Мигранты заполняют Петербург. Они покупают уже квартиры целиком, которые сдают своим же... Закон ничего не может сделать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Diomas
1.04.2019 - 15:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 389
Цитата
Юристы уверены, что изменить ситуацию во избежание заполнения домов нелегалами может введение миграционного учета.


вот бы у нас в России была такая служба, которая занимается учетом мигрантов!
ее можно было назвать например ФМС... подождите-ка...
 
[^]
expl83
1.04.2019 - 15:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4290
Ну государству похуй. Живущим в этом государстве похуй на то, что у них есть государство, которому похуй... Ну как тут можно что-то изменить? У всех ипотека дача 2 дитя. Никто ничем рисковать не намерен. Сидят в говне по гландочку на жопе ровно. Объединиться - не нахуй... у меня тёща рожает, бензина мало, отвёртки крестовой нету... Что угодно придумают, чтоб не прийти помитинговать или просто блять помочь в каком-то деле. Зло берёт на сожителей Родины моей... Мы имеем то, что заслужили.
И да - за лозунг типа начни с себя скоро буду бросаться на людей.
 
[^]
VolnaOleg
2.04.2019 - 07:40
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 2763
Этот топик просто разжигает столкновения в Питере. Вчера в Сити-молл 15 "смелых" пацанов 14-16 лет, в масках и балаклавах у Бургер Кинга испинали одного киргиза. Полиция задержала киргиза за то что он достал нож. Самоборона запрещена мигрантам smile.gif
Также один киргиз обнаружен в реке, его вытащили но не смогли спасти, умер в больнице

Это сообщение отредактировал VolnaOleg - 2.04.2019 - 07:47
 
[^]
KeinMitleid
2.04.2019 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3593
Уже 20 лет как скупают и снимают, это не новость))) сьем 3ех комнатных раздолбанных квартир почти весь за ними, по 3-5 семей живут. Как живут- иногда чисто и красиво, иногда полный ппц, но я им квартиру сдавать бы не стал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19752
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх