Автопилот Tesla на МКАД

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VasyaDV 11 авг 2019 в 19:26
Отчалил  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Согласно инструкции Tesla, автопилот можно использовать только при полном внимании за дорогой, обычно он хорошо работает на автострадах и пробках, а в крайних полосах его следует применять с осторожностью, пояснил глава Moscow Tesla Club.

да на кой хуй такое говнопилот всрался? И какие придурки зная об этом рискуют им пользоваться?
Norwal 11 авг 2019 в 19:36
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VasyaDV @ 11.08.2019 - 19:26)
Цитата
Согласно инструкции Tesla, автопилот можно использовать только при полном внимании за дорогой, обычно он хорошо работает на автострадах и пробках, а в крайних полосах его следует применять с осторожностью, пояснил глава Moscow Tesla Club.

да на кой хуй такое говнопилот всрался? И какие придурки зная об этом рискуют им пользоваться?

Рассматривай Тесла автопилот как улучшенный круизконтроль облегчаюший тебе жизнь при поездках на дальняк да и стояния в пробках и тогда он очень даже "всрался". Хорошая весчь для тех кто знает ограничения и умеет им пользоваться.

cool.gif

Я его часто включаю когда кому нибудь позвонить надо и приходится внимание на телефон удилить, либо когда надо телефон на подзарядку воткнуть, да много когда, очень удобно когда что нибудь мелкое надо сделать и да, отвлечься. Но при этом посматриваю за ситуацией, можно ли отвлечься.

На дальняк вообще радость, не надо пидальку давить а то ведь нога отсыхает.

wub.gif

Это сообщение отредактировал Norwal - 11 авг 2019 в 19:45
mrPitkin 11 авг 2019 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Norwal @ 11.08.2019 - 21:36)
Цитата (VasyaDV @ 11.08.2019 - 19:26)
Цитата
Согласно инструкции Tesla, автопилот можно использовать только при полном внимании за дорогой, обычно он хорошо работает на автострадах и пробках, а в крайних полосах его следует применять с осторожностью, пояснил глава Moscow Tesla Club.

да на кой хуй такое говнопилот всрался? И какие придурки зная об этом рискуют им пользоваться?

Рассматривай Тесла автопилот как улучшенный круизконтроль облегчаюший тебе жизнь при поездках на дальняк да и стояния в пробках и тогда он очень даже "всрался". Хорошая весчь для тех кто знает ограничения и умеет им пользоваться.

cool.gif

Я его часто включаю когда кому нибудь позвонить надо и приходится внимание на телефон удилить, либо когда надо телефон на подзарядку воткнуть, да много когда, очень удобно когда что нибудь мелкое надо сделать и да, отвлечься. Но при этом посматриваю за ситуацией, можно ли отвлечься.

На дальняк вообще радость, не надо пидальку давить а то ведь нога отсыхает.

wub.gif

Если мозгов нехватает рулить, то и автопилот не поможет.
WladR1977 11 авг 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Не, ну понимаю все, крутой автомобиль, всякие финтифлюшки, кайф! Но на 100 км в час дать машине ехать самой, это пиздец, тем более с детьми....
номертри 11 авг 2019 в 19:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Я правильно понимаю, что Тесла не распознал Газель, т. е. считает его пустым местом, а не автомобилием?
Norwal 11 авг 2019 в 20:01
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 11.08.2019 - 19:50)
Если мозгов нехватает рулить, то и автопилот не поможет.

Абсолютли! Согласен! rulez.gif

Сам рулил много лет и пару миллионов км без каких либо происшесвий.

Но все познается в сравнении. Автопилот Тесла просто ну оооочень удобно.
Но ..."доверяй но проверяй" еще никто не отменял.
CJIABUK 11 авг 2019 в 20:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Norwal @ 11.08.2019 - 19:36)
Рассматривай Тесла автопилот как улучшенный круизконтроль облегчаюший тебе жизнь при поездках на дальняк да и стояния в пробках и тогда он очень даже "всрался". Хорошая весчь для тех кто знает ограничения и умеет им пользоваться.

cool.gif

Я его часто включаю когда кому нибудь позвонить надо и приходится внимание на телефон удилить, либо когда надо телефон на подзарядку воткнуть, да много когда, очень удобно когда что нибудь мелкое надо сделать и да, отвлечься. Но при этом посматриваю за ситуацией, можно ли отвлечься.

На дальняк вообще радость, не надо пидальку давить а то ведь нога отсыхает.

wub.gif

"На дальняк" на Тесле?Road Tripping Around Europe in a Tesla Is Less Fun Than You’d Think

Это сообщение отредактировал CJIABUK - 11 авг 2019 в 20:28
vodyanoi81 11 авг 2019 в 20:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Прошивка старая, говорили они, с апреля месяца.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oz2009 11 авг 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Пассажиру Тесла повезло что Баг с блокировкой дверей при аварии сняли в том году , а так акумы под днищем не лучший вариант, тот-же Лиаф отдельным "чемоданом" в багажники акумы стоят! why.gif
ДmМск 11 авг 2019 в 20:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (oz2009 @ 11.08.2019 - 20:38)
Пассажиру Тесла повезло что Баг с блокировкой дверей при аварии сняли в том году , а так акумы под днищем не лучший вариант, тот-же Лиаф отдельным "чемоданом" в багажники акумы стоят! why.gif

Так если Лифу в жопу газель въедет - это как то лучше будет? Так же аккумуляторы воспламенятся и хрен машину потушишь, пока вся не выгорит.
Тут сама технология литиевых батареек не позволяет создать безопасную конструкцию, уж на подводной лодке не смогли сделать безопасную литиевую батарейку - она ёбнула с кучей трупов, а уж про массовую дешевку (относительно стоимости подлодки) как тесла или лиф, что говорить.
mrPitkin 11 авг 2019 в 21:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ДmМск @ 11.08.2019 - 22:50)
Цитата (oz2009 @ 11.08.2019 - 20:38)
Пассажиру Тесла повезло что Баг с блокировкой дверей при аварии сняли в том году , а так акумы под днищем не лучший вариант, тот-же Лиаф отдельным "чемоданом" в багажники акумы стоят!  why.gif

Так если Лифу в жопу газель въедет - это как то лучше будет? Так же аккумуляторы воспламенятся и хрен машину потушишь, пока вся не выгорит.
Тут сама технология литиевых батареек не позволяет создать безопасную конструкцию, уж на подводной лодке не смогли сделать безопасную литиевую батарейку - она ёбнула с кучей трупов, а уж про массовую дешевку (относительно стоимости подлодки) как тесла или лиф, что говорить.

Уже давно есть негорючие батареи.
ramzay1 11 авг 2019 в 22:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 11.08.2019 - 21:02)
Цитата (ДmМск @ 11.08.2019 - 22:50)
Цитата (oz2009 @ 11.08.2019 - 20:38)
Пассажиру Тесла повезло что Баг с блокировкой дверей при аварии сняли в том году , а так акумы под днищем не лучший вариант, тот-же Лиаф отдельным "чемоданом" в багажники акумы стоят!  why.gif

Так если Лифу в жопу газель въедет - это как то лучше будет? Так же аккумуляторы воспламенятся и хрен машину потушишь, пока вся не выгорит.
Тут сама технология литиевых батареек не позволяет создать безопасную конструкцию, уж на подводной лодке не смогли сделать безопасную литиевую батарейку - она ёбнула с кучей трупов, а уж про массовую дешевку (относительно стоимости подлодки) как тесла или лиф, что говорить.

Уже давно есть негорючие батареи.

Только не очень то они используются. Лифер тяжёлый и дорогой(на элладе его ставили, кстати), LiNMC как то не слишком быстро рынок захватывает, титаната в электромобилях вообще нет. Так что лион- наше всё. И подогрев ему делают, и охлаждение. И на пожароопасность болт кладут. А всё потому, что китайцы его производят в необходимых количествах и по самым низким ценам. А вот всё остальное дороже и меньше производится.
bimbiker 11 авг 2019 в 22:05
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Тесла это игрушка. Кетайские батарейки от ноута, которые даже в ноутах уже не используют! Ауди, БМВ, Мерседес сами строят заводы по производству батарей в специальных ячейках, пожаробезопасных со всеми защитами. А Тесла это очередное г. от маска для самоубийц. Их даже не режут при аварии, даже если люди внутри зажаты, т.к. хер его знает где там 800 вольт кабель лежит. Сперва в теслу звонят, разрешение спросить (Реальный случай в Германии).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VaFancula 11 авг 2019 в 22:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
А почему все едут в обратную сторону?
AHSAS 11 авг 2019 в 22:37
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (trihopolus @ 11.08.2019 - 12:04)
Не мешай мечтать чайнику - вишь как все просто перемножил - и вот тебе неибацца взрывчатка, а терорюги лошары все по старинке обычную взрывчатку ищут, чтобы жахнуть....

А чего в батарейках необычного? Они хипста-теслО?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHSAS 11 авг 2019 в 22:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Norwal @ 11.08.2019 - 19:36)
Рассматривай Тесла автопилот как улучшенный круизконтроль облегчаюший тебе жизнь при поездках на дальняк да и стояния в пробках и тогда он очень даже \"всрался\". Хорошая весчь для тех кто знает ограничения и умеет им пользоваться.



Я его часто включаю когда кому нибудь позвонить надо и приходится внимание на телефон удилить, либо когда надо телефон на подзарядку воткнуть, да много когда, очень удобно когда что нибудь мелкое надо сделать и да, отвлечься. Но при этом посматриваю за ситуацией, можно ли отвлечься.

На дальняк вообще радость, не надо пидальку давить а то ведь нога отсыхает.


Отвлекаешься, присматривая, можно ли отвлечься?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АгентИнглиш 11 авг 2019 в 22:55
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Как это удобно, летишь на всей дыре по мкаду, вьебываешься куда-нибудь, а потом можно сказать что это не я, а автопилот накосячил. Вот я думаю что именно так было на самом деле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jerryjo 11 авг 2019 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SOOHOY7 @ 11.08.2019 - 11:13)
Ну а что удивляться. Тесла не распознала в ГАЗеле автомобиль

Дискриминация епта.
hunter2000 11 авг 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кто то пиздит,что скоро дескать таксисты не нужны будут,везде будет автопилот этот ебаный...ну нахер,я лучше буду по старинке...

Автопилот Tesla на МКАД

Размещено через приложение ЯПлакалъ
воха7 11 авг 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SOOHOY7 @ 11.08.2019 - 11:13)
Ну а что удивляться. Тесла не распознала в ГАЗеле автомобиль

И поплатилась за это, иба Газель оказалось всеже автомобилем.
А если пешеход, можно сбивать?
b425a 11 авг 2019 в 23:21
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (VasyaDV @ 11.08.2019 - 18:26)
Цитата
Согласно инструкции Tesla, автопилот можно использовать только при полном внимании за дорогой, обычно он хорошо работает на автострадах и пробках, а в крайних полосах его следует применять с осторожностью, пояснил глава Moscow Tesla Club.

да на кой хуй такое говнопилот всрался? И какие придурки зная об этом рискуют им пользоваться?

Вообще это херня по сертификации на уровне круиз контроля со всякими дополнительными бонусами. круиз контроль же можно использовать, вот и ее можно.
Тут проблема в том, слово "автопилот" в англ. языке не подразумевает полный контроль машиной и отсутствие человека. При автопилоте человек так же может играть значительную роль. На русский это лучше переводить, типа "автоматический помощник при вождении", чтобы проблем не было с пониманием.

Это сообщение отредактировал b425a - 11 авг 2019 в 23:22
inandurak 11 авг 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Настоящее авопилотируемое движение начнется тогдла,когда законодательно обяжут оснастить все ТС(даже телеги с лошадьми) на дороге-радиомаяками по периметру этого ТС. И тогда автопилот различит ТС на дороге несмотря на его нестандартную конструкцию или оно находится только с краю полосы или его загораживают другие обьекты(плотный снег,листва деревьев).
Думаю это случится довольно скоро. Ведь 4 радиотранспордера по углам авто-это не так дорого. Желательно и на пешеходов установить транспордеры-тогда пешеходов будет "видно" и в сумерках и если они находятся за другими автомобилями(классика-это сбивание пешехода на зебре поскольку его не видно из-за стоящей в соседнем ряду авто)
Транспордеры и система аварийного автономного торможения на всех авто,даже тех у которых нет полноценного автопилота и у которых ДВС-это снизит смертность на дорогах в разы!
b425a 11 авг 2019 в 23:24
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (АгентИнглиш @ 11.08.2019 - 21:55)
Как это удобно, летишь на всей дыре по мкаду, вьебываешься куда-нибудь, а потом можно сказать что это не я, а автопилот накосячил. Вот я думаю что именно так было на самом деле.

Тут полностью водитель виноват, нарушены условия использования автопилота. И см. мое сообщение чуть выше почему.
Если при круиз контроле в зад въедишь - это твои проблемы. Здесь так же.
b425a 11 авг 2019 в 23:37
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ДmМск @ 11.08.2019 - 19:50)
Цитата (oz2009 @ 11.08.2019 - 20:38)
Пассажиру Тесла повезло что Баг с блокировкой дверей при аварии сняли в том году , а так акумы под днищем не лучший вариант, тот-же Лиаф отдельным "чемоданом" в багажники акумы стоят!  why.gif

Так если Лифу в жопу газель въедет - это как то лучше будет? Так же аккумуляторы воспламенятся и хрен машину потушишь, пока вся не выгорит.
Тут сама технология литиевых батареек не позволяет создать безопасную конструкцию, уж на подводной лодке не смогли сделать безопасную литиевую батарейку - она ёбнула с кучей трупов, а уж про массовую дешевку (относительно стоимости подлодки) как тесла или лиф, что говорить.

Сейчас погуглил, у nissan leaf то же под днищем

Автопилот Tesla на МКАД
ak1974ee4 11 авг 2019 в 23:41
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
я вижу на видео эвакуатор, а за хуй метров до него одиночно горящая машина.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх