Соловьев и Навальный устроили перепалку в «Твиттере»: «Ну так что там с отмыванием миллиарда?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
emerge
1.09.2019 - 16:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 1341
Цитата (срочник @ 1.09.2019 - 16:39)
Соловьев небедный человек. Чего захотел, то и купил. А Леха с чего живет? С дружком Белых и Машкой Гайдар награбил в Кировской губернии?

Че то я этого срача не наблюдал ,в тви,хотя подписан на обоих,ну не суть
А че он такой небедный? Может потому что,помет свой льет за наши налоги,уже до блевоты,ну это дело вкуса
А мантру про кировлес ,вы б уже постеснялись бубнить,его уже еспч отменил,и компенсацию ,тоже ксати на наши налоги выплатили
 
[^]
j26
1.09.2019 - 18:33
1
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (TheLuppo @ 31.08.2019 - 22:06)
Цитата
2 долбоеба, но за Навальным стоит правда о воровстве во власти. Я за него.

а позвольте уточнить, какую должность занимает Соловьев?

Зелупа, ну как же без тебя!
Соловьев занимает должность пропагандона .За мои налоги он скупает недвижимость за рубежом и рассказывает мне как хороши те, кто меня грабит и всю страну. Как замечательно нашей Родиной руководит ОПГ и их бездарные выблядки.
Я понятно объяснил?
 
[^]
j26
1.09.2019 - 18:43
0
Статус: Offline


Бифуркационизатор энтропии

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2211
Цитата (TheLuppo @ 1.09.2019 - 16:18)
Цитата
Были развёрнуты штабы в регионах, арендованы помещения, покупалось оборудование, платились зарплаты сотрудникам, печатались агит.материалы и пр., пр. В общем, не переживай так за чужие деньги ))

тоесть нехило так оболванили своих сторонников зная то что он не имеет права избираться. Блеск. А говорят хомяки навального не тупые.

Куда им до тебя !
Ты за их деньги не переживай!
Посчитай лучше, сколько соловьев и прочие симоняны из госбюджета распиздили.
 
[^]
Astrosv80
1.09.2019 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1690
Про ебала жаба гадюку было, не??
 
[^]
TheLuppo
1.09.2019 - 18:55
-2
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
Посчитай лучше, сколько соловьев и прочие симоняны из госбюджета распиздили.

дай угадаю. Нисколько.
 
[^]
TheLuppo
1.09.2019 - 18:55
-2
Статус: Offline


За ДШБ!

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1227
Цитата
За мои налоги он скупает недвижимость за рубежом и рассказывает мне как хороши те, кто меня грабит и всю страну.

За втои налоги у нас медицина в жопе, и пенсии мизерные, и попробуй докажи что это не так.
 
[^]
Мухаммад
1.09.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (Sven80 @ 1.09.2019 - 16:50)
Цитата (TheLuppo @ 1.09.2019 - 16:18)
Цитата
Были развёрнуты штабы в регионах, арендованы помещения, покупалось оборудование, платились зарплаты сотрудникам, печатались агит.материалы и пр., пр. В общем, не переживай так за чужие деньги ))

тоесть нехило так оболванили своих сторонников зная то что он не имеет права избираться. Блеск. А говорят хомяки навального не тупые.

Это тебе так нравится думать, что кто-то тупой, и что кого-то оболванивали. Сеть штабов создана и существует, опыт проведения таких кампаний получен. Да и Навальный права избираться лишён не пожизненно. Так что всё это еще пригодится.
Кстати, на вопрос-то ответишь? Кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР и Яблока, набравшие вместе взятые меньше чем Навальный, - они политики или нет?

Между прочим, вся эта сеть его штабов - вполне себе костяк партии. Единственной вменяемой партии, которая пусть пока не де юре, а де факто создана. Проделана огромная работа, получен опыт, тут ты полностью прав.
Пока что это единственный вменяемый оппозиционный политик в России. А что касается прочих, так называемых партий, то это не более чем пастухи своего электората. Кроме едришка, которую партией назвать сложно и которая по своей сути является очередью на раздачу должностей.

Это сообщение отредактировал Мухаммад - 1.09.2019 - 18:57
 
[^]
Hoity
2.09.2019 - 08:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
Цитата (Мухаммад @ 1.09.2019 - 18:56)
Цитата (Sven80 @ 1.09.2019 - 16:50)
Цитата (TheLuppo @ 1.09.2019 - 16:18)
Цитата
Были развёрнуты штабы в регионах, арендованы помещения, покупалось оборудование, платились зарплаты сотрудникам, печатались агит.материалы и пр., пр. В общем, не переживай так за чужие деньги ))

тоесть нехило так оболванили своих сторонников зная то что он не имеет права избираться. Блеск. А говорят хомяки навального не тупые.

Это тебе так нравится думать, что кто-то тупой, и что кого-то оболванивали. Сеть штабов создана и существует, опыт проведения таких кампаний получен. Да и Навальный права избираться лишён не пожизненно. Так что всё это еще пригодится.
Кстати, на вопрос-то ответишь? Кандидаты от КПРФ, ЛДПР, СР и Яблока, набравшие вместе взятые меньше чем Навальный, - они политики или нет?

Между прочим, вся эта сеть его штабов - вполне себе костяк партии. Единственной вменяемой партии, которая пусть пока не де юре, а де факто создана. Проделана огромная работа, получен опыт, тут ты полностью прав.
Пока что это единственный вменяемый оппозиционный политик в России. А что касается прочих, так называемых партий, то это не более чем пастухи своего электората. Кроме едришка, которую партией назвать сложно и которая по своей сути является очередью на раздачу должностей.

Да вы зомби какие то. zombie.gif
 
[^]
kombrig68
2.09.2019 - 09:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Навальный-то туповат... Это чувствовалось в его выступлениях, и дебатах на радио еха москвы, в экспромте и креативе не силён )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10781
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх