Слово о вологодском докторе, умершем после скандала с пациенткой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lisets
12.07.2018 - 14:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 675
Цитата (FeoDarkFeo @ 11.07.2018 - 12:57)
Цитата (Piko @ 11.07.2018 - 12:37)
[
Кстати, из-за моих "кляуз" никого из врачебного персонала (насколько я знаю) не увольняли.

Зачем вы так истерично нагнетаете-то?  И каков ваш посыл? "Терпите-терпите, а то и этого не будет?" Это не так, будет. И благодаря тем, кто не позволяет скотство - будет, может, несколько быстрее. Я именно на эту тему часто общаюсь с врачами. Я с ними, увы, теперь часто общаюсь...

Не нагнетаю я. Посыл в том, что такие как Вы изгоняете из стен госмеджучреждений специалистов, и как следствие, оставшимся приходится работать сутками, прием превращается в конвейер, от чего страдают в первую очередь пациенты.

Таки из госмедучреждений специалистов выгоняет государство. Если пожалуешься на врача в частном заведении, думаете, его не взъебут? Да еще как! В частных-то тем более пациент будет требовать и капризничать, потому что отдает деньги сам из личного кошелька, а не работодатель что-то там в мифический ОМС отчисляет. Но там почему-то все вежливые и на вопросы отвечают.(кстати, я считаю, что это маразм-не сообщать пациенту диагноз)
А такие они в частных потому, что нет адовых переработок за копейки.
 
[^]
SiNteZyara
12.07.2018 - 16:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (IliaNikolaih @ 12.07.2018 - 09:47)
Цитата (SiNteZyara @ 12.07.2018 - 04:46)
Мне одному показалось, что топик-текст писала не врач-лор Маргарита Алексеева, а в прошлом хабалка и районная оторва Марго-дам-за-сто-грамм?

Во-первых, что за быдлячьи обороты речи, используемые в её пасквиле? Слышь, тётя, мы с тобой не в подворотне на кортах семки щелкаем!

Во-вторых, у человека сломана рука. Естественно, что родственники везут его в больницу - это, всё-таки, не шишка на лбу и, тем более, не царапина! Какого хуя вообще об этом моменте это "лор-врач" пишет в таком тоне?! Врач ли это вообще?

В-третьих, судя по грамотности и общему стилю изложения, как раз-таки эта Марго не очень умна. Подозреваю, что и внешностью её природа обидела - отсюда и столько желчи

Для начала пора бы взрослеть и учиться хоть чему нибудь. Пора бы уже научиться понимать что при таких травмах нельзя пациента болтать как сардельку. Звоните в скорую, они приедут, зафиксируют необходимыми средствами конечности и доставят куда нужно. Ещё бы со сломанным позвоночником в маршрутке в травм пункт повезли.

Для начала, что-то ни в тексте девушки, ни в тексте хабалки не написано, что пострадавшего мальчика "болтали, как сардельку".

Может, пора уже повзрослеть, и читать, то, что написано, а не ДОдумывать?!

Во-вторых, каким макаром, факт самостоятельного привоза родственниками пострадавшего (я, кстати, два раза ломал руки, один из них - в детстве - и оба раза как-то худо-бедно обходился без скорой помощи) оправдывает хамский тон повествования автора-хабалки?!

Это сообщение отредактировал SiNteZyara - 12.07.2018 - 16:51
 
[^]
IliaNikolaih
13.07.2018 - 05:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 1057
Цитата (SiNteZyara @ 12.07.2018 - 16:50)
Цитата (IliaNikolaih @ 12.07.2018 - 09:47)
Цитата (SiNteZyara @ 12.07.2018 - 04:46)
Мне одному показалось, что топик-текст писала не врач-лор Маргарита Алексеева, а в прошлом хабалка и районная оторва Марго-дам-за-сто-грамм?

Во-первых, что за быдлячьи обороты речи, используемые в её пасквиле? Слышь, тётя, мы с тобой не в подворотне на кортах семки щелкаем!

Во-вторых, у человека сломана рука. Естественно, что родственники везут его в больницу - это, всё-таки, не шишка на лбу и, тем более, не царапина! Какого хуя вообще об этом моменте это "лор-врач" пишет в таком тоне?! Врач ли это вообще?

В-третьих, судя по грамотности и общему стилю изложения, как раз-таки эта Марго не очень умна. Подозреваю, что и внешностью её природа обидела - отсюда и столько желчи

Для начала пора бы взрослеть и учиться хоть чему нибудь. Пора бы уже научиться понимать что при таких травмах нельзя пациента болтать как сардельку. Звоните в скорую, они приедут, зафиксируют необходимыми средствами конечности и доставят куда нужно. Ещё бы со сломанным позвоночником в маршрутке в травм пункт повезли.

Для начала, что-то ни в тексте девушки, ни в тексте хабалки не написано, что пострадавшего мальчика "болтали, как сардельку".

Может, пора уже повзрослеть, и читать, то, что написано, а не ДОдумывать?!

Во-вторых, каким макаром, факт самостоятельного привоза родственниками пострадавшего (я, кстати, два раза ломал руки, один из них - в детстве - и оба раза как-то худо-бедно обходился без скорой помощи) оправдывает хамский тон повествования автора-хабалки?!

Так вот когда взрослый, то находишь и понимаешь что написано в тексте а не просто читаешь буквы.

Почему то решили что автор хабалка, а тем неменее каждый имеет право высказывать свои мысли как считает нужным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29186
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх