Рука руку моет...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tantin
12.12.2019 - 14:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 278
Цитата (SergioPri @ 11.12.2019 - 12:41)
ну наверное когда твоей жене такой вот хмыренышь напишет \"эй, шкура, норм у тебя жопа! давай поебемся!\" и т.д., то ты поймешь и простишь, онжеребенок!
Пиздюк в отдел попал за хулиганство, что уже говорит о чем то...

Ты откуда знаешь что он написал? У тебя было подобное(твоей жене писали)? А хулиганка, бычок мимо урны, и в отдел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шайтанк
12.12.2019 - 14:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (keidj @ 11.12.2019 - 13:59)
Чтоб этот пидор под колёса пьяному прокурору угодил, ну или судье

Как можно?! Онжеребенок 19 лет gigi.gif
 
[^]
Kapakypt
12.12.2019 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.16
Сообщений: 1800
Цитата (SergioPri @ 11.12.2019 - 12:32)
подросток - это 12-16 лет... пиздец, 19-летняя дитина возможно огребла за то что дохуя дерзкий мачо был, и сразу -ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПОДРОСТКА нанеся 4! удара!!!! Мож "подросток" его жене написал "эх, я б тебе в рот бы навалял и в жопу бы выебал!"

Ну вот же они, конституционные способы ведения дел, как и говорил презик. Завести к себе в кабинет(в отделении полиции) и отмудохать. И как этот мент не додумался ещё сам башкой об стенку, ну или плечико вывихнуть и сопротивление отроку приписать.
 
[^]
Шайтанк
12.12.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (Huxepace @ 11.12.2019 - 23:35)
Цитата (SergioPri @ 11.12.2019 - 12:32)
подросток - это 12-16 лет... пиздец, 19-летняя дитина возможно огребла за то что дохуя дерзкий мачо был, и сразу -ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПОДРОСТКА нанеся 4! удара!!!! Мож "подросток" его жене написал "эх, я б тебе в рот бы навалял и в жопу бы выебал!"

можна ссылку на закон, где пацан нарушил Закон, а мент был прав?

1. Хулиганство
2. Нахождение в пьяном виде в общественном месте
3. Преследование, домогательство и оскорбление в соцсетях
4. Оскорбление сотрудника полиции при исполнении.

Номера статей сам найдешь.

А мент не преступник, пока не доказано обратное. Следствие еще не закончено.

Тебе всё здесь написанное понятно?
 
[^]
zodiac19
12.12.2019 - 16:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 221
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 16:04)
Цитата (Huxepace @ 11.12.2019 - 23:35)
Цитата (SergioPri @ 11.12.2019 - 12:32)
подросток - это 12-16 лет... пиздец, 19-летняя дитина возможно огребла за то что дохуя дерзкий мачо был, и сразу -ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПОДРОСТКА нанеся 4! удара!!!! Мож "подросток" его жене написал "эх, я б тебе в рот бы навалял и в жопу бы выебал!"

можна ссылку на закон, где пацан нарушил Закон, а мент был прав?

1. Хулиганство
2. Нахождение в пьяном виде в общественном месте
3. Преследование, домогательство и оскорбление в соцсетях
4. Оскорбление сотрудника полиции при исполнении.

Номера статей сам найдешь.

А мент не преступник, пока не доказано обратное. Следствие еще не закончено.

Тебе всё здесь написанное понятно?

Вот как не поверни, в любом случае, судя по написанному, если такое имело место быть, вот вообще похуй за какие заслуги парень там оказался. Если у товарища полицейского хватило ума опиздюлить его в кабинете, при исполнении, это уже говорит о его профпригодности, нервном состоянии и умственных способностях. Если за дело хотелось ему так сильно вломить, можно сделать было всё тихо и никто бы об этом не узнал. А что мы имеем? Записи с камер в полицейском участке пропали, наверное сами себя стерли, без возможности восстановления. У подростка сломана челюсть. Из-за чего, почему, вообще насрать.

Тебе всё здесь написанное понятно?
 
[^]
Mekky0o
12.12.2019 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 158
Цитата (Insendante @ 11.12.2019 - 13:20)
Не надо обобщать
Я не знаю сути ситуации и мне похуй, если честно, но вот так обобщать не надо. Я их знаю лично. Они встречались с малолетства, со школы, когда никаким мусором он не был и в помине. Ей надо было развестись, когда она стал мусором?

Да!! Именно так! Когда он перешёл в эту гомобригаду, сразу стал другим человеком. Иначе не бывает! Система одна и они ВСЕ ей служат... Честных мусоров уже не существует..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Шайтанк
12.12.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (zodiac19 @ 12.12.2019 - 16:52)
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 16:04)
Цитата (Huxepace @ 11.12.2019 - 23:35)
Цитата (SergioPri @ 11.12.2019 - 12:32)
подросток - это 12-16 лет... пиздец, 19-летняя дитина возможно огребла за то что дохуя дерзкий мачо был, и сразу -ЖЕСТОКО ИЗБИЛ ПОДРОСТКА нанеся 4! удара!!!! Мож "подросток" его жене написал "эх, я б тебе в рот бы навалял и в жопу бы выебал!"

можна ссылку на закон, где пацан нарушил Закон, а мент был прав?

1. Хулиганство
2. Нахождение в пьяном виде в общественном месте
3. Преследование, домогательство и оскорбление в соцсетях
4. Оскорбление сотрудника полиции при исполнении.

Номера статей сам найдешь.

А мент не преступник, пока не доказано обратное. Следствие еще не закончено.

Тебе всё здесь написанное понятно?

Вот как не поверни, в любом случае, судя по написанному, если такое имело место быть, вот вообще похуй за какие заслуги парень там оказался. Если у товарища полицейского хватило ума опиздюлить его в кабинете, при исполнении, это уже говорит о его профпригодности, нервном состоянии и умственных способностях. Если за дело хотелось ему так сильно вломить, можно сделать было всё тихо и никто бы об этом не узнал. А что мы имеем? Записи с камер в полицейском участке пропали, наверное сами себя стерли, без возможности восстановления. У подростка сломана челюсть. Из-за чего, почему, вообще насрать.

Тебе всё здесь написанное понятно?

Пффф lol.gif и что ты этим доказал? Для чего мне эта мысль?
Тут кто-то спросил, что, дескать, такого плохого сделал этот 19летний ангел, за что этот безвинный малыш? Я коротко ответил. Всё.
 
[^]
Шайтанк
12.12.2019 - 21:15
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 656
Цитата (scrudge @ 12.12.2019 - 13:34)
Цитата (Шайтанк @ 12.12.2019 - 08:17)
А что ты сделаешь, встретив ёбаря своей жены? Останешься таким же гуманистом или что-то изменится в твоей голове?

Спасибо ему скажу и пожму руку, он ведь мог и не сказать. Ебырь то причем если жена шлюха? lol.gif

Пиздец ты персонаж faceoff.gif т.е. ты веришь не жене, а какому-то пьяному малолетнему ублюдку?! А жена твоя знает, что ты так к ней относишься? Зачем ты с ней живешь, вообще?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27543
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх