Избитый в день ВДВ в Парке Горького журналист НТВ выбросился с 11 этажа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
starover1971
29.10.2018 - 18:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 282
Цитата (sedmoy @ 29.10.2018 - 18:49)
Я по молодости хотел самовыпилиться. Залез в ванну с горячей водой, разрезал вены на руках, и лежу, короче, жду когда помру. А кровь чето особо не течёт, хотя вода уже розовая стала и голова подкруживаться начала. Ну полежал ещё немного и решил водки выпить, чтобы кровь разжижить и поскорее помереть уже наконец. Взял пузырь, притаранил в ванну и давай там бухать. Где-то за полчаса накидался, помирать передумал, замотал руки бинтами кое-как и пошёл спать. А с утра уже не до того было, потому что похмелился и решил борщ варить.

поперек надрезы делал наверное?
 
[^]
yaTonop
29.10.2018 - 19:02
-2
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28510
Цитата (OBrian @ 29.10.2018 - 12:07)
По этой теме.

Помню, как охуел удивился, глядя на это в прямом эфире. А по теме, ну нельзя было вставить нормальное фото, обязательно этот кадр? Давайте еще и на надгробие его поместим faceoff.gif
 
[^]
наркоша
29.10.2018 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1600
Цитата (yaTonop @ 29.10.2018 - 19:02)
Цитата (OBrian @ 29.10.2018 - 12:07)
По этой теме.

Помню, как охуел удивился, глядя на это в прямом эфире. А по теме, ну нельзя было вставить нормальное фото, обязательно этот кадр? Давайте еще и на надгробие его поместим faceoff.gif

А теперь-то какая разница? why.gif Он выпилился, а нам что, жалеть его теперь? Он сам так захотел, так что флаг в руки суициднику.
 
[^]
313373
29.10.2018 - 20:02
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 175
Вот не понимаю таких, вообще не понимаю. Слов цензурных нет. Эгоизм? Нарциссизм? Уйти вот так, написав такие вещи, оставить огромный камень на душе всех близких людей, ведь тут почти прямым текстом написано - в моей смерти прошу винить....
Кем надо быть, чтобы делать такие вещи? Хочешь уйти, дело твоё, но не смей никого винить и никого не забирай с собой.
 
[^]
яспортсмен
29.10.2018 - 20:21
3
Статус: Offline


продолжаю наблюдение

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 1470
Ну как всегда, в таких проишествиях МКшка всё знает самой первой. Знамо дело - на том стоим.



"Без тебя жизни нет": тайна последнего письма погибшего журналиста Развозжаева

Основная гипотеза следствия — не пережил развода с женой


Корреспондент НТВ Никита Развозжаев стал узнаваем чуть больше года назад, после инцидента в парке Горького в День ВДВ. Тогда в прямом эфире нетрезвый мужчина ударил журналиста кулаком в лицо. Новость под заголовком «Расплескалась синева» набрал огромное количество просмотров. Само происшествие вызвало широкий общественный резонанс.

В понедельник имя Никиты Развозжаева снова облетело все СМИ. Стало известно, что журналист погиб. На своей страничке в социальной сети мужчина оставил записку, где просил прощения у родных и близких.

Что могло послужить мотивом трагедии — в материале «МК».

фото: vk.com

Последнее послание Никита Развозжаев разместил в сети в 7.45 утра. Через некоторое время соседи обнаружили тело журналиста под окнами дома в проезде Кадомцева.

«Хочу извиниться перед родителями... Я остался один на один со своими мыслями в чужом городе. Будь вы рядом все сложилось бы иначе», - писал Развозжаев перед смертью.

Дальше журналист обратился к супруге через соцсети: «Таня. Любимая моя. Я долго думал и понял - без тебя жизни нет. Мне никогда не найти такой, как ты. Я мечтал быть с тобой, верил что ты простишь меня. В этом нет твоей вины. Я решился на этот шаг только потому, что надеюсь, что там буду с тобой. Прости меня. За то что сделал больно, за то что бросил. Я ухожу с мыслью о любви к тебе. Я обещал что буду любить тебя до конца своих дней - и это единственное обещание которое я сдержал. Я очень хотел стать примерным отцом и мужем».

Коллеги поспешили выразить близким Развозжаева свои соболезнования в сети.

Юлия Перепелова: «Никита был замечательным журналистом, всегда был готов помочь, подсказать, выручить. Великодушный и добрый человек. В последнее время у него были личные проблемы, которые он так и не смог пережить».

Похоже, о личной трагедии Развозжаева знали не только самые близкие друзья, но и коллеги. Последние решили не выносить ссор из избы.

Никита работал на НТВ в программе ЧП, каждый день обозревал криминальные новости. А теперь сам в них попал, - говорит коллега погибшего. - Добрый, спокойный был парень, абсолютно неконфликтный. Об его личных проблемах мы мало знали. Как могли, поддерживали его. Никто не мог подумать, что способен на такое. Во всяком случае, он при нас даже мыслей подобных не допускал.

Смерть журналиста шокировала всех его друзей.

Мы виделись с Никитой в последний раз в июле в Москве, - рассказывает одноклассник Развозжаева. - Он выглядел вполне счастливым. Не жаловался на жизнь. Даже упомянул, что остался в хороших отношениях с женой. Детей у них не было. Еще он много говорил про работу, рассказывал, что доволен переездом в Москву из Саратова. Знаю, что он любил тусоваться по выходным, весело проводил время. Да все нормально было. Сложно поверить, что он мог решиться на такое. Ничего не предвещало.

Не могут понять мотива и бывшие коллеги погибшего из Саратова.

Никита в Саратов давно не приезжал, с нами здесь, во всяком случае, не встречался, хотя в городе живут его родители, - рассказывает сотрудник ГТРК «Саратов». - Он после переезда в столицу, совсем другим стал, «мажористым» что ли.

Судя по всему, причиной трагедии послужила размолвка Развозжаева с женой. Это понятно по его страничке в «Инстаграмм». 15 июня журналист опубликовал стихи, посвященные Татьяне. В комментариях выделил имя супруги и поставил черное сердечко. Следующая карточка была им опубликована 18 сентября. Все с той же картинкой — черное сердце. 15 октября Развозжаев разместил свою последнюю черно-белую фотографию на черном фоне. И снова оставил черное сердце.

Мама Никиты узнала трагедии сразу, но она еще долго не могла поверить в случившееся. Стала обзванивать всех знакомых. Мне кажется, она до конца еще так и не поверила, - говорит знакомая семьи Развозжаевых. - Я знаю, что Никита находился в стадии развода с женой Татьяной. По-моему, он еще не успел официально оформить развод. Расставание с супругой переживал не просто сильно, а болезненно. Об этом знали все родственники. Никита пытался вернуть супругу. Он был виноват в их разрыве. Но жена не простила его. Они ведь познакомились в Саратове, потом вместе уехали в Москву.

По данным «МК», трагедия разыгралась на съемной квартире, где Развозжаев находился со своей знакомой Кристиной. Скорее всего, именно эту девушку, Никита позже упомянул в предсмертном послании: «Крис, ты очень хорошая. Ты ещё будешь счастлива. Не сомневаюсь. Прости что все это время мыслями я был с женой».

Мы разыскали Кристину по соцсетям. Внешне девушка один в один похожа на бывшую супругу Развозжаева. Комментировать трагедию она отказалась: «С чего вы взяли, что мы вообще с ним знакомы? Никаких комментариев я давать не стану».

Обидчик Развозжаева, Александр Орлов, тот самый, который отличился на день ВДВ, опубликовал на своей странице в соцсети статус: «Я все знаю. Мне очень жалко. Хороший был парень. Приношу соболезнования родным и близким. Комментарии не даю».

Журналисту было 25 лет. Никита Развозжаев работал на ГТРК «Саратов», переехал в Москву два года назад. Месяц назад получил награду в международном конкурсе МВД России «Щит и перо».

зы. опечатался чутка. имелись в виду конечно же те кто покупает горячие новости за наличку.

Это сообщение отредактировал яспортсмен - 29.10.2018 - 20:31

Избитый в день ВДВ в Парке Горького журналист НТВ выбросился с 11 этажа
 
[^]
Natalysmile
29.10.2018 - 20:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.18
Сообщений: 474
яспортсмен
ТВ давно не смотрю, или очень редко новости эти орт нтв и прочая мерзость

Но на фото очень канал себя как обычно отрекламировал..."Расплескалась синева" - это надо такое придумать, вместо сочувствия или хотя бы сказать, что это плохой поступок они такие мерзости пишут.
Очень бросается в глаза! Уважаемые журна...листы...Будьте что ли людями.
 
[^]
Vasilik
29.10.2018 - 21:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 1610
жалко парня
 
[^]
Domrych
29.10.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
А мне его жалко. И родителей тоже.
Хреново все это.
 
[^]
Redragon77
29.10.2018 - 22:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.18
Сообщений: 211
Ну много проблем есть в жизни - совсем, что ли неподготовленный?
Вышел из окна на первом этаже - брякнулся, отпустило, дальше пошел. Выход есть всегда. О дорогих людях кто будет думать, как не ты? Мама заболела, надо лекарства покупать, брату надо с мелкой посидеть, сестра никак не найдет платье на свадьбу, а папа никак нас вместе не соберет. Ну так и кто проблемы должен решать эти все? Твоей семьи? Если не ты? Не, ты пошел с балкона, блять, брякнулся.
 
[^]
Hit0kiri
30.10.2018 - 02:24
-2
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (яспортсмен @ 29.10.2018 - 20:21)


Не могут понять мотива и бывшие коллеги погибшего из Саратова.


Без этого поста мотив был ясен. Очередной пиздастрадалец выращенный матриархатом ради пизды и только ради пизды. Везде упоминается только мама, а папа где? Где батя? А нет его и не было, вот результат. Скакал от сиськи к сиське пока одна сиська не послала нахер, недоразвитого нарцисса, он в инстаграмчике пиздострадал после чего 100 процентов вмазал первый раз в жизни алкоголя в виде Мартини или сухого белого вина и сиганул с 11 этажа. Причем на процентов 70 уверен что по юбкам начал скакать сразу после того как в прямом эфире по еблу получил от алкаша дабы хоть как то оправдать наличие у себя яиц. Но это не подросток школоло, а 25 летний "мужик" уже. 25 лет, мозгов нет, повел себя как баба. Прекрасный результат воспитания яжматерью.
Я знаю что о покойных либо хорошо либо ничего но в данном случае не покойный а суицидник с букетом комплексов, что убился на ровном месте а заодно всех и вся в своем суициде обвинил, на радость Дарвину. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 30.10.2018 - 02:33
 
[^]
BboyTim
30.10.2018 - 02:30
2
Статус: Offline


Мурло кошачье

Регистрация: 3.05.08
Сообщений: 522
В случае такого порыва надо себя пересилить и доползти до психиатра. Не забывайте люди, что не все мы здоровы и такие вещи нужно лечить. Волшебные пендели, нравоучения, заявления "ты чё слабак что ли?" здесь не помогут, напротив, могут еще больше навредить.
 
[^]
andyhash
30.10.2018 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
жалко парня.. не было рядом людей подсказать... помочь..
семейный психолог в конце концов..
любовь..

сам прошел через это недавно
баба моя загуляла. знаем 25 лет друг друга. первая любовь. мне 15 ей 13 целуемся в подъезде..
потом перерыв и снова вместе 15 лет брака..
и бац.. все...
я тогда ахуел так что не ел и не спал 2,5 недели.. бувально.. спал мин по 20.. что то съел через силу.. кусок сыра))
за ети 2,5 недели похудел на 13 кг..
хуле.. жить то надо...
хобби, спорт, туризм... и вот блять я сейчас в пиздец какой спортивной форме, в жизни все хорошо. есть подруга, и еще )))
с детьми гуляю, живу и радуюсь. бывшей спасибо говорю, как будто не жил до этого.
 
[^]
maxz120280
30.10.2018 - 15:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 582
видимо он осознал где живет и решил больше не мучаться.
 
[^]
клоблук
30.10.2018 - 18:18
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 504
как в анекдоте - пидорасы, сэр!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52306
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх