно терпеть невзгоды и все сваливать, а враг уже не враг - враг дома сидит. Враг домашний паразит - и ему срочно нужно на кого-то показать кто будет козлом отпущения
 
[^]
AvenBerg
18.12.2019 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 2225
а чего к ним плохо относится, в целом хорошие люди, политики там те ещё пидорасы (до наших далеко конечно), а вот простые люди вполне себе ничего, приветливые

Это сообщение отредактировал AvenBerg - 18.12.2019 - 23:17
 
[^]
Вольфрамыч
19.12.2019 - 00:22
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42884
Мне ещё ни разу не приходили квитанции поборов из США или Европы . Так почему мне к ним плохо относиться ?
 
[^]
rednexxx
19.12.2019 - 03:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 609
Цитата (Travolda @ 18.12.2019 - 20:28)
Цитата (rednexxx @ 18.12.2019 - 17:17)
Цитата (Бананский @ 18.12.2019 - 17:56)
Упоротыйrednexxx , Вам чо, мяса не докладывают в Пригожинских столовых? На капусте сидите?
Чо ты за хуйню несёшь?
Только что написал в соседней теме - один из основных критериев эффективности государства - демография. У твоего Путлера, даже за счёт таджиков и прочих киргизов, нихуя не получается выйти в плюс. Кремль ссылается на ВОВ уже. А чо ни на Мамаевское побоище?
Не хотят люди здесь жить и выращивать детей. Не хотят!!!!! Ибо вовка с корешами ахуел в край. И будет кровь, потомушто его сменят на такого же, он будет ссылаться на прежнего презика, что всё хуёво, но вы потерпите.
Но терпелка кончится. Ибо мы уже скатились в жопу мира. А в жопе мира тепло и бананы бесплатные ( в Африке), а у нас ЖКХ неподъёмное и на офшорах зареганное.
Так што иди в пень, добрый мальчик реднек икс

Да мне ПОХУЙ lol.gif У меня все хорошо lol.gif Работаю в оборонке, хорошая зарплата, интересные хотя и долгие довольно командировки. Срал я на мистера пу, срал я и на вас, пропагандоны дешевые.
Не хочет кто-то жить в россии? Мне срать - уёбывайте нахуй куда хотите, а мне и в родной стране вполне себе заебись живется.

Россия жопа мира? Да ладно cool.gif Сирия вот жопа мира сейчас, Ливия, в Лаосе пиздец какая жопа, во Вьетнаме тоже не лучше, даже в Китае совсем не все так сказочно, а вовсе даже местами жопнее чем у нас в самой зачуханной деревне.

Чё вы ноете-то всё? Самоубейтесь уже хором, ну, или уже забабахайте свой давно обещанный переворот rulez.gif Пиздаболы дешевые, пиздаболить только и умеете

Ты у кормушки... Тебя уволят и ты не кто. А я партизан и у меня 30 профессий и я в кружки и секции с 7 лет ходил.Ты сопьешься, скорее всего уйдешь в запой.
Я 4 примера видел как такие как ты, оказывались без работы.

У меня 4 друга в оборонке работали и в НИИ, при кормушке сидели, пока их НИИ или завод не расформировали.


Что ты умеешь делать? Я вот могу быть, сварщиком, плиточником, водителем погрузчика, водителем трактора, мясником, перепродавать скотину из деревень на рынки могу поехать в Финляндию фельдшером работать на скорой помощи, могу дикоросы из Карелии продавать... Ты никто- сопля! Сложисья же при первом шухере!Войне или революции.


Ебаааать. Какой ты крутой дядька, прямо пиздец

У меня так-то большаааая стопка корочек, начиная от стропальщика, каменщика, сварщика аж 5 разряда, плотника, слесаря, группа по электробезопасности и прочая и прочая. Права водительские со всеми категориями со стажем с 93 года. Я деревенский, меня никакой работой не испугаешь, зверя бил, скотину резал, всего своим умом и горбом добился. 90-е пережил и любое время и любую власть переживу.
Это ты сопля зеленая, заткнись нахуй, я буду нормально жить при любой власти и в любой стране. lol.gif

ЗЫ Сука, когда же вы научитесь писать грамотно на родном языке?

Это сообщение отредактировал rednexxx - 19.12.2019 - 03:48
 
[^]
gringo09
19.12.2019 - 03:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7215
Тот случай, когда пропаганда 1 канала и "России" работает наоборот.

Это сообщение отредактировал gringo09 - 19.12.2019 - 03:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11354
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх