Пермский чиновник обвинил в экономии пенсии стариков, лежащих в больницах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KSWK
9.04.2019 - 00:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
минздрав уже типа извинился за эту гниду и мол пальцем даже пригрозил мол думай что говоришь.
Самое смешное что оно ещё предложило не платить мед. работникам за ночные смены, мол один хрен ночью никого не лечат.
Эта мразь просто видимо глупое существо и брякнуло то что на уме - один, то что у тысяч таких как оно на уме...
Они все так считают, все и я в этом уверен и убеждён по причине их реальных деяний и от того как обстоят дела. Они враги народа и родины.
 
[^]
TopGanKote
9.04.2019 - 00:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
1. Я примерно 1 раз в 2-3 года ложусь на обследование в стационар по причине сахарного диабета. Ложусь на дневной, то есть с утра приехал, сдал анализы, может процедуры сделал и поехал на работу.

2. С данным заявление ЧАСТИЧНО можно согласится. Но скорее так. Дети ОЧЕНЬ ЧАСТО отправляют престарелых больных родителей в стационар, что бы отдохнуть от них.

Говорю за отделение эндокринологии, в котором бываю.
zloiMOZG @ 8 Apr 2019 в 22:55

Слушай, я понимаю что ты кремлебот и достаточно тупой кремлебот, но границы то какие то знать надо! Оправдываешь вообще любую дичь что несут наши чиновники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Parad21
9.04.2019 - 00:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 384
Как заместитель министра здравоохранения, ему должно быть известно, что в России всего две болезни - Х_ня и Пизд_ц. С Х_йнёй в больницу не "ложат", а от Пизд_ца лекарств нет.

Цитата
zloiMOZG
2. С данным заявление ЧАСТИЧНО можно согласится. Но скорее так. Дети ОЧЕНЬ ЧАСТО отправляют престарелых больных родителей в стационар, что бы отдохнуть от них.


Да неужели? Когда отца привез в больницу, с животом он маялся, мне тихонько так, на ушко сказали:
- мы его госпитализируем, но при условии того, что вы организуете постоянное дежурство, ибо санитарок и медсестер не хватает. Послал, домой забрал.

А мать лежала с давлением, заебался туда мотаться каждый день, так как не жратва - баланда. После выписки вздохнул облегченно.

Это сообщение отредактировал Parad21 - 9.04.2019 - 01:12
 
[^]
Diman77
9.04.2019 - 00:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 2549
Появилось желание отправить Мальцева в больницу
 
[^]
Staseek
9.04.2019 - 01:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 657
Этот чиновник Михаил Мальцев явно знает, о чём говорит - он то наверняка на дармоедстве собаку съел.
 
[^]
vodnymir
9.04.2019 - 02:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.18
Сообщений: 7414
Насчёт пенсионеров не могу сказать,а вот бомжи частенько на централ на зиму стараются по мелкому заехать.Все под крышей и кормежка регулярная.Даже рассказ один американец на эту тему написал.Хитрые моряки всегда стремились на зиму в тропики попасть,чтобы избежать холодов.А птицы?Много людей крутится,чтобы пережить трудные,голодные и холодные времена
 
[^]
TOS1
9.04.2019 - 02:48
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Яхуйзнает как на счет стационаров, но в поликлиники 50% пенсов ходит попиздеть с такими же пенсами на лавках в очереди и поебать врачам мозги в стиле - "куда пальцем ни ткну - везде болит", при этом как в анекдоте - сломанного пальца у пенса нет и в помине.
И запись к узким специалистам забивают именно они. Со своим "чето нога болит", "чето слышать хуже стала", "чето вчера посрал жидко".
 
[^]
TOS1
9.04.2019 - 02:58
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (schtrut @ 8.04.2019 - 22:55)
дайте этому министру еды из больнички может одумается rulez.gif

Да я хуйзнает где как, но.... в 2014 в инфекционке 2 недели отдыхал. Грипп, епто. Палата на 3 койки, душ, сортир. В палате еще один крендель с гриппом и один выписку ждал - с болезнью лайма лежал, но пролеченный уже.
Шляться по коридору - харам. Инфекционка все же. Спасало то, что палата на 1 этаже. Покурить да вкусняшек купить - без проблем.
Отпустило меня на третий день и был как огурец, но один хер 2 недели держали.
По жратве.... Я не притязателен в еде. Был весьма удивлен, но мне жратва понравилась. Я ожидал какого то дерьма лютого, ан нет.....
 
[^]
Nazarbaev
9.04.2019 - 04:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 404
Цитата (Absolutxxx @ 9.04.2019 - 05:01)
Ну, на самом деле уже давно (особенно бабульки) такое практикуют. Во всяком случае лет 20 назад такое точно было. Осенне-зимний период переждать.
А весной-летом на дачу.
Знаю это абсолютно точно (работал в то время в больнице)

Товарищ работает в городской больнице, есть такие завсегдатые в их отделение и в других тоже но это процентов 5 от общего числа, причем не скрывая говорят об этом! ну а что имеют права, бороться не могут сними все официально, а вот чиновник пиздит как дышит 90 % , я могу сказать что 90% чиновников пиздят и дармоеды!
 
[^]
graf0sh
9.04.2019 - 07:45
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 472
Цитата (pplexa @ 8.04.2019 - 23:01)
Цитата (Gogiashvilli @ 8.04.2019 - 23:57)
Цитата (romych35 @ 8.04.2019 - 22:54)
а кто-то ведёт счёт высказываниям чиновников?
уже первая глава готова практически..

Уже на 1 том уголовного насобирали lol.gif

А сколько это? Один том?
Вот прочитал, как-то всего Толстого - томов 15, точно не помню, там еще публицистика была.
А вот сколько это, когда говорят, 100 томов уголовного дела. Этож, за всю жизнь не написать десятерым Писателям.

Донцовой расскажи )))

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Bazyazya
9.04.2019 - 07:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.18
Сообщений: 362
Идиотов, конечно , много народилось... И процесс продолжается.!
 
[^]
vakaL
9.04.2019 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Видимо логическим продолжением такого отношения к пенсионерам должно стать: "пенсионеры специально садятся в тюрьму, что бы не платить коммуналку и сэкономить на еде"
Ждем новые законы "Об окончательном решении еврейского пенсионного вопроса"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17733
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх