С чего начался и чем закончился поход отморозка в магазин Магнит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strong1978
9.10.2018 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3851
надо узнать с какой стороны ему башку отбили изначально и уебать с противоположной стороны. Может поможет?
 
[^]
Toksus
9.10.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Примус поничяю

Регистрация: 26.09.06
Сообщений: 1843
Цитата (Swagman @ 9.10.2018 - 10:47)
Меня одного бесит этот комментатор со своими дурацкими фразеологизмами?

Ну если бы по первому каналу такими новостями разбавляли, то я бы наверное даже телик смотрел иногда... Прикинь просто, Про недимона говорят в таком же стиле, как он на встрече с пенсионерами облажался и как его теперь в нете хают. Ржака же, нет? gigi.gif
 
[^]
Silvestr
9.10.2018 - 22:34
3
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Цитата (Subiryak888 @ 9.10.2018 - 16:29)
"Ко-ко-ко",-кудахтало хомячьё. "Чурки во всём виноваты",-поддакивали им другие диванные воЕны. "Ставлю на чёрное",- кудахтал первонах,даже не посмотрев видео на ЯПе.
Многие наши русские ваньки превращаются в свиней,как только выпьют. И это им не "крышу рвёт". Ложку то и вилку с закуской и стопку мимо ебала своего свинячего проносить не хотят. Всё жрут. Значит,вменяемые.....
Это просто воспитание в семье быдла. И родители быдло,и дети скоты,и внуки такими же свиньями будут. Основной принцип общения "мууу чёблянах поеблу хочешь?"Успокаивается только получением пиздюлин. Как и любое животное.
Очень рад,кстати,что в последнее время вижу молодёжь на нашем Бульваре Строителей,которая ходит во всяких подворотах,общается между собой дружелюбно,ездит на всяких гироскутерах,великах,ещё какой то хуйне...у каждого есть свой стиль. Многие неприемлют алкоголь. Пусть они в телефонах виснут,хуй с ним. Но видно,что парни и девушки адекватные и трезвые. Большинство ещё и спортивные.
Просто вспоминаю,что было в мои 18 лет в 93-м на том же бульваре. Бухали по кустам,прятали водку бабам в сумочки. Меня,кстати,первый раз забрали в ментовку в 93-м за драку с ментами. Сейчас такого и в помине не вижу. Похуй,пусть там вейперами будут,барбериши=опы посещают...Главное,что не ебут мозги другим. Раньше вообще проблематично было в чужой двор зайти и уйти оттуда с деньгами....Также и мы трясли местных нарков за ботинки,чтобы посмотреть,что у них высыпется из карманов.
Но быдлоты ещё много. Слава Богу,в нашем городе это вымирающий вид. И быть животным у молодых уже не так популярно.
Можете минусить. Дядя 43 года. Город Кемерово.

Я дядя 33 года. И пооолностью с тобой согласен
 
[^]
F1Book
9.10.2018 - 22:57
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 505
Вот тут бы как в США - достать из под прилавка дробовик и отстрелить этому упырю пельменеприемник... и все, хотя мы ж не в этой дикой Америке.
 
[^]
spiker2004
9.10.2018 - 23:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3324
Цитата (Silvestr @ 9.10.2018 - 22:34)
Цитата (Subiryak888 @ 9.10.2018 - 16:29)
"Ко-ко-ко",-кудахтало хомячьё. "Чурки во всём виноваты",-поддакивали им другие диванные воЕны. "Ставлю на чёрное",- кудахтал первонах,даже не посмотрев видео на ЯПе.
Многие наши русские ваньки превращаются в свиней,как только выпьют. И это им не "крышу рвёт". Ложку то и вилку с закуской и стопку мимо ебала своего свинячего проносить не хотят. Всё жрут. Значит,вменяемые.....
Это просто воспитание в семье быдла. И родители быдло,и дети скоты,и внуки такими же свиньями будут. Основной принцип общения "мууу чёблянах поеблу хочешь?"Успокаивается только получением пиздюлин. Как и любое животное.
Очень рад,кстати,что в последнее время вижу молодёжь на нашем Бульваре Строителей,которая ходит во всяких подворотах,общается между собой дружелюбно,ездит на всяких гироскутерах,великах,ещё какой то хуйне...у каждого есть свой стиль. Многие неприемлют алкоголь. Пусть они в телефонах виснут,хуй с ним. Но видно,что парни и девушки адекватные и трезвые. Большинство ещё и спортивные.
Просто вспоминаю,что было в мои 18 лет в 93-м на том же бульваре. Бухали по кустам,прятали водку бабам в сумочки. Меня,кстати,первый раз забрали в ментовку в 93-м за драку с ментами. Сейчас такого и в помине не вижу. Похуй,пусть там вейперами будут,барбериши=опы посещают...Главное,что не ебут мозги другим. Раньше вообще проблематично было в чужой двор зайти и уйти оттуда с деньгами....Также и мы трясли местных нарков за ботинки,чтобы посмотреть,что у них высыпется из карманов.
Но быдлоты ещё много. Слава Богу,в нашем городе это вымирающий вид. И быть животным у молодых уже не так популярно.
Можете минусить. Дядя 43 года. Город Кемерово.

Я дядя 33 года. И пооолностью с тобой согласен

"Ко-ко-ко",-кудахтало хомячьё. Это про Кокорина? Вот даже спортсмены себя так ведут,что ж уж про остальных говорить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
inandurak
9.10.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 5084
А что полиция? Ей некогда-борется с детьми на митингах оппозиции7
 
[^]
cashir
10.10.2018 - 02:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 825
Цитата (Disaronno @ 9.10.2018 - 10:49)
Рядом за кассой парень в красной майке спокойно обслуживает и временами поворачивается посмотреть на хулигана, пока последний над женщиной издевается. Потом уже другой мужик никак не реагирует на хулиганство, кладя купленные им продукты в пакет. Остальные работники магазина, тоже никак не заступились, не попытались даже поговорить.

Попробуй вломи ему пиздюлей - укатишься лес валить. расиянские законы хуле. вот и ждут все пока убивать не начнут
 
[^]
fangzhu
10.10.2018 - 05:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1034
Этого черта в клетку.
 
[^]
Levv
10.10.2018 - 06:48
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
Прям чувствую сплоченность нашего народа.. мужиков тьма.. взяли бы заломали мордой в пол воткнули и ждали б приезда сотрудников полиции.. хотя о чем я говорю и рассуждаю... такие вот смельчаки могут еще и пострадать если такое вот подобие быдла напишет встречное заявление
 
[^]
mixa2
10.10.2018 - 08:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 365
Цитата (para9mm @ 9.10.2018 - 10:44)
Ну собственно мое мнение таких не наказывать. А просто лишить защиты государства с обязательным проживанием в обществе.
Что бы он прожил в роли жертвы - которую можно безнаказанно убить,обоссать избить.
И мамашу его туда же.
И что бы ска сбежать не мог.

о)(утительно )
 
[^]
Тимуровец
10.10.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 1574
Цитата (DmitryDmitry @ 9.10.2018 - 21:11)
Цитата (Disaronno @ 9.10.2018 - 11:49)
Рядом за кассой парень в красной майке спокойно обслуживает и временами поворачивается посмотреть на хулигана, пока последний над женщиной издевается. Потом уже другой мужик никак не реагирует на хулиганство, кладя купленные им продукты в пакет. Остальные работники магазина, тоже никак не заступились, не попытались даже поговорить.

Как вы заебали про "над женщиной издевается"и "руку поднял" строчить. Хотели равноправия - вот оно.

При той истерии о педофилах, насильниках и прочих харисментах, которую вы же бабы и подняли, вас скоро "убивать будут" - ни кто не подойдет. Ибо - как бы в чем-нибудь не обвинили.

Ах да, и еще я не верю, что вот так на ровном месте начался скандал. Ни коим образом не оправдываю дебошира, но ни с того ни с сего драка и тележки полетели - так не бывает.

"Ах да, и еще я не верю, что вот так на ровном месте начался скандал. Ни коим образом не оправдываю дебошира, но ни с того ни с сего драка и тележки полетели - так не бывает."
Да что ты говоришь?! Не бывает? Хотя, смотря что в твоем понимании "ровное место". Я видел как за простой взгляд пацанам отбивали все что можно. Нуаче?! хулетытаксмотришь? Дерзкий?! Когда за "не правильный тон" избивали до крови. Тычетакбазаришь?! Когда за то, что наступил быдлу на ногу, лупили толпой до полусмерти.
Это все повод?
Быдло есть было. А когда оно еще и всегда безнаказанное, тушите свет. Это шакалье нужно только убивать. Как бешеных собак. Лечить и перевоспитывать бесполезно и бессмысленно.
 
[^]
Гога75
10.10.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 970
Пидар обыкновенный !
 
[^]
лежабяка
10.10.2018 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 3818
На ЯПе тема в платину ушла, движуха по любому началась и соскочить ебанату не судьба.
 
[^]
DenZolotoy
10.10.2018 - 11:58
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 923
По старой, доброй, давно уже сложившейся традиции ему ничего не будет. Максимум условка корзине, год-полтора продавцу и года 2 директору магазина.
 
[^]
Марракс
10.10.2018 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3147
Про Таджикистан не в теме, но знаком с мужиками с Афгана и с ребята из Чечни. Выпивали вместе.
Да, порой боевые действия прошлых лет отражаются и это видно иногда.
Но никто, никто из них даже близко не устраивал подобного даже по синьке.
Напротив, люди спокойные и выдержанные и вывести их себя способен разве что бухие хачики, пристающие к девушкам, кричащие "Русские лохари".

В конкретном случае мы видим пьяного зарвавшегося выродка и недалеких родителей. И его служба где-то там, если она и есть не причем.
 
[^]
МистерПропил
10.10.2018 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (mooir @ 9.10.2018 - 10:39)
всё начинается как обычно: Николая откушал водочки и пошел...

gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47280
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх