В Ивановской области эксперимент с интернетом привел к срыву ЕГЭ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flamingo13
31.05.2019 - 17:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1038
Я помню, когда учился, у нас экзамены праздником были - несли цветы, черемуху, сирень... В школе чисто, хорошо, учителя нарядные, цветы в вазах на столах... Да, волновались, конечно. А сейчас (я был на них, провожал сына и племянницу) - как будто концлагерь или зона строгого режима - полиция, собаки, шмон на входе, туда не ходи, шаг влево-вправо - попытка списать... Дети и так на взводе из-за всего этого, а тут еще такая дичь. Отменять надо эту чушь и возвращать нормальные экзамены, все равно, кому надо, и то, и то покупают, а скольким детям психику ломают всей этой бредятиной.
 
[^]
olegrudyy
31.05.2019 - 17:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4472
бедные детки, какой стресс получили. Надо отменять эту хуйню ЕГ
 
[^]
brakodel
31.05.2019 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 4372
Цитата (Teuton @ 30.05.2019 - 10:05)
Цитата (Recall @ 30.05.2019 - 10:00)
Хз, я задумался, может это я дурак. Я поступал на бюджет в 1996, например. На поезде ездил в столицу для этого. Химик в итоге. Да у меня и мыслей не было, что мне там кто-то еду должен. Ну не Ломоносов, за обозом с рыбой пришедший, но не охуели ли дети, желающие бесплатной еды? Ну типа говно случается, это вот она жизнь, никто не умер, что-то там накладочка с передачей данных. Ну реально же никто еще не умер от не поесть и не попить 5 часов? Это же желтизна желтейшая. Ко-ко-ко, бедные детки. Фу итого.


Ну типа да, говно случается, но не караул же.

Ты приехал на экзамен и тебя после этого промурыжили без экзамена, оставив на 5 часов куковать? А так как денег ты не захватил, думая сдать за пару часов и вернуться, тебя оставили нахрен?

Если что, предполагалось, что они еще и писать его должны были, после пятичасового ожидания, что само по себе идиотизм.

Добавь к этому просраные путевки, на моря и лагеря зарание купленные.

короче у детишек а так же их родителей уникальная возможность не только возместить убытка а еще не слабо проучить эксперементаторов накатав коллективный иск
 
[^]
chueff
31.05.2019 - 18:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (Recall @ 30.05.2019 - 09:48)
Боже мой, 5 часов без еды и воды...

Ты блядь сам читаешь, что за желтизну копипастишь?

И да, это нормально, что люди еду покупают за деньги. Их (деньги) для этого и придумали, как мне кажется. Ну типа я шью сапоги, потом меняю их на деньги, а потом за эти деньги покупаю еду. Ну вроде как эта штука так и работает. Потому что если я буду раздавать еду, а мне за это не будут давать деньги, то как-то так себе бизнес-план.

Дети пришли экзамен писать, 4 часа он длиться. Никто не рассчитывал там весь день поторчать!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chapa0475
31.05.2019 - 18:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 223
Цитата (Gogiashvilli @ 30.05.2019 - 08:42)
Цитата (6710v00090d @ 30.05.2019 - 09:51)

Для учеников это подстава. 5 часов ждать ПЕРЕД экзаменом. Еще и без еды. Так и выгореть можно, в результате сядешь за стол уставший и ничего не соображающий.

пять часов ждать чтоб сдать - это писец
я студентом по началу тоже всё по привычке в конце сдавал и вечно то "неуд" то тройбан - реально не мог ничего вспомнить уже
потом стал умнее и стал в первых рядах заходить и всё нормализовалось
и тут дело не в еде, а чисто в "перебздеть" и "долбаном ожидании

яб ЕГЭ вообще не сдал бы

И в жрачке дело тоже. По своей учёбе заметил, что если за час до сдачи зарядится шоколадкой побольше, то соображается гораздо лучше.
Не зря придумали закон, что если экзамен больше 4 часов, то обязаны кормить.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Mowgley
31.05.2019 - 21:20
1
Статус: Offline


Дикий

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 608
Цитата (rex72 @ 30.05.2019 - 09:54)
ЕГЭ блядь. У меня дочь в прошлом году здавала.

Здала?
 
[^]
Cheveek
31.05.2019 - 22:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 718
что значит питание и вода платно? а нахуй бы они не сходили? мало того, что дети тупеют с их егэ, так ещё и давайте с них деньги сбивать, пока рукожопы не могут организовать эти самые егэ?
 
[^]
Avangarde
31.05.2019 - 23:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 380
Сколько в теме ебанутых то. Одни винят учителей, другие дирекцию школы, третье - самих детей и родителей. Эта, если вы не знаете процессов организации и подводных камней - лучше промолчите, за умных сойдёте.
1. Долго мурыжили по 1 простой причине - звонят учителя "выше", объясняют проблему, спрашивают что делать. Им с той стороны отвечают "ждите, всё будет". А теперь самый фокус. Если выпустить учеников ДО завершения из здания школы - автоматом "провал". Нежданчик, да? Впустить кого либо ДО завершения - тоже самое. Когда всё таки вывели на улицу - я уверен - дети сами были готовы шарахаться от людей, т.к. хуй его, а вдруг сейчас заработает, позовут обратно - а вот тебе скажут "пшол нахуй, к тебе кто-то подходил, ты мог получить шпаргалку". Думаю суть понятна.
2. "Спасибо" в этом случаи необходимо говорить всем фирмочкам-прокладкам, которые пилили систему передачи билетов в электронном виде. Фирмочкам, которые "друга\брата\кума", где не заморачиваются над оптимизацией, над подгоном продуктов к реальным людям(с учётом возраста\особенностей и т.д), над стабильностью и прочим.
Оно и понятно, этой власти не нужны умные люди. Им нужны "голоса". Всё. Почему нет молодых преподавателей, которые более "гибкие" в плане обучаемости новому? Да потому что хуем по губам народа водило руководство, создавая условия при которых адекватные люди не идут туда. Почему сама система ЕГЭ похожа не на экзамен - а тупо на максимальный слив большего количества детей в жопу?
Для кого эта показуха с обысками, запугиваниями, отсутствием альтернативы высшего образования(если вдруг не сдал)? Только вот не нужно заливать о прозрачности и "реальных знаниях". Каких знаний? Машинное заучивание шаблонных вопросо-ответов?
Риторические вопросы без ответов, а судя по части комментов - кому то даже такое нравится, устраивает.
 
[^]
jkl2002
31.05.2019 - 23:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6948
Вообще не понимаю этого абсурда!
Дети в школах учатся за железным забором. Скоро, наверное, территорию обнесут колючей проволокой и ток пустят.
Мало того, их сгоняют в другие школы на экзамены, заведомо видя в них преступников, с охраной, обысками, неусыпным надзором, видеокамерами... Осталось только овчарок завести, и каждому клеймо на лбу выжечь, с номером.
Судя по принятым особым мерам, там все сплошь закоренелые преступники?
Какая то особо тупая полицайщина...

Это сообщение отредактировал jkl2002 - 31.05.2019 - 23:44
 
[^]
kre2
3.06.2019 - 08:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.17
Сообщений: 2270
Цитата (StarrMaster @ 31.05.2019 - 16:16)
Вы так спокойно к этому относитесь, что у меня кровь стынет. В нашей стране ситуация, когда детей оставляют без воды и еды на много часов, невозможна в принципе. Это концлагерь. Это нарушение самых базовых прав человека. За это чиновников нужно отправлять лес валить. Это бесчеловечно.
А вы так спокойно обсуждаете. Неудивительно, что у России такой образ в мире. Это же варварство!


КОНЦЛАГЕРЬ ЭТО ПЛОХО, А ВОТ ЛЕС ВАЛИТЬ в лагерях это хорошо. При Сталине так наверно и было бы с семьями, но ЭТО ПЛОХО. Вот бы вернуть те времена, когда можно было накатать ВСЮ ПРАВДУ и чиновника накажут и БЫЛО БЫ ХОРОШО.

Мастер вы сами выйдете из варварства. Или продолжать ваши логические посылки дальше. А что родители делали когда их детей в концлагере держали?
А давайте их прав родительских лишим(может вдруг окажется все не так было и плохо?), а чиновников кто должен за этим смотреть и не лишил на лесосеку? Потом чиновников тех кто нанял этих чиновников туда же, благодаря вам скоро как в Украине леса не будет.

Но самое интересное что виновники, кто давал интернет и его не было, так и не будут наказаны. и те деятели кто выбирал именно этого прова тоже про них молчок. Ведь это по их вине люди были как в концлагере и компания должна была организовать или потом покрыть убытки(ой она откаты занесла и уверена что ничего не будет).

Это сообщение отредактировал kre2 - 3.06.2019 - 09:06
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15977
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх