Работницу краснодарской больницы уволили из-за способа подачи еды детям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pchola
5.02.2019 - 09:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 5499
Не стали есть, стало быть не голодные.
 
[^]
UmnicK123
5.02.2019 - 10:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 223
Ну, если только раздатчица не поставила в известность своё начальство о нехватке тарелок и приняла такое решение сама , положить омлет в кашу , тогда вина ее есть .
 
[^]
Alchmist
5.02.2019 - 10:44
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (VampirBFW @ 4.02.2019 - 16:43)
то есть не уволили того, кто допустил отсутствие тарелок, не уволили того, кто организовывал госзакупки, а уволили последнее звено, заебись блять.

так и живем.

как с пожарными тушившими торговый центр, кто виноват в пожаре и жертвах? они конечно!
 
[^]
МамаТигра
5.02.2019 - 10:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 96
Как всегда крайнего нашли... из всей темы на волосы на столе обратил только один человек... буээээ.... каша им млять с омлетом не нравится... за чистотой бы на своем столе следили, кисы гламурные, а еще с детками лежат и возмущаются...
 
[^]
tokkuri
5.02.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Мерзкая, тупая яжмать. Сотруднице надо подать в суд за незаконное увольнение, а заодно на эту курицу за моральный ущерб.
п.с. А курице перестать плодить подобное себе.
 
[^]
tokkuri
5.02.2019 - 12:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (chuzhba @ 4.02.2019 - 16:14)
В сраном детском отделении Дивногорской городской больницы так кормят всю жизнь! Ну лет 35 как минимум! Ибо я в детстве лежал там - меня так пытались кормить, и сыну моему 7 лет назад так же «повезло». Благо в первый раз со мной моя мама лежала, а во второй моя жена с ребёнком была. Поэтому у сук этих номер такой не проканал. А вот блядь дети, которые без родителей там лежали так и ели: в одной тарелке первое второе и компот блядь. Им видите ли посуду мыть некому, да и не хватает ее.
Мама мне рассказывала, что она детям, которые со мной в палате лежали, потребовала нормально накладывать, а она посуду мыла сама в палате в раковине.

Так что не новость это нихуя. Тварь эту нужно не увольнять было, а заставить так жрать всю оставшуюся жизнь.

Вас что-то не устраивает? Лежите в платном отделении. Там и кормить будут и капельницы ставить! И клизмы по часам. Нет, блядь, на курорт он приехал. Со своей женой-хабалкой.
 
[^]
tokkuri
5.02.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 3625
Цитата (DTrump @ 4.02.2019 - 13:45)
Это возмутительно! Еще больше негодования вызывает то, что уборщица ушла от ответственности, ведь она видела, что тарелок не хватает и могла бы принести из дома.

Красава! bravo.gif

 
[^]
HoiAn12
5.02.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
В больнице был последний раз ещё при СССР, кормили адовым хрючевом, хуже чем в армии.
 
[^]
serna777
5.02.2019 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 1768
Цитата (adleonid @ 4.02.2019 - 13:41)
Руководство больницы скорой медицинской помощи Краснодара уволило работницу столовой, которая из-за нехватки посуды положила омлет в кашу, сообщает канал «360».

Инцидент произошел в детском отделении. Мать одного из пациентов опубликовала в социальных сетях фотографию завтрака: в тарелке с кашей лежит кусок омлета.

«Детям принесли еду, как собакам: жидкая прозрачная каша (одна вода) и омлет, который просто положили в кашу, так как не хватило тарелок. Никто из детей завтракать не стал, персонал очень удивился, почему. Нелюди», — написала она.

По словам женщины, во взрослом отделении каша и омлет лежали в разных тарелках, потому что «взрослые могут пожаловаться».

«По данному факту была проведена служебная проверка. Была уволена раздатчица, которая разносила еду. Кроме того, в комбинат лечебного питания, который поставляет всю еду в нашу больницу, направлено письмо с требованиями о разъяснении, почему эта каша была настолько жидкой», — пояснили каналу в пресс-службе БСМП.

А какая разница? В животе все равно всё вместе будет. gigi.gif
(Сарказм, если что)
 
[^]
сергелектрик
5.02.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Уволили раздатчицу- нашли крайнюю.
Теперь в этом садике хрен заставишь поваров приготовить кашу-малашу и напихать два блюда в одну миску.

Я так думаю что и в соседних дет.садах раздатчицы теперь подобное делать не будут, пожимая плечами, мол я сейчас так сделаю а вы меня потом уволите, ну его нахуй-нет тарелок, значит будут ребята кушать в два захода.

А уволенная найдёт работу с таким заработком без проблем. Дорогу перейдёт в соседний садик или школу.

Так что в конечном итоге положительный сдвиг имеется.

why.gif
 
[^]
BOBA061980
5.02.2019 - 15:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1622
они омлетом зрительно увеличили объем каши порционо))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21628
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх