СК нашел 134 уклониста от армии на митинге в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лукас
3.08.2019 - 22:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А за кого воевать-то? За путинское опг?
в сороковых воевали не за Сталина
 
[^]
Beschen
4.08.2019 - 00:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 429
Цитата
Помню, в годы моей советской юности, солдат, отслуживший в ВВ МВД СССР, после дембеля первым делом шёл в военторг - покупать "сухопутные" погоны и петлицы.
Знал, что если покажется дома в ВВшных, отпиздят свои же.
Для справки: ВВ МВД сейчас называется "Росгвардия".
Интересна сама фраза: "нападение на Росгвардейца".
То есть, он нападает на человека, бьёт его дубиной или шокером, а получив сдачи, говорит, что на него напали. Узаконенный бандитизм.


Насколько я помню дома как раз было похуй где и кем ты служил, а вот мой друг детства ДМБ 79 рассказывал как перед поездом из Тынды перешивал и погоны и петлицы на черные, когда я спросил, а нахуа ответ был- чтоб домой живым доехать т. к. в вагонах бывало много бухих бывших зеков, и дембель в ввшной форме был для них как красная тряпка для быка.
 
[^]
Bona25
4.08.2019 - 00:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
134 человека стали "любить еще больше" это царское го-во.
 
[^]
Basanday
4.08.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Прометей75 @ 2.08.2019 - 20:56)
Следственный комитет обнаружил среди задержанных на несогласованной акции 27 июля в Москве 134 граждан, уклоняющихся от службы в армии, сообщается на сайте СК.

Кремлеботы сейчас затянут песню , что это хипстеры ебаные .
Но простому то народу очевидно - в этой стране "закон что дышло "- не будешь пиздеть против власти , можешь до 27-и лет проебыватся от службы и ни хуя тебе за это не будет и искать тебя ни кто не будет ... .
 
[^]
Basanday
4.08.2019 - 00:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (litalva @ 3.08.2019 - 21:26)
Ну так то они добиваются законности. Ну и пусть живут по закону. Сначала присесть, потом в армию, потом пусть митингуют

lol.gif А вот если некоторые мудаки не будут держать КОНСТИТУЦИЮ вверх ногами , то поймут , что про митинги написано в 31-ой статье , а про армию в 59 - ой. Не ебите мозг - сначала митинги , потом уже служба .
Государство для народа , а не наоборот . А служат вообще РОДИНЕ .

Это сообщение отредактировал Basanday - 4.08.2019 - 00:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9248
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх