СМИ: взрывы в доме и маршрутке Магнитогорска — теракты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (33) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrRoosvelt
2.01.2019 - 04:35
5
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Wведьмак @ 2.01.2019 - 04:25)
Цитата (AntonioKiev @ 2.01.2019 - 01:11)
Вот к примеру, взрыв газа в Фастове 19 декабря - ни Путина, ни таджиков нет, а результат - схожий.

Не, тут явно пострадала только квартира, где был взрыв и квартира ниже. Через этаж уже окна целые.
Не хватает газу, скопленному в одной квартире, силы разрушить все этажи.

Смотря какая концентрация газа, при достаточно высокой вполне себе силы взрыв. Еще может и вытяжка не работала или была забита при евроремонте Вот если бы дом был кирпичный, то там конечно, скорее всего взрывом бы разрушить могло несколько этажей, а тут панельный дом вот он и сложился, вот в Ижевске был взрыв газа, тоже весь подъезд рухнул


СМИ: взрывы в доме и маршрутке Магнитогорска — теракты
 
[^]
brewmen
2.01.2019 - 04:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (noname366 @ 2.01.2019 - 04:34)
Цитата (DrHannibal @ 2.01.2019 - 04:26)
Сми которые пишут не согласованную информацию надо в принципе закрывать  bdsm.gif Куда органы смотрят.... alk.gif

а всех, кто думает несогласованные мысли - надо сажать. а лучше расстреливать....

принудительно смотреть соловьев-тв, которое ни разу не соврамши

Это сообщение отредактировал brewmen - 2.01.2019 - 05:02

СМИ: взрывы в доме и маршрутке Магнитогорска — теракты
 
[^]
lakonst
2.01.2019 - 04:40
3
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (DiterАВК @ 2.01.2019 - 02:47)
Простите конечно, но я вот читаю второй день и понять не могу одну вещь

в любой (подчеркиваю - любой) ситуации есть причина и следствие.

так вот - я не могу понять одного - вы действительно не понимаете почему пиздец с домами, мостами, ракетами, подводными лодками начался именно в определенное время и события эти происходят с одной пугающей последовательностью? Я сейчас намеренно не пишу конкретики - каждый может сам сопоставить на временной оси события. Я просто спрашиваю - вы реально думаете что все это случайные совпадения?
Вспомните, как много при "алкаше" было терактов (напомню - первая чеченская была в 1994 году), а взрывы домов вы помните? а захваты больниц? а захваты театров?

Задайте себе вопрос - почему все это происходило (происходит) сейчас? Не кажется ли вам что вас (нас) на... обманывают?

Безумно жаль простых людей. Противно понимать то, что эти простые люди лишь антураж для власти. Или вы сомневаетесь в "обоснованных потерях" которые нужны для "высшей цели государства"

Ты из дома то выходишь?
А то за тебя страшно, ты понял "систему" и у неё остаётся одно - валить тебя, что бы ты больше никому не рассказал!
 
[^]
DrHannibal
2.01.2019 - 04:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 307
Цитата (noname366 @ 2.01.2019 - 04:34)
а всех, кто думает несогласованные мысли - надо сажать. а лучше расстреливать....

Сажать.... за Салехардом еще много территории не обжитой... и интернет там не скоро будет
 
[^]
Vlad24
2.01.2019 - 04:41
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Вот никак не пойму, на кой хер нужна взрывчатка для уничтожения дома??? Дом гораздо проще уничтожить любым из вот этих газов. Кислород, водород, ацетилен, пропан. Все эти газы есть в свободном доступе и в неограниченном количестве. А как их применить, тут все зависит от фантазии исполнителя и писать об этом не буду от греха подальше. А то какой нибудь придурок начитавшись решит провести эксперимент в реальной жизни. Вообще дома с газовыми плитами и котлами очень опасны для самих жильцов. Во первых никто не застрахован от действий самих жильцов с кривыми руками и отсутствием мозга, во вторых эти дома идеальны для совершения терактов. Это такая бомба замедленного действия, никогда не знаешь где рванет.
 
[^]
Vlad24
2.01.2019 - 04:45
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (MrRoosvelt @ 2.01.2019 - 04:35)
Цитата (Wведьмак @ 2.01.2019 - 04:25)
Цитата (AntonioKiev @ 2.01.2019 - 01:11)
Вот к примеру, взрыв газа в Фастове 19 декабря - ни Путина, ни таджиков нет, а результат - схожий.

Не, тут явно пострадала только квартира, где был взрыв и квартира ниже. Через этаж уже окна целые.
Не хватает газу, скопленному в одной квартире, силы разрушить все этажи.

Смотря какая концентрация газа, при достаточно высокой вполне себе силы взрыв. Еще может и вытяжка не работала или была забита при евроремонте Вот если бы дом был кирпичный, то там конечно, скорее всего взрывом бы разрушить могло несколько этажей, а тут панельный дом вот он и сложился, вот в Ижевске был взрыв газа, тоже весь подъезд рухнул

Достаточно выбить стены ВСЕГО одного этажа, чтобы сложился весь подъезд. Падающие сверху конструкции просто сомнут своим весом ниже расположенные этажи.
 
[^]
Kerosin88
2.01.2019 - 04:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
мне откровенно говоря наши водилы маршруток не особо нравятца.
постоянна пиздят по телефону на своем языке, и порой так громко что
думаешь что он щас с криком аллах акбар взоветца нахуй.
но других то нет.
 
[^]
Kerosin88
2.01.2019 - 04:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 1711
Цитата (noname366 @ 2.01.2019 - 06:34)

а всех, кто думает несогласованные мысли - надо сажать. а лучше расстреливать....

за невосторженный образ мысли.
 
[^]
brewmen
2.01.2019 - 05:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата (Kerosin88 @ 2.01.2019 - 04:52)
мне откровенно говоря наши водилы маршруток не особо нравятца.
постоянна пиздят по телефону на своем языке, и порой так громко что
думаешь что он щас с криком аллах акбар взоветца нахуй.
но других то нет.

"если бы только у вас" - с грустью подумал о своём водители владимир владимирович
 
[^]
ELECTRIK43
2.01.2019 - 06:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (Kerosin88 @ 2.01.2019 - 04:52)
мне откровенно говоря наши водилы маршруток не особо нравятца.
постоянна пиздят по телефону на своем языке, и порой так громко что
думаешь что он щас с криком аллах акбар взоветца нахуй.
но других то нет.

У мну в Армии на строчке, был замком почти 25 назад... Взвод не русских... При, мне, блять говорить только на моем языке... Матерились, только по-русский...
 
[^]
AlexanderCR
2.01.2019 - 06:54
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Так я не пойму, это правда выстрелы?

 
[^]
ELECTRIK43
2.01.2019 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
Цитата (DiterАВК @ 2.01.2019 - 03:18)
Цитата (maximus20727 @ 2.01.2019 - 03:15)
Цитата (DiterАВК @ 2.01.2019 - 03:14)
рейтинг власти имеет смысл только в общественном строе допускающем демократическую смену власти путем выборов. надеюсь вы понимаете что выборов в России давно нет? поэтому падение рейтинга ничем абсолютно не грозит власти.

Ну выберете в следующий раз Медведева или другого какого навального. Зачем дома-то взрывать?

еще раз - нет никаких "выборов". просто - их нет

я не гражданин России. но даже судя по ЯПу рейтинг у нынешней власти -10000 но при этом весной "всеобщим голосованием" нынешний руководитель был избран на четвертый срок.

все мы вышли из одного "совка". Скажите - где еще на просторах бывшего СССР и сферы его влияния такая концентрация локального пиздеца?

Локальный ПиЗдец, обещаю т на 2019г.
 
[^]
ДесантУрА116
2.01.2019 - 07:01
8
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
город один. взрыв газа в жилом доме. причем в 6 утра - все дома, спят. и тут же взрыв в маршрутке. там же. и опять газ?

... говорят, если совпадений больше двух - это уже не совпадения
 
[^]
4ALEXAN
2.01.2019 - 07:03
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 2363
Цитата (AlexanderCR @ 2.01.2019 - 07:54)
Так я не пойму, это правда выстрелы?


это могло стрелять оружие (магазин с патронами), петарды - которые могли оставить пасажиры.
 
[^]
СмешнойКот
2.01.2019 - 07:12
1
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
А меня вчера за предположение про теракты, закидали шпалами.
 
[^]
piston
2.01.2019 - 07:15
4
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
можете засыпать меня гексогеном, но нихуя это не терракты
...а кто эту блевоту впихивает тот кент пашкета, кто поддакивает тот вообще жена киркорова

Это сообщение отредактировал piston - 2.01.2019 - 07:16
 
[^]
одинизмногих
2.01.2019 - 07:25
-1
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8959
Был бы там гексаген - снесло бы весь корпус и ещё рядом несколько. А так выбит только один подъезд, что характерно для взрыва газа. Да и рядом расположенные машины имели повреждения от падающих сверху предметов, а не от взрыва.
P.S. в московских Печатниках всё выглядело иначе.
 
[^]
voltop
2.01.2019 - 07:56
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 100
Все это странно, дома взрываются по одному и тому же сценарию , если взрыв то весь подъезд единицы где в доме пострадала одна квартира,. это сколько нужно газа чтоб так рвануло. Ведь дом то не пустой в нем полно людей, и никто и никогда не почувствовал запаха газа ( попробуй у себя в квартире включи газ на на 20 секунд вонь будет стоять такая, что потом проветривать замучаешься) и сразу возникает вопрос , при разработке домов неужели не проводятся расчеты прочности здания при взрывах и прочее, во время боевых действий даже при попадании снарядов в здание максимум выносит одну две квартиры, а тут целыми подъездами и в итоге дом ремонту не подлежит. Из всего понятно, что взорвать нужно в строго определенном месте чтобы достичь нужного результата. как то так
 
[^]
techNICK
2.01.2019 - 08:00
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13115
Хм, если это брехня, то за такое нужно лицензии отбирать и сажать на несколько лет.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
artmaniac
2.01.2019 - 08:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9178
Цитата (Revelender @ 2.01.2019 - 00:13)
Версия с газом мне не видится как актуальной, должно очень много газа скопиться что бы осел подъезд,

Расчёты в студию!

Цитата
в газ бытовой добавляют газолин что бы он имел своеобразный запах,


Газолин? Ёбнулся?
Тиолы туда добавляют - одни из самых вонючих веществ.

Цитата
не могу поверить что ни кто не почувствовал в подъезде запах газа!!!


А если это было в наглухо запечатанной квартире?
А в иной и быть не могло: только замкнутый контур обеспечит нормальную детонацию газа; даже открытая форточка сделает из взрыва пшик.
 
[^]
Danila74
2.01.2019 - 08:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 131
Эта деза со знак.ком. Ее уже оттуда удалили
 
[^]
artmaniac
2.01.2019 - 08:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9178
Цитата (voltop @ 2.01.2019 - 07:56)
Все это странно, дома взрываются по одному и тому же сценарию , если взрыв то весь подъезд единицы где в доме пострадала одна квартира,. это сколько нужно газа чтоб так рвануло. Ведь дом то не пустой в нем полно людей, и никто и никогда не почувствовал запаха газа ( попробуй у себя в квартире включи газ на на 20 секунд вонь будет стоять такая, что потом проветривать замучаешься) и сразу возникает вопрос , при разработке домов неужели не проводятся расчеты прочности здания при взрывах и прочее, во время боевых действий даже при попадании снарядов в здание максимум выносит одну две квартиры, а тут целыми подъездами и в итоге дом ремонту не подлежит. Из всего понятно, что взорвать нужно в строго определенном месте чтобы достичь нужного результата. как то так

Вот так взрывается газ на кухне верхней квартиры.
Подъезд не весь обрушился, ибо квартира верхняя.
Если бы такое рвануло на первом этаже, так же сложился бы весь подъезд.

 
[^]
artmaniac
2.01.2019 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 9178
Цитата (Vlad24 @ 2.01.2019 - 04:41)
Вот никак не пойму, на кой хер нужна взрывчатка для уничтожения дома??? Дом гораздо проще уничтожить любым из вот этих газов. Кислород, водород, ацетилен, пропан. Все эти газы есть в свободном доступе и в неограниченном количестве. А как их применить, тут все зависит от фантазии исполнителя и писать об этом не буду от греха подальше. А то какой нибудь придурок начитавшись решит провести эксперимент в реальной жизни. Вообще дома с газовыми плитами и котлами очень опасны для самих жильцов. Во первых никто не застрахован от действий самих жильцов с кривыми руками и отсутствием мозга, во вторых эти дома идеальны для совершения терактов. Это такая бомба замедленного действия, никогда не знаешь где рванет.

Взрывчатка для уничтожения дома нужна с одной целью: посеять панику.
Главная цель террора - страх и паника.
А это значит, что люди должны знать источник этого страха.
Что в любой момент, где бы ты не находился: дома, в троллейбусе или ещё где, может придти ебанутая тётка в хиджабе или бородатый мужик и - бум...

Маскировать теракт под несчастный случай просто глупо.

И даже в этом взрыве теракт пытаются за уши притянуть с сильным запозданием.
 
[^]
одинизмногих
2.01.2019 - 08:43
0
Статус: Online


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8959
Цитата (voltop @ 2.01.2019 - 07:56)
Все это странно, дома взрываются по одному и тому же сценарию , если взрыв то весь подъезд единицы где в доме пострадала одна квартира,. это сколько нужно газа чтоб так рвануло.

Зависит от конструкции дома. Кирпичный или панельный при взрыве газа в квартире осыпается или складывается, у монолитных обычно выдавливает стены по горизонтали.
 
[^]
vetersleva
2.01.2019 - 09:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 119
Заебали вбросы. Четвертовать пидоров нужно которые пиарят себя на трагедии. Что только не прочитал уже ... На Ютубе полно отморозков-экспкртов..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 170885
0 Пользователей:
Страницы: (33) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх