СКР начал проверку выступления участниц "Камеди Вумен" по двум статьям — клевета и реабилитация нацизма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GuderianBike
1.05.2019 - 11:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 2690
Бгыг, вчера их лысого пидарёнка хрустаблёва прав лишили нахер на полтора года.
 
[^]
DilanMcKey
1.05.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
А с точки зрения закона почему нельзя оскорблять Карбышева? Верно ли я понимаю, что сначала внуку нужно доказать,что артисты оскорбили, либо оклеветали деда? Бывали примеры у кого таких судебных дел?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
DilanMcKey
1.05.2019 - 11:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 4054
Цитата (makahito @ 30.04.2019 - 20:35)
Цитата (garris79 @ 30.04.2019 - 20:26)
а мне вот интересно, все орущие про шлюх и пр, саму шутку-то слышали? нет там ничего оскорбительного, я больше скажу она даже не про него, он там просто упоминается, причём даже не он сам, а его призрак (типа призрак отца Гамлета)
ну и да, лично я верю что в камеди никто не в курсе кто такой Карбыщев. я вот например тоже не знаю, а может не помню (возможно в школе и знал, но когда это было), в ВЕликую отечественную погибло порядка 20 миллионов человек, физически невозможно знать их всех поимённо
и делон не в воспитании, наплевательском отношении к истории или восхвалении фашизма, просто мы сейчас живём в век переизбытка информации, мы ежедневно получаем информации больше чем за год в 80-х, разумеется вся информация которая тобой не используется, моментально забывается.

Безусловно вы правы, таких как вы- очень много. Я лет пять назад смотрел передачу, так ведущий попросил молодёжь, находившуюся в студии, назвать 5 наших военачальников, времён Великой Отечественной. Этот вопрос вогнал их в ступор.
Немного отвлекаясь от темы, хочу сказать что патриот, это не тот, кто орёт - инакомыслящие вон из страны, а человек любящий и знающий историю, географию, культуру и литературу своей родины, и безусловно, имена её героев, к которым Карбышев, естественно относится.

Я встречный вопрос задам. Многие ли здесь назовут 5 военачальников Первой мировой, или войны 1812 года? Там, на секундочку, тоже много русских погибло. А чем ВОв лучше тех войн? Каждому поколению свои враги и свои герои, не трогайте молодежь. Давно это все было, современному поколению это неинтересно и это нормально.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
omgwtf1972
1.05.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Цитата (nazaroff @ 30.04.2019 - 14:29)
блядь, этот камеди вумен ну это же дичайшее дно, кто его блядь вообще смотрит?

У каждой говнопередачи существует своя целевая аудитория.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Piterklyain
1.05.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 911
Хочется крикнуть громко высоким голосом Евгена из [BadComedian]:
"Ебанутый российский шантаж!". rulez.gif
 
[^]
Taormina
1.05.2019 - 13:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 99
Цитата (DilanMcKey @ 1.05.2019 - 11:45)
Каждому поколению свои враги и свои герои, не трогайте молодежь. Давно это все было, современному поколению это неинтересно и это нормально.

Медведева 1985 года рождения. Какая она молодёжь?
Про современное поколение, и что мало кто с ходу фамилии назовёт, так это все равно что сравнивать тёплое с солёным. Не знают и ладно, но глумиться зачем?
 
[^]
StarrMaster
1.05.2019 - 13:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Цитата (lann @ 1.05.2019 - 01:03)
Все напасти сваливают на "нацизм", он же - национал социализм.
Удобную штуку придумали - всё самое плохое, любую проблему, любое проявление национального самосознания спихивают в созданную страшилку всех бед человечества.

Главное создать Миф. С одной стороны национал социализм как Дьявол, а с другой - хорошие люди.

Вы не заметили, что вроде бы уже давно всем надоевшая, а так же для многих современных людей неизветсная История национал-социализма (наверное потому, что упор на слове социализм) до сих пор вводит в трепет власть имущих?

Столько лет прошло, и даже после окончания режима нацистов, никто так не радел за символы. Не было запретов на символику в кинематографе и прочих СМИ, не было такого рьяного отыскивания "экстремизма" в высказываниях людей.

После Войны всем всё было понятно и всё осудили.

А тут вдруг прямо вакханалия какая-то.Чем больше мы отдалаямся от этих времён, тем больше лютуют власти.

Карбышев - герой. Но он один из 4 миллионов героев советских солдат, рядовых и офицеров, умерших в плену у немцев. Только ему, в силу пропагандистких Мифов повезло больше, чтобы остался в Истории.

А что касается "борьбы с нацизмом", который канул в Лету хрен знает когда, у меня на этот счет есть свои мысли.

Национал-социализма боятся все. Все правители из любых стран.
Потому что в переводе на нормальный язык: национал (народный), социализм (социальный) подразумевает заботу власти о собственном народе в первую очередь.

Этого нельзя допустить в сегодняшних реалиях, так как идет прямое смешение народов, и любое осознание народом себя как нации, приведет к падению антинародного режима.

Оправдываю ли я нацизм? Нет! Это крайнее проявление национального самосознания. Оно напрямую ведет к физическому устранению чужеродных нации элементов. Что не есть хорошо, так как все люди - человеки.

Но мне не нравиться реакция упырей на любое проявление национального самосознания.

Ты прям мои мысли с языка снял. Мифы, да. Но хомячки не понимают. Не могут понять. И не поймут.
 
[^]
StarrMaster
1.05.2019 - 13:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 1513
Если человек из совка, он не может не стучать.
 
[^]
Sabre
1.05.2019 - 13:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3492
Ну и правильно, молодцы. За такие публичные выступления отвечать надо
 
[^]
iCaesar
1.05.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Цитата (iCaesar @ 30.04.2019 - 21:48)
Очень прошу ответить любителям "закрыть"
объясните мне пожалуйста, почему вы так просите что-то закрыть, когда вы можете не смотреть... или вам очень важно, чтобы за вас кто-то решил что вам смотреть или нет.

Если вы радеете за молодежь, так они вообще тв давно не смотрят. Или у них есть родители, которые должны воспитывать своих детей. То есть своим детям вы можете сказать, чтобы они не смотрели. Или они вас не слушаются?

Также скажите пожалуйста, кто должен решать, что вы будете смотреть или нет? Госдума? Путин лично? А может Милонова назначим. Я думаю они согласятся, только вы будете это смотреть?

Разрешите напомнить, что комеди клаб появился потому что всех достала Регина Дубовицкая и ее Аншлаг. Выходцы из кастрированного юмора конца СССР, когда решали, что показывать и что смешно для зрителя.

ТО есть это не комеди клаб воспитал своего зрителя, а зритель потребовал камеди, когда "насытился" аншлагом и смехопанарамой.

на тнт, пятнице и других каналах идут передачи строго те, которые смотрят массово. Иначе они не смогут продать рекламу и сделать деньги.


Я понимаю, что это 7я страница и всем любителям закрыть насрать на комменты, но все же. Пожалуйста обоснуйте.

хоть бы один "цензор" ответил... а так лепите свои комменты бездумно, закрыть закрыть... может вам нужно закрыться?
 
[^]
Jazz36
1.05.2019 - 15:14
0
Статус: Offline


Удиёфил

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 10035
СКР смотрю заняться больше не чем
печально что так много одобряющих этот цирк
 
[^]
Nickyfor
1.05.2019 - 15:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 612
это все еблан слепаков. его нужно судить
 
[^]
KingLEV
1.05.2019 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1017
Цитата (Jus @ 30.04.2019 - 18:24)
СКР начал проверку выступления участниц "Камеди Вумен" по двум статьям — клевета и реабилитация нацизма (128 и 354 статьи УК РФ). Все из-за заявления внука генерала Карбышева.

Потомок того самого инженера и Героя Советского Союза Дмитрий включил телевизор и наткнулся на выпуск "Камеди Вумен". Юмор ему очень не понравился — шутили про его дедушку, героическую смерть и почему-то школьниц. Мужчина возмутился и написал заявление — не простое, а на имя самого Бастрыкина.

Внучок обвинил передачу в оскорблении чести предка и оправдании нацизма. Следователи увидели фамилию, удивились и начали проверку.

Подача материала, как у последней бульварной брошюрки.
А по теме - кто-то этот ка-ал смотрит? По мне, так этот ка-ал надо исключить из всех сеток вещания.
 
[^]
хряпхряпхряп
1.05.2019 - 21:03
0
Статус: Offline


шлёпшлёпшлёп

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 256
только принисайте меры в отношении авторов,а не исполнительницы,она всего лишь рупор их мозговых изъявлений,тем более наемный

псы. Медведева нравится после озвучки мимимишек rulez.gif
 
[^]
andromedius
1.05.2019 - 21:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 369
А знаете, что самое хуёвое?
Раз эти вумен выступают по тв, значит их смотрят. Потому как хер что будут гонять по дебилоящику без должного рейтинга.
Вопрос — кто? Нет, не так, — КТО, блядь, смотрит это говно?
Ты смотришь? Ну ясен хуй, нет. Никто, блядь, не смотрит, ага. И этот внук тоже "наткнулся", ну ясен хуй — случайно.
 
[^]
Markus2000
1.05.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10370
Цитата (MaestroZZZ @ 30.04.2019 - 14:29)
неужели их говно реально кто-то смотрит?

вы удивитесь, но, оказывается, даже Дом-2 еще существует и его транслируют на "голубых экранах"
 
[^]
Markus2000
1.05.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10370
Цитата (LooksoR77 @ 30.04.2019 - 14:36)
Дело было совсем не так. Сперва Мигалков возбудился на древний-древний выпуск этой передачи, который никто в глаза не видел. Затем это дело активно распиарили в интернете все оскорбившиеся. Торговка лицом из камедивумен публично извинилась, сказала, что текст писали редакторы, кто такой Карбышев ни она, ни члены труппы и даже ни один зритель этой передачи не в курсе. Все её пожурили, но вроде успокоились. Тут появляется внук, который оказался весьма оскорблён и неизвестно ради хайпа ли, ради бабла ли решил подать в суд. Моё непримечательное мнение (оценочное суждение) - долбоёбы в этой истории все.

Изначально надо сказать спасибо Михалкову... Не знаю как такое получилось, но в современной России это единственный интеллигент, который хотя бы как поднимает темы морали и вообще здравого смысла.
Да, его многие "ненавидят" за последние дурные фильмы и за то, что с мигалкой ездил, и за то, что пропихнул побор с каждого источника контента.. Но повторю - он единственный кто хотя бы как реагирует на куйню в обществе. Где остальная сраная интеллигенция? Нету.. У нас теперь элита - это футболисты и артисты lol.gif
 
[^]
vistador
1.05.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
вообще у баб плохо получается юмористический жанр.
как то стремно и недостаточно остроумно.
сколько не пытался смотреть их приколы- полная хрень.
 
[^]
vistador
1.05.2019 - 22:33
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6888
Цитата (Markus2000 @ 1.05.2019 - 22:26)
Цитата (LooksoR77 @ 30.04.2019 - 14:36)
Дело было совсем не так. Сперва Мигалков возбудился на древний-древний выпуск этой передачи, который никто в глаза не видел. Затем это дело активно распиарили в интернете все оскорбившиеся. Торговка лицом из камедивумен публично извинилась, сказала, что текст писали редакторы, кто такой Карбышев ни она, ни члены труппы и даже ни один зритель этой передачи не в курсе. Все её пожурили, но вроде успокоились. Тут появляется внук, который оказался весьма оскорблён и неизвестно ради хайпа ли, ради бабла ли решил подать в суд. Моё непримечательное мнение (оценочное суждение) - долбоёбы в этой истории все.

Изначально надо сказать спасибо Михалкову... Не знаю как такое получилось, но в современной России это единственный интеллигент, который хотя бы как поднимает темы морали и вообще здравого смысла.
Да, его многие "ненавидят" за последние дурные фильмы и за то, что с мигалкой ездил, и за то, что пропихнул побор с каждого источника контента.. Но повторю - он единственный кто хотя бы как реагирует на куйню в обществе. Где остальная сраная интеллигенция? Нету.. У нас теперь элита - это футболисты и артисты lol.gif

кстати да..

у него есть довольно неплохой цикл передач Бесогон.
как раз о морали в обществе вещает.

не люблю Мигалкова,
но эта передача мне нравится.
 
[^]
ebamarama
2.05.2019 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7444
Цитата (Kakvse @ 30.04.2019 - 16:27)
Цитата
Потомок того самого инженера и Героя Советского Союза Дмитрий включил телевизор

Цитата
Внучок обвинил передачу в оскорблении чести предка и оправдании нацизма.
новость как то подана с издёвкой в адрес инициатора судебного разбирательства. по факту то он прав. какое дело этим сикушкам должно быть до карбышева. пусть над своими дедами шутят в своём камеди.

Безотносительно предмета треда. Сам про Сусанина ни разу не шутил?

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
ДобрыйБамбр
6.05.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 471
Цитата (Moloh1976 @ 30.04.2019 - 14:47)
Понятие Карбышеве у этих овец должно было быть если они не прогуливали уроки истории в школе.

Эх, да не рассказывают уже в школе про Карбышева off.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32679
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх