Это не шутки Петросяна: челябинский стронгмен ответил бойцу ММА Александру Емельяненко, приняв вызов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
goodwin32
13.04.2019 - 07:37
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.19
Сообщений: 8
У Кокляева слишком длинный язык и завышенная самооценка. Но скоро это пройдёт. Если бой будет реально. Емельяненко убьёт его, наконец то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Безбородый
13.04.2019 - 10:48
5
Статус: Offline


Аксакал

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 151
Пересекался пару раз с Михаилом в Одинцово,юморной и добрый дядька.Огромный пзд правда blink.gif На фото с малым моим cool.gif Касаемо Александра ...мудак с большой буквы уже много лет!

Это сообщение отредактировал Безбородый - 13.04.2019 - 10:52

Это не шутки Петросяна: челябинский стронгмен ответил бойцу ММА Александру Емельяненко, приняв вызов
 
[^]
ДжониПестони
13.04.2019 - 16:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.19
Сообщений: 847
Это как под трамвай прыгнуть, есть шанс что повезет smile.gif Бойцы, принимают удары чаще чем не бойцы. Надеюсь фсе будет норм с ним smile.gif
 
[^]
бабай70
13.04.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 77
Цитата (Ice4 @ 12.04.2019 - 09:59)
Если Саша Емельяненко не до конца мозги пропил и опустился, то пожмет руку Михаилу, скажет что пошутил и отменит поединок.

Саше нужен хайп. Он не отменит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КИПон
13.04.2019 - 18:29
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5906
Цитата (бабай70 @ 13.04.2019 - 17:01)
Цитата (Ice4 @ 12.04.2019 - 09:59)
Если Саша Емельяненко не до конца мозги пропил и опустился, то пожмет руку Михаилу, скажет что пошутил и отменит поединок.

Саше нужен хайп. Он не отменит

Не махайте ерундой.
Хайпом тут занимается как раз таки кокляев.
Емельяненко свое бабло на ринге и так заработает, как видим медийности ему так же хватает (освещаемых прессой приключений нажопу зарабатывает с избытком).
Кокляев же не может похвалиться ни тем ни другим (бабло/популярность в медийной сфере), другого способа как заработать на скандале по видимому не увидел. Найти иной вид занятия как заявить о себе видимо не хочет
Все тот же харитонов в терки которого с емельяненко вписался михаил (хотя никто его об этом не просил, более того если б ему действительно хотелось если не подружить, то примирить драчунов, уж нашел бы способ пообщаться с каждым тет а тет) неоднократно говорил - он профи, он не будет драться с кем попало, каждый его бой стоит денег, а за бой с не пойми кем денег не будет. Хочет кто нить с ним биться - пусть прогрызет себе место в рейтинге, заработает популярность - будет повод с обоюдной выгодой схеснуться в ринге.
Харитонов с емельяненко регулярно объявляли о том что готовы разнести опонента в любом месте, в любое время, просто из принцыпа. Оба безусловно знают где тренеруются. Но чего то за все время никто из них никто так и не нанес визит в спортзал недруга и не заявил - ну вот он я, давай пиздица.
И тут на сцене появляется михаил...

Кто мешает тому же емельяненко пожать плечами и объявить что мешок он регулярно пиздит и на тренеровке, если михаил считает что должен с ним биться - добро пожаловать в федерацию, проходные-рейтинговые бои и как пройдет на уровень емельяненко (по чесноку на сегодняшний день не самый высокий) будет нормальный бой.
Без того все эти вызовы на бои не более чем малаховщина и желание погреть руки в теплой, пусть дурно пахнущей субстанции.
 
[^]
зайкин
13.04.2019 - 18:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Цитата (rusich1980 @ 12.04.2019 - 14:09)
Цитата (stronglifter @ 12.04.2019 - 11:19)
Моё имхо те кто говорят что нет шансов- заблуждаются,шансы есть всегда,я на третьей тренировке по боксу ушатал кмсника чемпиона области,всем было интересно как он меня мешка будет избивать-а в итоге после правого бокового 40 секунд был в астрале- при этом я особо не вкладывался.

Ох уж эти сказочники. Кто вас мил человек на третьей тренировке в спаринги ставил, да ещё и с КМС? Минимум после трёх месяцев и то со своими с группы. Одни терминаторы вокруг как почитаешь.

В интернете все чемпионы

Кокляев конечно не вывезет бой. Я понимаю если бы он как игорь ломов был лет в 40
 
[^]
зайкин
13.04.2019 - 19:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 925
Цитата (Dimems @ 12.04.2019 - 14:12)
я как-то Саню Емельяненко видел вблизи, он просто огромен, больше Кокляева и при этом быстр в бою, ну и с детства в боевой движухе. Так что тут Кокляеву, к сожалению, и при всём уважении, ничего не светит.

А кокляева видел?
Он конечно не Кирилл сарычев, но ростом с емельчненко, а мяса килограмм на 30 точно больше

Надеюсь доживу до этого мамаева побоища
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31668
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх