Компания Kinodanz готова пойти на мировое соглашение с BadComedian

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GonBzik
6.06.2019 - 12:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5309
Пиздёж.. На фотнтанке уже дали опровержение..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Davlad
6.06.2019 - 12:16
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.08
Сообщений: 12634
Детский лепет. Когда я шёл на «Легенду 17», я прекрасно знал сюжет. Навскидку могу назвать ещё десяток фильмов с заведомо известным сюжетом, на которые сходил с удовольствием (сейчас Чернобыль смотрю, хотя сюжет известен до мелочей). Так что повторю главную мысль комментариев, хотите прибылей - снимайте хорошие качественные фильмы, а не ищите виновных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bazinga7
6.06.2019 - 12:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (wadimkad @ 6.06.2019 - 11:19)
Заипал этот Женя, обосрал все, что можно. Сколько я обзоров от него не смотрел, ни разу он не похвалил хоть что-то, а говном кидаться ума много не надо.

Так у него стиль такой. Выбирает говнофильм и рассказывает почему этот фильм - говно.
 
[^]
Taiyaki
6.06.2019 - 12:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 340
Цитата (RONIN2 @ 06.06.2019 - 00:41)
..рано говорить, о том кто чего испугался, и кто кого потопил, так как не известны условия мирового соглашения, может его условия будут хуже чем сам иск, вот если откажутся от иска тогда да, может и сдулись, но опять же ни кто не расскажет подробностей.

Может сам Евген расскажет о мировом соглашении. Тиньков же тоже пошёл на попятную в конфликте с Немагией. И замяли так по-тихому.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Hogsteady
6.06.2019 - 12:40
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Цитата (wadimkad @ 6.06.2019 - 11:19)
Заипал этот Женя, обосрал все, что можно. Сколько я обзоров от него не смотрел, ни разу он не похвалил хоть что-то, а говном кидаться ума много не надо.

Ну здрасьте. Вы бы еще смотря бокс по телику удивлялись, чего эти здоровые мужики друг другу морды бьют вместо того, чтобы культурно поговорить lol.gif У него ниша такая - выбирать профинансированные государством плохие фильмы и закидывать их говном на потеху народу.

Вполне грамотный ход, кстати. Привычных обозревателей кино на ютубе валом, а Бэд с самого начала разрабатывал свою тему, которая и выстрелила в итоге.
 
[^]
Treker80
6.06.2019 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Как можно понизить продажи того, что блять продаться не может. Я это гавно, одним глазом глянул, 5 минут и вырубил. Страна окончательно катится в клоаку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Freewind
6.06.2019 - 12:48
3
Статус: Offline


хочу мечтать

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 2639
а с президентом так можно?
 
[^]
Treker80
6.06.2019 - 12:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16273
Цитата (Hogsteady @ 06.06.2019 - 12:40)
Ну здрасьте. Вы бы еще смотря бокс по телику удивлялись, чего эти здоровые мужики друг другу морды бьют вместо того, чтобы культурно поговорить У него ниша такая - выбирать профинансированные государством плохие фильмы и закидывать их говном на потеху народу.

Вполне грамотный ход, кстати. Привычных обозревателей кино на ютубе валом, а Бэд с самого начала разрабатывал свою тему, которая и выстрелила в итоге.

Ну потому что хуже говна не найдёшь... При этом это говно снимают за бешеные бюджетные бабки, засирая мозг народу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
маральный
6.06.2019 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (wadimkad @ 6.06.2019 - 11:19)
Заипал этот Женя, обосрал все, что можно. Сколько я обзоров от него не смотрел, ни разу он не похвалил хоть что-то, а говном кидаться ума много не надо.

Фильмы который рекомендовал Баженов
Безумный Макс
Дорога
Дурак
Майор
Со мною вот что происходит
Как Витька чеснок вез Леху штыря в дом инвалидов
Окраина
и еще много...

БЛЯТЬ , ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ ВБЕЙ В ЯНДЕКС БЭД ТРИП . Там целый сериал который Женя сделал про ОХУИТЕЛЬНЫЕ фильмы
 
[^]
Skyet
6.06.2019 - 12:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 89
Этим иском киноЗад только окончательно завалил свой рейтинг. Мало того что снимают на бюджетные деньги откровенно говно... а Жеке, как бы то ни было, эта ситуация с оглаской во всех СМИ только на пользу пойдет.
 
[^]
Краснодарец
6.06.2019 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (Divisi0n @ 6.06.2019 - 00:48)
посмотрел обзор, из-за которого до него доебались, и это ШЕДЕВР, я вам скажу! (обзор, разумеется. не фильм ) )


спасибо за рекламу и я гляну! cool.gif
 
[^]
ihateyap
6.06.2019 - 13:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 660
Деньги тишину любят, долбоебы этого не понимают.
 
[^]
Dach2003
6.06.2019 - 13:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 199
Цитата (Виконт @ 6.06.2019 - 06:34)
моя кочка зрения:
за неделю до премьеры любое произведение должно быть выложено в урезанном качестве! например картинка 640*480, монозвук,
для хорошего фильма это лучшая бесплатная реклама,
для дерьма смерть

ты еще скажи что надо сообщать кто и сколько поимел денег на этом lol.gif
 
[^]
Dach2003
6.06.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 199
Цитата (Hogsteady @ 6.06.2019 - 12:40)
Цитата (wadimkad @ 6.06.2019 - 11:19)
Заипал этот Женя, обосрал все, что можно. Сколько я обзоров от него не смотрел, ни разу он не похвалил хоть что-то, а говном кидаться ума много не надо.

Ну здрасьте. Вы бы еще смотря бокс по телику удивлялись, чего эти здоровые мужики друг другу морды бьют вместо того, чтобы культурно поговорить lol.gif У него ниша такая - выбирать профинансированные государством плохие фильмы и закидывать их говном на потеху народу.

Вполне грамотный ход, кстати. Привычных обозревателей кино на ютубе валом, а Бэд с самого начала разрабатывал свою тему, которая и выстрелила в итоге.

я так думаю, что если эту тему хорошенько раскрутить ( адвокаты, спонсоры, общественность) то с этой конторы еще можно будет и бабла поиметь lol.gif
 
[^]
biglifeguide
6.06.2019 - 13:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 87
Где Яровая? Почему бездействует?
Страна созрела для уголовной ответственности за спойлеры?
Высшая мера! Вешать подонков на кабелях роутеров!

Мир стал забавным: чувак снимает реально смешные и достаточно объективные ролики о киноговне.
На обсирании киноговна он делает себе имя и лайки и... начинает за бабки рекламировать говно других производителей контента.
Обосри/лиши людей бабла -прорекламируй говно/подними бабла.
Бродажные пллогеры тоже плачут.

Думаю лям для этого товарища не вопрос, а дальше будет юриспруденция головного мозга: чувак перестанет вставлять сцены из фильмов и оставит только свои забавные вставки комменты.
Качество его контента уменьшится, но вреда для прокатчиков меньше не станет, зато не будет формальных признаков для судебных разбирательств.
Все пострадают, но юриспруденция восторжествует.

А потом Яровая предложит смертную казнь за спойлеры в УК.

Это сообщение отредактировал biglifeguide - 6.06.2019 - 13:52
 
[^]
kre2
6.06.2019 - 13:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (Overmaind @ 6.06.2019 - 11:32)
Цитата (wadimkad @ 6.06.2019 - 15:19)
Заипал этот Женя, обосрал все, что можно. Сколько я обзоров от него не смотрел, ни разу он не похвалил хоть что-то, а говном кидаться ума много не надо.

Чем плохой фильм лучше хорошего.

я тоже ничего про коридор бессмертия не слышал. набрал в поисковик зашел в первое https://kinokrad.co/333862-koridor-bessmertiya.html
Сразу комментарии хороших отзывов нет, тоже не довольны.
второе сравните кидание говна тут в коментах и у Бэда. Чувствуется разница- у Беда логично с юморком и полным разъяснением почему, а в этих коментах установка нужно ляпнуть что-то плохое ну и пишут, что зачатки интелекта из себя могут выдавить.

Потом у Бэда обзор не сразу после выхода и не всех всех всех фильмов. Поэтому обучатель ораторскому искусству тут не прав. Может дождется обзора и на этот фильм. Ниша Бэда понятно, если видишь у него обзор то сразу готов к негативу. Позитив- то у других(причем у бэда они вскользь проскакивают он их показывает).

Ну последнее, типа у вас все хорошо так вам не очем с друзьями поговорить, наверно каждый по себе равняет. Мы с друзьями в жилетку не плачем, пусть живем в такое гавённое время, но находим чем хвалиться, что веселое рассказывать, новинки обсуждать(и это не обязательно про новый вид говна). Так и хочется сделать вывод: вы ещё и благодарны должны быть что вам так плохо(и не волнуйтесь мы сделаем всё, чтоб вам стало хуже, радуйтесь).

 
[^]
Disll
6.06.2019 - 13:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.19
Сообщений: 148
Какая на фиг сюжетная линия раскрыта если вы сняли копию другого кино? Это тоже самое если сравнивать Эла Банди и Гену Букина. Компания эта фуфло и фильмы её фуфло (хотя фильмы не её)
 
[^]
Амариллис
6.06.2019 - 14:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1282
Цитата
Он также утверждает, что после выхода ролика несколько иностранных прокатчиков изменили условия контрактов.

Ого, иностранные прокатчики тоже смотрят BadComedian? gigi.gif
А м.б. прокатчики посмотрели говнофильм и тогда решили поменять контракты?
 
[^]
biglifeguide
6.06.2019 - 14:20
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.19
Сообщений: 87
А давайте поупражняемся в Логике и Экономике.

Итак есть веселый чувак за которым явно стоит медийная фирма. Фирма лицом чувака делает прекрасные ролики по обсиранию кинофильмов.
При чем как правило кинофильмов снятых на деньги налогоплательщиков.
Эти ролик ОЧЕВИДНО наносят ущерб НАРОДНОМУ фильму и у того падают продажи билетов и DVD|платных скачиваний-просмотров.
В результате НАРОДНЫЙ фильм получает меньшую выручку, а НАРОДНЫЙ бюджет теряет деньги.
Этот веселый чувак и его фирма, на своей узнаваемости и бренде начинают активно рекламировать товары за оооочень большие бабки.

Следуя Логике и Экономике они зарабатывают деньги нанося ущерб бюджету и налогоплательщикам России.

Да фильм говно и это повод нанести ущерб экономике РФ?
Да Лада далеко не Мерседес и это повод всё разрушить?
А то что вы производите сейчас, читая в рабочее время ЯП соответствет стандартам Элона Маска или такое же унылое говно, как и эти фильмы?

Легко и приятно петь песенки "Купи говно - спаси Россию", особенно когда ты работаешь на ТНТ и сам генеришь ураганное вторичное говно.
 
[^]
Serg2012
6.06.2019 - 14:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 1408
Если бы не BadComedian, никто не знал бы ни эту студию, ни их фильмы. biggrin.gif
 
[^]
TDS
6.06.2019 - 14:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (biglifeguide @ 6.06.2019 - 14:20)
А давайте поупражняемся в Логике и Экономике.

Итак есть веселый чувак за которым явно стоит медийная фирма. Фирма лицом чувака делает прекрасные ролики по обсиранию кинофильмов.
При чем как правило кинофильмов снятых на деньги налогоплательщиков.
Эти ролик ОЧЕВИДНО наносят ущерб НАРОДНОМУ фильму и у того падают продажи билетов и DVD|платных скачиваний-просмотров.
В результате НАРОДНЫЙ фильм получает меньшую выручку, а НАРОДНЫЙ бюджет теряет деньги.
Этот веселый чувак и его фирма, на своей узнаваемости и бренде начинают активно рекламировать товары за оооочень большие бабки.

Следуя Логике и Экономике они зарабатывают деньги нанося ущерб бюджету и налогоплательщикам России.

Да фильм говно и это повод нанести ущерб экономике РФ?
Да Лада далеко не Мерседес и это повод всё разрушить?
А то что вы производите сейчас, читая в рабочее время ЯП соответствет стандартам Элона Маска или такое же унылое говно, как и эти фильмы?

Легко и приятно петь песенки "Купи говно - спаси Россию", особенно когда ты работаешь на ТНТ и сам генеришь ураганное вторичное говно.

Это что за высер вообще? Какой ущерб, какая "медийная фирма". Похмеляться надо, экономист.
 
[^]
Обломофф
6.06.2019 - 14:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 1075
Цитата (Serg2012 @ 6.06.2019 - 14:20)
Если бы не BadComedian, никто не знал бы ни эту студию, ни их фильмы. biggrin.gif

И тихонько дальше бы распиливали деньги, но захотелось острых ощущений lol.gif Теперь у мудинского могут быть проблемки
 
[^]
Milordan
6.06.2019 - 14:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 2184
На сколько я в курсе Евген делает обзоры на фильмы уже закончившие прокат!
Так что он ни как не мог лишить ни кого прибыли.
Эти говноеды опять пиздят.
 
[^]
ПсихоПатрик
6.06.2019 - 14:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2558
То ли ебнувшиеся копирасты, то ли любители желтой прессы...

Снмайте свои фильмы под грифом "Секретно", берите со всех покупающих билеты и диски подписку о неразглашении, а лучше, просто не делайте копий, и кладите мастер копию в сейф спецслужб. А еще лучше, просто не снимать фильм, тогда о нем 100% никто ничего не расскажет.

Это сообщение отредактировал ПсихоПатрик - 6.06.2019 - 14:49
 
[^]
Nagli
6.06.2019 - 14:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8126
Цитата (Coль @ 6.06.2019 - 00:35)
Пара-тройка вступившихся за парня "сверху" сразу сделали своё дело )

Удивило, что даже Федор "Снимаю шляпу" Бондарчук вписался за Евгена.

И как можно убить продажи того, что уже покидает прокат?..
То, что мертво, умереть не может.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23671
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх