«Как один миллиардер все Американское правительство загасил»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virtualgear
19.01.2019 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (Cookie2004 @ 18.01.2019 - 10:30)
Цитата (Мышшшь @ 18.01.2019 - 09:40)
maldalik
Cookie2004

А задолженность по кредитам была?
Тогда и кредитов не давали,  насколько ПОМНЮ. Я то это на своей шкуре перенёс,  А не со слов родителей помню.

Банку похеру на твои проблемы с зарплатой. Вот о чем говорю я.

Кредитов не было, но брали в долг. А в долг давали только в баксах.
Не брать в долг не получалось. 4 рта на что кормить?

Вот и получалось что товарищ полковник утром пацанов Родину защищать учит, а после службы на старой шестерке бомбит и возит деньги для чурок с рынка. Домой в 4 утра, потом к 9 на службу.

Иначе бы подохли с голоду. На паек давали гнилую картошку, вонючую селедку и мясо с хранения 1956 года.

Ага, верю. Прям целый полковник после службы на шестёрке своей бабло для чурок с рынка возил. Ну, и бомбил межу делом.

Руки бы поотрывать тем, кто такие методички нашим кибирвойенам ольгинским сочиняет. Я серьёзно, товарищ майор shum_lol.gif
 
[^]
ZloyCoyot
19.01.2019 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Цитата (Шурэй @ 18.01.2019 - 15:39)
4 года. И президента можно избрать другого. Это вам не двадцать лет безальтернативных, приэтом президент по сути сам себе увеличил срок на 2 года за 1 выборы.

Именно. Буш-старший всего 4 года правил. Не понравился-сменили к хуям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34876
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы