Путин выступит с телеобращением о повышении пенсионного возраста

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ленинжиф 28 авг 2018 в 16:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Ты просто слово "нарушение" путаешь со словом "хищение" или по твоему "воровство", почитай ещё раз что написала Счётная палата и убедишься. И не выдумывай заменяя слова.

Почитай и кроме того что я привёл поподробнее и убедишься что подвираешь.


"МОСКВА, 20 июн — РИА Новости. Счетная палата за 2017 год выявила нарушения на 1,865 триллиона рублей. Об этом сообщил глава ведомства Алексей Кудрин в ходе выступления в Госдуме.

Ну и правильно! Не будут же они в открытую говорить, что у нас триллионами пиздят, а то паника поднимется. Нарушают... тихонечко так и без ущерба государству.
ennik 28 авг 2018 в 16:10
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (vett07 @ 28.08.2018 - 12:35)
может теоретически и мораторий наложить. тогда точно к лику святых причислят путриоты из 76%

Песец подкрался незаметно. Выхода особого у него, начавшего правление почти святым..." похоже особого нет.
Хотя, что "пуканисты", что "76%-ки" - две морды одной медали.
Не умеющие ни думать, не видеть окрест. Штампами, господа, работаете. :)
Airhunter 28 авг 2018 в 16:11
Участник битвы за оливки.  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кырр @ 28.08.2018 - 14:31)
Нам, в течение нескольких часов, будут объяснять, какие мы глупые, что не понимаем очевидной выгоды реформы? А кому от этого выгода, нам скажут?

Ещё и покажут!
rsvega 28 авг 2018 в 16:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Кто нибудь ещё верит в его басни? Все на митинги 9 сентября! Мы пришли к феодальному строю.

Путин выступит с телеобращением о повышении пенсионного возраста
Missia 28 авг 2018 в 16:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Писанины докуя толку никуя, бандюкам просто надо бабло и примитивных рабов которые былиб покорные и выполняли команды, ибо при канувшем более четверти века, каком никаком, но государстве былоб по иному, но я буду снисходить и подбрасывать в топку....

P.S. Я даже не поверю, что это был приказ Гульдана.


Путин выступит с телеобращением о повышении пенсионного возраста
Streithelfer 28 авг 2018 в 16:13
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Путин скажет «За»но постепенно не травмируя гражданское общество тчк
ImperialK 28 авг 2018 в 16:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Когда уже он устанет и станет мухожуком?
EVM 28 авг 2018 в 16:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Пора, просто кровь из носу как необходимо начать ну хоть какую-нибудь войнушку.
У каких соседей что отжать для поднятия рейтинга перзидента на этот раз?

юпд. Какую чужую территорию для этой цели сделают священной на этот раз? Часть Белоруссии? Ну там деды воевали, кровь проливали. Или часть Казахстана? Деды целину поднимали, пот проливали.

Это сообщение отредактировал EVM - 28 авг 2018 в 16:30
Ленинжиф 28 авг 2018 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Streithelfer @ 28.08.2018 - 16:13)
Путин скажет «За» но постепенно не травмируя гражданское общество тчк

И ещё о том, что надо консолидировать общество для решения насущных проблем. Или просто, мило улыбаясь, по-дружески спросит: "а зачем вам пенсия?"
Ленинжиф 28 авг 2018 в 16:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Минусатор, подавись значком "Единой России".
bXp 28 авг 2018 в 16:21
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
6
Все ясно. Нет ему доверия. Уже давно нет.
ЦиферБлат 28 авг 2018 в 16:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Ivanov1985 @ 28.08.2018 - 12:34)
Президент России Владимир Путин выскажет свое отношение к планируемым изменениеям пенсионного законодательства в специальном выступлении. Об этом глава государства заявил сегодня, 28 августа на совещании в Омске.

Владимир Путин заявил, что озвучит свою позицию по пенсионным изменениям скорее всего уже завтра.

– Я в ближайшее время, может быть, прямо завтра, свое отношение детально сформулирую и выступлю с соответствующим заявлением, – цитируют российского лидера РИА «Новости».

Ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предположил, что Владимир Путин может смягчить пенсионную реформу. Напомним, Госдума уже приняла в первом чтении предложение Правительства России о повышении возраста выхода на пенсию. Предполагается, что уже с января 2019 года женщины будут завершать карьеры в 63 года, мужчины – в 65. Реформа предполагает переходный период до 2034 года.

Нижняя палата одобрила базовые положения документа. До 24 сентября депутаты формулируют поправки к законопроекту. Затем состоятся голосования во втором и третьем чтениях и рассмотрение в Совете Федерации. Только после этого документ попадет на подпись главы государства.

Правительство поясняло, что благодаря этим мерам пенсии неработающих пенсионеров в 2019 году вырастут на тысячу рублей. К 2024-му ожидается, что выплата составит около 20 тысяч рублей в месяц – это соответствует росту примерно на 35% по сравнению с уровнем 2018 года.

Владимир Путин заявил, что ему не нравится ни один из предложенных вариантов по повышению пенсионного возраста. При этом президент уверен, что надо опираться на экономические оценки: если ничего не менять, пенсионная система в будущем может лопнуть.

Нынешняя планка пенсионного возраста была установлена еще в 1956 году, когда на одного пенсионера приходилось 3,7 работающего, а продолжительность жизни составляла 67 лет, напомнил он. Сейчас на каждого пенсионера приходится только двое работающих, а средняя продолжительность жизни выросла до 73-74 лет, объяснил президент.

Сейчас стандартный возраст выхода на пенсию в России составляет 60 и 55 лет у мужчин и женщин соответственно. Прописанный в законе пенсионный возраст установили еще в 1930-х. Вопрос о повышении пенсионного возраста обсуждается уже довольно давно. Необходимость этого обуславливается выросшей продолжительностью жизни и невозможностью обеспечить достойную пенсию в условиях, когда число работающих в стране уменьшается, а число пенсионеров, напротив, растет. Сегодня в большинстве стран пенсионный возраст составляет 60-65 лет.

Епать!!!!!!! так кто вам не дает сделать 3,4,5 работающих на одного пенсионера????? окуенное у нас правительство bravo.gif вместо того чтобы увеличивать рабочие места проще возраст увеличить,а как было два работающих так и останется?
Орен 28 авг 2018 в 16:23
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Не случайно, Медведев пропал...
Steplerz 28 авг 2018 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (YourZver @ 28.08.2018 - 12:33)
Путин ещё не выступил, а пуканов взорвано десятки тысяч.

он еще не выступил, а все уже в курсе, что наебали! почему так? а когда было по другому ???
Astrosv80 28 авг 2018 в 16:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (YourZver @ 28.08.2018 - 12:33)
Путин ещё не выступил, а пуканов взорвано десятки тысяч.

а ты ещё на Вову надеешься?? ВВП придэ порядок навэдэ?? а вот хуй, завтра посмотришь как он будет строить из себя Д"Артаньяна в окружении пидарасов
Ушка 28 авг 2018 в 16:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
4
Я эту блевотину смотреть не буду, зайду потом на ЯПе прочитаю выжимку.
Astrosv80 28 авг 2018 в 16:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Орен @ 28.08.2018 - 16:23)
Не случайно, Медведев пропал...

думаешь уже прикопали??
iskopaemiy 28 авг 2018 в 16:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
-6
Цитата (Sergey0403 @ 28.08.2018 - 16:04)
Очередной сеанс гипноза для дорогих россиян, от ставленника семейки Ельцина. Скинет по 2-3 годика для каждой категории и хорош. Плюс упреждающий удар по повестке осенних митингов Навального.

О как оказывается это митинги Навального? Того Навального который пять лет назад призывал этот возраст повысить? А больше там никто не участвует? Партии там может какие организуют или люди. У вас навальнизм батенька, нужно таблетки принять.

Вот выдержка из программы навальновской партии «Народный альянс», принятой учредительным съездом 15 декабря 2012 года:
«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем. Если эту проблему откладывать, то такое повышение однажды окажется резким и болезненным. Но если повышение пенсионного возраста планировать, то этот процесс можно сделать плавным и постепенным, минимизируя социальные издержки
https://m.rostov.kp.ru/daily/26845/3886465/
SleipniR4791 28 авг 2018 в 16:28
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Vertyoz812 @ 28.08.2018 - 12:28)
Президент России Владимир Путин 29 августа выступит с телеобращением по поводу планов правительства повысить пенсионный возраст. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Ранее во вторник Путин пообещал «прямо завтра» «детально сформулировать» свое отношение к реформе и «выступить с соответствующим заявлением».

Он назвал правильным использование правительством «жестких экономических, финансовых, демографических расчетов» при подготовке реформы, в то же время пообещав принятие «справедливых» решений со «взвешенным и осторожным» подходом, передает «Интерфакс».

В июне правительство России объявило о планах постепенно поднять возраст выхода на пенсию. Госдума приняла соответствующий законопроект в первом чтении силами депутатов от «Единой России». Согласно соцопросам, большинство россиян выступают против реформы.
Владимир Путин, ранее обещавший не допустить повышения пенсионного возраста, заявил, что ему «не нравится» ни один из вариантов реформы, но отметил, что таких людей мало и в предложившем перемены правительстве.

via

Боюсь спросить - а смотреть надо будет уже в обязательном порядке или добровольно пока?

А то у меня были планы на завтра )) ну и на ближайшие пару лет...
Sergvp 28 авг 2018 в 16:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А во сколько и по какому телевизору. Ну я так, что бы не пропустить. Конспектировать буду.
AphexTwin 28 авг 2018 в 16:29
Revolution is coming!  •  На сайте 14 лет
0
Опять пиздаболить будет!
Astrosv80 28 авг 2018 в 16:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (EVM @ 28.08.2018 - 16:18)
Пора, просто кровь из носу как необходимо начать ну хоть какую-нибудь войнушку.
У каких соседей что отжать для поднятия рейтинга перзидента на этот раз?

справедливости ради....хоть один пример в студию, что бы ради рейтинга вова у кого-то , что то отжимал, иначе балабол
Astrosv80 28 авг 2018 в 16:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AphexTwin @ 28.08.2018 - 16:29)
Опять пиздаболить будет!

а было по другому??
ant1967 28 авг 2018 в 16:31
анархист-индивидуалист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Isbaria @ 28.08.2018 - 12:32)
Видеообращение начнется словами: "Россияне, я только что узнал..."

..что меня опять выбрали перзидентом!" sm_biggrin.gif
PaukMenn 28 авг 2018 в 16:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Streithelfer @ 28.08.2018 - 16:13)
Путин скажет «За»но постепенно не травмируя гражданское общество тчк

Может и скажет "За", но то что он говорил 27.09.2005 многие помнят и вряд ли поймут и простят. Тем более денег в бюджете просто дофига, а пенсионный фонд эта капля в море этого бюджета. Вообще непонятно зачем путин и компания влезли в эту блуду и злят народ.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 22  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх