Против действий Путина и «Единой России» выйдет с протестом вся Россия?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
radon
22.03.2019 - 11:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (flybord32 @ 22.03.2019 - 10:05)
Цитата (StalinS @ 22.03.2019 - 10:56)
Время идет, а методички всё не меняются:

Бля заебали эти штампы про методички, хоть кто-нибудь выложите-посмотреть как они выглядят?

А чего ты запутина топишь?
Ты дурак, или бабушка?
Серьёзный вроде бы человек.
 
[^]
ElektrikSPb
22.03.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4070
Цитата (Dron66 @ 22.03.2019 - 11:02)
Я лучше якутов поддержу. Толку больше будет.

Пожалуй, соглашусь. up.gif
 
[^]
Klientt
22.03.2019 - 11:36
0
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15480
Цитата (StalinS @ 22.03.2019 - 06:37)
Нет не выйдет. Как не выходила много раз и до этого, как не выходили протестовать против выборов, Платона, повышения пенсионного возраста, увеличения НДС, налогов, против коррупции.

Помнится, несколько лет назад в Татарстане пытались ввести платную рыбалку, так там сразу толпы в разных городах собрались - и власти задний ход дали.

А тут... если не митингуют, то значит не особо это и нужно, чтобы себя родимого подставлять. Всё ок.

Против действий Путина и «Единой России» выйдет с протестом вся Россия?
 
[^]
Gadenush
22.03.2019 - 11:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Severskiy @ 22.03.2019 - 11:32)
какие шкуры с нас ещк сдерут

Какие такие шкуры с нас сдирают?
В армию уже никого не зовут - туда уже сами идут и в очереди стоят в военкомат
Машины не отбирают
Можешь даже на работу не ходить
Голосить на форумах можно всё что угодно ))))
В трезвяк не заберут
На работу не доложат
За тунеядство на ликерёводочный не отправят

 
[^]
ЕNОТиК
22.03.2019 - 11:38
0
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
Цитата (EVM @ 22.03.2019 - 10:24)
Цитата (flybord32 @ 22.03.2019 - 09:54)
Цитата (EVM @ 22.03.2019 - 09:47)
Люди скорее не не хотят, а просто боятся.
Боятся схлопотать нехилый штраф, быть отпизженными "стражами порядка" или даже получить срок. А то ещё и в список экстремистов попасть.
Бандитам удалось запугать собственных граждан, да.

Ебанись, кого бояться? Мы просто умные, сразу поняли, что мирно просить грабителя остановиться-бессмысленно. Надо в рожу давать. Вы там напишите когда не митинговать пойдете, а Зимний брать-так мы и подойдем. Кстати как твоя фамилия, смелый?

Моя фамилия? Я смелый? Вы только что ответили на мой комментарий, в котором я пишу, что люди боятся выходить протестовать, а вы у меня спрашиваете мою фамилию?
Вы смелый? Зимний брать собрались? Как Ваша фамилия, говорите?

Зы. И при чём тут Зимний? Вы там что брать собрались? Ранних фламандцев и русский авангард?
Ззы. Пустобрёх, бля, Зимний он брать собрался.

В пятницу нынче зимний в КБ назначен shum_lol.gif хош красное-хош белое ! А потом штурм дивана gigi.gif
 
[^]
Рoмул
22.03.2019 - 11:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1085
Цитата (beerson @ 22.03.2019 - 11:31)
"Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул..." ©.

Ну вот были уже выборы - и не одни. Результата нет. Что дальше?

В общем, народ должен пойти на этот твой митинг, чтобы ты там при них удовлетворял своё... чувство причастности. Так что ли? stol.gif

- Без стольких знаков обозначающих цитирование, я бы не догадался, конечно. =) Ну считай как хочешь.
- Дальше работать: агитировать, убеждать людей ходить на выборы, вернуть людям понимание смысла и ценности своего голоса, и они пойдут, проголосуют, и ... будет что-то другое (но ведь они ж не ходят). И право и государство, а значит выборы, и другие социальные институты работают тогда, когда в них верят, и поступают в рамках этих понятий.

Окуджава
Вселенский опыт говорит,
что погибают царства
не оттого, что тяжек быт
или страшны мытарства.
А погибают оттого
(и тем больней, чем дольше),
что люди царства своего
не уважают больше.
Окуджава.
П.С. и прекрати цитировать на пол страницы
 
[^]
Severskiy
22.03.2019 - 11:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2070
Цитата (Andygoo @ 22.03.2019 - 11:26)
Стараюсь ходить на все митинги, что проводит оппозиция наша местная. Стою себе в сторонке, наблюдаю за стадом.))
Не знаю, как у вас в столицах и больших городах, но у нас, на первых рядах одни и те же лица, одни и те же плакаты, за одни и те же деньги))
Когда я сам крутился в политической движухе нашего района и города, все эти рожи запомнил естественно, ибо сам им платил за точно такое же стояние с нужными мне плакатами))
Не, бывают исключения, с парой плакатов, что проявляют свою гражданскую позицию, но на них как правило никто не обращает внимания...
Ну да фиг на них, эт их работа. Так же как и деятельность оппозиции, эти тоже с разрешения стоят и власти срут, не интересно...
А вот стадо это даа, это интересно. Ни разу не видел, чтобы пламенные речи выступающих, произвели хоть какой то эффект кроме как поорать что то типа -" Доооо, доколе, пенсия, цены, ЖКХ". Поорать под рулежкой спецов запевал и... разойтись и не просто разойтись а тут же забыть, что им местный оппозиционер втирал. Грамотно втирал и по делу но в пустоту...
Цирковое представление, не более того, все эти санкционированные митинги... Цирк стадо развлекать да уверенность у него, стада, вырабатывать, что вот, кто то за меня борется, а когда начнется я тож пойду а пока, на рынок, акция там...

Т.е. на митинги ходят проплаченные клоуны? Не те, кого достало положение дел в стране, политика геноцида правящей партии, ее ненасытность и цинизм?
Грустно, что вас таких комментаторов на зарплате здесь много.
 
[^]
consulllll
22.03.2019 - 11:49
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 249
Цитата (consulllll @ 22.03.2019 - 08:33)
"Р" выговаривать научитесь сначала, а уже потом лезьте на "бронивичек" зажав в ручонке кепочку... dont.gif

Приятно смотреть на то как минуса в моем комментарии растут и набирают обороты. Это зримое доказательство того, что у картавых новальновцев подгорает попка от возмущения. rulez.gif bravo.gif
 
[^]
Gadenush
22.03.2019 - 11:54
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1116
Цитата (Severskiy @ 22.03.2019 - 11:48)
Т.е. на митинги ходят проплаченные клоуны? Не те, кого достало положение дел в стране, политика геноцида правящей партии, ее ненасытность и цинизм?
Грустно, что вас таких комментаторов на зарплате здесь много.

На митинги ходят школьники, которые жрут дома на халяву, на работу не ходят и за коммуналку не платят.
Такие прям все недовольные жизнью пиздюки без паспорта и возможности голосовать.
Только за это надо посадить Ололошу - за то что срёт в мозги молодому поколению и подбивает их на противозаконные действие.
Ему то чо - свистнул про 10 тыр баксов, сам на митинг не пришёл, всех наебал и всё у него заябись, а если это твой ребёнок и у него начнутся проблемы с законом при поступлении там на гос.службу, Суворовское, Милицию? Сейчас у всех коммерсов и из СБ базы есть - видно даже как тебя за распитие пива задерживали в Мухосранске
 
[^]
nikolas63
22.03.2019 - 11:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 786
Цитата (Ведмедь52 @ 22.03.2019 - 09:39)
Товарищи, я от политики далёк, ибо лично меня она не касается. Но раз большинство против, то надо заменить. А кого взамен хотят?

Если вы живёте в этой стране -как политика вас не касается?
Все что творят политиканы, все эти законы, новые налоги и т.д. в любом случае отражается на гражданах страны.
Вот потому так и живём- никого ничего не касается! faceoff.gif
 
[^]
Pilot63
22.03.2019 - 12:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 249
Максимум что будет- это 905 год Та же революция была. После которой Николай 2 немного делать начал. И минусят незнающие историки... не в курсе которые, что "революций" с дедушкой Лениным не случилось бы при определенных условиях
Почему- то у нас есть площади и здания имени революции 1905 года
 
[^]
koryuun
22.03.2019 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (sparco02 @ 22.03.2019 - 08:37)
и какого пидора на власть хотят?)))типа ельцина))

Вся власть - никому!
Когда народ перестанет мечтать о хорошем властелине, тогда и заживём.
 
[^]
видеограф
22.03.2019 - 12:06
-4
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (manager2 @ 22.03.2019 - 11:07)
а поздно уже протестовать
вы уже проебали все сроки для этого с скачками вокруг Олимпиады и Крымнаша

А что не так с Олимпиадой было? Ахуенно провели, ВЕСЬ МИР С НАМИ БЫЛ!
Потом был ещё Чимпионат МИРА по футболлу...ВЕСЬ МИР АХУЕЛ от качество и организации а ещё больше от РОССИИ и РУССКИХ . Всё супер!
И...И да, КРЫМНАШ, тоже всё нормально. КРЫМНАШ в том году там отдыхал.
После хохлов , после помойки что они там 25 лет натвори, полуостров становится и КРАШЕ и БОГАЧЕ !!
Кто что "проебал"? Аааа, это ты всякой хуйни начитался тут, на ЯПЕ...так то пиздаболы, провокаторы и лодыри... dont.gif
Нет, ну...проблемы есть, особенно у тех кто сука сидят и ждут что им бл...на тарелочке всё принесут! НЕ, НИХУЯ никому НИЧЕГО НЕ принесут!
Надо было в 1991-м выступать и ходить, ПРОСРАЛИ , Всё, нехуй фантазировать!
ИДИТИ РАБОТАЙТЕ!
Кто работает , тот кушает и живёт !

Это сообщение отредактировал видеограф - 22.03.2019 - 12:08
 
[^]
RealVor
22.03.2019 - 12:09
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12807
Цитата (Ptizo @ 22.03.2019 - 11:32)
Цитата (RealVor @ 22.03.2019 - 11:00)
Цитата (Gadenush @ 22.03.2019 - 08:30)
Прикольно вас толпа какая, 4 человека аж ))))))

Ну да! По сравнению с населением страны даже пара десятков тысяч капля в море, а если учитывать что стоят они с идиотским наивными плакатиками, что понятно почему к их мнению никто не прислушивается!

И еще одно! Хоть наконец то до кого то доходит, что Путен это не есть система и все же указывает на его партию. Правда действовать надо с создания своей партии с конкретной программой и имеющей поддержку большинства, а не приводить толпы разномыслищих орущих свои лозунки образовав кучки вокруг своих лидеров...

Вот-вот. А у нас все партии под лозунгами "они там воруют и набивают карманы слишком долго, мы устали ждать своей очереди")

Ага!) Я вот не трачу время на пустой треп о политике и участие в митингах, так как не понятно за кого выходить, можно же привести к власти очередного коррупционера... У нас же Зюганов молящийся в храме коммунист, Жириновский популист и жополиз, Навальный блохер живущий на хайпе и скорее всего подмазан у власти, а все остальные либо слишком слабые и маленькие, либо очевидные влаги народа. Так что альтернатива Путина только Я и больше никто, я вот себе верю!
 
[^]
TomCat63
22.03.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
vovanza в соцсетях даты всех митингов и акций известны задолго до их проведения.
 
[^]
Volfgard
22.03.2019 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (flybord32 @ 22.03.2019 - 08:59)
Единственно правильный путь - создание партии, привлечение членов желающих изменений в стране, спонсоров или состоятельных членов, создание грамотной программы, победа на выборах, получение большинства в Думе, в правительстве и приведение к власти своего президента. Но это долго, дорого и муторно. Я б мог, но надо людей возить, мне некогда.

Так не получится. Правительство хорошо умеет промывать мозги народу. стоит появиться какому нибудь честному человеку, так сразу и компромат нароют и кучу счетов заграничных! Весь правительственный аппарат, все СМИ начнут травить человека! Тут уже к сожалению по хорошему не получится! Это как ампутировать загноившуюся конечность! с мясом нужно вырывать этих предателей засевших в кремле! Только так..
 
[^]
flybord32
22.03.2019 - 12:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 317
Цитата (Severskiy @ 22.03.2019 - 11:48)
Грустно, что вас таких комментаторов на зарплате здесь много.

Где за это зарплату платят, адрес скиньте, мне приработок не помешает.
 
[^]
Белый61
22.03.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 258
На митинг собрались! А такую "дискотеку" видели на Мерседесе)))
..."Это машина с мощными колонками, выдающая направленное звуковое давление мощностью в 135 децибел. Для человека такое воздействие невыносимо."
Быстро разбегутся)
Может это и не у нас и не для нас! Кадр из боевика)))

Это сообщение отредактировал Белый61 - 22.03.2019 - 14:01

Против действий Путина и «Единой России» выйдет с протестом вся Россия?
 
[^]
point027
22.03.2019 - 15:21
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23313
Цитата (видеограф @ 22.03.2019 - 12:06)
Цитата (manager2 @ 22.03.2019 - 11:07)
а поздно уже протестовать
вы уже проебали все сроки для этого с скачками вокруг Олимпиады и Крымнаша

А что не так с Олимпиадой было? Ахуенно провели, ВЕСЬ МИР С НАМИ БЫЛ!

А какое место мы на той НАШЕЙ Олень-π-аде заняли? Ну не сначала, а после того, как медали допинговые отняли?
А как на следующей летней Олимпиаде в Бразилии обидели многих наших спортсменов, а параолимпийцев вообще отстранили?
Весь мир с нами bravo.gif gigi.gif
Этот ассоциэйшн, где будет евроинтергейшн, там ноу криминалити rulez.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 22.03.2019 - 15:25
 
[^]
simpleQU
22.03.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Цитата (Белый61 @ 22.03.2019 - 13:59)
На митинг собрались! А такую "дискотеку" видели на Мерседесе)))
..."Это машина с мощными колонками, выдающая направленное звуковое давление мощностью в 135 децибел. Для человека такое воздействие невыносимо."
Быстро разбегутся)
Может это и не у нас и не для нас! Кадр из боевика)))

На одних только штыках не усидишь!
Это показал август 1991 года, когда и Советская армия, и КГБ (включая группу "Альфа"), и МВД, вдруг раз, и нарушили Присягу СССР!
Как только не оправдывались потом!
Какие только оправдания и сказочки не рассказывали! И "приказа не было", и "приказ был не от того командира", и "не было письменного приказа", и "офицер который вез приказ не смог найти". А также не могли выполнить приказ, потому что не хотели кровопролития!
Мда, уж! Поэтому прав был Наполеон сказав, что на одних штыках не усидишь.

Против действий Путина и «Единой России» выйдет с протестом вся Россия?
 
[^]
Амайя
22.03.2019 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 2343
Цитата
ИДИТИ РАБОТАЙТЕ!

Точно. Начни с себя! А что ты сделал, чтобы улучшить ситуацию? ( твои реальные возможности не имеют значения), ты нытик, работай бОльше, а ещё лучше, иди в бизнес или уезжай из России!
видеограф Альтернативно одарённый?
У тебя страна под нейтральным флагом выступает. В Сочи олимпийские объекты брошены. Крымнаш без воды не выживет, да и нынешние управленцы его добьют.
В самой России, на любой остановке, можешь послушать, как народ свою власть любит и уважает.
Дураком жил, дураком и помрёшь..

 
[^]
stikks
22.03.2019 - 17:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1474
Идите работайте.
Хватит может уже флагами махать.
 
[^]
drozdafil
22.03.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 64
Охренели?! У меня днюха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
conung
22.03.2019 - 21:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6369
Цитата (Ведмедь52 @ 22.03.2019 - 09:39)
Товарищи, я от политики далёк, ибо лично меня она не касается. Но раз большинство против, то надо заменить. А кого взамен хотят?

Путин хочет Медведева..Я хочу Грудинина..
А в результате ,как Вашингтон решит так и будет..
Слишком Россия повязла в международных шатаниях... Настоящих друзей на доллары поменяли.. Отсюда и все проблемы в стране..
 
[^]
kruzo70
22.03.2019 - 21:41
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 748
а ули толку?, ну выйдет народ, да хоть уходить не будет... - государству срать на все эти митинги...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10850
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх