В Подмосковье жестоко убили отца двукратного чемпиона мира по ММА — избили насмерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexanderCR
26.04.2019 - 13:27
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (Stunnbannfuehrer @ 25.04.2019 - 18:46)
У меня одно мнение по этому инциденту. Какой бы конфликта там не был, но убивать за это человека не нормально. Тем более забивать на смерть. Так люди в зверей превращаются

Если бы умерший не оказывал сопротивления сотрудникам полиции, он бы просто посидел в участке, и остался бы жив.
 
[^]
Bulett
26.04.2019 - 13:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 4246
Джейк Сулли в образе цветного небеложопого прогуливался по улицам Пандоры.
Занимаясь привычным непредосудительным среди его народа на'ви делом - чморение аборигенов, он вдруг повстречался с посланной Эйвой группой подозрительных, но от этого не менее мерзких представителей местной фауны.
- Ты кто? - дерзко спросило одно из животных.
- Турук Мак-То - гордо ответствовал Джейк Сулли, намереваясь установить таким образом Тсахейлу с предположительно неопасными относительно его божественной расы недолюдьми.
Но дальнейшие события показали, что Джейк Сулли несколько ошибся. Связь произошла немного иначе, чем ему виделось, и теперь аватар безнадежно подпорчен и требует утилизации.

Это сообщение отредактировал Bulett - 26.04.2019 - 13:34
 
[^]
AlexanderCR
26.04.2019 - 13:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (daivanoff @ 25.04.2019 - 20:50)
Ни в коем случае не разжигаю, не оправдываю убийство и ваще пацифист. Но блять, хоть кто-то, увидя как носорог распускает руки в сторону русского, не отвернулся боязливо, не засунул язык в жопу, не прошел мимо, а впрягся за человека. Если бы все так поступали, глядишь, этот мир бы был чуточку лучше и добрее.

Так вот и проведут показательный процесс.
Троих русских ментов будет судить судья какой нибудь Ушат Помоев, и дадут им на всю катушку.
Что бы все поняли, что в России дагестанец имеет право давать пощечину славянину, и никто не смеет кавказцев наказывать за это, они в своём праве.
Право у них такое - получать с русских дань, и давать пощечины русским. [сарказм сука]
 
[^]
Онколог
26.04.2019 - 14:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 169
Вот так вот. Ты крутой, брутальный ММАшник. Всех унижаешь и нагибаешь всю жизнь. А тут БАЦ и твоего батю менты хз за что отправляют на тот свет и ты им ничего сделать не сможешь. Накажут по УКРФ конечно, но я думаю Вас на его месте это мало бы устроило.
 
[^]
wcnd
26.04.2019 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8901
Цитата (AlexanderCR @ 26.04.2019 - 13:27)
Цитата (Stunnbannfuehrer @ 25.04.2019 - 18:46)
У меня одно мнение по этому инциденту. Какой бы конфликта там не был, но убивать за это человека не нормально. Тем более забивать на смерть. Так люди в зверей превращаются

Если бы умерший не оказывал сопротивления сотрудникам полиции, он бы просто посидел в участке, и остался бы жив.

В америкосии в нём сделали бы больше десятка пулевых отверстий, и при просмотре видео с нагрудного регистратора полицая все местные вопили бы - вот как надо!!!
А когда у нас того же эффекта достигают - звери, выродки, так нельзя...

Это сообщение отредактировал wcnd - 26.04.2019 - 23:18
 
[^]
tolikop
26.04.2019 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6283
Прям пришли, взяли и избили?
Ну так не бывает...
Такое Говнище можно про любого написать!

Например

- Иван Помидоров лежит в больнице - его смела нахер, "Копейка" 1960 г.в., прямо на переходе, на адской скорости.
И похер, что Иван Помидров, выскочил за метр перед пенсионером, который тошнил на "копейке", со скоростью 30 км/ч. И с бодунища, просто уебался тупой башкой практически в стоящую машину. Но случилось это рядом с "зеброй".

Так что, дайте полную информацию, по ситуации

Это сообщение отредактировал tolikop - 26.04.2019 - 23:28
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 00:31
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (AlexanderCR @ 26.04.2019 - 11:46)
Цитата (daivanoff @ 25.04.2019 - 20:50)
Ни в коем случае не разжигаю, не оправдываю убийство и ваще пацифист. Но блять, хоть кто-то, увидя как носорог распускает руки в сторону русского, не отвернулся боязливо, не засунул язык в жопу, не прошел мимо, а впрягся за человека. Если бы все так поступали, глядишь, этот мир бы был чуточку лучше и добрее.

Так вот и проведут показательный процесс.
Троих русских ментов будет судить судья какой нибудь Ушат Помоев, и дадут им на всю катушку.
Что бы все поняли, что в России дагестанец имеет право давать пощечину славянину, и никто не смеет кавказцев наказывать за это, они в своём праве.
Право у них такое - получать с русских дань, и давать пощечины русским. [сарказм сука]

А что, повесить это судейское говно, к примеру, нельзя? Рассказывали, как они русских на Каспии плющили. Кончились русские мужики, остались блоггеры- пидарасы.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 00:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (topor2019 @ 25.04.2019 - 18:54)
Во первых соболезнования мужику. Плохо это в любом случае. Парни перестарались. ..живу недалеко от места событий если что, но подробностей не знаю

Если не знаешь - придержи метлу. Может они от смерти несколько русских спасли.А соболезнования только нашим парням из ментовки. перестарались - это когда одной очередью больше сотни, а так... Нахуй в аулы. Им здесь не рады. И сам можешь к "братьям" свалить, плакать не будем, одним подвертышем меньше.
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 00:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Жидомасон @ 26.04.2019 - 09:24)
Цитата (Volfgard @ 26.04.2019 - 11:16)
Цитата (Magic18 @ 25.04.2019 - 16:24)
Пусть будут минусы, по фиг.
Народ вы здесь пишете убили и ладно нерусский, че он в Орехову-Зуево делал и тп. На самом деле не важно где он был, не важно кто он был, важно что нарушили закон и убили человека.

В чем Ваш посыл, можно убивать тех кто не нравится или не такой как вы? Тогда чем вы отличаетесь от чеченских боевиков, ваххабитов и так далее? Только тем что не можете или боитесь сами так сделать. Если у вас есть желание жить в нормальной стране, где законы для всех равны, то надо стремиться жить по законам вне зависимости от симпатий, национальности, вероисповедания и требовать такого от окружающих.

То есть когда черные валят русских это нормально по вашему? а когда хача завалили, то вы возмущаться начали? Я уверен что сам хач и виноват- ребята может хотели документы проверить, а он начал выебываться как обычно - ты знаешь кто я? Да я вас на херу вертел и подобное. Потмоу что эти зверьки уже давно себя так ведут. Они уже чувствуют себя здесь хозяевами.

А когда полицаи убивают человека это нормально?
А когда яповские недоумки, не зная ни человека, ни подробностей убийства, начинают радоваться убийству российского гражданина в столице -это нормально?
Вы с ума выжили.Многие из вас в церковь ходят и считают себя православными. Вот все ваше истинное православие.

Да вообще по барабану. Когда эти мрази в метро взорвали ни в чем неповинных людей - это как? И про какого российского гражданина ты нам вещаешь? Про дага? Так это по паспорту. Скажи нам, миротворец и защитник чурок, сколько русских живут нормально в чечне и дагестане? очень ждем. А то лить слезы над каждым чурбаном - воды не хватит, чем ссать будем. И церковь забей плашмя в дупло.

Это сообщение отредактировал scd061 - 27.04.2019 - 00:52
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 00:49
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (VladN @ 25.04.2019 - 21:51)
Ваша радость нам ни к чему,нелюдь бледножопая. Всем мил не будешь. Да и не должен кавказец живущий нормальной человеческой жизнью отвечать за каких то отморозков которые даже не с одного региона с ним. К примеру дагестанец за ингуша. Вы же тоже не горите желанием отвечать за проступки и преступления других русских людей. Вы сами в своё время пришли на Кавказ,и поэтому теперь  дагестанцы,чеченцы,и т.д. могут жить в любой части России. Были бы кавказцы людьми тихими и инертными,вы бы гнобили кавказцев везде. А так духа нет,вот и остаётся вас ныть в инете. А на свадьбу ту мне плевать. Я этих людей не знаю. Тут вопрос к работе МВД.
dag05ya @ 25 Apr 2019 в 23:14

Да нет радости никакой, с чего взял? С того что полицаи убили? Ни в коем разе. И к ответу за свадьбу не призывал, так, размышлял. Сам то ты в тырнете пыхтишь, кавказский москвич, живущий "нормальной человеческой жизнью". Но из Москвы. А на счет "духа нет" - увы, нам цивилизованность много не позволяет, гордый сын гор. Ты же любишь Кавказ? Горы красивые... Родственники там, наверное. Езжай домой, а? Мы тут все плохие, опять таки. Будешь из исторической родины всех русских клеймить. Нормально и патриотично. Нет? И учётку с ЯПа не удалишь, в знак протеста? Так и думал.  Да и не понять - то тут говоришь, что только в интернете ноют, то возмущается неправедно убиенным... Ну да ладно, Аллах тебе судья, мирный сала-уздени.

А где ты, нелюдь черножопая, видел нормального кавказца? Хочешь просветим? Нормальный обезьян - недееспособный обезьян. Если он ничего не должен - нахуй в горы, овец ебать. А в своем русском доме разберемся без обезьян. Вас сюда не звали - дергайте нахер. Знаю вас по службе: семеро одного не боитесь. но как только припекает - сразу заднюю: "брат, брат!" Не брат ты мне, гнида черножопая. А по поводу гнобить - загнобим. Будете у себя в горах в унитазах тесто месить и жить, как вам положено от природы. Ненавижу тварей. Запел, сука, про мвд.

Это сообщение отредактировал scd061 - 27.04.2019 - 00:53
 
[^]
Xyk
27.04.2019 - 20:49
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
scd061

Видать на службе очки драить заставляли зубной щеткой, вот и ненависть на всю жизнь biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
scd061
27.04.2019 - 21:05
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (Xyk @ 27.04.2019 - 18:49)
scd061

Видать на службе очки драить заставляли зубной щеткой, вот и ненависть на всю жизнь biggrin.gif biggrin.gif

Угадал. Заставляли. Только мы чурбанов заставляли. Ошибся ты, подчурбанник. А ненависть у меня потому, что слишком много знакомых от них пострадало. Слава Богу, никогда не прощали овцеебам. Ты сам видимо надраивал, судя по сленгу на пищеблоке в береговой части служил.
 
[^]
Skydiverr
29.04.2019 - 14:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.09.10
Сообщений: 3217
Цитата (dimak3 @ 26.04.2019 - 11:15)
Цитата (Cornholio @ 25.04.2019 - 19:20)
....

...

опера вот так просто доиблись на улице ?
Пиздец, теперь в Орехово-Зуево мечети можно строить

Построена. У вокзала. И не недавно.
 
[^]
dag05ya
2.05.2019 - 18:06
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.19
Сообщений: 179
Цитата (scd061 @ 27.04.2019 - 00:49)
А где ты, нелюдь черножопая, видел нормального кавказца? Хочешь просветим? Нормальный обезьян - недееспособный обезьян. Если он ничего не должен - нахуй в горы, овец ебать. А в своем русском доме разберемся без обезьян. Вас сюда не звали - дергайте нахер. Знаю вас по службе: семеро одного не боитесь. но как только припекает - сразу заднюю: "брат, брат!" Не брат ты мне, гнида черножопая. А по поводу гнобить - загнобим. Будете у себя в горах в унитазах тесто месить и жить, как вам положено от природы. Ненавижу тварей. Запел, сука, про мвд.

Ты очередной пример бледножопого нытика. Обычная грязь из под ногтей ничего в этой жизни из себя не представляющая. Только в инете пиздящее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
scd061
5.05.2019 - 09:00
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 751
Цитата (dag05ya @ 2.05.2019 - 16:06)
Цитата (scd061 @ 27.04.2019 - 00:49)
А где ты, нелюдь черножопая, видел нормального кавказца? Хочешь просветим? Нормальный обезьян - недееспособный обезьян. Если он ничего не должен - нахуй в горы, овец ебать. А в своем русском доме разберемся без обезьян. Вас сюда не звали -  дергайте нахер. Знаю вас по службе: семеро одного не боитесь. но как только припекает - сразу заднюю: "брат, брат!" Не брат ты мне, гнида черножопая. А по поводу гнобить - загнобим. Будете у себя в горах в унитазах тесто месить и жить, как вам положено от природы. Ненавижу тварей. Запел, сука, про мвд.

Ты очередной пример бледножопого нытика. Обычная грязь из под ногтей ничего в этой жизни из себя не представляющая. Только в инете пиздящее

Да ладно, трещать-то! Знаю вашу породу как облупленных. И не надейтесь на своего ботоксного защитника, мы ничего не забыли. Ни отрезанных голов, ни плача наших детей, ни слез наших матерей. И таких как я- много. А грязь из под ногтей - это вы, которые ничего сами не могут. Великие достижения чурбанской цивилизации - овечий сыр и шашлык. Без вас справимся. Предателями были, предателями и сдохнете, придет время. И насчет инета - это ты зря, сразу видно могучий лесной интеллект
 
[^]
UbivanKanobi
20.06.2019 - 00:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 205
Всё правильно сделали!Туда им дорога - в ад!Мрази черномазые!Пиздуйте на родину и делайте там,что хотите!Ебите овец!Или что вы там любите!Не место вам в России!Черти!Ненавижу!
 
[^]
UbivanKanobi
20.06.2019 - 00:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 205
Цитата (dag05ya @ 2.05.2019 - 18:06)
Цитата (scd061 @ 27.04.2019 - 00:49)
А где ты, нелюдь черножопая, видел нормального кавказца? Хочешь просветим? Нормальный обезьян - недееспособный обезьян. Если он ничего не должен - нахуй в горы, овец ебать. А в своем русском доме разберемся без обезьян. Вас сюда не звали -  дергайте нахер. Знаю вас по службе: семеро одного не боитесь. но как только припекает - сразу заднюю: "брат, брат!" Не брат ты мне, гнида черножопая. А по поводу гнобить - загнобим. Будете у себя в горах в унитазах тесто месить и жить, как вам положено от природы. Ненавижу тварей. Запел, сука, про мвд.

Ты очередной пример бледножопого нытика. Обычная грязь из под ногтей ничего в этой жизни из себя не представляющая. Только в инете пиздящее

Ебало свою черное закрой!Гнида черножопая!Мы скоро начнем резать ваших женщин и детей,пока вы не съебетесь из нашец страны!Мрази ебанае!Свновья черножопых шлюх!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39323
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх