Ярмарка Германа Стерлигова: Крестьяне на вертолёте прилетели за хлебом, а женщины дефилировали в норковых ватниках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
foxх
24.05.2018 - 18:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 2922
Цитата (avgxxl @ 24.05.2018 - 18:28)
Цитата (foxх @ 24.05.2018 - 20:13)
Цитата (insaider @ 24.05.2018 - 15:49)
- Мне пишут, где найти жену. Так здесь и выбирайте, - дирижировала модным парадом Алена Ивановна. После показа двое основательных земледельцев, тренируя натруженные пальцы ключами от своих четырехколесных друзей, направились знакомиться к двум моделям.

- Сватовство только через Германа Стерлигова, - остудили порыв суженных-ряженных красавицы от земли-матушки.

Отмывает деньги, видимо от торговли наркотиками. Еще и сутенер. Вечером «поженили», утром «развели» lol.gif

А ещё он Кеннеди убил и Скрипалей отравил... Пиздец, маразм...

Наверное, до сих пор в Деда Мороза веришь? gigi.gif
 
[^]
loredan
24.05.2018 - 18:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14474
Цитата (MiguelBarbuda @ 24.05.2018 - 18:25)
Цитата (loredan @ 24.05.2018 - 18:22)
Кстати, а на чём этот Герман поднялся, никто не  курсе? cool.gif

На бирже. До сих пор помню рекламу его "Алисы" с симпатичной кавказской овчаркой.

А есть инфа, что он поднялся на афганском герыче, за которым он летал в Кабул, якобы за элитными овцами. cool.gif
http://www.newsribbon.ru/news/3301.html
А вот здесь он с сыном режет овцу в центре Москвы для заказчика. Доверил это действо сыну. cool.gif Не для слабонервных.
https://my.mail.ru/mail/realizet/video/100/106.html
 
[^]
stas1981
24.05.2018 - 18:37
-8
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
чувак, раз ты такой за здоровые продукты то у меня специально для тебя есть предложение.
у меня есть немного курочек, специально для тебя 10 яиц будет стоить всего 500 рублей.
правда самовывоз.
курочки не едят дрянь химическую, чистый натур продукт.
и от Москвы совсем недалеко, 200км.
приезжай, по 30 штук в неделю осилю (точнее курочки мои осилят для тебя)

250 десяток,привозят на дом раз в неделю ( по желанию вместе с курятиной и домашним сыром) хозяйство находится за Коломной

извини,но ты не у дел,со своими амбициями
ты никто,и даже 250 рублей за десяток твоих яиц никто не даст
ибо ты тролль а не производитель
 
[^]
Марракс
24.05.2018 - 18:40
5
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3254
А ездит он на лошадях только наверное? Крузаки, Гелики, Порши?
А вертолет зачем? Неужто вручную собран?
На Руси раньше подобной ереси не было.
Я смотрю очень избирательное мнение у господина Стерлигова.

По мне так он еблан, шут гороховый и показушник. Правда при бабках.
В больницу он тоже не ездит и лечится травами будет? На Запад в клиники ни-ни?
Все одинаково, как припрет - забудет и про натуральное и родное русское. Жопу покажет и уедет.

По мне такие лицемеры хуже тех, кто в ванне с шампанским купается в особняках.

И насчет пидоров и содомитов не могу не пошутить банально, про латентность и т.д. Уж больно он их ненавидит. Надо бы в истории его браузера поковыряться, а то мало ли....Хотя какой браузер, там картины с маслом наверное дома.

 
[^]
Pryam777
24.05.2018 - 18:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
Шустрый мужик, то продуктами торговал, теперь и притон открыл, баб выбирать...Ха-ха-ха)))
 
[^]
Melodemon
24.05.2018 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
БеЗстыжем (виде)?Да этот жадный тупой мужик ещё и неграмотный мудак.
 
[^]
ФэтФрумос
24.05.2018 - 18:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4157
Цитата (Adothariel @ 24.05.2018 - 16:54)
вот ведь, сука, ебаные дебилы gigi.gif

еще и неграмотные: "в беЗстыжем виде" (фото 3) по-русски пишется "в бесстыжем"

до революции писали "без"
Без платно. без платы значит.
бес платно, бес платит. ну и так далее. не плохо бы и поизучать историю, прежде чем ...
ну вы поняли.
 
[^]
stas1981
24.05.2018 - 18:47
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Ты не знаешь, какие дела он крутит и с чего имеет гешефт.

Ни одного репортажа с фото и видео не согласованного с ним из его концлагеря нет.

В последней книге его жены (битая мужем, скачайте, поржите)она хоть немного рассказала как его мошенническая карьера начиналась.

Ты уважаешь жулика, за то что он своровал и остался в России?

Уважаешь за паясничанье и откровенный бред в каждом втором слове?

Здоров ли ты?

а ты наверное из тех,кто считает всех кто поднимает больше тебя,нищеброда,ворами и убийцами ?

Стерлигов заработал свои деньги,без участия в ,, приватизации,, ,, залоговых аукционах,, ,, нефтегазоалюминии,,
у тебя лично он ничего не украл
он,один из немногих ( я знаю только ещё только Тарасова) новых русских богатеев,кто заработал деньги не на ресурсах,криминале и связях,а своей собственного головой и умением

но вам,обиженкам это похуй,раз богач,значит лично у вас украл
раз пошёл бизнес,значит он сам мудак,и покупатели мудаки
раз не со мной рядом в канаве валяется объебошившись боярой,значит сука и предатель
 
[^]
kot666ss
24.05.2018 - 18:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26775
Надо бы жалобу на него написать ! Почему не было презервативов из козьих кишок ?
 
[^]
doloto74
24.05.2018 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
дичь какая-то
 
[^]
цугундер1004
24.05.2018 - 18:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 722
Цитата (garpinoza @ 24.05.2018 - 15:55)
все по разному хуйней страдают - кто-то солдатиков собирает - кто-то стерлиговщиной занимается

даже пословица есть - каждый дрочит так как хочет

дрочить то дрочи но не выёбывайся ! dont.gif
 
[^]
Onotolich
24.05.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 1057
Товарищ один знакомый завёл коз. Сказал, что это офигенно эффективно. Но для полного внедрения в жизнь этого проекта нужно найти покупателей для козьего, очень полезного молока по 250-350 рублей за литр.

А так это всё выгодно. Только бы нашлись покупатели. Ведь для здоровья очень полезно козье молоко?
 
[^]
Чебуратop
24.05.2018 - 18:56
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Nikon077 @ 24.05.2018 - 15:54)
Гандон он охуевший. Не может человек, продающий ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ за такие деньги называть других ПИДАРАСАМИ!

Любой человек может продавать продукты питания по той цене, которая его устраивает. И при этом называть пидарасов пидарасами.
Не, ну если они пидарасы - как их ещё можно называть?

Как по мне, так пидарасы это те, кто суёт нос в чужие карманы и пытается тявкать о том, кто что почём обязан продавать.

Цитата (Nikon077 @ 24.05.2018 - 15:54)
Мне вот интересно, он своим сотрудникам ЗП платит из расчета того, что они в его магазинах продукты закупают? Доярке 350 тысяч, скотнику 500 тысяч в месяц?

Поедь и спроси у них. А потом нам расскажешь. Или жопу от дивана оторвать лень? Проще тявкать в интернетике о том, что кто не может?

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 24.05.2018 - 19:00
 
[^]
atrantec
24.05.2018 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3049
Недаром моя прабабка говорила: кукушка хорохорится, а гнездо всёж не вьёт!!
Так и Стерлигов-тащит из города к себе кошельки, а толком то ни хера про уклад деревенский и не знает... Так понты, ЗАДОРОГО rulez.gif
С его цен Гейропа уже давно бы щи из воробушек и ворон делала бы, и крапивой заправляла бы, а крестьяне летали бы по ветру аки фанера! lol.gif
 
[^]
Марракс
24.05.2018 - 18:57
-1
Статус: Offline


Свиборг

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3254
Цитата (stas1981 @ 24.05.2018 - 18:47)
Цитата
Ты не знаешь, какие дела он крутит и с чего имеет гешефт.

Ни одного репортажа с фото и видео не согласованного с ним из его концлагеря нет.

В последней книге его жены (битая мужем, скачайте, поржите)она хоть немного рассказала как его мошенническая карьера начиналась.

Ты уважаешь жулика, за то что он своровал и остался в России?

Уважаешь за паясничанье и откровенный бред в каждом втором слове?

Здоров ли ты?

а ты наверное из тех,кто считает всех кто поднимает больше тебя,нищеброда,ворами и убийцами ?

Стерлигов заработал свои деньги,без участия в ,, приватизации,, ,, залоговых аукционах,, ,, нефтегазоалюминии,,
у тебя лично он ничего не украл
он,один из немногих ( я знаю только ещё только Тарасова) новых русских богатеев,кто заработал деньги не на ресурсах,криминале и связях,а своей собственного головой и умением

но вам,обиженкам это похуй,раз богач,значит лично у вас украл
раз пошёл бизнес,значит он сам мудак,и покупатели мудаки
раз не со мной рядом в канаве валяется объебошившись боярой,значит сука и предатель

Конечно же он богат и заработал не на хлебе с водкой.
Понятно что он воротила и без махинаций капитал создать...сами знаете.
Большинство-то людей бесят не деньги его заработанные, а тот образ жизни который он до абсурда стал проповедовать, выставляя себя выше и осуждая других, при этом сам ни фига не соблюдая свои же "заповеди".
И вся его набожность, мания по старорусскому образу жизни и честного ручного труда - хрень собачья. Именно это и вызывает баттхерт у многих.
 
[^]
Omnites
24.05.2018 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
ебанаты. с жиру бесятся.
в европках в пидаров и толерантность играются здесь в суровых крестьян с суровым бытом.

больные идиоты дорвавшиеся до бабок по всему миру очень схожими болезнями заболевают как оказывается.

но суть в одном и тут и там именно играются, напяливают на себя маски даже не осознавая истинных причин этого, кого то заводят оргии с переодеваниями, кто то бабки на этом делает, кто то начитавшись про психодраму считает это полезным для "личного развития" итп мало ли кретиновgigi.gif

мне все это в совокупности, европейский маразм наш маразм, игры в фашистов пидарасов суровых крестьян в реконструкцию итп...в самом широком смысле какие то безумные калигульские "балы" напоминает со скидкой на эпоху на этнические особенности итп но суть то одна и таже lol.gif

везде какой то эскапизм от реальности, и чем больше бабок у рецепиентов тем более извращенный или гротескный вид он принимает.

те кто на этом бабки делает просто уебки, те кто этим живет идиоты - как то так)))

Это сообщение отредактировал Omnites - 24.05.2018 - 19:22
 
[^]
Эмил
24.05.2018 - 19:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 4285
Казалось бы ,радоваться надо за человека,но какой то негатив исходит .Хлеб так же стоит ?Тогда не удивительно видеть крестьян на дорогих авто.Как же всё таки "одобрительно и высоко" выражается про Женщин.
 
[^]
Katatonic
24.05.2018 - 19:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 2036
какой-то он мутный
 
[^]
mrnemo
24.05.2018 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28510
Цитата (loredan @ 24.05.2018 - 18:37)
Цитата (MiguelBarbuda @ 24.05.2018 - 18:25)
Цитата (loredan @ 24.05.2018 - 18:22)
Кстати, а на чём этот Герман поднялся, никто не  курсе? cool.gif

На бирже. До сих пор помню рекламу его "Алисы" с симпатичной кавказской овчаркой.

А есть инфа, что он поднялся на афганском герыче, за которым он летал в Кабул, якобы за элитными овцами. cool.gif
http://www.newsribbon.ru/news/3301.html
А вот здесь он с сыном режет овцу в центре Москвы для заказчика. Доверил это действо сыну. cool.gif Не для слабонервных.
https://my.mail.ru/mail/realizet/video/100/106.html

Про двух курдючных баранов и стадо илитных овец поржал, спасибо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Greymin
24.05.2018 - 19:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Я просто охуеваю, как этот хитрожопый еврейчик, при любой власти и выжить, и подкормиться исхитряется. А завтра объявят(тьфу-тьфу) "содомию" государственной программой - первый побежит жопу подставлять и орать будет, что он - де, наипервейший содомит, на Руси-Матушке, ещё с дохристианских времён, предками, в "истинной вере жопострадальцев" выращенный? Блядь,вот кого психиатрам - то показывать пора. Да и УК тоже есть куда "прицепить", если подумать. "-Сватовство только через Германа Стерлигова"© - чего, Гера, лавры другого "торговца мохнатым золотом" - Листермана, покоя не дают? Так тот, хоть иконами не прикрывался. Да "вшивый домик", для "канонiчности", на морде не отращивал.
 
[^]
OldDragons
24.05.2018 - 19:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1737
Цитата (SturgeonRU @ 24.05.2018 - 15:56)
Раз пипл хавает будет и дальше процветать.
Хотя деффки ничего так :)

Именно. Хороший маркетинговый ход. Человек развлекается. Играет в Прохора Петровича из Угрюм-реки. Чего не поиграть, раз желающие есть?

Деньги это приносит ему? Как видимо да. Он с ножом у горла их выбивает у "односельчан"? По-видимому нет! В чем претензия? Что дорого? Так не покупайте. Ну давайте всех пидорасами величать, тех кто больше лавэ поднимает. Это ж неправильно. Уже нахлебались мечтой, что "богатых больше не будет". gigi.gif Будут. Хорошие счетоводы - везде нужны! dont.gif
 
[^]
дядяГеня
24.05.2018 - 19:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 765
Тут мужики с моей деревни интересуются, может у кого телефон этого Стерлигова есть?
Картоха у нас знатная, мы бы и по 100 рублей за кило ему продали, да и хлебов бабы бы напекли, может рублей бы за 500 (ему 1000 навару). Да много чего бы смогли...
А вообще талант конечно. найти столько покупцов с такими деньгами...
Да кстати мужики не верят что булка хлеба за 1500, говорят или хлеб с героином или клиенты с дурдома...
 
[^]
Beavis84
24.05.2018 - 19:05
2
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2614
Да бабло он так отмывает для нужных людей, и к бабке не ходи.
По старинке в обычных ресторанах и салонах красоты долго суммы такие стирать, а тут чек выше суммы больше быстрее отстирывается. ИМХО.
 
[^]
Митяй74
24.05.2018 - 19:05
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 319
Эти крестьяне, как и казаки, ряженые. Они не знают, наверно, с какой стороны к корове подходить.
 
[^]
СолДат1
24.05.2018 - 19:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 354
Цитата (insaider @ 24.05.2018 - 15:48)
В слободе вышли возле избы-магазинчика. Хлебосольный хозяин Герман Стерлигов встречает у порога. Лицо самого сурового крестьянина Руси православной....

герман стерлигов - самый первый упырь на Руси!

Это бородатое недоразумение, якобы чтущее Законы Божьи, по факту сам же их и не блюдёт: хуесосит всех, кто по его мнению не так набожен.
“Прощайте, и прощены будете” (Лука 6,37) Вот на этой заповеди бородатый в первую очередь и оступился.
Да и с ценами на свои продукты смерд этот ваще стыд потерял! Хлеб в своих забегаловках по таким ценам продаёт, что ёпнуться можно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70300
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх