Пытки продолжаются: майор калининградской ИК-9 переломал заключенному 10 ребер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
exoricst
26.07.2018 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (Lordex @ 26.07.2018 - 14:40)
Если взбаламутить, то окажется что во всех колониях были пытки

Я про это слышал еще с 2000-х годов. От очень проверенных товарищей, которым удалось там немного поработать. Правда речь была не про ФСИН, а про РУВД. Рассказывали как бить, не оставляя следов, про специальные камеры в подвалах ит.д.
 
[^]
YaProstoYa
26.07.2018 - 22:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 9284
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 26.07.2018 - 14:43)
Правозащитники видать хотят для преступников-убийц и бандитов пионер лагеря сделать из тюрем faceoff.gif

А больше всего добивает - что ни слова о том челе, которому ребра пересчитали. Кто такой, за что сидит, какие статьи.

Макаров, кстати, о котором столько кукарекают - 5 судимостей имеет, в т.ч. за нанесение тяжких телесных и поножовщину. Но почему то все сми выставляют его бедным несчастным. Я считаю что таких людей вообще не надо выпускать из тюрем.

все должно быть по закону, нельзя, чтобы каждый сержант вершил судьбы.
Наказание должно быть назначенно судом, в соответствии с законом,
если в законе сказано посадить на кол - сажайте, но никак не по настроению сержанта Залупова
 
[^]
elegaz
26.07.2018 - 23:37
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dronson @ 26.07.2018 - 21:51)
Ну ну...
Посмотрим что будут орать нынешние защитники всех обиженных осужденных когда ёбаные зеки на шею сядут!
Помнится мне как гнобили гайцов и ментов за сука жестокое обращение со всевозможными выблядками.
Довопились до такой степени что мент при задержании дубинку боится применить, про табельное я вообще молчу.
Зато сейчас все хором орут какие менты у нас ссыкуны "Я бы ему сука ребра бы все переломал...менты дно..." и т.д.

Чувак, ты, правда, считаешь, что можно научить человека уважать закон, систематически, его нарушая?
 
[^]
xps
26.07.2018 - 23:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
...

Пытки продолжаются: майор калининградской ИК-9 переломал заключенному 10 ребер
 
[^]
altronut
26.07.2018 - 23:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1871
Цитата (АзмъестьЯ @ 26.07.2018 - 15:41)
Сейчас "надзирателей" начнут прессовать. Они хуй на всё забьют, контингент распоясается и пойдёт веселуха..

Ага. Школоту приучили, что хрен чего ему сделаешь. Будет даже зеркала у машин сшибать или стекла бить- за руку лишний раз схватишь, еще и виноватым окажешься.
А тут зекам перины пуховые будут стелить, да синячки каждое утро разглядывать. Чтобы выходил из зоны откормленным и лоснящимся. Романтика.

Хотя, с другой стороны, в армии дедовщину не смогли искоренить.
Тоже, и синяки смотрели на построениях, и замполиты душевные разговоры постоянно вели с каждым, и раз в несколько лет громко сажали самого злодея. Ненадолго хватало.
 
[^]
pipeclogin
26.07.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
По ходу зреет передел ФСИН, Матвиенко уже высказалась, поляна готова. Это как с мусором в МО. Резко так зарвалась, а оказывается что сын Чайки будет теперь рулить заводами по сжиганию мусора cool.gif
 
[^]
эни1ххх
26.07.2018 - 23:51
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 26.07.2018 - 14:43)
Правозащитники видать хотят для преступников-убийц и бандитов пионер лагеря сделать из тюрем  faceoff.gif

А больше всего добивает - что ни слова о том челе, которому ребра пересчитали. Кто такой, за что сидит, какие статьи.

Макаров, кстати, о котором столько кукарекают - 5 судимостей имеет, в т.ч. за нанесение тяжких телесных и поножовщину. Но почему то все сми выставляют его бедным несчастным. Я считаю что таких людей вообще не надо выпускать из тюрем.

А Назарова помнишь? Который заработал бутылку из-под шампанского в сракотан в Казани?

Так этот ёбаный клоун провёл всю жизнь за решёткой. Изнасилования, грабежи и прочий экстрим. 9 марта этого пьяного гондона взяли, когда он отжал телефон у продавщицы в магазине.

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 26.07.2018 - 23:51
 
[^]
stas1981
26.07.2018 - 23:54
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
избил ее клиента, одного из заключенных, по рукам и ногам.

дело ,, клиента,, в студию
и характеристику не забудьте

ps - сейчас подняли шум,и лапочки защитники вроде как на коне,но я остаюсь при своём мнении - есть контингент,который по другому просто не понимает

и для реальной оценки действий администрации исправительного учреждения,требуется ,, послужной список,, пострадавшего заключённого
 
[^]
stas1981
26.07.2018 - 23:58
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Так этот ёбаный клоун провёл всю жизнь за решёткой. Изнасилования, грабежи и прочий экстрим. 9 марта этого пьяного гондона взяли, когда он отжал телефон у продавщицы в магазине.

кристальной души человек,у которого не сложилась жизнь,и общество его отвергло
( по мнению правозащитников)
интересно,почему с ним так грубо поступили плохие дяди полицейские ?
нужно было словом убеждать,вызвать чувство вины,да священника пригласить,чтобы поплакал да раскаялся
а потом психологическая помощь,помощь в адаптации к обществу,и вы увидите какой он хороший человек

ps - троллю
 
[^]
rec0n
26.07.2018 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Пытают душегубов - ай-яй-яй. Давайте все скинемся и устроим им "каникулы строгого режима" - с ноутбуками, шмалью и тёлками. Так что ли?
Не оправдываю фсин-овцев, но и истерики быть не должно по этому поводу.
 
[^]
stas1981
27.07.2018 - 00:02
-1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Не оправдываю фсин-овцев

а никого не надо обвинять или оправдывать
есть косяк,косяк жёсткий
пошла тема,и слив,возможно полетят головы

но давайте освещать тему полностью
опубликуйте статьи и характеристики тех зеков,которые сейчас стали терпилами
и уже после этого можно вести обсуждение в реальном формате,а не выдрачивая из себя догадки

Это сообщение отредактировал stas1981 - 27.07.2018 - 00:02
 
[^]
SSerg84
27.07.2018 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (Jus @ 26.07.2018 - 14:39)
...О новом случае рассказала юрист правозащитной организации «Зона права» Наталья Лютая, которая представляет интересы потерпевшего. По ее словам, еще 30 января заместитель начальника отдела безопасности калининградской ИК-9 майор внутренней службы Даврон Хакимов, вместе с другими сотрудниками колонии умышленно избил ее клиента...

А где эти правозащитники были, когда их "клиенты" на свободе убивали, грабили, насиловали обычных граждан??
Нет, конечно, нарушение закона со стороны сотрудников ФСИН нарушением остается... но почему все правозащитные организации наиболее яро защищают преступников, а не законопослушных граждан?
Почему по всем СМИ больше информации об 1-2 избиении преступников в камере и значительно меньше о тысячах избиений на улицах?

Складывается стойкое впечатление, что все эти "правозащитники" играют совсем за другую команду, активно пытаясь внушить массам fucking.gif что полиция хуже преступников.
 
[^]
Fernirs
27.07.2018 - 00:05
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 26.07.2018 - 14:43)
Правозащитники видать хотят для преступников-убийц и бандитов пионер лагеря сделать из тюрем faceoff.gif

А больше всего добивает - что ни слова о том челе, которому ребра пересчитали. Кто такой, за что сидит, какие статьи.

Макаров, кстати, о котором столько кукарекают - 5 судимостей имеет, в т.ч. за нанесение тяжких телесных и поножовщину. Но почему то все сми выставляют его бедным несчастным. Я считаю что таких людей вообще не надо выпускать из тюрем.

bravo.gif
Лобочёс-штрих детектед. И ещё 35 скотов которые считают, что вертухаи "имеют право" нарушать закон - "ведь эти осуждённые преступники - они такая сволочь, их ведь не жалко, их МОЖНО же бить, ломать им кости и всячески издеваться". Браво, ГОСПОДА! ТО есть вы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ поддерживаете - преступление. Нарушение закона, причём тем более страшное, что закон нарушает тот, кто поставлен его охранять.
Если чо, я не правозаshitник, я всего лишь считаю, что если по закону на зоне пытки - согласно приговору - не разрешены - значит, их НЕЛЬЗЯ использовать. Но вам же понятия куда ближе и понятнее, чо. Ещё раз - БРАВО!
 
[^]
dronson
27.07.2018 - 00:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1963
Цитата (elegaz @ 26.07.2018 - 23:37)
Цитата (dronson @ 26.07.2018 - 21:51)
Ну ну...
Посмотрим что будут орать нынешние защитники всех обиженных осужденных когда ёбаные зеки на шею сядут!
Помнится мне как гнобили гайцов и ментов за сука жестокое обращение со всевозможными выблядками.
Довопились до такой степени что мент при задержании дубинку боится применить, про табельное я вообще молчу.
Зато сейчас все хором орут какие менты у нас ссыкуны "Я бы ему сука ребра бы все переломал...менты дно..." и т.д.

Чувак, ты, правда, считаешь, что можно научить человека уважать закон, систематически, его нарушая?

Чувак, если бы тебе физически навешали пиздюлей, после твоего первого бана на сайте, я даю тебе 100% гарантию что ты либо выпилился бы с Яплакал, гавкая на сторонних ресурсах какие тут все дремучие, либо присутствовал бы в стелс режиме.
 
[^]
Fernirs
27.07.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (stas1981 @ 27.07.2018 - 00:02)
Цитата
Не оправдываю фсин-овцев

а никого не надо обвинять или оправдывать
есть косяк,косяк жёсткий
пошла тема,и слив,возможно полетят головы

но давайте освещать тему полностью
опубликуйте статьи и характеристики тех зеков,которые сейчас стали терпилами
и уже после этого можно вести обсуждение в реальном формате,а не выдрачивая из себя догадки

Это не "косяк" - это преступление.
Безотносительно личностей и статей осуждённых - вертухай - преступник.
По закону у нас пытки запрещены? Всё. Влетел урод - жаль, ему мало дадут - когда забили невиновного по делу Михасевича в СИЗО - помнится, всё наказание для начальника СИЗО оказалось - увольнение. Ну эт так, для понимания, как Система будет стараться покрыть "своих".
 
[^]
Fernirs
27.07.2018 - 00:10
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (dronson @ 27.07.2018 - 00:08)
Цитата (elegaz @ 26.07.2018 - 23:37)
Цитата (dronson @ 26.07.2018 - 21:51)
Ну ну...
Посмотрим что будут орать нынешние защитники всех обиженных осужденных когда ёбаные зеки на шею сядут!
Помнится мне как гнобили гайцов и ментов за сука жестокое обращение со всевозможными выблядками.
Довопились до такой степени что мент при задержании дубинку боится применить, про табельное я вообще молчу.
Зато сейчас все хором орут какие менты у нас ссыкуны "Я бы ему сука ребра бы все переломал...менты дно..." и т.д.

Чувак, ты, правда, считаешь, что можно научить человека уважать закон, систематически, его нарушая?

Чувак, если бы тебе физически навешали пиздюлей, после твоего первого бана на сайте, я даю тебе 100% гарантию что ты либо выпилился бы с Яплакал, гавкая на сторонних ресурсах какие тут все дремучие, либо присутствовал бы в стелс режиме.

То есть ты не за закон, а за "понятия"?
Ещё раз.
ПО ЗАКОНУ пытки - запрещены. Даже если зек - та ещё сволочь - пытать его = совершить преступление. Всё.
Всё что кроме - преступление.
 
[^]
prohor77
27.07.2018 - 00:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 447
Цитата (SSerg84 @ 27.07.2018 - 00:05)

Нет, конечно, нарушение закона со стороны сотрудников ФСИН нарушением остается... но почему все правозащитные организации наиболее яро защищают преступников, а не законопослушных граждан?

Че за хуйню ты несешь? Не защищают преступников, а требуют наказать зарвавшихся, поставивших себя выше Закона садистов в погонах .

Или ты считаешь, что в погонах положить хуй на Закон вполне допустимо?

Это сообщение отредактировал prohor77 - 27.07.2018 - 00:13
 
[^]
rodger32
27.07.2018 - 00:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3147
Цитата (stas1981 @ 27.07.2018 - 00:02)
Цитата
Не оправдываю фсин-овцев

а никого не надо обвинять или оправдывать
есть косяк,косяк жёсткий
пошла тема,и слив,возможно полетят головы

но давайте освещать тему полностью
опубликуйте статьи и характеристики тех зеков,которые сейчас стали терпилами
и уже после этого можно вести обсуждение в реальном формате,а не выдрачивая из себя догадки

Ну а что тут рассказать про жестко-нежестко?!! В соседней ветке про Брянск, где парня запытали, у него сроку было год за херню... Будем пытать и убивать за переход в неположенном месте?!!
 
[^]
elegaz
27.07.2018 - 00:17
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (stas1981 @ 26.07.2018 - 23:54)

дело ,, клиента,, в студию
и характеристику не забудьте

А при чем тут это? Речь не о нем, а об уголовнике в погонах dont.gif

Или, для тебя, нормально, когда закон нарушают те, кто должен его охранять?
 
[^]
Золотарь
27.07.2018 - 00:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (stas1981 @ 26.07.2018 - 23:54)
Цитата
избил ее клиента, одного из заключенных, по рукам и ногам.

дело ,, клиента,, в студию
и характеристику не забудьте

ps - сейчас подняли шум,и лапочки защитники вроде как на коне,но я остаюсь при своём мнении - есть контингент,который по другому просто не понимает

и для реальной оценки действий администрации исправительного учреждения,требуется ,, послужной список,, пострадавшего заключённого

А кто будет оценивать кроме суда? Суд это оценит сроками для сотрудников
 
[^]
SSerg84
27.07.2018 - 00:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13722
Цитата (Fernirs @ 27.07.2018 - 00:05)
... Браво, ГОСПОДА! ТО есть вы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ поддерживаете - преступление. Нарушение закона, причём тем более страшное, что закон нарушает тот, кто поставлен его охранять...

А ты на другой вопрос мне ответь - с каких это пор люди закон презирающие и гордящиеся его нарушениями стали про этот самый закон вспоминать, когда дело коснулась их самих??

Когда эти заключенные сами избивали и резали ножом людей - они о законе думали? Тогда почему они о нем сейчас вспомнили?
Пострадавшие в подобных ситуациях в 99% не случайно оступившиеся граждане, а "идейные", продолжающие его нарушать и уже будучи за решеткой.
Пускай ребята определятся для начала - либо существует для них закон, либо нет.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 27.07.2018 - 00:23
 
[^]
Fernirs
27.07.2018 - 00:21
4
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (prohor77 @ 27.07.2018 - 00:12)
Цитата (SSerg84 @ 27.07.2018 - 00:05)

Нет, конечно, нарушение закона со стороны сотрудников ФСИН нарушением остается... но почему все правозащитные организации наиболее яро защищают преступников, а не законопослушных граждан?

Че за хуйню ты несешь? Не защищают преступников, а требуют наказать зарвавшихся, поставивших себя выше Закона садистов в погонах .

Или ты считаешь, что в погонах положить хуй на Закон вполне допустимо?

Ну ещё бы - они же себя представляют на месте этих ФСИНовцев, представляют и от зависти кончают аж - это же для них похоже был бы изысканный КАЙФ - "ломать" человека, издеваться над ним, мучить, унижать - банальное поведение обезьяны - альфа с омегами - и тут вдруг - ТАКОЕ. Мучители - они "свои", понятные, почти родные - "он такой же, как и мы" - потому ЭТИ будут их защищать с пеной у рта и болт покладя на логику, закон и совесть (да у обезьян-то совести и нет, если чо, тока страх попасться, который только ЭТО и сдерживает от такого же поведения).
А так - самое страшное для таких уродов - открытое информационное общество - чтоб в прямом эфире можно было из любой точки той же зоны увидеть с камеры слежения в реальном времени репортаж - кто, где и чем занимается - равно и в школах (где И учителя И ученики с родителями против этого - рогами и ногами), и в "присутственных местах", и в парламенте и т.п. - открытость - самое страшное для обезьян - совести у них конечно нет, но страх попасться ЗАСТАВИТ их мучиться, но жить подражая людям своим поведением. Жестокое общество, согласен - но лично мне в нём было бы нормально.
 
[^]
stas1981
27.07.2018 - 00:24
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Суд это оценит сроками для сотрудников

которые будут отбывать своё заключение в спецзоне
где они будут для всех,включая начальство,невинными овечками,ребятам которым просто не повезло

вот вам и ,, правосудие по закону,,
устраивает ?
 
[^]
Fernirs
27.07.2018 - 00:24
0
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (SSerg84 @ 27.07.2018 - 00:21)
Цитата (Fernirs @ 27.07.2018 - 00:05)
... Браво, ГОСПОДА! ТО есть вы ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ поддерживаете - преступление. Нарушение закона, причём тем более страшное, что закон нарушает тот, кто поставлен его охранять...

А ты на другой вопрос мне ответь - с каких это пор люди закон презирающие и гордящиеся его нарушениями стали про этот самый закон вспоминать, когда дело коснулась их самих??

Когда эти заключенные сами избивали и резали ножом людей - они о законе думали?
Тогда почему они о нем сейчас вспомнили?
Пострадавшие в подобных ситуациях в 99% не случайно оспутившиеся граждане, а не "идейные", продолжающие его нарушать и уже будучи за решеткой.
Пускай ребята определятся для начала - либо существует для них закон, либо нет.

С тех самых пор, как те, кто закон поставлены СОБЛЮДАТЬ и защищать - стали его нарушать. Не соскакивай с темы, с каких это пор нарушение закона сотрудниками стало оправдываться тем, что те, в отношении которых эти сотрудники закон нарушили, являются мягко говоря не лучшими людьми? Преступление-то от того не перестало быть преступлением.
 
[^]
elegaz
27.07.2018 - 00:24
-1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (SSerg84 @ 27.07.2018 - 00:21)

А ты на другой вопрос мне ответь - с каких это пор люди закон презирающие и гордящиеся его нарушениями стали про этот самый закон вспоминать, когда дело коснулась их самих??

Когда эти заключенные сами избивали и резали ножом людей - они о законе думали? Тогда почему они о нем сейчас вспомнили?
Пострадавшие в подобных ситуациях в 99% не случайно оступившиеся граждане, а "идейные", продолжающие его нарушать и уже будучи за решеткой.
Пускай ребята определятся для начала - либо существует для них закон, либо нет.

Подожди-подожди... dont.gif А, с хуялли они должны думать о законе, если в отношении них закон не соблюдается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20768
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх