20 км на такси из Пулково обошлись гостю из Германии в 10 тысяч рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
westdm
10.06.2018 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5282
Очень забавно читать в подобных темах таксистов - "голодранцы" и прочие эпитеты, да какой смысл возить в аэропорт за 900, стоять по 2 часа, меньше чем за 500 возить это себе в убыток, а что пассажир хочет за 100 рублей? яндекс убил сервис! и прочее и прочее - о каком сервисе они говорят я честно говоря не в курсе - в агрегаторах зачастую приличнее и чище машины чем раньше были в офиц. такси в доинтернетную эпоху - когда по вызову с телефона приезжала пропахшая бензином волга и отказаться и вызвать другую машину ты не мог....их просто небыло и ждать нужно было еще час.
Обвинения таксеров в нищебродности и жадности пассажиров - это как в теме про магазины писать а хуле вы хотели придя в пятерочку - спасибо что не отравили.
Причем почему то каждый таксист считает что он должен зарабатывать дохуя денег, не понимая что с сегодняшней доступностью автомобилей и как следствие с бешенной конкуренцией товарищей которые считают что получив права они получили профессию за которую им надо платить на уровне ведущего специалиста на предприятии - вы жестоко ошибаетесь - вы занимаетесь неквалифицированным, низкооплачиваемым трудом в сфере услуг населению и цены на ваши услуги определяются рынком, а не тем как вы хотите.
 
[^]
starez69
10.06.2018 - 14:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Такой же хитрожопый таксист и в Краснодаре
Стыдно за Россию.
отсюда
Накануне на стадионе «Краснодар» в товарищеском матче встречались Испания и Тунис. Вместе с «красной фурией» в столицу Кубани приехал ее давний и самый известный 69-летний фанат Маноло вместе со своим барабаном. По случайности, после игры он напоролся на таксиста, который обобрал его и даже не довез до места назначения.

Трогательную историю рассказала паблику tupodar местная жительница. Она возвращалась домой поздно ночью и увидела возле магазина «Табрис» на «Авроре» мужчину с барабаном, красной футболке и странной шапочке. Им оказался известный болельщик сборной Испании Маноло.


Выяснилось, что после игры сборных, а она закончилась в 23:38, Маноло сел в такси, дал водителю визитку с адресом отеля, в котором остановился, и попросил его туда отвезти. Вместо этого «бомбила» несколько раз прокатил его вокруг «Авроры» и высадил возле «Табриса».
Маноло просил подвезти его других таксистов, стоящих возле магазина, но они ему отказывали. Тогда на помощь пришли местные жители. Оказалось, что он жил на 1-го Мая. Болельщик был возмущен ситуацией. Говорил, что подобного нигде никогда не встречал. А Маноло, кстати, с редкими перерывами путешествует со сборной Испании без малого 30 лет. Он побывал на восьми чемпионатах мира. Кроме того, он ездит и с любимым клубом «Валенсия».



Это сообщение отредактировал starez69 - 10.06.2018 - 14:37

20 км на такси из Пулково обошлись гостю из Германии в 10 тысяч рублей
 
[^]
Энвер
11.06.2018 - 06:18
1
Статус: Offline


Аккаунт взломан!

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 1377
А это и не таксисты.
Таксисты, это те, кто работает. А эти просто стоят и ждут лОха для разводки.
 
[^]
masik172
11.06.2018 - 06:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата (AcliptikA @ 8.06.2018 - 11:32)
Таксист с акцентом говорил?

если подсчитать сколько раз меня кидали клиенты русские и чурки,то русских больше наберётся,(грузоперевозки если что),у чурок один недостаток,любят поторговаться уже после оговорённой цены и окончания работы,стараются заплатить меньше,но платят всегда,русские до этого не опускаются,кидают на всю сумму
 
[^]
Nordmann
11.06.2018 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2151
Бомбилы в Шереметьево на вопрос "сколько до центра" отвечают 5 тыр. И это я по-русски говорю. Начинаешь от них уходить, цена постепенно падает до 2-х. Но я их всё равно отвергаю.
 
[^]
patamu4to
11.06.2018 - 12:44
1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5533
Цитата (ValentX @ 8.06.2018 - 13:34)
И таких мудаков полно, они и тут сидят и на форумах ваших городов. Всякие "таксистам мало платят" и прочие хуи с горы подпевающие им

Да, и у этих пидаров, машинки то нихуйа не бюджетные.
Но самое интересное, что этим к пидарасам кто то ведь садится. Блять, уже реклама того же такси 10 метровыми цифрами № телефонов висят, на каждом вокзале, аэропорту. В вагонах поездов всё обклеено, ан нет, один хер к этим упырям лезут. У нас в городе, на "Максим" 90 рублей, эти черти за 200 возят. Пездетс!
 
[^]
плохокотик
11.06.2018 - 17:07
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 432
ужас какой !!!
Страну опозорил таксист-сука!!!!
Товарищ Путин и СМИ на всех вещают, что у нас прекрасный народ , чуткий, добрый....
Знаменитости просто ломанулись к нам за гражданством.
Депардье не покинул Францию из-за налогов, а просто хочет жить у нас.
Рою Джонсу за годы в боксе не отбили мозги, что ему уже все пох - он тоже хочет жить среди милых людей.
И тут на тебе, никогда не было и опять. Ведь ТАМ у НИХ на ЗАПАДЕ это опишут и точно Ален Делон не попросит нашего гражданства, а это уже пипец. Не узнаем мы любит ли он тройной одеколон. Жаль, очень жаль, а всё эти таксисты падлы......

Пы-Сы. Сам работал в такси, сутками за рулем и миллионов не нажил. Да существуют и бомбилы. Оккупировали все аэропорты и вокзалы и дежурят в ожидании лохов. Удивительно, что такие постоянно находятся.

Это сообщение отредактировал плохокотик - 11.06.2018 - 17:42
 
[^]
Shogunx
11.06.2018 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 4
Цитата (RealMaxx @ 8.06.2018 - 11:41)
Ага и за тристодесять, типа 310 тоже уехать можно. Я вот понять не могу, там же есть стойки официального такси, если не установлен убер/хуюбер. Или яндекс. Что лезть к бомбилам? Он же в Германии у себя на официалах ездит... Дебил, бля!

Года 4 назад от Ленинградского вокзала ночью подошел как-то с женой к официалам (Да реально официалы, сидели в отдельном помещении с вывеской ТАКСИ). Знаю что ночью ехать 30 минут максимум домой без пробок. И цена максимум руб 600 на Яндекс.Такси. Эти "деятели" назвали мне ценник 3.000.. я поржал и пошел дальше, мужик меня догоняет и говорит - 1500р! Я еще раз поржал и пошел, он мне в след: "дешевле вы не найдете здесь!". Я вышел на дорогу через 200 метров и сел в Такси. По счетчику вышло 550 руб.

Это сообщение отредактировал Shogunx - 11.06.2018 - 23:38
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25628
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 6 7 [8]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх