Путин заявил, что убитый в Берлине гражданин Грузии был организатором взрывов в метро Москвы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Краснодарец
10.12.2019 - 23:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Тойгильда @ 10.12.2019 - 20:18)
даже если то, о чем говорит путин - правда, немцы припомнят ему это убийство в их стране. мало кто любит когда чужие спецслужбы хозяйничают без спросу.

путин зря уверился, что мягкотелые европейцы ему все простят и забудут.
россия - не сша и никогда ими не станет

Ты правда думаешь что немчики в Россиию не ездют спецзаказы выполнять? gigi.gif
 
[^]
Varhar
11.12.2019 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 2732
Цитата (гордей80 @ 10.12.2019 - 07:18)
Цитата (Varhar @ 10.12.2019 - 21:17)
А чего это Путин про 98 убитых террористом пизданул?
Насколько я помню, в метро было 40.

то есть ты не читал решение суда, так?

Процитируйте, будьте так добры.
 
[^]
cleverck
11.12.2019 - 01:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1004
Владимир песдабол. Он давно уже нам в уши ссыт и всё у него проходит. А с некоторых пор вышел и на международный уровень. Немцам про грузина задвигает и даже не краснеет. До этого так же задвигал про туристов Петрова и Баширова. Ему не привыкать.
 
[^]
Garik499
11.12.2019 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44418
Цитата (faramant66 @ 10.12.2019 - 20:22)
Я больше поверю немецким властям (несмотря на некоторую тормознутость) и этому журналисткому расследованию.

https://theins.ru/politika/190966

"...удалось установить подлинное имя и биографию убийцы, но и найти новые подтверждения того, что он связан с российским государством (в том числе исчезновение его имени из множества государственных баз данных). Связь Красикова с российскими властями признали уже, наконец, и немецкие власти — под свой контроль расследование взял генпрокурор ФРГ Петер Франк".

Тоже слышал об этом. Там якобы Красиков был во всероссийском розыске, а потом вдруг пропал из всех он-лайн баз по розыску. Но в копиях офф-лайн остался. Если так, то действительно наши спецслужбы использовали его и потерпели фиаско. Но это пока лишь слухи на уровне журналистов. Лично я бы подождал еще какой доказухи. Хотя эта версия кажется мне вполне правдоподобной
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8261
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх