КВНщик Сангаджи Тарбаев стал полпредом главы Калмыкии при президенте РФ

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
20метров 24 окт 2019 в 12:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А вообще, кто-нибудь задумывался, для чего Постпредство одного из субъектов РФ в Москве? Калмыкия у нас что, заграница, чтобы своё посольство в столице иметь? Равно как и другие регионы. А чем тогда сенаторы от регионов в Совфеде занимаются? А депутаты, представляющие в том числе регионы? Это же просто такая халявная кормушка с размытыми функциями-укреплять, развивать, представлять, со свои нехилым бюджетом за счёт налогоплательщиков и просто ничегонеделанием. И у всех, заметьте, офисы, машины, водилы, секретарши и зарплаты. А толку от этого-0. Вот и все дела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosmonaft12 24 окт 2019 в 12:45
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Очередной комеГ будет будет нам втирать, как хорошо живется на Руси и что плешивый молодец. Ну заебало чес-слово....
K847 24 окт 2019 в 14:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Darkkom @ 23.10.2019 - 10:04)
Ебать, скока недовольных калмыков на ЯПе. Вы резюме посмотрите перед тем, как пиздеть. Я вон тоже в школе КВН-ил и чо теперь?

Нахуй нам его резюме? В республике реально цирк творится, боксёр припёр за каким-то хуем Трапезникова из ДНР и поставил главой администрации Элисты, КВН-щика пихал в СФ - не дали, так в представительство пропихнули. С самого боксёра в республике не в восторге, пихали его бульдозером из Москвы, всех ломали, лишь бы его пропихнуть.
Serj13 24 окт 2019 в 14:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
больше, больше клоунов!
Вольфрамыч 24 окт 2019 в 14:50
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ptizo @ 24.10.2019 - 04:19)
Цитата (Вольфрамыч @ 24.10.2019 - 01:40)

Собезьянничали ? Погугли Рональда Рейгана .

Рейган довольно плотно в политике крутился перед президентством. В отличие от этих двух

В кино он тоже поснимался . Правда , особых лавров не снискал )) Так , проходные вестерны ...
K847 24 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ottoshtirlic @ 24.10.2019 - 09:45)
Так у Сангаджи как бы образование позволяет, РУДН.
Меня напрягает другое..Хасиков конечно хороший боец..все дела, но мозги то откуда взялись? Он тренил всю жизнь..открыл бы свою школу, детишек тренировал бы, имя и авторитет позволяет, он нахрена в политику то полез??

В политику полез попав на глаза сами знаете кому! И начинается карьера молодого политика, тут же полицейский становится сенатором СФ. Это была подготовка к назначению(выборами это назвать смешно) его главой республики.
panas31 24 окт 2019 в 17:12
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
КВН завоёвывает мир!
kostilevnick 24 окт 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ну, как политик, я не знаю каким он станет, но как квнщик с суперскими вокальными данными и юмором он вполне хорош

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stim99 25 окт 2019 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Парень вроде умный, что не так то?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх