Британцы назвали имена подозреваемых в отравлении Скрипалей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
testline
5.09.2018 - 14:59
7
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 14:56)
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:51)
Тоесть вы хотите чтобы  МИД  выступил с примерно таким заявлением: люди с данными фамилиями в России есть.  Некоторые даже похожи!  Были они в Англии или нет мы хуй знаем.  Может они через Францию заезжали,  или еще как... 

Такой ответ вас бы устроил?

Ну как минимум или "Данные люди были на рейсе, ведем их поиски" или "Данных людей на рейсе не было". Просто заявление, что "эти имена нам ни о чем не говорят" это тоже пиздец если честно.

Бля... Трудно с вами... Ну пусть Англия хотя бы паспорта предъявит, а не фото хуй пойми откуда и две фамилии
 
[^]
Linxform
5.09.2018 - 14:59
9
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2758
Цитата (oleg13 @ 5.09.2018 - 14:53)
Правильно ли я понимаю, что как раз перед Чемпионатом Мира, злые русские решили убить своего бывшего шпиона, который отсидел в тюрьме в России, но, видимо, убить в русской тюрьме предателя неспортивно, и ему позволили уехать в Англию чтоб убить его там? Потом отправили двух чуваков с настоящими паспортами но под вымышленными именами с сильнейшим смертельным ядом, потому что просто убить - опять неспортивно же, и, которые, по сообщениям британских СМИ бродили с этим смертельнейшим ядом по всей округе и обмазали им дверь Скрипалей, но убить смогли им только кота, потому что русских шпионов и их детей "Новичок", видимо не берет, да и совершенно случайно к тому же, как раз по соседству располагается химическая лаборатория, благодаря которой и установили, что это именно "Новичок". Теперь нам дают ахуительнейшего качества фотографии этих суперкиллеров и говорят, что они там с этим "Новичком" жили в какой-то гостинице.

Более того - они в этой гостинице похоже еще и бухали, Новичком запивая, так как отравляющим веществом даже в своем номере наследили...
 
[^]
smirnovic
5.09.2018 - 15:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7225
Цитата (Jus @ 5.09.2018 - 13:14)
По этому факту британские власти объявили в розыск россиян Александра Петрова и Руслана Боширова.

Великобритания назвала имена российских подозреваемых по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в марте, сообщает Reuters.

У прокуроров есть доказательства того, что виновные — россияне Александр Петров и Руслан Боширов. На их арест выпущен европейский ордер, пишет агентство.

Обоим подозреваемым около 40 лет. По информации полиции, 2 марта они въехали в страну по настоящим паспортам, однако под вымышленными именами. Вернулись в Россию они спустя два дня.

via
via

"2 марта они въехали в страну по настоящим паспортам, однако под вымышленными именами."
У меня НАСТОЯЩИЙ загран.паспорт на имя Смирнова Виктора.
А я с ним въезжаю в Великобританию, как Саня Пупкин...
???????????????????????
Алё, гараж!!!
Ты хоть раз получал визу в представительстве Великобритании?!
 
[^]
acid56
5.09.2018 - 15:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
пиздец блин.. "просраливсеполимеры (тм)" уже даже смертельные яды нихуя не смертельные! biggrin.gif

 
[^]
sentar
5.09.2018 - 15:02
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.13
Сообщений: 24
вообще не парились когда подбирали персонажей
вбили в гугл - russian mafia photo))


Британцы назвали имена подозреваемых в отравлении Скрипалей
 
[^]
Генкокрокодил
5.09.2018 - 15:02
2
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 14:55)
Ты и так платишь взлетевшим на 15 рублей курсом, не обольщайся. Просто я никак не пойму, как Китай сумел себя поставить в мире так, что живет нормально, а мы не смогли. Значит нужно дипломатов всех менять, раз не могут нормальные отношения навести.

За многое в жизни приходится платить. Кому-то за хлеб помягче, а кому-то за хуй почище.
Я готов платить за хлеб.
А как живет Китай, ты не имеешь представления. Знаешь какая там средняя на гражданина пенсия, хотя бы? В сельской местности особенно.
 
[^]
TDS
5.09.2018 - 15:03
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:59)
Бля... Трудно с вами... Ну пусть Англия хотя бы паспорта предъявит, а не фото хуй пойми откуда и две фамилии

Ну если специалисты не могут по этим фото узнать были ли эти люди на рейсе или нет, то нам с такими спецслужбами пизда.
Сравнить по камерам выходили ли такие люди из самолета или проходили ли паспортный контроль это пиздец сложная задача?
 
[^]
Linxform
5.09.2018 - 15:03
4
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2758
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:59)
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 14:56)
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:51)
Тоесть вы хотите чтобы  МИД  выступил с примерно таким заявлением: люди с данными фамилиями в России есть.  Некоторые даже похожи!  Были они в Англии или нет мы хуй знаем.  Может они через Францию заезжали,  или еще как... 

Такой ответ вас бы устроил?

Ну как минимум или "Данные люди были на рейсе, ведем их поиски" или "Данных людей на рейсе не было". Просто заявление, что "эти имена нам ни о чем не говорят" это тоже пиздец если честно.

Бля... Трудно с вами... Ну пусть Англия хотя бы паспорта предъявит, а не фото хуй пойми откуда и две фамилии

Вот вот. Пусть предъявят хоть что-то конкретное - хотя бы на каком основании, за исключением имен и фамилий, а также возможно того что они прилетали из Москвы (например) и в Москву же улетели, они считают что это граждане России.
 
[^]
JJBaltika
5.09.2018 - 15:04
-7
Статус: Offline


Цвет подписи в цвет предупреждений)

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 14265
Россию имеют как хотят, но вместо того чтобы вопросить у нашего мида почему так происходит в каментах развели демагогию о том какая Британия плохая страна.

типичные поциэнты первого канала
 
[^]
ne1zia
5.09.2018 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 14:52)
Цитата (techNICK @ 5.09.2018 - 14:49)
Угу. Заебись позиция.
А, на минутку, ты выехал по своим надобностям в забугорию. И так совпало, что тебя решили сделать обвиняемым, а ты, на самом-то деле не виновен. И государство, которое призвано защищать своих граждан, ради дружеского похлопывания по плечу тебя слило. Дескать, ИГИЛовец и ваще внучатый племянник гитлера.
Во имя же высших интересов, так?
Готов собой пожертвовать? Явку с повинной оформляй  gigi.gif

Естественно доказать, если они действительно виноваты, я не призываю фабриковать обвинения. Но если они не при чем, то Россия в жопе и под санкциями, вот такая вот реальность.

Санкции существуют сами по себе, не зависимо от отравленных. И НДС с пенсионным возрастом ни какого отношения к санкциям не имеют. Это из телевизора в одно ухо ссат, что все беды от санкций, в другое , что они только на пользу. Ты избрал первый вариант и свято в него веришь. ))
 
[^]
nio
5.09.2018 - 15:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1102
Цитата (Fleshwows @ 5.09.2018 - 15:16)
Интересно, как у них с доказательствами вины ?

Мы, джентльмены, верим друг другу на слово hi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
TDS
5.09.2018 - 15:05
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (JJBaltika @ 5.09.2018 - 15:04)
Россию имеют как хотят, но вместо того чтобы вопросить у нашего мида почему так происходит в каментах развели демагогию о том какая Британия плохая страна.

типичные поциэнты первого канала

Ну очевидно же, что это заговор мирового говна против Д'артаньянов.
 
[^]
Ostin1
5.09.2018 - 15:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 122
Цитата (MaxDorf @ 5.09.2018 - 13:16)
там еще третий был. вот его паспорт

На фото не Леонардо ДиКаприо ?

Это сообщение отредактировал Ostin1 - 5.09.2018 - 15:07

Британцы назвали имена подозреваемых в отравлении Скрипалей
 
[^]
TDS
5.09.2018 - 15:07
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (ne1zia @ 5.09.2018 - 15:05)

Санкции существуют сами по себе, не зависимо от отравленных. И НДС с пенсионным возрастом ни какого отношения к санкциям не имеют. Это из телевизора в одно ухо ссат, что все беды от санкций, в другое , что они только на пользу. Ты избрал первый вариант и свято в него веришь. ))

Ну снижение котировок компаний и повышение курса очень удачно совпало с санкциями США по поводу дела Скрипалей. Совпадение? Ну наверное да, санкции же нам только на пользу.
 
[^]
Ортон
5.09.2018 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.17
Сообщений: 81
кароч
ик
да простит меня яп
хуй в говне
 
[^]
testline
5.09.2018 - 15:08
7
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 15:03)
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:59)
Бля... Трудно с вами...  Ну пусть Англия хотя бы паспорта предъявит,  а не фото хуй пойми откуда и две фамилии

Ну если специалисты не могут по этим фото узнать были ли эти люди на рейсе или нет, то нам с такими спецслужбами пизда.
Сравнить по камерам выходили ли такие люди из самолета или проходили ли паспортный контроль это пиздец сложная задача?

Не знаю служили вы в армии или нет, но там есть такая мысль: инициатива ебёт ин циатора! Один раз начнете оправдываться и делать то что по закону не должны и вас будут постоянно этим заёбывать. Сначала посмотрите были или нет, потом арестуйте.....

Может все таки пора жизнь в рамках правового поля?
 
[^]
Котовский
5.09.2018 - 15:09
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.06
Сообщений: 176
Я конечно понимаю, что Россия всегда не при чем. Как и Путин, который тоже всегда весь в белом.
Но если кто бывал в Наглии, то знает, что концентрация видеокамер на единицу площади там самая высокая в мире. Уж в Лондоне так точно.
Написать программу по распознаванию рыла может любой второкурсник, амазон и Микрософт сделали все это доступным в своих облаках и это как 2 байта переслать.
Если припросмотре сотен часов видеозаписей выяснилось, что два этих фейса НУ Совершенно случайно были засвечены и в Лондоне и в Солсбери в указанное время, то блеать совершенно логично предположить, что они замешаны. Особенно если они сразу свалили обратно и не пошли даже на экскурсию в Тауэр.
Тут не надо быть Шерлоком Холмсом.

ЗЫ : перепись патриотических минусаторов без мозга открыта
 
[^]
nik680
5.09.2018 - 15:09
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 94
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 13:37)
Цитата (ne1zia @ 5.09.2018 - 13:35)
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 13:21)
Я не понимаю, откуда столько сарказма? Я вот руку на отсечение не дам, что наши в этом не замешаны.

Я не поклонница Кремля, но напрашивается вопрос : Нахуя?

Я то откуда знаю, я просто высказал предположение, что хер его знает кто и зачем это сделал, но меня заминусили. Видимо те, кто готов своей головой поклясться, что это точно не наши . Хотя дело Литвиненко уже научило, что возможно разное.

Ну, наверное, надо быть клиническим идиотом, чтобы тащить через всю Европу ОВ и мазать им что-то там с минимальным шансом на успех и максимальной вероятностью спалиться. Когда есть 100 + способов - тихих и бесшумных, после которых даже подозрения на убийство не возникнет )))))
 
[^]
testline
5.09.2018 - 15:10
1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Ostin1 @ 5.09.2018 - 15:06)
Цитата (MaxDorf @ 5.09.2018 - 13:16)
там еще третий был. вот его паспорт

На фото не Леонардо ДиКаприо ?

Мэт Деймон все таки, Ленька в Борне не снимался!
 
[^]
Золотарь
5.09.2018 - 15:10
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:59)
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 14:56)
Цитата (testline @ 5.09.2018 - 14:51)
Тоесть вы хотите чтобы  МИД  выступил с примерно таким заявлением: люди с данными фамилиями в России есть.  Некоторые даже похожи!  Были они в Англии или нет мы хуй знаем.  Может они через Францию заезжали,  или еще как... 

Такой ответ вас бы устроил?

Ну как минимум или "Данные люди были на рейсе, ведем их поиски" или "Данных людей на рейсе не было". Просто заявление, что "эти имена нам ни о чем не говорят" это тоже пиздец если честно.

Бля... Трудно с вами... Ну пусть Англия хотя бы паспорта предъявит, а не фото хуй пойми откуда и две фамилии

Слушай, вот ты так усираешься, а по факту уже опубликовали этих двух хуев скрины с камер, где и когда они были. Они прилетели на 2 дня, остановились в восточном Лондоне, потом поехали к дому жертвы, вернулись и в тот же вечер съебали обратно в Россию, в прессе пишут что паспорта настоящие, то есть по ним в посольстве дали визу, но скорее всего слепленные именно под это дело, мол, настоящих имён не знают. Посмотри тот же Гардиан и т.п., а не только русский интернет, где все вокруг тупые и только строят козни против России.
 
[^]
HolyRiver
5.09.2018 - 15:10
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.17
Сообщений: 290
господа расияне уже травили в англии летвиненко полонием,который до хуя знал и рассказывал много интересного о взрывах домов в россии и самом путине. причём в россии его сначала закрыли,потом оправдали и отпустили из зала суда,после чего он прям в зале суда был сразу снова арестован(первый и последний случай в судебной практике). а когда у него всё же получилось съебаться в англию - отправили на тот свет. так что я не понимаю гогота патриотов. потом эти же патриоты визжат о кровавой америге

Это сообщение отредактировал HolyRiver - 5.09.2018 - 15:14
 
[^]
Polkovnik
5.09.2018 - 15:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 1234
вот еще фото... в теме . вроде, не было!

Британцы назвали имена подозреваемых в отравлении Скрипалей
 
[^]
Генкокрокодил
5.09.2018 - 15:11
5
Статус: Offline


Толстый слон

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 231
Цитата (JJBaltika @ 5.09.2018 - 15:04)
Россию имеют как хотят, но вместо того чтобы вопросить у нашего мида почему так происходит в каментах развели демагогию о том какая Британия плохая страна.

типичные поциэнты первого канала

В 41-м году, согласно твоей логике, нужно было не немцам сопротивляться, а пойти спросить у Сталина "почему так происходит". А не разводить демагогию, какая Германия плохая страна.
Откуда столько ебанутых людей в нашем мире.....
 
[^]
Золотарь
5.09.2018 - 15:11
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (nik680 @ 5.09.2018 - 15:09)
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 13:37)
Цитата (ne1zia @ 5.09.2018 - 13:35)
Цитата (TDS @ 5.09.2018 - 13:21)
Я не понимаю, откуда столько сарказма? Я вот руку на отсечение не дам, что наши в этом не замешаны.

Я не поклонница Кремля, но напрашивается вопрос : Нахуя?

Я то откуда знаю, я просто высказал предположение, что хер его знает кто и зачем это сделал, но меня заминусили. Видимо те, кто готов своей головой поклясться, что это точно не наши . Хотя дело Литвиненко уже научило, что возможно разное.

Ну, наверное, надо быть клиническим идиотом, чтобы тащить через всю Европу ОВ и мазать им что-то там с минимальным шансом на успех и максимальной вероятностью спалиться. Когда есть 100 + способов - тихих и бесшумных, после которых даже подозрения на убийство не возникнет )))))

А нахуя луговой чайком жертву напоил с полонием а не прирезал? Вроде как уже никто это под сомнение не ставит?
 
[^]
nikson52
5.09.2018 - 15:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 117
Цитата (ditcher @ 5.09.2018 - 14:41)
А как нынче транслитерируют Александров?

как хотят так и транслитерируют - у меня на двух картах сбера alexey и aleksey
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74357
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх