Боялась шелохнуться. Женщина полгода жила с 20-сантиметровым зажимом в животе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
STARИКАН
24.08.2018 - 19:10
-1
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
pollux96
Цитата
поверь, каждое слово здесь написано не просто так

Не поверю. На эмоции давить бесполезно - я на это не ведусь.
 
[^]
Мокасина
24.08.2018 - 19:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 626
Когда мне выписку после операции дали на руки, там была строка, типа, хирургические инструменты после окончания операции все на месте, сколько было, столько осталось)))
 
[^]
STARИКАН
24.08.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Цитата (Pogano @ 24.08.2018 - 12:33)

По результатам мониторинга СМИ

То есть СМИшники напиздели, а СК начал проверять. Интересно, а если проверка окончится пшиком, журнаглисты возьмут слова назад? Или взвоют о том, что врачи следаков купили?
 
[^]
AllIII
24.08.2018 - 19:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 716
У меня знакомого оперировали по случаю воспалительного процесса из за забытого тампона во время удаления аппендикса.. аппендикс удалили во время срочной в армии. Тогда и забыли тампон ...... На 19 лет.
 
[^]
ундер
24.08.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3030
вот что интересно: целая куча разнообразных комментов, причем все поделились на два лагеря, впрочем как и всегда. одни говорят, что это фейк и такого быть не может, другие - такие случаи сплошь и рядом. я не буду вставать на ту или иную сторону, мне просто интересно. почему в этой теме, на восьми страницах, нет видео? а ведь оно есть в первоисточнике и найти его дело одной минуты. возможно что это видео тоже фейк, я не знаю, но почему его нет в данной теме?
 
[^]
MickyZ
24.08.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Покемон

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 2145
STARИКАН

Ты не из этих будешь?

Боялась шелохнуться. Женщина полгода жила с 20-сантиметровым зажимом в животе
 
[^]
STARИКАН
24.08.2018 - 22:04
-1
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
MickyZ
А у тебя других вариантов нет? Это всё, на что твоего ума хватает?
Отвечу - нет даже близко.
 
[^]
STARИКАН
24.08.2018 - 22:12
-1
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
ундер
А мне вот что интересно:
1. Откуда у пенсионерки деньги на адвоката?
2. Почему не представлена точка зрения врачей? То, что сказали, мол, "не удалось получить" - они вообще пытались?
3. Почему не сказано название больницы? Боятся, что руководство за брехню в суд подаст?
4. Что-то для полгода тяжело болеющего человека бабулька весьма бодро выглядит.

Возможно, она и лечилась от чего-то, возможно, ей даже и был нанесен какой-то вред здоровью и именно, что лёгкий. Но бабулю это не устроило - компенсацию большую не выжмешь - она и придумала историю про забытый зажим, чтобы надавить на эмоции и всколыхнуть то, что в России называется "общественным мнением". ИМХО.
 
[^]
alimbuy
25.08.2018 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3304
Цитата (mrsakhnov @ 23.08.2018 - 19:36)
Достаточно распространено раньше в провинциальных больницах забывание всяких предметов в пузе оперируемых было, но там пациенты быстро на стол возвращались потому что забытый предмет в полости вызывал нехилое воспаление с гноем и прочими "прелестями". А тут бабушка полгтда с зажимом жила... Как не умерла- не понятно.

У НОРМАЛЬНО операционной сестры "забывания" не бывает, поскольку она знает, практически наизусть, состав набора инструментов.
У куриц, которые думают о чем угодно, кроме своего дела - легко может быть.
 
[^]
pollux96
10.10.2018 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 3
Следствие уже установило вину больнички и конкретно хирурга, который проводил операцию. Пострадавшая просила 3,5 млн компенсации, но суд постановил ГКБ №7 выплатить ей 500 т.р. Видимо, теперь больница ей выплатит , а врачу и доктору наук Петрушко С.И. выставит регресс
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26858
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх