Лихач задавил жену на глазах у мужа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexx20042
27.06.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 546
Цитата (poshutist @ 27.06.2018 - 20:55)
Цитата
Ога. То 17 года ждали-ждали, но чет 5 ноября с диванов не встали))) Теперь оказывается еще пару лет подождать надо

2012 напомнить? Болотная площадь в Москве, не зря потом воякам и ментам резко зарплаты тогда подняли. Правда там и накачка была похлеще, взять тот же ЯП. Чурко-темы гремели похлеще бабосрачей.

Это было и сделано ради зарплат. Называется "накачка извне". В Америке так тоже бывает. Мировая практика.
 
[^]
Dkamov
27.06.2018 - 21:00
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 1583
Мудака завалить, решалу вместе с ним. Вот все опции у отца...
 
[^]
ConQ
27.06.2018 - 21:01
-3
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Garik499 @ 27.06.2018 - 20:48)
Цитата (ConQ @ 27.06.2018 - 20:45)
Цитата (totktonada57 @ 27.06.2018 - 20:22)
перепись диванных воинов. смотреть противно.
все такие крутые на расстоянии, а реально - никого не было.

Нагнетание ярости и ненависти - это тоже хорошо. Со временем это начинает приводить к взрывам, сначала в подобных ситуациях, а после ...

Скорее люди просто пар выпускают, а в реальной жизни ведут себя иначе

Да, есть такое, все же это - действительно интернет, поэтому в дополнение нужно еще и кровожадность в людях стимулировать.

Каждый день! Свежеспущенная злость должна тут же возвращаться, буквально через 1 скролл мыши.

Благо сегодняшняя Россия дает множество подходящих инфоповодов.

Есть, конечно, серьезные побочные эффекты. Да и загранице такая ситуация на радость. Но страшен ли внешний враг, когда внутренний справляется не хуже?
 
[^]
mikhalych
27.06.2018 - 21:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2971
Цитата (Zuratustra @ 27.06.2018 - 18:04)
Сукка, да когда ж терпение у нас кончится?

мало крови
 
[^]
Moicha
27.06.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 184
Цитата (PatriotOK @ 27.06.2018 - 20:57)
Боже мой чуть ли не каждый день подобные новости, а русские терпилы всё терпят и терпят и находят себе кучу отмазок лишь бы терпеть и не вставать с дивана.
То у них митинги 5 колона организует, ну самая главная, это жиды власть захватили и не дают дышать.
Ну терпите рабы.

Иди уроки делай !
 
[^]
Rishatt
27.06.2018 - 21:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1454
Пусть пройдет немного времени, все устаканится и успокоится. Главное, он знает виновника, а со временем можно будет сделать все что угодно. У человека есть глаза, уши, рот, задница, руки, ноги, яйца. Даже если остановиться на одном человеке, спектр истязании велик. Уверен, что потерпевший - порядочный человек, и не станет мстить родственникам виновника. Хотя, хрен его знает, может иногда и можно преступить эту черту.
 
[^]
Garik499
27.06.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44687
Цитата (poshutist @ 27.06.2018 - 20:55)
Цитата
Ога. То 17 года ждали-ждали, но чет 5 ноября с диванов не встали))) Теперь оказывается еще пару лет подождать надо

2012 напомнить? Болотная площадь в Москве, не зря потом воякам и ментам резко зарплаты тогда подняли. Правда там и накачка была похлеще, взять тот же ЯП. Чурко-темы гремели похлеще бабосрачей.

Зарплаты подняли им раньше. А чуркотемы как были, так и есть
 
[^]
SultanOFF
27.06.2018 - 21:05
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
опять я вижу стабильность
 
[^]
Крестоносец
27.06.2018 - 21:05
-1
Статус: Online


Крестоносец

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1246
Цитата (devor @ 27.06.2018 - 23:09)
Пора уже кровь за кровь.вводить.А то как-то 2-4 года поселения никого не пугает и никому жизнь не ломает.Дави кого хочешь и не парься.А если откупится,то ваще проблем не будет.Интересно,моим знакомым полицейским уже приходили послания,что их и их деток ждет кара,если не перестанут ломать одно дело по плохому человеку.Испугались,задумались,перестали.Пора лигу линчевателей создавать на япе)в реадьности они уже есть,а тут можно самое коупное сообщество собрать.

И люди,не мстите вы сразу.подождите 5-10 лет и бейте по детям внукам.Одна тварь погубила целую.семью из 7 человек.Живая только девочка была,которая не поехала с родителями и была на даче у дальних родственников.Пьяный водила на камазе просто разнес две машины.Отсидел немного и жил счастливо:многодетный папаша и много внуков.Через27 лет кто-то успешно помог остаться ему также сиротой по семье.Доживает свой век дедушка один.

Ты просто идиот, как и несколько десятков идиотов, тебя поддержавших. При чем здесь дети и внуки? Они в чем виноваты? Даже у конченых уродов и наркотов получаютсч нормальные дети, которые насмотревшись на папу никогда в жизни такого творить не будут, не говоря уже о внуках. А потом приходит народный мститель и всех под нож. Придурок конченый.
 
[^]
alexandr0472
27.06.2018 - 21:06
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 664
Цитата (ra9988f @ 27.06.2018 - 19:16)
И опять Краснодарский край блядь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эта территория превращается в гнойник с дерьмом. Менты, судьи, чиновники, армяне, решалы. Уровень Дагестана. Вова, ебать тебя через коромысло! Краснодарский край-это не только Сочи и Бочаров ручей. Там дохуя всего. И количество пидорасов у власти и пристроившихся к ним полупидоров бьёт все рекорды! Может пора что-то делать? Крым-заебись. Только ехать туда через вот эти ебливые джунгли. Займись, раб галерный!
 
[^]
tolikop
27.06.2018 - 21:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6329
Ёбаные продажные мусора, горите в аду, вместе с обочечниками и с остальными тварями!
В сраной Америке, можно испортить жизнь любому политику или его родственнику просто подав в суд, предав делу ход.
А тут какой-то коррупционный заговор на всех уровнях.

Это сообщение отредактировал tolikop - 27.06.2018 - 21:07
 
[^]
ПыхтелСан
27.06.2018 - 21:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1645
Цитата (Garik499 @ 27.06.2018 - 20:07)
Цитата (Эрдель @ 27.06.2018 - 20:02)
Цитата (Pioltone @ 27.06.2018 - 19:47)
Я бы убил.
Если у меня через картинку такое возникает желание, то за жену убил бы и не думал.


Прошу вас, не делайте таких заявлений. Жизнь - штука хитрая и любит ставить человека в условия, когда он должен будет подтверждать свои слова - действием.
Переплюньте три раза.

Согласен. Нам из-за экранов легко вещать, кто как убил бы водятла. Мне вот тоже мниться, что я бы на месте ему брюхо вспорол бы. А как бы я действовал на самом деле, хз

Да мне тут тоже настойчиво предлагали виновного порешать. Только на месте происшествия мне тогда было совсем не до этого- все мысли были только о сыне и возможности вернуть его к жизни. А потом водилу увидел уже только в суде. Смерть водилы не принесёт счастья и не вернёт мне сына. Я бы ещё понял и принял, если б он в камере СИЗО в петлю залез, осознав всю степень горя, которое принёс в наш дом...но он этого не сделал. Впрочем, что повторять сказанное уже. Не хочу я этого.
 
[^]
Garik499
27.06.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44687
Цитата (Крестоносец @ 27.06.2018 - 21:05)
Цитата (devor @ 27.06.2018 - 23:09)
Пора уже кровь за кровь.вводить.А то как-то 2-4 года поселения никого не пугает и никому жизнь не ломает.Дави кого хочешь и не парься.А если откупится,то ваще проблем не будет.Интересно,моим знакомым полицейским уже приходили послания,что их и их деток ждет кара,если не перестанут ломать одно дело по плохому человеку.Испугались,задумались,перестали.Пора лигу линчевателей создавать на япе)в реадьности они уже есть,а тут можно самое коупное сообщество собрать.

И люди,не мстите вы сразу.подождите 5-10 лет и бейте по детям внукам.Одна тварь погубила целую.семью из 7 человек.Живая только девочка была,которая не поехала с родителями и была на даче у дальних родственников.Пьяный водила на камазе просто разнес две машины.Отсидел немного и жил счастливо:многодетный папаша и много внуков.Через27 лет кто-то успешно помог остаться ему также сиротой по семье.Доживает свой век дедушка один.

Ты просто идиот, как и несколько десятков идиотов, тебя поддержавших. При чем здесь дети и внуки? Они в чем виноваты? Даже у конченых уродов и наркотов получаютсч нормальные дети, которые насмотревшись на папу никогда в жизни такого творить не будут, не говоря уже о внуках. А потом приходит народный мститель и всех под нож. Придурок конченый.

Не обращай внимания на интернетных героев и балаболов, в реальной жизни они тише воды и ниже травы. И только в интернете пытаюься казаться теми, кем хотели бы быть в реальной жизни
 
[^]
ispcto
27.06.2018 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4254
Краснодаринский край. Край правовых чудес и юридической магии.
 
[^]
poshutist
27.06.2018 - 21:09
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 64
Цитата
Зарплаты подняли им раньше. А чуркотемы как были, так и есть

Да ладно. У меня тогда были знакомые в армии, ментовке и МЧС. Вот как раз после событий болотной площади у них оклады резко повысились. Мой дед тогда ещё работал обычным вольнонаемным охранником в воинской части. Так под новый год ему дали премию в 80 тысяч!!! у него зарплата тогда была в районе 12 тысяч что ли. Он аж в ступоре был, с чего бы вдруг. Ну и знакомые и друзья которые служили в армии и работали в МЧС и в ментовке сильно радовались резко выросшим зарплатам. Воронеж, если что. Для чего такой манёвр был сделан, думаю объяснять не надо. А про чурок, такое ощущение что потом просто была команда просто заткнуться про них
 
[^]
grudz55
27.06.2018 - 21:10
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 562
Ох блядь, лютый пиздец. Парню и ребенку сил все это перенести.
Надеюсь виновный не отмажется.
 
[^]
Garik499
27.06.2018 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44687
Цитата (ПыхтелСан @ 27.06.2018 - 21:07)
Цитата (Garik499 @ 27.06.2018 - 20:07)
Цитата (Эрдель @ 27.06.2018 - 20:02)
Цитата (Pioltone @ 27.06.2018 - 19:47)
Я бы убил.
Если у меня через картинку такое возникает желание, то за жену убил бы и не думал.


Прошу вас, не делайте таких заявлений. Жизнь - штука хитрая и любит ставить человека в условия, когда он должен будет подтверждать свои слова - действием.
Переплюньте три раза.

Согласен. Нам из-за экранов легко вещать, кто как убил бы водятла. Мне вот тоже мниться, что я бы на месте ему брюхо вспорол бы. А как бы я действовал на самом деле, хз

Да мне тут тоже настойчиво предлагали виновного порешать. Только на месте происшествия мне тогда было совсем не до этого- все мысли были только о сыне и возможности вернуть его к жизни. А потом водилу увидел уже только в суде. Смерть водилы не принесёт счастья и не вернёт мне сына. Я бы ещё понял и принял, если б он в камере СИЗО в петлю залез, осознав всю степень горя, которое принёс в наш дом...но он этого не сделал. Впрочем, что повторять сказанное уже. Не хочу я этого.

Это они предлагают пока сами с подобным не столкнулись. Но дай то им Бог, Аллах, Яхве, Шива, Один и Будда никогда не столкнуться с подобным горем в реальности и остануться прежними интернетными мстителими.
 
[^]
Garik499
27.06.2018 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44687
Цитата (poshutist @ 27.06.2018 - 21:09)
Цитата
Зарплаты подняли им раньше. А чуркотемы как были, так и есть

Да ладно. У меня тогда были знакомые в армии, ментовке и МЧС. Вот как раз после событий болотной площади у них оклады резко повысились. Мой дед тогда ещё работал обычным вольнонаемным охранником в воинской части. Так под новый год ему дали премию в 80 тысяч!!! у него зарплата тогда была в районе 12 тысяч что ли. Он аж в ступоре был, с чего бы вдруг. Ну и знакомые и друзья которые служили в армии и работали в МЧС и в ментовке сильно радовались резко выросшим зарплатам. Воронеж, если что. Для чего такой манёвр был сделан, думаю объяснять не надо. А про чурок, такое ощущение что потом просто была команда просто заткнуться про них

Я тоже тогда в МЧС работал. Зарплату подняли вслед за МВД, которым подняли год назад. Не надо мне рассказывать за органы
 
[^]
kinomechanik
27.06.2018 - 21:13
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 804
Цитата (devor @ 27.06.2018 - 19:09)
Пора уже кровь за кровь.вводить.А то как-то 2-4 года поселения никого не пугает и никому жизнь не ломает.Дави кого хочешь и не парься.А если откупится,то ваще проблем не будет.Интересно,моим знакомым полицейским уже приходили послания,что их и их деток ждет кара,если не перестанут ломать одно дело по плохому человеку.Испугались,задумались,перестали.Пора лигу линчевателей создавать на япе)в реадьности они уже есть,а тут можно самое коупное сообщество собрать.

И люди,не мстите вы сразу.подождите 5-10 лет и бейте по детям внукам.Одна тварь погубила целую.семью из 7 человек.Живая только девочка была,которая не поехала с родителями и была на даче у дальних родственников.Пьяный водила на камазе просто разнес две машины.Отсидел немного и жил счастливо:многодетный папаша и много внуков.Через27 лет кто-то успешно помог остаться ему также сиротой по семье.Доживает свой век дедушка один.

Что за мир полных долобоёбов? Я правильно понял, что ты предлагаешь мстить не человеку, который сбил женщину насмерть, а его детям и внукам, которые вполне могут быть нормальными людьми? И которые про это вообще ничего могут не знать? Так он и дальше кого нибудь насмерть собьёт. Ибо ему может пох на детей и внуков. Ты в адеквате вообще, как и 54 твоих плюсанутых?
Наказание должно быть соразмерно преступлению. И отвечать - преступнику! А не детям и внукам. (по внукам ты вообще долбоёб полный).

Вот как это было в нормально государстве:

Это сообщение отредактировал kinomechanik - 27.06.2018 - 21:14

Лихач задавил жену на глазах у мужа
 
[^]
Garik499
27.06.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44687
Цитата (tolikop @ 27.06.2018 - 21:07)
Ёбаные продажные мусора, горите в аду, вместе с обочечниками и с остальными тварями!
В сраной Америке, можно испортить жизнь любому политику или его родственнику просто подав в суд, предав делу ход.
А тут какой-то коррупционный заговор на всех уровнях.

Таки любому?
 
[^]
ConQ
27.06.2018 - 21:16
2
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
Цитата (Крестоносец @ 27.06.2018 - 21:05)
Цитата (devor @ 27.06.2018 - 23:09)
Пора уже кровь за кровь.вводить.А то как-то 2-4 года поселения никого не пугает и никому жизнь не ломает.Дави кого хочешь и не парься.А если откупится,то ваще проблем не будет.Интересно,моим знакомым полицейским уже приходили послания,что их и их деток ждет кара,если не перестанут ломать одно дело по плохому человеку.Испугались,задумались,перестали.Пора лигу линчевателей создавать на япе)в реадьности они уже есть,а тут можно самое коупное сообщество собрать.

И люди,не мстите вы сразу.подождите 5-10 лет и бейте по детям внукам.Одна тварь погубила целую.семью из 7 человек.Живая только девочка была,которая не поехала с родителями и была на даче у дальних родственников.Пьяный водила на камазе просто разнес две машины.Отсидел немного и жил счастливо:многодетный папаша и много внуков.Через27 лет кто-то успешно помог остаться ему также сиротой по семье.Доживает свой век дедушка один.

Ты просто идиот, как и несколько десятков идиотов, тебя поддержавших. При чем здесь дети и внуки? Они в чем виноваты? Даже у конченых уродов и наркотов получаютсч нормальные дети, которые насмотревшись на папу никогда в жизни такого творить не будут, не говоря уже о внуках. А потом приходит народный мститель и всех под нож. Придурок конченый.

Детиншку бедненьку пожалейте. cry.gif

А ничего, что ребенок - наследник генокода, многих архетипов поведения, да и вообще зачастую прямой бенефициар пакостного поведения своих предков?
 
[^]
ЛетКоломбо
27.06.2018 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4885
Страшно все это
Мужик, держись...
 
[^]
Nameloss
27.06.2018 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 12354
КК- рассадник пидарасов -решалы,судьи,мусора,цапки.
 
[^]
qnoize
27.06.2018 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 8529
Цитата (alexandr0472 @ 27.06.2018 - 21:06)
Цитата (ra9988f @ 27.06.2018 - 19:16)
И опять Краснодарский край блядь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эта территория превращается в гнойник с дерьмом. Менты, судьи, чиновники, армяне, решалы. Уровень Дагестана. Вова, ебать тебя через коромысло! Краснодарский край-это не только Сочи и Бочаров ручей. Там дохуя всего. И количество пидорасов у власти и пристроившихся к ним полупидоров бьёт все рекорды! Может пора что-то делать? Крым-заебись. Только ехать туда через вот эти ебливые джунгли. Займись, раб галерный!

Да вся страна давно в этот гнойник превратилась, и он тут заправляет, это только с попустительства власти такое дерьмо творится!!!
 
[^]
poshutist
27.06.2018 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 64
Цитата
Я тоже тогда в МЧС работал. Зарплату подняли вслед за МВД, которым подняли год назад. Не надо мне рассказывать за органы

когда именно вам подняли зарплаты? если не секрет. Судя по профилю, вы из Москвы. Может что-то по регионам отличалось. Но точно помню что даже у нас, среди всех кто со звездами на погонах, сильно росло недовольство властью. Повышение зарплат сильно охладило их пыл. Не трудно догадаться для чего это было сделано. Кстати МЧС у нас подняли зарплату последним
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105890
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх