Условия для выплаты пенсий жителям Донбасса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ikimanets
13.05.2019 - 23:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.15
Сообщений: 1133
Цитата (ДимаЛьвов @ 14.05.2019 - 00:27)
Я поражен, сколько мудачков в теме отметилось - на других русских плевать, лишь бы своему брюху было сытно, лишь бы своей жопе тепло!
Лозунг "Русские своих не бросают" для этих мразей - пустой звук, они ж не русские, а так - россияне, даже нет - россиянчики, мелкие, себялюбивые твари, которые за копейку ближнего загрызть готовы, не говоря уже о каких-то русских с Донбасса.

Вот ты мразина как всё перевернул! Те "мудачки" сверху резонно спрашивают, почему у них, у тех кто в России работал и платил налоги, своровали 5 лет пенсионных выплат, своровали накопительную пенсию, мотивируя это тем, что денег в бюджете нет. Работающим пенсионерам не индексируют пенсию. А тем, кто ни копейки в бюджет не вложил, выплачивают пенсии. А гандоны, вроде тебя, визжат про русский мир и широту русской души. Если помощь другим заключается в обворовывании коренного населения России и втаптывания его в нищету, то идите вы, твари, на хуй с таким миром. Чтоб вы, урапатриоты, посдыхали от своей тупости, подхалимства и предательства российского населения.
 
[^]
Dahlia
13.05.2019 - 23:39
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 477
народ, вы чего? читаю тему и охреневаю
"совсем охуели" "глубоко похуй на жителей драмбаса" "Никто им не виноват, сами выбрали воевать" faceoff.gif
"шлоебень", "шелупень, которая ищет где слаще" -и это про ДНР

А как же Крым? А как же Русская весна?
Ну сколько тех стариков с Донбасса будет, вряд ли будут в тягость
 
[^]
AndroidNov
13.05.2019 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 288
Выдержит конечно бюджет когда пенсии такие мизерные
 
[^]
DmitriyRB
14.05.2019 - 06:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (gluk35 @ 13.05.2019 - 17:31)
Цитата (DmitriyRB @ 13.05.2019 - 17:23)

Кто-то же должен ими распоряжаться, так пусть это буду я.
Я уже писал по этому поводу, но повторюсь: есть у меня подозрение, что это все рассчитано в первую очередь на силовиков и чиновников, которым нужна какая-то мотивация, чтобы не разбежались или не начали обратно украинские флаги вешать. Вся эта Новороссия только на них и держится- разбегутся силовики и ВСУ займет ДНР/ЛНР за сутки, без единого выстрела.

Силовики? Там бандиты у власти а не силовики. А пенсия им нахуй не впилась ,они на угле свой гешефт делают.

Не все же получают доход, кто-то и на зарплатах сидит. Вот сидит и думает: а нахуа все это надо, еще лет 5-10 и нахер не нужен буду никому, в Россию не уехать, на Украину не уехать, что делать, как дальше жить? А тут ему и подарочек в виде пачпорта и пенсии. И служба уже не в тягость и перспективы какие никакие.
 
[^]
DmitriyRB
14.05.2019 - 06:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Цитата (zanzik @ 13.05.2019 - 17:32)
Цитата (DmitriyRB @ 13.05.2019 - 17:23)
Цитата (генелон @ 13.05.2019 - 16:23)
Цитата (DmitriyRB @ 13.05.2019 - 16:03)
Пенсию будут получать только чиновники и силовики, у остальных- нет трудового стажа в России и им будет положена только социальная- 5200 рублей.

ни хуя ты ЧУЖИМИ деньгами распоряжаешься...
5.200 х 1 000 000 = 5.2 млрд.
5.2 млрд / 144 млн х 12 = почти 500 рублей в год. может, лучше, моей семье из МОИХ налогов полторашку в год накинуть, не?

Кто-то же должен ими распоряжаться, так пусть это буду я.
Я уже писал по этому поводу, но повторюсь: есть у меня подозрение, что это все рассчитано в первую очередь на силовиков и чиновников, которым нужна какая-то мотивация, чтобы не разбежались или не начали обратно украинские флаги вешать. Вся эта Новороссия только на них и держится- разбегутся силовики и ВСУ займет ДНР/ЛНР за сутки, без единого выстрела.

Так а может пусть займут ? Вон Краматорск и Славянск и Артемовск живут себе не тужат, пенсию получают кто на карточки, а кто на дом почтальоном, заводы и шахты работают, люди документы получают которые признаются во всем мире, а не какието липовые бумажки ( дилом ДНР, пасспорт ЛНР) с которыми ни туда ни сюда.

Пока этот конфликт выгоден всем его сторонам, его будут искусственно поддерживать: Киев хайпится на конфликте и списывает пиздец в экономике на Россию, кремль не дает Украине возможности вступить в нато и нс, да ее туда и не берут, новороссийские бонзы сидят на финансовых потоках из России, еврочинуши набивают политические очки, США держит российские элиты за яйца, даже Беларусь и та имеет с этого конфликта свой маленький гешефт.
 
[^]
shaptmos
14.05.2019 - 06:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Dahlia @ 13.05.2019 - 23:39)
народ, вы чего? читаю тему и охреневаю
"совсем охуели" "глубоко похуй на жителей драмбаса" "Никто им не виноват, сами выбрали воевать" faceoff.gif
"шлоебень", "шелупень, которая ищет где слаще" -и это про ДНР

А как же Крым? А как же Русская весна?
Ну сколько тех стариков с Донбасса будет, вряд ли будут в тягость

вы может быть не заметили, но мы живем при капитализме.
а при капитализме главный вопрос "а мне с этого что?"
когда у человека отнимают 5 лет пенсии, ибо денег нет, а потом отчитываются, что мы можем посторонним людям пенсии платить и нам не в тягость - это вызывает вопросы.
и это на фоне многолетнего падения реальных располагаемых доходов, повышения налогов и фактической стагнации экономики.
про Крымнаш - сколько кремлеботов не спрашивал, ни один не смог сказать, какое ниибическое стратегическое значение имеет Крым. по поводу отдыха - цены стали не украинские, а российские, каждый сезон в темах про Крым одна линия идет - зарубежом дешевле, лучше и сервис качественней. то, что Крым стал второй Чечней по вливанию денег - это и так каждый знает. 5 лет прошло и люди начали сводить дебет с кредитом и как бы быт чисто эмоции перевешивает.
а что там с Русской весной? езжайте, воюйте. почему обычный гражданин ваши хотелки должен обеспечивать?
 
[^]
SillyWizard
14.05.2019 - 06:36
0
Статус: Offline


инженегр

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 884
Цитата (Recall @ 13.05.2019 - 17:03)
1. Ну все-таки пенсионер на Донбассе до 35 лет в СССР жил. Не совсем ни копейки (65 - 28 = 35)

Да, в СССР, а точнее - в УССР. А не в РСФСР. Давай таджикам, азербайджанцам, киргизам, грузинам еще пенсии платить, потому что они "жили в СССР".
 
[^]
БамбрЪ
14.05.2019 - 09:36
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (gluk35 @ 13.05.2019 - 17:31)
Силовики? Там бандиты у власти а не силовики. А пенсия им нахуй не впилась ,они на угле свой гешефт делают.

Экий вы, батенька, клеветник. Посмотрите на эти высокоинтеллектуальные лица, восставшие против запретов изъясняться на языке Пушкина и Лермонтова. Где??? Где , блядь, вы тут видите бандитов? В Первом НАРОДНОМ правительстве ЛНР?

Условия для выплаты пенсий жителям Донбасса
 
[^]
Bathed
7.06.2019 - 01:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 20
Не по наслышке скажу, что жители ДНР и ЛНР получают просто по 2 пенсии и не желают лишать себя такого удовольствия. Но пенсия это всего лишь верхушка аизберга для пенсионера, так как помимо обязательного пособия по старости, пенсионеры имеют право на льготы в различных сферах: транспорт, аптека, соц.обслуживание, но для получения всего этого нужно постараться оформить всё правильно. Для многих запомнить всё в устной форме - тяжело, по этому я предлагаю более развёрнутую https://pensiyagid.ru/lgoty/vidy/ информацию с сайта. Постоянно применяют изменения касаемо льготных условий для пенсионеров и однозначно будете в курсе событий.
 
[^]
DEFF55555
7.06.2019 - 08:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 903
Цитата (Barmaley65 @ 13.05.2019 - 13:08)
Поднять пенсии тем кто на страну всю жизнь пахал денех нет, но жителям чужёго государства денех как грязи. Когда папуасам начнут выдавать? Пидоры блядь.

ну в первую очередь -пидоры, это те россияне ,кто считает Украину чужим госсударством dont.gif
 
[^]
DEFF55555
7.06.2019 - 08:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.17
Сообщений: 903
Цитата (shaptmos @ 14.05.2019 - 06:23)

вы может быть не заметили, но мы живем при капитализме.
а при капитализме

а при капитализме .."на пенсию " ты сам себе накопить должен dont.gif и за прочие блага тоже сам платить ....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10594
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх