Трепетный и нежный убийца. Пермячка обвенчается с киллером, убившим девять человек

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dimedrall
27.01.2019 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6816
Цитата (Cirrus @ 25.01.2019 - 10:26)
дознавателя пермячку Виктория М. надо проверить на предмет професиональной деформации

И на профпригодность тоже бы проверить. Если у неё муж - преступник, осуждённый пожизненно по особо тяжким статьям, то годна ли эта женщина к работе в правоохранительных органах?
 
[^]
Dimedrall
27.01.2019 - 09:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6816
Цитата (Serj13 @ 25.01.2019 - 22:49)
Обвенчаются?
я не самый большой специалист в духовных вопросах, но есть проступки после которых не допускают к церковным таинствам.

А для кого секрет, что за мзду малую немалую проводят обряды?
 
[^]
Adollo
27.01.2019 - 09:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 292
Ну хуй знает... если действительно "он единственный из всей группировки пришел и сдался. Сам рассказал о всех совершенных преступлениях" - может и вправду из Савла стал Павлом, увидел свой свет на пути в Дамаск? Давайте дадим любви шанс! smile.gif
 
[^]
ircfort
27.01.2019 - 09:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 1965
Цитата (Adollo @ 27.01.2019 - 09:21)
Ну хуй знает... если действительно "он единственный из всей группировки пришел и сдался. Сам рассказал о всех совершенных преступлениях" - может и вправду из Савла стал Павлом, увидел свой свет на пути в Дамаск? Давайте дадим любви шанс! smile.gif

ага, давайте, только пусть он останется на зоне, а то выйдет на свободу, работу не найдет и опять устроится по прошлой специализации.
 
[^]
Сиськин
27.01.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.18
Сообщений: 2517
Цитата (Jus @ 25.01.2019 - 10:21)
По словам счастливой супруги, безжалостный убийца – самый достойный мужчина из всех, кого она встречала.

Пермячка Виктория М. семь лет работала в следственных органах дознавателем, когда шокировала своих коллег, друзей и четверых детей новостью о предстоящей свадьбе с наемной убийцей Олегом М. Пара связала себя узами брака летом прошлого года, а на 30 января этого года запланировано венчание в тюремной часовне.

К слову, на счету у новоиспеченного муженька Олега М. девять только доказанных убийств, совершенных с особой жестокостью, и сам он отбывает пожизненный срок уже 15 лет.

Мужчина ранее работал в ореховской группировке, где выполнял за других всю черную работу и заметал следы – одних жертв он растворял в кислоте, других – закатывал в бетон. Викторию это ни капли не напрягает, наоборот, она верит, что для него это была только работа – на дворе тогда были 90-е, так и выживал, к тому же, работа хорошо оплачивалась.

Женщина пришла на телешоу, где и рассказала о своей большой любви. Виктория познакомилась с Олегом по переписке, после того как увидела интервью с ним и заинтересовалась. Мужчина сразу дал ей отворот-поворот и сказал еще раз перечитать все, что он совершил. Но женщина уверена: «Он такой трепетный мужчина, нежный, заботливый, любящий. Тот, о котором я мечтала».

К тому же Виктория считает, что приговор мужчины – несправедливый и собирается вместе с адвокатом «скостить» Олегу срок. Викторию поддержала журналистка, которая лично общалась с Олегом:

«Я много общалась с пожизненно осужденными людьми, среди них и маньяки и педофилы, и Олег выделялся среди них. Даже начальник колонии подтвердил, что он раскаивается за свои деяния сильнее всех», — рассказывает журналистка. — «Вы должны знать, что он единственный из всей группировки пришел и сдался. Сам рассказал о всех совершенных преступлениях, которые бы без этого, наверное, и не раскрыли бы – они были висяками».

Виктория видится с любовью всей своей жизни всего два раза в год, в остальное время им приходится только переписываться, а для пары этого критически мало. Женщина не горюет и говорит:

«Даже если ему не дадут меньший срок, я все равно буду с ним навсегда. Любовь превыше всего».

via

На свиданке наверное сутки Виторию драл не вынимая fucking.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
spas77
2.02.2019 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 3377
Цитата (LanaL @ 26.01.2019 - 13:19)
Цитата (spas77 @ 26.01.2019 - 09:10)
Цитата (Stilly @ 26.01.2019 - 12:35)
Цитата (Warrior27 @ 25.01.2019 - 10:34)
Девчонки почему вы такие ебанутые , будьте добры скажите ???.....

Встречный вопрос: мальчишки, а вы почему все наемные убийцы, насильники и садисты?

Это я к тому, что задолбали всех под одну гребёнку стричь.

Мы рациональнее. Женщины больше подвержены эмоциям. Мужик думает "Да врот ебать, новый сопру" И спокойно уходит в закат. Женщина завизжит "хуя вам лысого, лапы пооткусаю!!" И пооткусает же. У меня шрам на пальце от одной мадамы, на задержании перчатку мне прокусила.
Ну я так, юмор.

и?
тема была тут про Челябинского папу - когда рыли про него информацию, нашли про его задержание, он тоже полицейского покусал, даже суд был.
Так что не надо ляля, что только бабы кусаются, кусаются все неадекваты.

Согласен, но бабы больнее. Палец неделю заживал, больно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22277
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх