Минфин нашел способы повысить сборы с населения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hellzone
3.11.2018 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13125
судя по харе чайки, это ему надо самооблагаться.
 
[^]
ebamarama
3.11.2018 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (Sadeid @ 3.11.2018 - 13:48)
Цитата (ykosss @ 3.11.2018 - 11:42)
Вот так одним росчерком пера,ты из самозанятого гражданина своей Страны-превращаешься в преступника...
Надеюсь доживу до того времени,когда начнут вешать нынешних руководителей Страны на Красной Площади.

Надеюсь доживу до того времени, когда самозанятых не останется и в полицию перестанут идти вереницы людей, которых кинули "мастера по объявлению" и "инстаграм-магазины".
А Правительство, конкретно в этом направлении, всё правильно делает. Торгуешь без оформления, барыга, рукожоп за деньги, не хочешь нести ответственность за работу, за которую взял деньги - добро подаловать на курорты Соликамска. Я Ваших родителей кормить не обязан своими налогами.

Так и самозанятые твоих не обязаны кормить. И не нужно всех под мошенников подписывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ebamarama
3.11.2018 - 19:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7410
Цитата (Sadeid @ 3.11.2018 - 14:16)
Цитата (89reg @ 3.11.2018 - 12:03)
Ну плачу я налоги, судя по суммам в личном кабинете налогоплательщика, с сайта фнс, где то 500 т.р в год, и это не считая ндсов-хуесов, акцызов-пиздысов, а где образование в пизде, где здравохранение в пизде, все за свой счет, пенсия говоришь хуенсия доживи до неё, она только для вас чинуш и ментов, армия да я вижу, что эта армия затачивается для обеспечения интересов олигархов-врагов народа и для усмирения самого народа. Так что ты описал все это на самом деле хуйня.

Ну раз платишь, то в чем проблема? Ещё скажи в убыток работаешь и на 500 тыр тебя налоговая в минус загоняет? Если налогов на 500 платишь, значит и на Доминикану остаётся, и не на Весте катаешься, и явно не голодаешь. Так в чем проблема?
Что в образовании не устраивает? А в здравоохранении? Я в платную хожу просто потому что деньги есть и мне так удобнее. И я бабкам не мешаю в поликлиниках, и врачи себе на икру к хлебу зарабатывают. Все довольны. В чем проблема? Мог бы и в бесплатную ходить.
Спасибо, конечно, за чинушу и мента, только вот конкретно я - инженер. И пенсия у меня в 65. Только вот не совсем только Правительства это вина. Прогуляйтесь по центру города. Все стоянки для инвалидов заставлены джипами. Это пенсионеры по инвалидности, которые жрут из ПФР. Сходите на МСЭ и посмотрите кто там в очередях. 80% здоровые крепкие мужики спокойно свою корочку получают за 50% от годовой пенсии. Только что прайс не висит. Хоть первую группу получайте. Тоже Путин виноват?
Нет, дорогой. Пидарасы не там. Главные пидарасы - это конкретно твои соседи, сослуживцы, друзья, однокурсники, земляки. Люди между собой живут как суки и друг друга кидают, а виновато Правительство? Может это Путин прописывает за взятки импортные лекарства? Или может Сечин запись на бесплатный рентген специально на пару месяцев вперед ведёт, чтобы платно делали? Или может это Путин в университетах за деньги дипломы продаёт? Да ежели копнуть, то 80% населения страны можно хоть сегодня на Колыму отправлять, ибо взяточники, мошенники, воры. Да и давайте будем честными, большинство говно, а не люди.

Ты в большинстве, судя по изречениям.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Sochi2008
3.11.2018 - 21:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 235
Подходит Народ к Правительству РФ и спрашивает:
- Правительство, что такое НЮАНС
Правительство и говорит:
- Снимай Народ штаны
Народ снял ....
Правительство достает х.й и сует Народу в жопу...
- Вот смотри Народ у тебя х.й в жопе ..... и у меня х.й в жопе . Но есть один нюанс!
 
[^]
ykosss
3.11.2018 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 9258
Цитата (Sadeid @ 3.11.2018 - 11:51)
Цитата (ykosss @ 3.11.2018 - 11:47)
Отебитесь совсем от самозанятых.
Эти люди тратят свои деньги внутри страны.
А ебаные маразматики,хотят считать налог с прибыли,у них уебков,все что поступило-ЭТО ПРИБЫЛЬ!!!
Как им пидарасам ни дня не работавшим,обьяснить,что в поступлении заложены и свои расходы,и прибыль не так считается.
Но им похуй-поступили деньги прибыль...

А как Вы хотели? Налоги в прибыль не закладывать и не платить, но дороги мне постройте, армию мне содержите, ТЭЦ мне организуйте, детей моих выучите, пенсию мне платите, а от меня отъебитесь? lol.gif Хера ты кадр.

Да,я именно так и хотел-не закладывать налоги в стоимость моей продукции.Тем самым она становится еще более доступна людям.
А если (не уважаемый)закладывать дурные налоги в стоимость,то мне от этого ни тепло не холодно-но получается налог заплатит не предприниматель,а покупатель.
Вот такой сука парадокс...По этому и не разумны налоги с производителей,тем более с малых производителей.
Ебаште налоги со сверх прибылей,с продажи НАРОДНЫХ ДОСТОЯНИЙ.
А ебать мозги людям,которые своими руками себя кормят-это последняя степень пидарства. dont.gif
 
[^]
Mike711
4.11.2018 - 04:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 232
У меня ничего нет, не работаю и даже паспорт просрочен. С меня даже анализы херовые. Просто хочу передать привет ФНС figa.gif
 
[^]
TheYuriy
4.11.2018 - 04:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
ой ой, сколько "самозанятых" shum_lol.gif
 
[^]
Tigras123
4.11.2018 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Касутий @ 2.11.2018 - 19:20)
А зависть у отдельных ох какая нездоровая. Бабуля одна сдает комнату студенту, в хрущевке. Ее соседка уже раз десять доносила в нашу управляющую компанию. С такой же точно квартирой соседка. Только предпочитает сама жить одна в двушке, и соседку хочет в те же рамки загнать. Чужие "мильены" спать не дают.

На самом деле, такое доносительство нам со времён Сталина предлагают. Только раньше была тема предательства, и.е. люди боролись за жизнь страны, а сейчас деньги. Сразу видно что для кого важно. Как-то так(((

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
XERik
4.11.2018 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2248
Цитата (Анискин @ 2.11.2018 - 21:20)
Цитата (ПАНтелемон @ 2.11.2018 - 18:15)
По ходу наш минфин все методички получает из Вашингтона.Чем же их там так придавили,что они страну сливают прямо в открытую?

Они не страну сливают, а поголовье населения под нож пустили.
Их логика проста : чем больше вымрет - тем меньше ртов и тем больше им достанется. Оставят минимум для собственной обслуги, остальных - в утиль.

Так это же План, сами знаете кого!!! idea.gif old.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Advoff
4.11.2018 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 8964
Самое бездарное правительство ворья-экономисты от бога
 
[^]
Sadeid
4.11.2018 - 13:49
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18745
Цитата (ebamarama @ 3.11.2018 - 19:27)
Цитата (Sadeid @ 3.11.2018 - 14:16)
Цитата (89reg @ 3.11.2018 - 12:03)
Ну плачу я налоги, судя по суммам в личном кабинете налогоплательщика, с сайта фнс, где то 500 т.р в год, и это не считая ндсов-хуесов, акцызов-пиздысов, а где образование в пизде, где здравохранение в пизде, все за свой счет, пенсия говоришь хуенсия доживи до неё, она только для вас чинуш и ментов, армия да я вижу, что эта армия затачивается для обеспечения интересов олигархов-врагов народа и для усмирения самого народа. Так что ты описал все это на самом деле хуйня.

Ну раз платишь, то в чем проблема? Ещё скажи в убыток работаешь и на 500 тыр тебя налоговая в минус загоняет? Если налогов на 500 платишь, значит и на Доминикану остаётся, и не на Весте катаешься, и явно не голодаешь. Так в чем проблема?
Что в образовании не устраивает? А в здравоохранении? Я в платную хожу просто потому что деньги есть и мне так удобнее. И я бабкам не мешаю в поликлиниках, и врачи себе на икру к хлебу зарабатывают. Все довольны. В чем проблема? Мог бы и в бесплатную ходить.
Спасибо, конечно, за чинушу и мента, только вот конкретно я - инженер. И пенсия у меня в 65. Только вот не совсем только Правительства это вина. Прогуляйтесь по центру города. Все стоянки для инвалидов заставлены джипами. Это пенсионеры по инвалидности, которые жрут из ПФР. Сходите на МСЭ и посмотрите кто там в очередях. 80% здоровые крепкие мужики спокойно свою корочку получают за 50% от годовой пенсии. Только что прайс не висит. Хоть первую группу получайте. Тоже Путин виноват?
Нет, дорогой. Пидарасы не там. Главные пидарасы - это конкретно твои соседи, сослуживцы, друзья, однокурсники, земляки. Люди между собой живут как суки и друг друга кидают, а виновато Правительство? Может это Путин прописывает за взятки импортные лекарства? Или может Сечин запись на бесплатный рентген специально на пару месяцев вперед ведёт, чтобы платно делали? Или может это Путин в университетах за деньги дипломы продаёт? Да ежели копнуть, то 80% населения страны можно хоть сегодня на Колыму отправлять, ибо взяточники, мошенники, воры. Да и давайте будем честными, большинство говно, а не люди.

Ты в большинстве, судя по изречениям.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Да неужели? Я в меньшинстве, судя по теме. Я тут один топлю за то, что ВСЕ обязаны платить налоги. И это ПРАВИЛЬНО. А все Вы тут считаете, что обязаны платить налоги все, кроме Вас. bravo.gif
Хуй Вы, дорогой, угадали. Загонят в белую и инстаграм-магазины, торгующие говном с алиэкспресса, и шабашников, и фрилансеров, которые в черную бабки получают, ездят по отремонтированным дорогам, получают оплаченное налогоплательщиками медицинское обслуживание и всех вокруг ничтожествами считают и чернью. Сиплый, привет! =) Все будут платить налоги. И сразу и на пенсии будет хватать, и на медицину достойную, и на дороги. А пока у нас 30 миллионов безработных на джипах катаются и на хую вертят честных налогоплательщиков - будет в стране бардак и говно вокруг.
А жить как русские со взятками, черными зарплатами, коррупцией и болтом на Законы, но мечтать чтобы вокруг было всё как в Финляндии - это шизофрения. А вот в Правительстве, а вот Сечин, а вот яхты. В зеркало посмотрите! Кроме размера кормушки НИКАКОЙ разницы. Что карманник вор, что Васильева вор. От того, что кто-то пи́здит меньше он чище не становится.
 
[^]
Шашлычков
4.11.2018 - 15:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 534
76% , где вы ? Отпишитесь , расскажите , как скоро хорошо жить будет .
 
[^]
EchoRIN
4.11.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Из могучей страны кучка предателей превратила нас в Папуа-Новую Расею, где за сам факт проживания нужно платить нОлоги не получая ничего взамен. Не это просто так не кончится, анус ставлю. На мой взгляд пройдена некая черта, критическая масса недовольства растёт, случись чего и пробьёт час расплаты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31656
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх