Украина разрывает Договора о дружбе с РФ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GoodwinXX
12.12.2018 - 11:08
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 10:45)
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 10:37)
Да посмотри на том же ютубе любое антироссийское видео от украинцев или просто стрим любой украинской передачи. Там эти слова через одного в комментах.

Т.е. ты сам ищешь в ютубе всякое дерьмо, а потом говоришь, что все украинцы так считают? Может, Цензор - это для тебя срез украинского общества?
Я посматриваю иногда украинские передачи. Про москаляку в последний раз слышала во времена Майдана. Последние годы читаю это только от россиян на ЯПе.

Наоборот. Стараюсь обходить русофобское дерьмо. Однако, поскольку интересуюсь украинской темой, то в ленту нет-нет да и залетает что-нибудь от откровенно упоротых. Да и в нейтральном видео можно наткнуться на острую перепалку, например если в России катастрофа какая произошла. В комментах сплошные злорадства от украинской стороны. Мерзко это!
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 11:11
2
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 11:04)
GoodwinXX
Цитата
То бишь вы делите россиян на людей с угодным вам мнением и неугодным? Ну так любой россиянин скажет что "нас там нет" (регулярные войска) потому как так и есть. Любой россиянин скажет что мы (Россия) не воюем с Украиной и не хотим. Я считаю "что нас там нет" и готов прийти к любому украинцу с бутылкой водки и шматом сама, там я москаль или кто?
Любой украинец может обмотаться украинским флагом и ходить у нас где угодно и ему ничего не будет. Любой украинец может встать хоть под Кремлем и петь свой гимн и ему ничего не будет. Попробуй русский сделать так у вас!
А то, что кто то "тупо ненавидит хохлов" (видимо не тупо, а есть причина) из твоих собеседников, так я и даю 90%, а не 100.

Ничего не понял но очень интересно © Что значит делю россиян с угодным мне мнением и не угодным? Я же ясно все расписал. Повторить?

Да, повтори, будь добр, критерии деления на русских и москалей. Мож я тоже начну разбираться в "сортах" русских. Заодно расскажи сколько русских к тебе пришли в Беларусь с автоматом, а сколько с бутылкой водки.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 12.12.2018 - 11:16
 
[^]
snike912
12.12.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
GoodwinXX
Цитата
Да, повтори, будь добр, критерии деления на русских и москалей. Мож я тоже начну разбираться в "сортах" русских. Заодно расскажи сколько русских к тебе пришли в Беларусь с автоматом, а сколько с бутылкой водки.

Я не из Беларуси. Соберитесь сэр! Утро уже проходит.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 11:18)
GoodwinXX
Цитата
Да, повтори, будь добр, критерии деления на русских и москалей. Мож я тоже начну разбираться в "сортах" русских. Заодно расскажи сколько русских к тебе пришли в Беларусь с автоматом, а сколько с бутылкой водки.

Я не из Беларуси. Соберитесь сэр! Утро уже проходит.

Не знаю радоваться мне этому факту или посочувствовать, но точно знаю, что это никак не может быть обещанным разъяснением, описанной ранее дележкой на сорта русских.

P.S. Из Беларуси phelina, мое почтение. Я сам прожил в Рогачеве 7 лет.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 12.12.2018 - 11:37
 
[^]
phelina
12.12.2018 - 11:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 11:08)
Наоборот. Стараюсь обходить русофобское дерьмо. Однако, поскольку интересуюсь украинской темой, то в ленту нет-нет да и залетает что-нибудь от откровенно упоротых. Да и в нейтральном видео можно наткнуться на острую перепалку, например если в России катастрофа какая произошла. В комментах сплошные злорадства от украинской стороны. Мерзко это!

Посмотри ваши "60 минут" или подобные передачи, куда приглашают этого лысого клоуна якобы украинца и иже с ним. Битье морд оттуда иногда даже на ЯП прилетает. Какой образ украинца формируется у тех, кто смотрит такие передачи?
Повторю еще раз: российская пропаганда работает куда лучше украинской. Только вопрос - зачем? Ведь не только ради рейтингов и просмотров устраиваются такие шоу с актерами, играющими роль упоротых хохлов и мальчиков для битья.
 
[^]
Alex762
12.12.2018 - 11:42
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1379
а на картинке рукопожатие "власовца" и "петлюровца"
 
[^]
TrK
12.12.2018 - 11:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1234
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 08:37)
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 10:19)
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 08:10)
Это неправда. 90% россиян хорошо относятся к украинцам. Пламенной любви конечно нет после того как мы постоянно слышим: москаляку на гиляку, москалей на ножи, да смерь России. Но есть жалось и сожаление о судьбе украинцев.

И где же ты это постоянно слышишь?

Да посмотри на том же ютубе любое антироссийское видео от украинцев или просто стрим любой украинской передачи. Там эти слова через одного в комментах.

Пруфы в студию или пиздобол?

С этими "москалями на ножах" засрали сами-себе все уши и все СМИ, школьники 1 раз пизданули - раздули на всю планету, создали впечатление будто украинцы режут русских, лучше хорошенько оглянитесь и посмотрите откуда исходит угроза, ножей в том числе, дебилы блеядь! gigi.gif
 
[^]
snike912
12.12.2018 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
phelina
Цитата
Посмотри ваши "60 минут" или подобные передачи, куда приглашают этого лысого клоуна якобы украинца и иже с ним. Битье морд оттуда иногда даже на ЯП прилетает. Какой образ украинца формируется у тех, кто смотрит такие передачи?
Повторю еще раз: российская пропаганда работает куда лучше украинской. Только вопрос - зачем? Ведь не только ради рейтингов и просмотров устраиваются такие шоу с актерами, играющими роль упоротых хохлов и мальчиков для битья.

Это передача видео-пособие для начинающего политтехнолога. Цель сформировать общественное мнение. С одной стороны - напористые, ироничные, умные, саркастичные ведущие, с другой - туповатые якобы эксперты. Они выглядят даже стрёмно как-то. У одного челка как у Гитлера, у другого ожерелье из черепов, тот лысый как фантомас. Их можно обзывать, кричать на них, посылать, они не обижаются. Зритель видит это и думает - ну если у них даже эксперты тупые, то что говорить об остальных?? Массовка зрителей в студии одна и та же, кочуют из программу в программу, примелькались старушки. Хлопают одновременно, резко утихают. Это закадровый смех такой. Чтоб акцентировать внимание на выгодных моментах. Иногда что-то идет не так, но тогда все гости в студии начинают орать как потерпевшие на базаре, и выравнивают ситуацию. Очень тонкая и умная передача, есть чему поучиться.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 11:55
4
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 11:28)
Посмотри ваши "60 минут" или подобные передачи, куда приглашают этого лысого клоуна якобы украинца и иже с ним. Битье морд оттуда иногда даже на ЯП прилетает. Какой образ украинца формируется у тех, кто смотрит такие передачи?
Повторю еще раз: российская пропаганда работает куда лучше украинской. Только вопрос - зачем? Ведь не только ради рейтингов и просмотров устраиваются такие шоу с актерами, играющими роль упоротых хохлов и мальчиков для битья.

Прости, не соглашусь. Во-первых любому россиянину понятно, что за передача "60 минут" или кто-такой Соловьев и т.п. Если кому интересно смотреть это, то только ради шоу. Ни для кого не секрет о квартире в Москве Ковтуна. Кроме того, на подобных передачах нет призывов убивать украинцев, нападать на Украину и разжигание укроненависти. Да, это пропаганда. Российская пропаганда. Но кто сказал, что ее не должно быть? Она есть у любой страны. Вопрос в целях этой пропаганды.
Во-вторых, то что "российская пропаганда" работает лучше снова неверно. Хотя бы потому что она, как я сказал выше, не направлена на разжигание, чего нельзя сказать об украинской. Кстати, попалась как то передачка-репортаж со съезда блогеров Украины. Так вот они нисколько не стесняясь, во всеуслышание заявляли и хвастались, что в результате их работы теперь уже украинцы не называют россиян братьями. То есть они во всеуслышание хвастаются засеванием вражды и разобщения народов. Это цель украинских СМИ?

P.S. Уточню. Речь идет о паре передач на федеральных российских каналах. На Украине же поливание грязью России и обвинение ее во всех бедах Украины - политика ВСЕГО телевидения и СМИ.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 12.12.2018 - 12:26
 
[^]
phelina
12.12.2018 - 12:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата
Во-первых любому россиянину понятно, что за передача "60 минут" или кто-такой Соловьев и т.п. Если кому интересно смотреть это, то только ради шоу. Ни для кого не секрет о квартире в Москве Ковтуна.


Ты меряешь только по себе. А есть еще миллионы россиян, которые и в интернет-то заглядывают только за порнухой и погодой.

Недавно на ЯП притащили кадры, как били морду то ли Ковтуну, то ли его сотоварищу. Судя по комментам, отнюдь не всем понятно, что он из себя представляет.

Цитата
Хотя бы потому что она, как я сказал выше, не направлена на разжигание, чего нельзя сказать об украинской.


А на что направлены игрища с Ковтуном и его товарищами? Не на то ли, чтобы показать, какие хохлы там все упоротые и антироссийски настроенные?

Цитата
На Украине же поливание грязью России и обвинение ее во всех бедах Украины - политика ВСЕГО телевидения и СМИ.


Чтоб такое заявление делать, надо быть экспертом в мире украинских СМИ. А ты хоть один телеканал сходу по памяти назвать можешь?

Это сообщение отредактировал phelina - 12.12.2018 - 12:47
 
[^]
phelina
12.12.2018 - 12:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 11:55)
Очень тонкая и умная передача, есть чему поучиться.

Так я и говорю: российская пропаганда работает лучше и качественнее. Тоньше украинской, но все же слишком палевно.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 12:48
0
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 12:39)
Чтоб такое заявление делать, надо быть экспертом в мире украинских СМИ. А ты хоть один телеканал сходу по памяти назвать можешь?

Да. Далеко не один. Более того знаю какие каналы принадлежат непосредственно Порошенко.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 12:51
2
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 12:41)
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 11:55)
Очень тонкая и умная передача, есть чему поучиться.

Так я и говорю: российская пропаганда работает лучше и качественнее. Тоньше украинской, но все же слишком палевно.

Российская пропаганда за 5 лет не настроила народ России против народа Украины, чего не скажешь об украинской пропаганде. Так в чем же тогда российская пропаганда преуспела?
 
[^]
ElektrikSPb
12.12.2018 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4100
Цитата (argon255 @ 11.12.2018 - 14:57)
Цитата
Прекратить с 1 апреля 2019 года действие Договора о дружбе

Цитата
Известно, что этот закон вступает в силу со дня, следующего за днем ​​его опубликования.

Может 1-я апрельская шутка? А то как то 2 цитаты не стыкуются...

Ещё как стыкуются! А в цветах движения в поддержку даунов, вообще, феерично будет. Солнечные люди, ёпта.

Украина разрывает Договора о дружбе с РФ
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 12:58
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (TrK @ 12.12.2018 - 11:53)
Пруфы в студию или пиздобол?

С этими "москалями на ножах" засрали сами-себе все уши и все СМИ, школьники 1 раз пизданули - раздули на всю планету

Та ради бога! Свежачок.

Украина разрывает Договора о дружбе с РФ
 
[^]
antaloose
12.12.2018 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (ElektrikSPb @ 12.12.2018 - 11:52)

Ещё как стыкуются! А в цветах движения в поддержку даунов, вообще, феерично будет. Солнечные люди, ёпта.

Отличная иллюстрация тому, о чем говорится чуть выше.
И неплохой экземпляр среднестатистического россиянина-ёптича.
 
[^]
Scribbler
12.12.2018 - 13:00
3
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
как говорится: окраина, ехай нахуй и гастеров своих забирай.
 
[^]
snike912
12.12.2018 - 13:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 12:58)
Цитата (TrK @ 12.12.2018 - 11:53)
Пруфы в студию или пиздобол?

С этими "москалями на ножах" засрали сами-себе все уши и все СМИ, школьники 1 раз пизданули - раздули на всю планету

Та ради бога! Свежачок.

Напали - это когда колонны танков и стрельба минометов из Градов. А тут прокричали и разошлись. Напали бля.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 13:44
3
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 13:25)
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 12:58)
Цитата (TrK @ 12.12.2018 - 11:53)
Пруфы в студию или пиздобол?

С этими "москалями на ножах" засрали сами-себе все уши и все СМИ, школьники 1 раз пизданули - раздули на всю планету

Та ради бога! Свежачок.

Напали - это когда колонны танков и стрельба минометов из Градов. А тут прокричали и разошлись. Напали бля.

То бишь все нормально? Обыденная ситуация?
Вот в том то и дело!
Ни у кого и в мыслях нет, что подобное может произойти в России. А на Украине никого не удивляет.
 
[^]
phelina
12.12.2018 - 13:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (GoodwinXX @ 12.12.2018 - 12:51)
Российская пропаганда за 5 лет не настроила народ России против народа Украины, чего не скажешь об украинской пропаганде. Так в чем же тогда российская пропаганда преуспела?

Соцопросы говорят совсем другое. Даже если тебе лично это кажется странным, за всех 140 млн россиян расписаться ты не можешь. Как и рассказывать, что "60 минут" и Соловьева или никто не смотрит, или никто не верит. Их бы тогда не показывали, если бы они со своей задачей не справлялись.

Я регулярно читаю на ЯПе, какие хохлы идиоты, да и вообще украинцев не существует, как и Украины, и эту территорию надо присоединить к России, украинцев надо очищать от польской скверны, а еще язык у них собачий.

Вот товарищ чуть выше просто ехать нахуй предлагает. Не справляется, говорите?

Это сообщение отредактировал phelina - 12.12.2018 - 13:48
 
[^]
snike912
12.12.2018 - 13:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
GoodwinXX
Цитата
Ни у кого и в мыслях нет, что подобное может произойти в России. А на Украине никого не удивляет.

Согласен. В России если напали так напали. "Дави их блядь!!!" © А тут хоть бы окошко в подсобке выбили.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 13:46)
... да и вообще украинцев не существует, как и Украины

С исторической точки зрения все верно.
Другое дело, что есть право народа на самоопределение, с которой Россия считается, что подтверждает отделение Украины в момент разделения СССР. Без всяких репрессий в сторону Украины, заметь. Хотя в этой ситуации Украина тот еще "сепаратист". Однако когда реализация этого же права касается Крыма, тут Украина встает в позу.

Цитата (phelina @ 12.12.2018 - 13:46)
Соцопросы говорят совсем другое.

Уточняю, украинские соцопросы. "А был ли мальчик" ©

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 12.12.2018 - 13:58
 
[^]
MrRoosvelt
12.12.2018 - 14:02
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 13:47)
GoodwinXX
Цитата
Ни у кого и в мыслях нет, что подобное может произойти в России. А на Украине никого не удивляет.

Согласен. В России если напали так напали. "Дави их блядь!!!" © А тут хоть бы окошко в подсобке выбили.

У вас то конечно, страны и государства нет, как и границ. Был запрет на въезд Саакашвили, так он под камеру взял и границу перешел и никто ему ничего не сделал. По сути подтвердив, что границ украины нет и кто хочет может гулять.
А в России есть государство и границы, и кто ее нарушет тех останавливают по всем правилам. Что и было сделано. Скажите спасибо, что не потопили.

А где государства нет, там и людей жгут, как в Одессе, авиацией бомбят мирные города, как удар по Луганску, нарушают Конституцию постоянно, нападают на посольства, что в принципе запрещено в любом цивилизованном государстве. Убивают журналистов и писателей и после убийц отпускают на поруки, потому что они же националисты и патриоты.
Это все о твоей украине, где и на уровне законов и президента чествуют пособников нацистов, где нацисты и нац. батальоны часть системы МВД, где проходят факельные шествия. Вот какая может быть дружба, когда из Украины сделали нацисткое террористическое образование, даже не государство, а образование на уровне банд? И какое будущее может быть у вас с героями нацистами и той политикой, которую режим в киеве проводит? только военная диктатура, что вам порошенко и ввел.
 
[^]
GoodwinXX
12.12.2018 - 14:04
2
Статус: Offline


Винокур одомашенный

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 2538
Цитата (snike912 @ 12.12.2018 - 13:47)
"Дави их блядь!!!" ©

После 12 часов увещеваний и уговоров покинуть пределы территориальных вод РФ, 11 предупреждений, сигнала ЛИМА и расчехленного в ответ оружия и заряженных пушек.
Как по мне, так еще чересчур ласков. Не "Убей их", не "Смерть Украине", а всего лишь крепкое матросское словцо.

Это сообщение отредактировал GoodwinXX - 12.12.2018 - 14:06
 
[^]
snike912
12.12.2018 - 14:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.18
Сообщений: 6852
MrRoosvelt
Цитата
только военная диктатура, что вам порошенко и ввел.

Если Порошенко диктатор, тогда я монгольская балерина. Хотя да..что-то в этом есть

Украина разрывает Договора о дружбе с РФ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15566
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 6 7 [8] 9 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх