В ХМАО бизнесу запретили брать на работу гастарбайтеров

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Купало 22 янв 2019 в 13:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (grauwolfe @ 22.01.2019 - 11:22)
А можно этих запретителей отправить гастарбайтерами в правительство ленобласти или СПб? На недельку, принять пару таких-же постановлений.

Да в СПб концентрация этих друзей на душу население меньше чем в ХМАО и ЯНАО. Да тут походу их вообще самая высокая концентрация.
Swamperr 22 янв 2019 в 13:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Видимо хотят единовременно бабок с гастеров.
В Подмосковье гражданство около 200 тыр. стоит. В ХМАО дешевле наверное
mafd 22 янв 2019 в 14:00
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (OBrian @ 21.01.2019 - 18:56)
Между тем, бизнес уже жалуется на новые правила. «К примеру, у нас заведение национальной кухни. Кто знает, как приготовить блюда китайской или узбекской кухни лучше, чем сами представители этих этносов? Кто, кроме мигрантов, будет готов работать за небольшие деньги в заведениях фастфуда?» — задается вопросами директор одного из югорских кафе.

отсюда

Логика конечно.. Все равно что русского нанимать борщи варить в национальное кафе. Не грамотного повара, а лишь по национальному признаку.. Ну-ну
albinos 22 янв 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Так и в Москве есть организации, куда иностранных граждан (доставка чего-либо) не пускают! Даже граждан Белоруссии ,несмотря на все договорённости м/у странами.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 068
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх