Экстремисты на потоке. Как силовики Алтая делают план на мемах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mokume
7.08.2018 - 12:32
2
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата (СмешнойКот @ 7.08.2018 - 17:01)
Хули тут сказать только запостить картинку о лицемерии власти..

ну вот и усё. песда тебе gigi.gif
 
[^]
bender376
7.08.2018 - 12:32
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 12:09)
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 11:29)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 10:50)
Действия силовиков  не оправдываю, но люди стали инфантильными, надо понимать что, подписываешь, тем более под диктовку, не своего адвоката.
Понятно, что по легкому палок кто-то нарубит, но просто взять и под диктовку на себя написать- это мощно

Девку запугали.
Знаешь, и взрослые мужики ссутся, когда их прессовать начинают.

Я был в не в такой, но подобной ситуации, когда под уголовное дело подводили, мол металл у кого то своровал. И так хитро, что поневоле соглашаешься.
При ответах я выглядел так, будто у меня задержка в умственном развитии. А потому, что опера расставляют очень много слов ловушек, которые по одиночке ничего, а в сумме ты чуть ли не во всем сознался. И приходилось тщательно обдумывать то, что говоришь. И четко помнить то, что говорил ДО того. И не вилять из стороны в сторону.
Очень сложно. Отпустили по итогу, но бля на всю жизнь запомнилось.

Не описался надеюсь)))) не думаю что их бы прессовали за картинки, по девочкам да, их видимо выдернули из розового бытия в соцсетях в реальность, но бля мужик взял и сам под диктовку на статью написал!!! Ну надо же думать, что если туда попал, то каким бы хооошим не казался сотрудник и как грамотно песни не пел, без адвоката лучше ничего не подписывать.
Повторюсь, я не защищаю силовиков, не желаю ни кому там оказаться, но если оказался надо же голову включать!!! Реальность - она жестковат бывает.

Ну знаешь, подвесят тебя на наручниках к потолку, и будешь потом рассказывать как описался не описался...Или в яйца шокером долбанут..в слоника поиграют..
Для девчонки и этого хватит за глаза. А уж мужиков колят, если ментам очень надо, там не то что ссаться и сраться будешь. И убирать тебя же и заставят.

В ментовку зайти легко, а выйти - нет. Безнаказанность страшные вещи творит с людьми.
 
[^]
bender376
7.08.2018 - 12:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (CrazyHostage @ 7.08.2018 - 12:15)
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 11:29)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 10:50)
Действия силовиков  не оправдываю, но люди стали инфантильными, надо понимать что, подписываешь, тем более под диктовку, не своего адвоката.
Понятно, что по легкому палок кто-то нарубит, но просто взять и под диктовку на себя написать- это мощно

Девку запугали.
Знаешь, и взрослые мужики ссутся, когда их прессовать начинают.

Я был в не в такой, но подобной ситуации, когда под уголовное дело подводили, мол металл у кого то своровал. И так хитро, что поневоле соглашаешься.
При ответах я выглядел так, будто у меня задержка в умственном развитии. А потому, что опера расставляют очень много слов ловушек, которые по одиночке ничего, а в сумме ты чуть ли не во всем сознался. И приходилось тщательно обдумывать то, что говоришь. И четко помнить то, что говорил ДО того. И не вилять из стороны в сторону.
Очень сложно. Отпустили по итогу, но бля на всю жизнь запомнилось.

типичная история, когда ты вынужден врать и не можешь понять, где ты сможешь соврать, а где нет. еще сложнее если ты металл не воровал, а рядом грабил алкаша примерно это время. тут уж вообще весь мозг сломаешь как правильно врать.
еще один вариант это переспрашивать. врешь, например, ты, что в момент кражи ты бухал с неизвестным мужиком за гаражами. а тебя через полчаса опросов резко начинают спрашивать цвет куртки того неизвестного мужика. и следователь сразу понимает по твоей реакции, что ты не вспомнить пытаешься, а начинаешь придумывать и обдумывать, что можно врать, а что нет.

Я на самом деле ничего не крал, да и не нужно мне это. Хотя остановили меня действительно с металлом, сдавал свое. Это было в 90-е, мать их за ногу...

А полиционерам вот снять висяк за какие то украденные с чужого сада железки было очень надо видимо, а тут я лошок попался, вдруг прокатит?
 
[^]
budjio
7.08.2018 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.16
Сообщений: 1308
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 12:32)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 12:09)
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 11:29)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 10:50)
Действия силовиков  не оправдываю, но люди стали инфантильными, надо понимать что, подписываешь, тем более под диктовку, не своего адвоката.
Понятно, что по легкому палок кто-то нарубит, но просто взять и под диктовку на себя написать- это мощно

Девку запугали.
Знаешь, и взрослые мужики ссутся, когда их прессовать начинают.

Я был в не в такой, но подобной ситуации, когда под уголовное дело подводили, мол металл у кого то своровал. И так хитро, что поневоле соглашаешься.
При ответах я выглядел так, будто у меня задержка в умственном развитии. А потому, что опера расставляют очень много слов ловушек, которые по одиночке ничего, а в сумме ты чуть ли не во всем сознался. И приходилось тщательно обдумывать то, что говоришь. И четко помнить то, что говорил ДО того. И не вилять из стороны в сторону.
Очень сложно. Отпустили по итогу, но бля на всю жизнь запомнилось.

Не описался надеюсь)))) не думаю что их бы прессовали за картинки, по девочкам да, их видимо выдернули из розового бытия в соцсетях в реальность, но бля мужик взял и сам под диктовку на статью написал!!! Ну надо же думать, что если туда попал, то каким бы хооошим не казался сотрудник и как грамотно песни не пел, без адвоката лучше ничего не подписывать.
Повторюсь, я не защищаю силовиков, не желаю ни кому там оказаться, но если оказался надо же голову включать!!! Реальность - она жестковат бывает.

Ну знаешь, подвесят тебя на наручниках к потолку, и будешь потом рассказывать как описался не описался...Или в яйца шокером долбанут..в слоника поиграют..
Для девчонки и этого хватит за глаза. А уж мужиков колят, если ментам очень надо, там не то что ссаться и сраться будешь. И убирать тебя же и заставят.

В ментовку зайти легко, а выйти - нет. Безнаказанность страшные вещи творит с людьми.

За картинки в нете? Так будут изголяться?
 
[^]
hrunia
7.08.2018 - 12:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (SSWoDB @ 7.08.2018 - 10:37)
У человека нет мозга, если он верит, что террористы существуют gigi.gif

Ну не знаю...

 
[^]
bender376
7.08.2018 - 12:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 12:44)
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 12:32)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 12:09)
Цитата (bender376 @ 7.08.2018 - 11:29)
Цитата (budjio @ 7.08.2018 - 10:50)
Действия силовиков  не оправдываю, но люди стали инфантильными, надо понимать что, подписываешь, тем более под диктовку, не своего адвоката.
Понятно, что по легкому палок кто-то нарубит, но просто взять и под диктовку на себя написать- это мощно

Девку запугали.
Знаешь, и взрослые мужики ссутся, когда их прессовать начинают.

Я был в не в такой, но подобной ситуации, когда под уголовное дело подводили, мол металл у кого то своровал. И так хитро, что поневоле соглашаешься.
При ответах я выглядел так, будто у меня задержка в умственном развитии. А потому, что опера расставляют очень много слов ловушек, которые по одиночке ничего, а в сумме ты чуть ли не во всем сознался. И приходилось тщательно обдумывать то, что говоришь. И четко помнить то, что говорил ДО того. И не вилять из стороны в сторону.
Очень сложно. Отпустили по итогу, но бля на всю жизнь запомнилось.

Не описался надеюсь)))) не думаю что их бы прессовали за картинки, по девочкам да, их видимо выдернули из розового бытия в соцсетях в реальность, но бля мужик взял и сам под диктовку на статью написал!!! Ну надо же думать, что если туда попал, то каким бы хооошим не казался сотрудник и как грамотно песни не пел, без адвоката лучше ничего не подписывать.
Повторюсь, я не защищаю силовиков, не желаю ни кому там оказаться, но если оказался надо же голову включать!!! Реальность - она жестковат бывает.

Ну знаешь, подвесят тебя на наручниках к потолку, и будешь потом рассказывать как описался не описался...Или в яйца шокером долбанут..в слоника поиграют..
Для девчонки и этого хватит за глаза. А уж мужиков колят, если ментам очень надо, там не то что ссаться и сраться будешь. И убирать тебя же и заставят.

В ментовку зайти легко, а выйти - нет. Безнаказанность страшные вещи творит с людьми.

За картинки в нете? Так будут изголяться?
 
[^]
blumer
7.08.2018 - 12:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.18
Сообщений: 50
Да это ж золотое дно для правоохранительных служб. Никого искть не надо, ничего не надо расследовать. Зашел в социалочку. Открыл страницу первого попашегося человека на своей улице, нашел какую-то картинку с чем бы то ни было и все.

Месячная норма за неделю. А с половины еще и бабла стрясти можно.

И подчеркиваю. Не отрывая жопу от стула.
 
[^]
Креолка20
7.08.2018 - 12:50
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 417
Цитата (Recn @ 7.08.2018 - 12:12)
На пятой фотографии, там такие картинки... они сохранились на компе, т. к. браузер запоминает все просмотренные картинки. Меня посадят?

Да тут весь ЯП можно сажать. gigi.gif
Если по максималке считать - то у половины лет на 300 наберётся. Прям с латинской "А" начинать - и поехали.
 
[^]
ArtemValens
7.08.2018 - 12:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.17
Сообщений: 36
это равносильно сажать на 5 лет за случайно брошенный окурок мимо урной, а за коррупцию и произвол властей - просто не принимать к вниманию...
 
[^]
Morgen9
7.08.2018 - 12:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 133
Цитата (HellWalk @ 7.08.2018 - 11:42)
Только люди как-то забывают, что "ловит на словах" обычно гопота во дворах - когда ищет повод доебаться.

Но когда с таким же подходом работает полиция... это вызывает недоумение.

Вот, батенька, когда поймёте, что полиция в эрефии отличается от гопоты только формой кепки и особыми привилегиями, - недоумение исчезнет.
 
[^]
Edge79
7.08.2018 - 12:56
11
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Не люблю его,но тут он прав на все 146%
 
[^]
hrunia
7.08.2018 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 4587
Цитата (AFA @ 7.08.2018 - 11:40)
Цитата
Роханчик, у тебя в нике стоит "88" - а это составная часть "1488". А это уже фашизм и экстремизм.


У меня на машине две восьмерки. Маразмом не страдайте

Советую поменять номер, на всякий случай... gigi.gif
 
[^]
Молоток63
7.08.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 1078
Это просто какой-то ад адский! Под эту статейку любого подвести можно. И теперь скажите-есть ли у людей какие-либо права или это пришло время инквизиции. Может на дворе не 21 век?
 
[^]
Вагинолог
7.08.2018 - 13:14
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 229
Про мусоров... Во-первых, это не люди, во-вторых, они существуют не для защиты нас, а для защиты от нас, а в-третьих, в мусора идут уебки, которые отслужили в армии, делать ничего не умеют, да и не хотят уметь. Все, что их интересует - это власть, неприкосновенность, высокая зарплата, ускоренная пенсия через 20 лет, которая выше, чем у любого гражданского, плюс почти гарантированное трудоустройство при выходе на пенсию, поскольку в 40-45 лет они еще здоровы, как волы, ну и наконец, они будут получать еще и гражданскую пенсию. Кроме все прочего, всякие льготы, санаторное лечение и прочие плюшки. Вот для этого и становятся мусорами. Честных и порядочных людей их система отфильтровывает. Не имеет никакого значения в какой мусарне они служат. Хозяин у них один. С каждым годом этих тварей становится все больше и больше.
Никогда не думал, что буду завидовать людям, которым удалось навсегда уехать из этой ебучей страны.

Это сообщение отредактировал Вагинолог - 7.08.2018 - 13:15
 
[^]
VIPER1976
7.08.2018 - 13:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 281
В более ранних темах кто-то уже высказывался о том, что "сталинского" режима не хватает. По всей видимости, он вот-вот наступит
 
[^]
VIPER1976
7.08.2018 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 281
Цитата
Это просто какой-то ад адский! Под эту статейку любого подвести можно. И теперь скажите-есть ли у людей какие-либо права или это пришло время инквизиции. Может на дворе не 21 век?


История, как известно, развивается по спирали
 
[^]
МистерПропил
7.08.2018 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 6803
Цитата (VIPER1976 @ 7.08.2018 - 13:16)
Цитата
Это просто какой-то ад адский! Под эту статейку любого подвести можно. И теперь скажите-есть ли у людей какие-либо права или это пришло время инквизиции. Может на дворе не 21 век?


История, как известно, развивается по спирали

Ну не скажи. Раньше самих негров сжигали за то, что они негры. А сейчас тебя сожгут за то, что назвал негра негром. Какая-то ебанутая спираль, как мне кажется. gigi.gif
 
[^]
Edge79
7.08.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (МистерПропил @ 7.08.2018 - 13:26)
Цитата (VIPER1976 @ 7.08.2018 - 13:16)
Цитата
Это просто какой-то ад адский! Под эту статейку любого подвести можно. И теперь скажите-есть ли у людей какие-либо права или это пришло время инквизиции. Может на дворе не 21 век?


История, как известно, развивается по спирали

Ну не скажи. Раньше самих негров сжигали за то, что они негры. А сейчас тебя сожгут за то, что назвал негра негром. Какая-то ебанутая спираль, как мне кажется. gigi.gif

Внутриматочная блядь)
 
[^]
Xeromant
7.08.2018 - 13:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 1151
В такие времена, как никогда видно количество падали обитающей среди нас! Всплывают полицаи, стукачи, просто халдеи. Как пел Цой ".. я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам больше в несколько раз.."
 
[^]
kargot
7.08.2018 - 13:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 207
трамп сука таки или омерике пизда?

Экстремисты на потоке. Как силовики Алтая делают план на мемах
 
[^]
BrusLu
7.08.2018 - 13:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
По многочисленным просьбам идиотов , Пу привёл страну в СССР . Причём сразу в 37 год .
 
[^]
point027
7.08.2018 - 13:57
2
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23469
Сегодня ты не чтишь Христа, а завтра террористом стал
Сегодня ты шатаешь скрепы, а завтра от России - пепел.
 
[^]
point027
7.08.2018 - 14:00
-7
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23469
Цитата (Вагинолог @ 7.08.2018 - 13:14)
Про мусоров... Во-первых, это не люди, во-вторых, они существуют не для защиты нас, а для защиты от нас, а в-третьих, в мусора идут уебки, которые отслужили в армии, делать ничего не умеют, да и не хотят уметь. Все, что их интересует - это власть, неприкосновенность, высокая зарплата, ускоренная пенсия через 20 лет, которая выше, чем у любого гражданского, плюс почти гарантированное трудоустройство при выходе на пенсию, поскольку в 40-45 лет они еще здоровы, как волы, ну и наконец, они будут получать еще и гражданскую пенсию. Кроме все прочего, всякие льготы, санаторное лечение и прочие плюшки. Вот для этого и становятся мусорами. Честных и порядочных людей их система отфильтровывает. Не имеет никакого значения в какой мусарне они служат. Хозяин у них один. С каждым годом этих тварей становится все больше и больше.
Никогда не думал, что буду завидовать людям, которым удалось навсегда уехать из этой ебучей страны.

Любой человек работает на работодателя, а подчиняется распоряжениям своего непосредственного начальства.
Поэтому, когда настанет случай, что нужно будет к ментам обратиться, вспомни, кто из них тебе обязан своей работой, зарплатой. Никто? Поэтому и ты для него никто! Коробит, но это так. gigi.gif

Это сообщение отредактировал point027 - 7.08.2018 - 14:01
 
[^]
Stranger22
7.08.2018 - 14:13
1
Статус: Offline


Секта Свидетелей Импортозамещения

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 4406
А вот интересно, если представители допустим четырех разных религий подадут друг на друга в суд, типа "трактование другой религии не совпадает с моей, и это оскорбляет мои чувства верующего", кого из них осудят?

По идее то всех 4-х должны закрыть по 148-й, не?
 
[^]
alex2013
7.08.2018 - 14:20
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4368
да, не люблю я черножопых.
Да, я демонстрирую превосходство над неграми!

А отдел Э - похоже любители негрофф biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26175
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх