Нижегородец получил права с фотографией в дуршлаге

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fox4249
24.05.2019 - 12:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (anton79 @ 23.05.2019 - 20:19)
Цитата (kadiko @ 23.05.2019 - 15:38)
Цитата
я в ахуе. минимум 30 человек на япе считают нормальным психическим поведением одевать взрослому человеку на голову дуршлаг и фотографироваться в таком виде на документ. не удивлен, что страна в такой заднице

минимум хуй его знает сколько человек носит свои деньги в свечные ларьки, крестят воду, носят фуражки с крестиками, строят на каждом углу свои ларьки и тд по списку....

И чем подобное поведение лучше? Бороться с религией, создавая свою собственную религию-это упоротость чистой воды.
Ещё недавно строительство храмов объясняли "если не храмы, то мечети". Результат подобного идиотизма, думаю, очевиден.
А тут на голубом глазу граждане массово вступают в секту. Это они так с религией борются. Ага.

Вы серьезно,не понимаете,смысла,этой религии...?
 
[^]
Freezer81
24.05.2019 - 17:56
1
Статус: Offline


Старый ЗубилоВед

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 586
Раминь братья и сестры, тоже пойду менять права, сфоткаюсь в друшлаке (официальная запись в монструозном регистре за номером №20030-2017 если кто не верит), уже поспорил с 4-я человеками, не верят smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18190
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы