С одного удара. В Омске профессиональный боец отправил подростка в кому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hexed
8.06.2018 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 102
Я его знаю. Это ж Эфиопский.


Это сообщение отредактировал hexed - 8.06.2018 - 16:03
 
[^]
Валярунчик
8.06.2018 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20911
Цитата (JohnDow @ 8.06.2018 - 12:29)
Цитата (Jus @ 8.06.2018 - 14:26)
Следственное управление СКР по Омской области разыскивает подозреваемого в жестоком избиении подростка. По версии оперативников, речь идёт о профессиональном спортсмене: единственного удара оказалось достаточно, чтобы несовершеннолетний потерял сознание и в дальнейшем впал в кому.

По данным портала "СуперОмск", сам инцидент произошёл ещё 24 мая во дворе одного из жилых домов. Компания школьников, отмечая конец учебного года, собралась на лавочке и распевала песни под гитару, в том числе с нецензурными словами.

Неожиданно рядом с подростками оказался незнакомый им мужчина. Возмутившись содержанием песен, он пустил в ход кулаки. Точнее, один кулак — удар пришёлся школьнику в челюсть.

— По-видимому, он владеет приёмами какого-то рукопашного боя, поскольку подросток с одного удара сразу потерял сознание и рухнул на землю, — комментирует помощник руководителя СУ СКР по Омской области Лариса Болдинова. — Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, неизвестного мужчину разыскивают.

Пострадавшего госпитализировали с тяжёлой черепно-мозговой травмой. В течение нескольких дней он находился в коме. Сейчас его состояние оценивается как тяжёлое, он находится в реанимации.

via

Фоторобот подозреваемого © "СуперОмск"

Делаю ставку что подростки сидели охуевшеневзъебенные и всех кому не нравилось нах слали....не прокатило.

Компот подкачался:)

Ставка твоя сыграла думаю. Потому что на Ленте к этому тексту имеется ещё пара абзацев
Цитата
В Омске разыскивается мужчина, ударивший подростка, в результате чего пострадавший впал в кому. Об этом в пятницу, 8 июня, сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета России (СКР).

Инцидент произошел вечером 24 мая возле здания автовокзала. «Неизвестный мужчина во время ссоры из-за незначительного повода нанес один удар кулаком в лицо 17-летнему подростку, который, упав навзничь на асфальт, получил тяжелую черепно-мозговую травму и в настоящее время находится в реанимации», — говорится в сообщении.

Мальчик был с друзьями, они играли на гитаре и якобы пели песни с нецензурными словами, пишет местное издание «СуперОмск». Тексты возмутили проходящих мимо пенсионеров, которые сделали замечание молодежи, но подростки в ответ огрызнулись.

«За пенсионерами шел неизвестный парень, он ударил подростка в челюсть. По-видимому, он владеет приемами какого-то рукопашного боя, поскольку подросток с одного удара сразу потерял сознание и рухнул на землю», — рассказала старший помощник руководителя управления СКР по Омской области Лариса Болдинова.


Подросток уже вышел из комы, сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело. СК опубликовал приметы мужчины, скрывшегося с места происшествия. На вид около 25-30 лет, ростом около 180 сантиметров, среднего телосложения, темные короткие волосы, глаза карие, на лице была небольшая небритость, был одет в темный спортивный костюм, под костюмом была красная кофта с капюшоном.

 
[^]
Tuzik144
8.06.2018 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (hexed @ 8.06.2018 - 15:59)
Я его знаю

Деревянными членами в Химках торгует?
 
[^]
Fernirs
8.06.2018 - 16:02
3
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (KamikaDZe38 @ 8.06.2018 - 12:30)
Цитата (river11 @ 8.06.2018 - 17:28)
Как-то двойственно... С одной стороны - черножопая обезьяна распускает руки, а с другой - пиздить надо таких ониждетей

С каких пор всякие жЫвотные взялись воспитывать наших детей?

С тех пор, как на них МЫ забили, не поверишь.
Дети спокойно (!) посылают взрослых нахуй (и это - первоклассник, кстати!) за сделанное спокойно и по делу замечание. Мать ничего сделать "Не может", учитель - тоже, пришлось вот этому челу "черножопому"(С) делать то, что не сделали раньше отцы-матери онижедетишек - учить их, что за слова бывает приходится ОТВЕЧАТЬ, иногда - сломанная челюсть и по ходу тяжёлый сотряс - это очень хороший исход, кстати - режиком по горлу было бы много хуже. Думаю, до друзей "подростка" это тоже дойдёт.
 
[^]
амеробайтер
8.06.2018 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3770
а остальные друзья что делали? гитару настраивали?
 
[^]
Валярунчик
8.06.2018 - 16:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20911
Половина осуждающих этого чела в теме про избивающих людей ауешников орала бы, что пиздюки охуели и надо им ноги ломать и прочее. Один не зассал (а тт мы не знаем эту посылающую нахуй пенсионеров толпу) и сделал. Охуевшим от безнаказанности пиздюкам не повезло, прилетело серьезно. И они резко стали белыми и пушистыми, всего лишь пол гитару пели и бабушек через дорогу переводили
 
[^]
cancerdark
8.06.2018 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3155
Цитата (FedorDK @ 8.06.2018 - 12:34)
Зачем обязательно каратист? Обычный мужик ВНЕЗАПНО вдарит и попадёт и будет такой же эффект. Боксёром быть совсем не обязательно. Просто кулаком себя в челюсть потыкать достаточно и прикинуть как будет если с размаху. deg.gif

Вы не поверите. Но я попробовал потыкать. dont.gif
Отключился на 7,5 минут. А жена заикается почему-то...
 
[^]
Henk
8.06.2018 - 16:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:24)
Цитата (NikolayLis @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:16)
И если я ударю 17 летнего посона, то он отъедет так же.

это даёт тебе ПРАВО его бить?

Да, дает.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...d69b30b92f7715/
Ознакомься, почитай. Может быть поумнеешь и не будешь задавать глупых вопросов.

Ты бы сам почитал, то что выложил, может и поумнел бы. Ты где увидел необходимую оборону?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
brewmen
8.06.2018 - 16:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
Цитата
Компания школьников, отмечая конец учебного года, собралась на лавочке и распевала песни под гитару, в том числе с нецензурными словами.



а где в этот момент была профессионально реформированная полиция?
лавочка поди не на пустыре стояла, и слушала вся округа включая детей,
чему выпускников научили в школе
 
[^]
АНВ
8.06.2018 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 4652
подростков надо уважать и относиться к ним, как к равным,когда опиздюливаешь в том числе
 
[^]
Докштэйн
8.06.2018 - 16:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 2010
Задолбали эти лавочки во дворах.Вечно на них всякая шваль собирается.У меня перед окнами вообще столик со скамейками по кругу стоит.Как теплеет,это бесконечные бл..... гулянки с мордобоем.И всем пох.
 
[^]
Henk
8.06.2018 - 16:23
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (alexandes95 @ 8.06.2018 - 15:43)
Обезьяну в клетку. Нехуй свои порядки на нашей земле наводить. Тем более лезть с воспитанием. Лучше бы своих террористов воспитывали.

Малолетним дебилам, не отвечающих за свои действия перед обществом, отвесить пиздюлей и на горох.

Чурка смелый такой был, потому что возомнил себя крутым бойцом. Только вот своих соплеменников, которые кучками хамят и пристают к нашим бабам он почему-то не воспитывает. Для особо толераснутых повторяю, к нему малолетки первые недокапывались. Все что он мог сделать, это вызвать наряд ментов.

А для особо любителей макак, готовых сосать у них при любом удобном случае , скажу, что впавший в кому возможно уже неоклемается и детей не родит. А носорог нарожат кучу обезьянок и вы же тут будете кудахтать, что это в наших школах столько чёрных и почему города в аулы превращаются. Думайте хотя бы немного вперёд, дурашки.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ivanov7
8.06.2018 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Цитата (river11 @ 8.06.2018 - 12:33)
Цитата (KamikaDZe38 @ 8.06.2018 - 12:30)
Цитата (river11 @ 8.06.2018 - 17:28)
Как-то двойственно... С одной стороны - черножопая обезьяна распускает руки, а с другой - пиздить надо таких ониждетей

С каких пор всякие жЫвотные взялись воспитывать наших детей?

А нахуя ты воспитываешь таких же детей-животных, как и эта обезьяна?

Компания школьников, отмечая конец учебного года, собралась на лавочке и распевала песни под гитару, в том числе с нецензурными словами

Быдло оно ебучее, блять, а не выпускники

Офигеваю от таких комментариев. Обстоятельства дела неизвестны совсем. Шнур тоже нецензурные слова слова в песнях употребляет. Что, каждый монобровный может спокойно ему челюсть ломать? У нас нет данных как вели себя выпускники, но уже ясно что руки никто из них не распускал.
У каждого из нас был выпускной, каждый гулял до утра, и что теперь? Мы из за этого тоже "быдло ебучее" и любой Мага - новый хозяин жизни - может кулаком воспитывать и наказывать?
 
[^]
doctorlama
8.06.2018 - 16:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Fernirs @ 8.06.2018 - 16:02)
Цитата (KamikaDZe38 @ 8.06.2018 - 12:30)
Цитата (river11 @ 8.06.2018 - 17:28)
Как-то двойственно... С одной стороны - черножопая обезьяна распускает руки, а с другой - пиздить надо таких ониждетей

С каких пор всякие жЫвотные взялись воспитывать наших детей?

С тех пор, как на них МЫ забили, не поверишь.
Дети спокойно (!) посылают взрослых нахуй (и это - первоклассник, кстати!) за сделанное спокойно и по делу замечание. Мать ничего сделать "Не может", учитель - тоже, пришлось вот этому челу "черножопому"(С) делать то, что не сделали раньше отцы-матери онижедетишек - учить их, что за слова бывает приходится ОТВЕЧАТЬ, иногда - сломанная челюсть и по ходу тяжёлый сотряс - это очень хороший исход, кстати - режиком по горлу было бы много хуже. Думаю, до друзей "подростка" это тоже дойдёт.

не поверишь, но отвечай за себя сам, а я не забил и я не позволю каким либо "Компотам" бить моего ребенка... убью нахуй! moderator.gif
 
[^]
Henk
8.06.2018 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Докштэйн @ 8.06.2018 - 16:20)
Задолбали эти лавочки во дворах.Вечно на них всякая шваль собирается.У меня перед окнами вообще столик со скамейками по кругу стоит.Как теплеет,это бесконечные бл..... гулянки с мордобоем.И всем пох.

Тебе пох первому, если они там собираются. Что ты сделал, чтобы их там не было?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
doctorlama
8.06.2018 - 16:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (АНВ @ 8.06.2018 - 16:19)
подростков надо уважать и относиться к ним, как к равным,когда опиздюливаешь в том числе

иди на свежий воздух... зря штоле каникулы...
 
[^]
kcekce
8.06.2018 - 16:29
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (ahrolol @ 8.06.2018 - 14:15)
Заминусявшим меня, посмотрел бы я как вы родителям выпускника говорите: "Так и так, я тут на основе поста на ЯПе проанализировал ситуацию опираясь на свой огромный жизненный опыт и пришёл к выводу: дядьку искать не надо (один хрен законы не работают, чего время-то терять?), да и прав он был на 100%, ибо нечего песни под гитару петь после выпускного. Короче, сын ваш при смерти потому, что плохо себя вёл, и случайный дядя на месте порешал ситуацию. Ведь, по его мнению, такие жить не заслуживают. Если что - с моими детьми поступайте также."
Думали б лучше, что пишите. Сплошной надуманный бред. Что ж вы воспитаете в своих детях опираясь на подобные моральные принципы?

Не парься, брат, меня тут зашпалили за сомнения в том, что спортсмен распустил бы руки бить подростка в полную силу gigi.gif

Вообще-то меня регулярно удивляет массовое одобрение самосуда, превышающего любые разумные границы (не только букву закона). Песни и пляски "сам виноват" и "поделом" походу помогают обывателям верить в справедливость мира. Пока их собственного ребенка не отпиздят до полусмерти непонятно за что;) Подумаешь, песни распевали нецензурные gigi.gif У меня 8-летний племянник ща повторяет где-то услышанные скабрезные словца с шаловливой улыбкой, это нормально и пройдет. Но походу общество считает, что ребенка можно за это лопатой уебать наотмашь faceoff.gif
 
[^]
go6pbIuKOT
8.06.2018 - 16:40
1
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Цитата (Henk @ 8.06.2018 - 18:11)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:24)
Цитата (NikolayLis @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:16)
И если я ударю 17 летнего посона, то он отъедет так же.

это даёт тебе ПРАВО его бить?

Да, дает.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...d69b30b92f7715/
Ознакомься, почитай. Может быть поумнеешь и не будешь задавать глупых вопросов.

Ты бы сам почитал, то что выложил, может и поумнел бы. Ты где увидел необходимую оборону?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мдааа, тяжелый случай.
Компания бухой бывшей школоты, отметившей выпускной, орала песни под гитару и выеживалась на мимопроходящих, а может и жителей.
На замечание пенсионеров послала их подальше. Мимошедший чувак призвал их к ответу. Они послали его, вполне возможно сопроводив фразой типа: «Ты чО, чурка ибаная, ща отпинаем».
А теперь читаем внимательно статью: Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

Специально для тупых, не могущих сложить 2+2, выделил интересующие моменты жирным шрифтом.

Если к тебе подходят три гопника отжать мобилу, ты тоже будешь дожидаться, когда они тебе втащат?
faceoff.gif
 
[^]
doctorlama
8.06.2018 - 16:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 16:40)
Цитата (Henk @ 8.06.2018 - 18:11)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:24)
Цитата (NikolayLis @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:16)
И если я ударю 17 летнего посона, то он отъедет так же.

это даёт тебе ПРАВО его бить?

Да, дает.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...d69b30b92f7715/
Ознакомься, почитай. Может быть поумнеешь и не будешь задавать глупых вопросов.

Ты бы сам почитал, то что выложил, может и поумнел бы. Ты где увидел необходимую оборону?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мдааа, тяжелый случай.
Компания бухой бывшей школоты, отметившей выпускной, орала песни под гитару и выеживалась на мимопроходящих, а может и жителей.
На замечание пенсионеров послала их подальше. Мимошедший чувак призвал их к ответу. Они послали его, вполне возможно сопроводив фразой типа: «Ты чО, чурка ибаная, ща отпинаем».
А теперь читаем внимательно статью: Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

Специально для тупых, не могущих сложить 2+2, выделил интересующие моменты жирным шрифтом.

Если к тебе подходят три гопника отжать мобилу, ты тоже будешь дожидаться, когда они тебе втащат?
faceoff.gif

у меня такое впечатление, что сегодня на ЯПе сходняк ясновидящих экстрасенсов, через одного - сто пудов, ИМХО, наверняка, пацан всех нахуй посылал, сам в ебало лез, грубил и т.д. чуркабес кросаучик!!!! без базара брат уебал малолетнего утырка, что ба он и все остальные знали как себя вести...

блядь заебло уже читать таких блядь педагогов недопизженных в детстве... сука, уверен, что если вашего дитяти кто то пальцем тронет, с говном съедите, со свету сживете... moderator.gif
 
[^]
beisel
8.06.2018 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3302
Цитата (Jus @ 8.06.2018 - 12:26)


via

Фоторобот подозреваемого © "СуперОмск"

 
[^]
kcekce
8.06.2018 - 17:02
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1284
Цитата (doctorlama @ 8.06.2018 - 16:48)
у меня такое впечатление, что сегодня на ЯПе сходняк ясновидящих экстрасенсов, через одного - сто пудов, ИМХО, наверняка, пацан всех нахуй посылал, сам в ебало лез, грубил и т.д. чуркабес кросаучик!!!! без базара брат уебал малолетнего утырка, что ба он и все остальные знали как себя вести...

блядь заебло уже читать таких блядь педагогов недопизженных в детстве... сука, уверен, что если вашего дитяти кто то пальцем тронет, с говном съедите, со свету сживете... moderator.gif

Вот именно, прям мои мысли выложил agree.gif

Если уж так нужно творить "воспитательный" самосуд над мальцами, неужели нельзя хоть оплеуху влепить нетравматическую? Зачем сразу кулаком в лицо, блин, со всей дури?

И еще - люди, поющие под гитару, хоть и похабные песенки, заняты пением своим, а не доебыванием к прохожим. Они посему и поют свою похабщину, потому что им на прохожих похуй, есть ли они или их нет.
 
[^]
Sevift
8.06.2018 - 17:11
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.09
Сообщений: 3391
вырождение нации налицо. Куча людей чурку оправдывает. А потом ноют - русские не заступаются, чурки толпой бьют. Так вам и надо.
 
[^]
Henk
8.06.2018 - 17:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 16:40)
Цитата (Henk @ 8.06.2018 - 18:11)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:24)
Цитата (NikolayLis @ 8.06.2018 - 16:19)
Цитата (go6pbIuKOT @ 8.06.2018 - 14:16)
И если я ударю 17 летнего посона, то он отъедет так же.

это даёт тебе ПРАВО его бить?

Да, дает.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc...d69b30b92f7715/
Ознакомься, почитай. Может быть поумнеешь и не будешь задавать глупых вопросов.

Ты бы сам почитал, то что выложил, может и поумнел бы. Ты где увидел необходимую оборону?

Мдааа, тяжелый случай.
Компания бухой бывшей школоты, отметившей выпускной, орала песни под гитару и выеживалась на мимопроходящих, а может и жителей.
На замечание пенсионеров послала их подальше. Мимошедший чувак призвал их к ответу. Они послали его, вполне возможно сопроводив фразой типа: «Ты чО, чурка ибаная, ща отпинаем».
А теперь читаем внимательно статью: Не является преступлением причинение вреда посягающему лицу в состоянии необходимой обороны, то есть при защите личности и прав обороняющегося или других лиц, охраняемых законом интересов общества или государства от общественно опасного посягательства, если это посягательство было сопряжено с насилием, опасным для жизни обороняющегося или другого лица, либо с непосредственной угрозой применения такого насилия.
Не являются превышением пределов необходимой обороны действия обороняющегося лица, если это лицо вследствие неожиданности посягательства не могло объективно оценить степень и характер опасности нападения.

Специально для тупых, не могущих сложить 2+2, выделил интересующие моменты жирным шрифтом.

Если к тебе подходят три гопника отжать мобилу, ты тоже будешь дожидаться, когда они тебе втащат?
faceoff.gif

Ты вдвойне тупой, либо ты был среди той школоты, что не отменяет того что ты тупой. Ты слышал что и как они ему кричали? Или это твои влажные фантазии, навеянные спайсами и ягуаром ?

И когда закончатся каникулы, спросишь у своей учительнице , когда наступает необходимая оборона при каких обстоятельствах. Если тебя обозвали чуркой, а ты в ответ отправил чувака в кому, то это не необходимая оборона, а статья 111 ч.3 УК РФ. После школы поступи в юридический, там тебе все объяснят.

И я тебя очень удивлю, но когда к тебе подходят отжимать мобилу, то отправлять в кому гопников, по закону , ты не имеешь права. Вот, когда они тебя мисить начнут первые, тогда да, можешь начинать необходимо обороняться. Короче, в школу, в школу , в школу .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Henk - 8.06.2018 - 18:04
 
[^]
neywa623
8.06.2018 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 4913
фоторобот составлял кто? пьяные школьники или парень с сотрясом.
наверняка вышел ктото из жильцов - одного уебал, а остальным "сделал внушение" они и нарисовали неизвестного.
 
[^]
Гигантсекса
8.06.2018 - 17:25
1
Статус: Offline


sarccamshot

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 686
Цитата (Золотарь @ 8.06.2018 - 13:33)
Надеюсь, этого уебка закроют лет на 10

Upd. Нихуя себе тут минусаторы соьрались- даже если он его выше головы хуями обложил его в кому отправлять надо? Давайте за превышение скорости тогда руки отрубать, за парковку в неположенном месте ноги)))
Есть телефон полиции- звони

так это не минусаторы тебя заминусили, а кому ты звонить собрался
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30010
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх