В Турции руку 12-летней россиянки засосало в трубу бассейна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nemesi
28.08.2019 - 18:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Как?!!!
Как может засосать руку в трубу там, где ежедневно плавают люди? Русские люди.
Эти ёбаные чурки вообще охренели. Не могли перед трубой решётку установить? Это просто пиздец!
Я думал, только в России с таким можно столкнуться...
Но турецкое чурбанское быдло тупее всех остальных. Чурка она и есть чурка.
Ждите сука в следующем году меня в гости. Устрою вам "праздник", черножопые мрази. Будете у меня суки прямо в своих вонючих отелях плавать, прямо в пене из огнетушителей. Захлебнётесь.

________

Nasıl?!!!
Rus bir kızın elini her gün Rusların yüzdüğü bir boruya nasıl emdi? .
Izgarayı borunun önüne monte edebilir misiniz? Siz aptal mısınız?
Gelecek sene beni bekle. Size bir parti vereceğim, siyah başlı piçler.


Это сообщение отредактировал nemesi - 28.08.2019 - 19:13
 
[^]
Tarp
28.08.2019 - 18:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1802
Цитата (BelBES @ 20.08.2019 - 16:07)
Цитата
В июле генконсул России в турецкой Анталье Олег Рогоза сообщил, что россияне гибнут на курорте из-за своей невнимательности.


Да, они настолько невнимательны, что едут в Турцию, вместо Крыма gigi.gif

Чувак. Я понимаю, что ты бабло отрабатываешь. Я понимаю, что за 30 сребренников или шмат сала ты жопу на растерзание отдашь и мамину распаренную пизду, из которой ты, по недоразуменью выпал, продашь. Делаю скидку на сифак твоих "пап". Да, ты не полноценен, ОК. Но, говно мелкое, ты края видь? Тут, похоже, не фэйк. Ребенок погиб.

Ко всем плюсующим относится! Если когда-нибудь по вашим сальным харям протопчатся сапоги каких-нибудь бритых фашиков или укуренных хачей, вы будете знать, что карма есть. Топтать вас будут молча, тихо, без раздумий, как червей. Вы будете орать (кто сдристнет), что Путин, что оккупанты, что НКВД, империя итд. Но внутри себя будете понимать понимать, что заслужили это сегодня, плюсуя проплаченного трупоеда. Путин, империя, оккупанты - ок, пиздите, сколько хотите. Но края-то видьте, мрази

Понимаю, что общаюсь с ботами. Но за ботом всегда стоИт человек. Надейся, гнида подзалупная, что ты достаточно далеко живешь. Что топтать будут не тебя, выблядок. Встанешь утром, дрочила, посмотришь в зеркало и скажешь себе: "Я в полной безопасности! За мой пиздеж топтать будут, конечно, не меня!". И так каждое утро

Это сообщение отредактировал Tarp - 28.08.2019 - 19:49
 
[^]
karimoff
28.08.2019 - 21:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 480
По инфолентам прошла инфа....ребенок умер...сил родителям

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31099
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх