«Выпьешь много допинга — и выступаешь стабильно»: рассказ 13-летней фигуристки в прямом эфире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
D0XTUR
22.01.2019 - 10:58
0
Статус: Offline


ДокМед

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 2413
Цитата (paag5 @ 22.01.2019 - 10:00)
Цитата (minibyka @ 21.01.2019 - 13:53)
Тому, кто придумал эти ублюдочные приложения для деградации, надо гвоздь в голову вбить. Своих детей оберегать буду от этой адищи.
з.ы. какой бы допинг не принимали, а тройной тулуп только умением сделать можно. Это как допинг у прыгунов с вышки. Без допинга он пузякой об воду бьётся, а с допингом входит как боженька на 10 из 10? бред какой-то

Нет, но на тренировки он может влиять.

Тот же мельдоний, который непонятно почему запретили, не делал ничего, кроме помощи организму быстрее восстанавливаться. А значит и больше тренировок можно провести.

А на тренировках да, оттачивают умение.

самое забавное, что весь мир не признает никаких фарм.эффектов милдроната, кроме РФ и РБ. он у гейропы и америкосии идет за пустышку.
 
[^]
Nickkh
22.01.2019 - 11:01
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4340
Заебали уже с этим допингом.
 
[^]
УмныйcIFUN
22.01.2019 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.18
Сообщений: 1169
Цитата (warlock38 @ 22.01.2019 - 07:43)
Цитата (УмныйcIFUN @ 22.01.2019 - 10:01)
Цитата (warlock38 @ 22.01.2019 - 04:57)
Читаю тему и офигеваю от большинства комментариев...  типа все такие крутые потому что жрут допинг... так и хочется сказать таким - Допинг тебя научит прыгать тройной тулуп или аксель? Ох если бы это было так...

Чувачок! Допинг тебе поможет восстановиться быстрее, мышцы прокачать лучше, тренироваться стабильно две треньки в день/каждый день, отрабатывать тулупы и технику без травм и т.п.

Ты просто не в теме от слова СОВСЕМ!

Еще один диванный ыксперт "в теме"... Да хоть 10 тренек, если ты БЕЗДАРЬ то ЭТО тебе НЕ ПОМОЖЕТ стать НИ ЧМ ни на области победить... Я уже говорил что решает роль талант и потом уже умение, которое НАРАБАТЫВАЕТСЯ со временем благодаря ТРУДОЛЮБИЮ!
Никакие таблетки ЭТО НЕ ЗАМЕНЯТ! ЗАРУБИТЕ себе ЭТО НА НОСУ!
Ответь мне на вопрос - Почему в Чемпионате России нет такого как Месси или Рональдо в футболе, Майкла Джордана в баскетболе, Сенны в формуле 1 и тд...Да и ГДЕ к примеру шахматисты после Карпова с Каспаровым... Нету. Неужели "допинг не той системы"? ????????????
А может все таки, как я говорю, дело совсем в другом, не?

Зы. Да и травмы, в основном, из-за не соблюдений техники. Никакая "таблэтка" тебя не спасет, если ты сам себя калечить будешь.
Есть знакомый "качок", правда уже похоже бывший... Коряво тянул становую, чуть ли не в позе "срущей собаки" зато много, под 200кг... есес-но "курсил". Ему, дураку, не однократно говорили - сбрось вес а то порвешься нахрен... Не слушал, тоже на "химию" надеялся... К соревнованию готовился. Итог закономерен: на очередной трене заработал себе грыжу и пару протрузий... Сейчас стонет без качалки.

Это просто ужоснах!
зачем я писал... чтобы умнеки типа варлока демагогию разводили...

Да допинги вообще разные! Как и вся фарма! разные задачи у разных порошков! Одни помогают трениться плотно два раза в день, другие восстанавливают, третьи на соревы пьют!

Зачем я это пишу... ведь у него неспособность понимать написанное! gigi.gif

"Потерял форму - принимай фарму!" (С)

Жаль для мозга варлока нет порошков...

Это сообщение отредактировал УмныйcIFUN - 22.01.2019 - 11:11
 
[^]
djanabel
22.01.2019 - 12:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
урааа но хоть кто то не врет, дети это хорошо
 
[^]
Ember
22.01.2019 - 12:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (vsexopoho @ 21.01.2019 - 23:47)
Уже открестилась.
-
«Я сказала глупость, может, потому что проиграла на последних соревнованиях. Я не думала, что меня не так поймут»,

— сказала 13-летняя фигуристка в видеообращении, опубликованном в ее инстаграме.

А теперь она может говорить что хочет. Если к ее словам прицепится ВАДА (а той дай только повод наехать на наших), то ее спортивная карьера закончится. Одним тупым выползом в инстраграм она может навредить и себе и другим.

Да ее родители после первого выс*ра должны были у нее мобильник отобрать и компьютер. Чтобы лишнего еще не ляпнула.
 
[^]
nefarius
22.01.2019 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6026
Ну кому и мясо в обед - доппинг.
 
[^]
IlBurbero
22.01.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 2044
Для меня в её возрасте допингом был кассетный плеер с наушниками.
Я бы за него и тройной и четверной тулуп бы на.уячил.

Отстаньте от ребенка уже. Вспомните какую .уйню вы несли в ее возрасте. Просто ее кроме вас, друзей и родителей никто не слышал. Просто это Прогресс - теперь .уйню которую ты несешь слышат все...
 
[^]
gorynych1963
22.01.2019 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 3169
Дитё явно повелось или на чьи-то (скорее всего сверстников) глупые подначки или на откровенно провокационные предложения взрослых уёбков. Хотя в 13 лет уже надо соображать. Пиздец карьере в любом случае, волчий билет в проф. спорте.
 
[^]
Ъ42
22.01.2019 - 14:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2754
Может она о борще? Я как борща поем очень стабильно выступаю (на работе).

Это сообщение отредактировал Ъ42 - 22.01.2019 - 14:07
 
[^]
warlock38
22.01.2019 - 14:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 4123
Цитата (УмныйcIFUN @ 22.01.2019 - 14:10)
Цитата (warlock38 @ 22.01.2019 - 07:43)
Цитата (УмныйcIFUN @ 22.01.2019 - 10:01)
Цитата (warlock38 @ 22.01.2019 - 04:57)
Читаю тему и офигеваю от большинства комментариев...  типа все такие крутые потому что жрут допинг... так и хочется сказать таким - Допинг тебя научит прыгать тройной тулуп или аксель? Ох если бы это было так...

Чувачок! Допинг тебе поможет восстановиться быстрее, мышцы прокачать лучше, тренироваться стабильно две треньки в день/каждый день, отрабатывать тулупы и технику без травм и т.п.

Ты просто не в теме от слова СОВСЕМ!

Еще один диванный ыксперт "в теме"... Да хоть 10 тренек, если ты БЕЗДАРЬ то ЭТО тебе НЕ ПОМОЖЕТ стать НИ ЧМ ни на области победить... Я уже говорил что решает роль талант и потом уже умение, которое НАРАБАТЫВАЕТСЯ со временем благодаря ТРУДОЛЮБИЮ!
Никакие таблетки ЭТО НЕ ЗАМЕНЯТ! ЗАРУБИТЕ себе ЭТО НА НОСУ!
Ответь мне на вопрос - Почему в Чемпионате России нет такого как Месси или Рональдо в футболе, Майкла Джордана в баскетболе, Сенны в формуле 1 и тд...Да и ГДЕ к примеру шахматисты после Карпова с Каспаровым... Нету. Неужели "допинг не той системы"? ????????????
А может все таки, как я говорю, дело совсем в другом, не?

Зы. Да и травмы, в основном, из-за не соблюдений техники. Никакая "таблэтка" тебя не спасет, если ты сам себя калечить будешь.
Есть знакомый "качок", правда уже похоже бывший... Коряво тянул становую, чуть ли не в позе "срущей собаки" зато много, под 200кг... есес-но "курсил". Ему, дураку, не однократно говорили - сбрось вес а то порвешься нахрен... Не слушал, тоже на "химию" надеялся... К соревнованию готовился. Итог закономерен: на очередной трене заработал себе грыжу и пару протрузий... Сейчас стонет без качалки.

Это просто ужоснах!
зачем я писал... чтобы умнеки типа варлока демагогию разводили...

Да допинги вообще разные! Как и вся фарма! разные задачи у разных порошков! Одни помогают трениться плотно два раза в день, другие восстанавливают, третьи на соревы пьют!

Зачем я это пишу... ведь у него неспособность понимать написанное! gigi.gif

"Потерял форму - принимай фарму!" (С)

Жаль для мозга варлока нет порошков...

Пока что ты ни одного умного слова тут не написал чтобы было что понимать. Да и вряд ли сможешь "Заслуженный мастер спорта майор Чингачкук"...

 
[^]
bonusss174
22.01.2019 - 14:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 224
Д-Дрына..(Допинг).
 
[^]
Drakk3
23.01.2019 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Весь профессиональный спорт на всей планете юзает допинг в тои или иной степени. Поймали или нет, вот и все.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29095
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх