Предложен новый способ давления на алиментщиков 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Drakkar76
10.06.2019 - 22:42
-1
Статус: Offline


странник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 133
Цитата (МаркПатриций @ 10.06.2019 - 22:36)
Цитата (Drakkar76 @ 10.06.2019 - 23:32)
Цитата (МаркПатриций @ 10.06.2019 - 22:28)
Цитата (Дмитрич @ 10.06.2019 - 23:23)
я уже писал предложение. Что бы алименты составляли ровно прожиточный минимум, а платить его нужно было поровну, половину мать и половину отец. Все проблема решена. Как такое невозможно понять. Нах.. ходить вокруг да около! создавать видимость работы. Да и ТП призадумались, о том что бы семью создавать не из за алиментов !! По факту, не чего не будет доказано, доказательством может быть только заверенный документ или копия чека с подписью. Остальное только потуги в туалете, долб....

А зачем жениться на ТП? Никогда не понимал этого.
Ты же сам женился, не родители тебя поженили, друг?

Сколько вам лет, если не секрет?

Уже давно за тридцать)), а что?

Вопрос ваш очень странный для мужчины.
Есть старая аксиома " женщина думает, что изменит мужчину, но он не меняется, мужчина верит, что женщина не изменится, но он тоже ошибается".
Мужчина не меняется сильно, в отличии от женщины.
От любой можно ждать сюрпризов.
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2019 - 22:44
-1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Drakkar76 @ 11.06.2019 - 00:36)

Слишком много поверхностных выводов.
Можно не забывать про дом, но и работать.

Среди мужиков хватает уродов, но в большинстве разводов знакомых есть причина в виде более молодого мужчина или более обеспеченного.
Иногда заявленная самооценка "я достойна большего", развод, потом не востребованность и депрессии.

простите. а как это "не забывать про дом"? сначала отпахать смену на работе, потом смену дома? Т.е. все равно получается, что работа у женщины должна быть проще, чтобы оставались силы и время, соответственно, и менее денежная.
Имхо, если мужчину не устраивает, что он добытчик, то не стоит и жену к плите ставить.
Конечно,есть долбанутые, которые нифига не хотят делать, а только мужа погоняют. Но, блин, далеко и далеко не все. Очень часто ситуация из разряда "ты сиди дома, занимайся детьми". А через 5-10 лет из такой дамы специалист, как коза с пятой ногой. И она уже на работе нафиг не нужна, только за копейки и у мужа не получается вывозить по каким-то причинам. Вот тут весь срач и начинается.
 
[^]
Элпис
10.06.2019 - 22:45
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 2009
Чушь какая-то. По-моему, это попытка переложить ответственность за взыскание алиментов на получателей алиментов.
Регулярно читаю новости, что очередной неалательщик погасил долги, если ему начинает грозить уголовная ответственность. Так что работать надо в этом направлении, ужесточать меры наказания, а также величину неустойки. Ну, и со стороны государственных служб для ускорения процесса взыскания и наложения ответственности должны быть более активные действия.
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2019 - 22:46
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Deathsaler @ 11.06.2019 - 00:41)
давайте сразу уж тогда расстреливать!
если человек работает - у него автоматом идет выплата алиментов
если человек хочет платить - он платит
но вполне реальный вариант, что платить просто нечем, вообще никак не рассматривается? нет - мы его загоним в долговую яму! кому легче от этого будет?

а ребенку есть не надо? или он полмесяца поест на мамкины, а полмесяца посмотрит в окно. на папкины.
 
[^]
МаркПатриций
10.06.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11868
Цитата (AndySP @ 10.06.2019 - 23:42)
Цитата (elegaz @ 10.06.2019 - 20:56)
Охуенно lol.gif Правовое, блять, государство lol.gif

- Гражданин Иванов, мы арестовываем ваше имущество.
- За что?
- Гражданин Петров алименты не платит.
- А я при чем?
- У него имущества нет, а у вас есть!

Можно я побуду ура-патриотом?

Это юридически не возможно, ну, по крайней мере, сейчас.
Если действительно законодательство поменяют, то тогда посмотрим.

Ничего не поменяют. Один мудак-депутат сказал, другой мудак-оппозиционер поистерил. У всех остальных полыхает. Вывод - не слушайте мудаков.
 
[^]
КрошкаЕнот
10.06.2019 - 22:54
0
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Систематическая ошибка выборки. Раз.
Ненадежный источник выборки. Два.

хорошо, убедили. давайте вашу статистику крутить. основная причина - измены. хорошо, делим их 50/50. т.е. тетка должна простить измену и жить в браке долго и счастливо, продолжая рожать детей?
 
[^]
Gamblerok
10.06.2019 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Ахуеть дурь

Вы ещё калекторам отдайте алименты и пусть страну захлестнут волна убийств.

А вы знаете что этих ебучих пидоров ФССП засудить не реально? Купили тачку, а через месяц на нее кидают запрет. Знаете на кого пойдете подавать? На ФССП? Хуй там - на должника. Признавать факт собственности. Расходы на вас. Ну или в очередь к должнику.

Теперь блять и ещё будете доказывать, что все что вы купили это ваше, а не через три пизды колена родственников, забивших хуй на алики
 
[^]
AndySP
10.06.2019 - 23:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3827
Цитата (MadeinUSSR @ 10.06.2019 - 21:06)
Цитата (DonGanG @ 10.06.2019 - 22:41)
Без сомнения, взыскание платежей с зажравшихся безответственных отцов, в пользу мамочек с их детками оправдает любые способы реализации.
Давно необходимо ужесточать законодательство в этом направлении.

Алименты нужно отменить, уверяю, это снизит количество разводов в разы. А с такими ужесточениями скоро мужики вообще не будут жениться и вообще связываться с женщинами. Женатый мужчина в современном мире - бесправное существо. Я отец троих детей, женат один раз и думаю, что навсегда. Но если жене вдруг взбредет в голову, то пиздец.

Цитата
Но если жене вдруг взбредет в голову, то пиздец.

Хорошая же у тебя жена, если такие мысли тебе в голову лезут shum_lol.gif
 
[^]
Saladine
10.06.2019 - 23:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (lxnaru @ 10.06.2019 - 20:43)
я за то, чтоб платить алименты, и сам плачу, естественно
а все отмазки-хуй ей, у самого денег нет-лажа полная, родил ребенка-будь добр кормить, а что у тебя, мудака, денег нет-твои проблемы, ребенок хочет есть каждый день и по несколько раз

Да и у рсп шуба старая уже и в ней выходить в свет стыдно?
 
[^]
CTOIIKPaH
10.06.2019 - 23:21
2
Статус: Offline


>.<

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 3542
Какое тупорогое правительство faceoff.gif
То визжат что рождаемость падает, то обдирают мужское население, которое и так нихрена не защищено по сравнению с женской его частью. Вот блядь как вообще жениться и заводить детей ??? Учитывая что большинство выходят замуж чтобы залететь и отпилить как можно больше. Мне например 34 года. На 3шку заработал, живу. И тут бац, влюблюсь допустим по-настоящему. Потом пара лет и я весь в охуевших алиментах - то есть жизнь в унитаз ?
 
[^]
greengrin
10.06.2019 - 23:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (MadeinUSSR @ 10.06.2019 - 22:02)

пьет-бьет-гуляет-унижает-оскорбляет...
Где вы таких мужчин находите?

Где biggrin.gif
Вот прямо тут, на форуме, каждый третий что-нить из перечисленного делает. Причем не со слов какой-нить мерзкой-гадкой-стервы бж, а со своих собственных.
 
[^]
fedori4
10.06.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 710
В итоге получится так, что детей и семьи будут заводить только те кому в жизни терять нечего, раздолбаи всякие. Интересное поколение подрастет.
 
[^]
Petrovich77
11.06.2019 - 00:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 436
Цитата (ЗлойПрапор @ 10.06.2019 - 20:47)
ДасКочету надо срочно рожать от кого-то! dont.gif
Во потом тему на ЯП закинет - как он алименты отсуживал! rulez.gif

Да ладно, он сразу лям баксов огребет и ему на алименты будет пофиг shum_lol.gif
 
[^]
greengrin
11.06.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 1206
Цитата (Элпис @ 10.06.2019 - 22:45)

Регулярно читаю новости, что очередной неалательщик погасил долги, если ему начинает грозить уголовная ответственность. Так что работать надо в этом направлении, ужесточать меры наказания, а также величину неустойки. Ну, и со стороны государственных служб для ускорения процесса взыскания и наложения ответственности должны быть более активные действия.

Государству не нужны никакие ужесточенные меры. Государство все устраивает именно в том виде, в каком мы это видим сейчас. У женщины есть иллюзия защищенности (когда иллюзии разобьются о суровую действительность, детей обратно она не засунет). У мужчины есть возможность так или иначе минимизировать издержки и спокойно плодить детей дальше. Хоть 20 детей заделай - больше половины официалки не заберут. brake.gif
 
[^]
Куклус
11.06.2019 - 04:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 1604
Цитата (lxnaru @ 10.06.2019 - 20:43)
я за то, чтоб платить алименты, и сам плачу, естественно
а все отмазки-хуй ей, у самого денег нет-лажа полная, родил ребенка-будь добр кормить, а что у тебя, мудака, денег нет-твои проблемы, ребенок хочет есть каждый день и по несколько раз

Ты жопой родил что ли?
Шмары сами должны думать, как содержать чадо... По крайней мере обязанность должна быть равной, в том числе и в сумме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lxnaru
11.06.2019 - 06:28
-2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (Куклус @ 11.06.2019 - 04:46)
Цитата (lxnaru @ 10.06.2019 - 20:43)
я за то, чтоб платить алименты, и сам плачу, естественно
а все отмазки-хуй ей, у самого денег нет-лажа полная, родил ребенка-будь добр кормить, а что у тебя, мудака, денег нет-твои проблемы, ребенок хочет есть каждый день и по несколько раз

Ты жопой родил что ли?
Шмары сами должны думать, как содержать чадо... По крайней мере обязанность должна быть равной, в том числе и в сумме

эт не я жопой родил, это тый ей "думаешь" и пишешь ебалу подобную этой...шмары, говоришь, ну-ну, мне кажется, тебе своих выблядков плодить не надо, вас и так слишком до хуя
 
[^]
Крио
12.06.2019 - 10:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 81
У меня разводятся сразу трое знакомых баб. В личных беседах причина одна - никогда не любила его ( а мужья и не в крусе, да), а теперь вообще терпеть не могу. И хочу найти того кого буду любить.
Ну на алименты две из них сразу собираются подавать.
 
[^]
Глумитель
12.06.2019 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Лучше бы так рьяно отыскивали и изымали переоформленное имущество коррупционеров... blink.gif
 
[^]
Глумитель
12.06.2019 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2343
Цитата (CTOIIKPaH @ 10.06.2019 - 23:21)
Какое тупорогое правительство faceoff.gif
То визжат что рождаемость падает, то обдирают мужское население, которое и так нихрена не защищено по сравнению с женской его частью. Вот блядь как вообще жениться и заводить детей ??? Учитывая что большинство выходят замуж чтобы залететь и отпилить как можно больше. Мне например 34 года. На 3шку заработал, живу. И тут бац, влюблюсь допустим по-настоящему. Потом пара лет и я весь в охуевших алиментах - то есть жизнь в унитаз ?

Ну вообще-то лишь 34 года - потом пойдёт сплошное счастье (если не считать претензии на твою 3-шку и 18 лет алиментов) gigi.gif
 
[^]
Mikhaluch73
12.06.2019 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
Это что за очередное лоббирование пёзд?
Так и семьи заводить не надо, придёт такая Маша-пизду-подставляша и по её заявлению (а вдруг она пиздит?) будут обирать людей.
Хотите семьи - убирайте нахер всякие выплаты. Пусть к рождению ребёнка подходят осознанно. Развелась, значит не выбрала подходящего самца и не умеешь исполнять гендерные роли. Можешь сама воспитывать и содержать (типа вся такая самостоятельная) - флаг в руки, барабан на шею, расти и нянчи.
А сейчас - главное бабло отнять и сиди себе и жалуйся на жизнь, типа бросил меня стервец, а сама живёт припеваючи, кукушка...
 
[^]
Макаронный
12.06.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
А тест ДНК на отцовство они не хотят сделать обязательным ? Шлюхи должны жить в канаве.
 
[^]
GruMko
12.06.2019 - 10:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.19
Сообщений: 51
Цитата (edhar @ 10.06.2019 - 20:37)
Авторы указывают, что «важным условием достижения заявленной цели в данном случае является обеспечение качественной доказательственной базы приобретения имущества за счет средств должника».

А кто будет обеспечивать эту самую доказательную базу? Очередное увеличение штатов за счет налогоплательщиков. moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7746
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх