«Зенит» нашел оправдание для Кокорина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dambler
11.10.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 814
Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий
 
[^]
fytolo
11.10.2018 - 22:00
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.06.13
Сообщений: 571
Они на нормальных людей, как я понял, не нападали, а соответсвенно лучше пусть будут свободными, хотя это их не красит.
Думаю, последние новости нас отвлекают от больших проблем.
 
[^]
kudincev
11.10.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 653
Вот чё оказывается ! ему спортом заниматься нельзя. Убить может.
 
[^]
Валярунчик
11.10.2018 - 22:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
Да - да, бедняга. Сука, гле в другой стране этих уебков выкинули бы из спорта навсегда и штрафа ебнули от всех щедрот. А этих оправдать пытаются
 
[^]
cranky
11.10.2018 - 22:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 323
Раз он так интенсивно тренируется, в город это зверье не пускайте ибо не хуя зверью с людьми вместе быть. У зверья есть природа и зоопарк. Выставляйте их в зоопарке. Оправдание охуели в край что ли, раз решили смягчить статьи, тогда разрешите гладкоствол или чо очково, понятно что первые кто будут ебнуты из огнестрелов будут местные чинуши депутатики и прочая шваль. А этим нужно максимально испортить их безбедную жизнь, вот кстати мысль заключенным привить спорт, вот и первые тренера с воли есть, какие не какие, но мячик не только в руках держали gigi.gif

Это сообщение отредактировал cranky - 11.10.2018 - 22:30
 
[^]
illyminat
12.10.2018 - 03:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 5776
Цитата
что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок

Тогда шахтерам можно после забоя убивать. Если эти кривоногие то "устали" и им можно беспределить. То что можно тем кто реально работает физически?
 
[^]
Nickkh
12.10.2018 - 03:23
0
Статус: Offline


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4341
Неее, ребята. Если и этих отмажут и выпустят, то рейтинг Власти (читай Путина) вообще упадет ниже плинтуса. Если раньше выпускали идиотов так как они на простых граждан напали, то теперь даже чиновник высокого уровня не способен наказать обидчиков. Пиздец в стране....
 
[^]
Skaarj
12.10.2018 - 04:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1185
Цитата (TooGooD @ 11.10.2018 - 21:59)
Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей «Зенита», в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.

Тренировка это простите бухать и драться по кабакам? Стресс у него блять.
 
[^]
Ликург
12.10.2018 - 07:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 31
Я после трех смен тоже сильно устаю. Теперь я знаю как надо стресс срасывать
 
[^]
Dmitriy84
12.10.2018 - 11:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Заебали. Пусть хоть его брата в жопу выебли, это не повод нападать на посторонних людей. Нападать вообще нельзя, защищаться пожалуйста, а нападать нет! Ну еще можно мстить в некоторых случаях. А вот так вот нападать потому что ты кукорин, мамаев или хуй с горы, нельзя. Хватит искать этим утыркам оправдания.
 
[^]
Playkot
12.10.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 3031
Да сля стресс, устал. Пусть спросит как легко шахтерам или путейцам или у водителя фуры, да даже у простого учителя или врача! Устал он работать и получать немыслимую зарплату...
 
[^]
Рикардо
12.10.2018 - 11:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Ах ты ж бедненький. Тренировался он усиленно. Мразь ебаная. Балласт на теле планеты.
 
[^]
volvo39
12.10.2018 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1119
"Мордобитие по медицинским показаниям"-вот это высер!!!!
 
[^]
RealVor
12.10.2018 - 11:43
0
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12806
Цитата (TooGooD @ 11.10.2018 - 14:59)
В петербургском «Зените» прокомментировали поведение нападающего команды Александра Кокорина, оказавшегося под следствием из-за двух драк. Об этом сообщают «Известия».

Медицинская служба клуба полагает, что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок. Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей «Зенита», в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.

via

ПыСы: Он оно как начали оправдывать, причём мамаева тоже там защищают на всех уровнях, походу дела отмажутся...

Вполне возможно. Это как после армии или на выпускном люди бухают в три горла, а потом идут бедакурить. Только все это не оправдание поведения и не может быть смягчающим обстоятельством при вынесении приговора. Это как пытаться оправдаться за наезд на пешехода тем что ты был пьян!)
 
[^]
nznz
12.10.2018 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (favap @ 11.10.2018 - 16:06)
Товарищи, ну действительно, чего прям с такой ненавистью на них накинулись, да, ебанаты, да должны ответить по закону. Но 8 лет, честно говоря перебор.

Вот помню я например "десантника", который журналисту челюсть поправил на день ВДВ, так и где он? Так же и с этими. Да потаскают немного и отпустят. Не будет срока, попомните мои слова, тяжких телесных слава богу нету.

Штрафами обложат в клубах или в "Урал" условный отправят. Да и в сборную Какошу через полгода возьмут, как страсти поулягутся.

У нас таких буйных по пьяной лавочке пол страны, всех не пересажаешь, а эти только толщиной кошелька отличаются, а так такие же долбаебы =)

"У нас таких буйных по пьяной лавочке пол страны, всех не пересажаешь" -вот это аргумент.:) Т.е в нашей стране накидавшихся водкой и наркотой миллионеров полстраны?

Чем ты богаче-тем спрос больше ,а равнять этих говноедов с простыми мужиками пьющими от тяжкой и сучной жизни в глухомани..не не кактит
Это кураж богатых распущенных наглецов, проверяется просто-поставь себя на место потерпевших-какоет бутсоголовое быдло впятером на одного сломают тебе нос и помнут все что мнется-это как простить? Ну как ?Себя уважать престанешь.Потому водила и сказал-бабло его не интресует..-обидно ему,потому что мужик он правильный и простой. Да у нас в юности моей впятером не пиздили одного-один на один,двое дерутся третий не лезет-это было законом.
Если бы они сына моего так помяли-ей богу как тллько смог бы достать руками-вцепился бы и душил бы и грыз..не от злости или жестокости-от обиды,что кто то посмел..
не в тему,друг был,умер давно нелепо-только жизнь наладилачь-жена+дочка родилась,заказов набрал хороших, приболел грипп-некогда лечиться-объекты -воспаление легких отек-и в одночасье умер. В 90-е мы его звали Колян-бобо-почему не знаю,в шутку,обычный русский парень. Так вот когда он занимался водкой,(до строек всяких, он как то разбил машину водки и попал на деньги-возили с Аозапмасского ликероводочного-дорога скользкая. грузили по максимуму и гоняли чтоб квоту вывезти быстрее.Машина в кювет-водка в снег ушла-попал на сумму.
Его на стрелу пригласили бандюганы(он рассказывал,не верить не могу-такой парень был).Ну сидят-поясняют-бабло не вернешь , дочку изуродуем,жену..успеешь отдать, хорошо,нет-пеняй на себя.Ну вот я не знаю что делал бы-ну как кинимум промолчал ьи попросил бы не трогать.А он видимо от отчаяния этим говорит-не перхоти,а главному. Если дочку тронете-то для меня смысла в жизни не станет кроме мести.В сугроб сяду зароюсь и ждать тебя буду-выйдешь кирпичом уебу.И никакая охрана не поможет.
Деньги верну-только срок дайте через месяц-часть сумым-чтото тпродать надо, и заработать тоже-но долг признаю и отдам.Не знаю что и как это впечатление произвело-но ему поверили, со мной он разговаривал уже в 1998-99году живой и здоровый.Говорит больше не пугали-просто деньги забирали-но долг загасил.
а там и время крыш бандитских сошло на нет.вот тон не простил бы,никогда..
и денег ему не надо было-человек был с чувством собственного достоинства. А эти орлы-за решеткой как то потускнели и адвокатские слова по бумажке читали без смехуечков-дошло что жизнь то повернулась к ним жопой.
Будет показательная порка по максимум,и тогда Аршавины и прочие кокоромамаи будут помнить и сидеть в городе на жопе ровно.Распоясались -ну некуда.Почему бы им не набить морды паре амеров в Ньюйорке.или европидорам в париже или в Германии?


что бы им светило в Америке за аналогичный поступок?
вот тото и оно.А то либероиды все время тыкают оплотом демократии в рожу-ну ткните этим ушлепкам пол американскому кодексу уголовному-лет по 15 получат и плюсом штрафы раззряющие.Буржуазия не любит хулиганов..-живи,кормись,но стол не опрокидывай..стулья не хватай из под других буржуа..

Это сообщение отредактировал nznz - 12.10.2018 - 13:35
 
[^]
ZanycH
12.10.2018 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата
Медицинская служба клуба полагает, что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок. Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей «Зенита», в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.


Ааааа! Ржунимагу... Хорошая отмаза. Теперь, чтобы его ненароком так не вштырило как последний раз, ему надо меньше тренироваться! Отлично! Чувак будет хуи пинать на тренировках, а бабки будут капать. Заебись, чо.
 
[^]
срочник
12.10.2018 - 13:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Все ясно... Посадят стул и белоруса водилу... В одну камеру..
 
[^]
срочник
12.10.2018 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Цитата (Dambler @ 11.10.2018 - 21:57)
Если дело Мамаева и Кокорина доведут до суда, то это будет первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий

Прокурор и есть нападающий!!! А полузащитник-это херовый адвокат)))
 
[^]
nznz
12.10.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (срочник @ 12.10.2018 - 13:19)
Все ясно... Посадят стул и белоруса водилу... В одну камеру..

смешно:))но грустно
 
[^]
TheTopName
12.10.2018 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Пох что там медицинская служба говорит. Президент Зенита уже всё сказал.
 
[^]
kostilevnick
12.10.2018 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6788
Цитата (TooGooD @ 11.10.2018 - 14:59)
В петербургском «Зените» прокомментировали поведение нападающего команды Александра Кокорина, оказавшегося под следствием из-за двух драк. Об этом сообщают «Известия».

Медицинская служба клуба полагает, что неадекватное поведение спортсмена могло стать следствием высокоинтенсивных тренировок. Кокорин длительное время восстанавливался от разрыва крестообразных связок, после чего приступил к тренировкам. Стресс от нагрузок, по мнению представителей «Зенита», в сочетании со спиртным мог повлиять на организм непредсказуемым образом.

via

ПыСы: Он оно как начали оправдывать, причём мамаева тоже там защищают на всех уровнях, походу дела отмажутся...

То Зенит чуть ли не сегодня готов контракт рвать. То начинают отмазывать. Я так понимаю связи Пака и связи Кокорина договорились. Быдло отсидит пару месяцев в качестве наказания и пойдет обратно в команду. И волки сыты (типа можем наказать и накажем) и овцы целы (типа модем еще кому-нибудь лицо разбить и пару месяцев посидим-фигня)

Это соплежуйство полное.
 
[^]
oper89
13.10.2018 - 02:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 209
это те самые тренировки на которых учат, как в игре до Краснодара, с линии вратарской мимо ворот бить?
 
[^]
шелмимо
13.10.2018 - 02:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2650
Цитата (мельник @ 11.10.2018 - 15:02)
нахуй тогда тренироваться и нахуй тогда пить? Пусть пиздует в Сибирь снег убирать..

И зачем он нам тут нужен? Что за привычка всякое говно соседу через забор перекидывать? На своем участке привыкай закапывать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23045
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх