Не больше трех часов и только через «Госуслуги»: депутат предложил отрегулировать пребывание в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sinus53
25.04.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7331
Андрюша Анохин, а не пошли бы вы подальше с такими дебильскими предложениями! Скоко лет этому вунтеркинту, что у него в голове?!
 
[^]
Тараканиус
25.04.2018 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.17
Сообщений: 2588
милонов наверное зарыдал. ну почему не ему в башку припёрлась эта идея
 
[^]
Welizar
25.04.2018 - 22:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 139
А что не нравится? Желали возвращения совка? Жрите, не обляпайтесь.
 
[^]
linch3003
25.04.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1517
Питер - кузница кадров, один Милонов (не к ночи будет помянут!) чего стоит! Теперь вот Анохин и Петров еще из соседней темы про тонировку. Да, Валю-стакан забыл еще.
 
[^]
yo1
25.04.2018 - 22:59
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.03.17
Сообщений: 179
Я б еще по отпечаткам пальца и сетчатки глаза предложил, а то вдруг террористы. А еще надо чтоб в магазинах так же покупали, а то вдруг террорист пожрать захочет, а мы ему хуй:арест и бесплатная хавка. Перегибы, походу надо тех кто у власти проверять на психическое здоровье, ибо им везде что-то, или кто-то мерещится по углам

Это сообщение отредактировал yo1 - 25.04.2018 - 23:05
 
[^]
Fotoded
25.04.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 659
"Правда, уточняется, что речь идет исключительно о пользовании соцсетями в «образовательных, медицинских и иных организациях, в которых обучаются, воспитываются и (или) содержатся лица, не достигшие возраста 18 лет»."

Но это мало кто прочитал...Сразу завопили, что их зрения лишают. Ну может врачам очень важно во Вконтактике в рабочее время сидеть, не знаю.

Впрочем это конечно не отменяет глупости самого законодательного предложения. А вообще у нас на работе соцсети вообще забанены, мы уже устроили юзерам ГУЛАГ, хахаха.)))
 
[^]
SashkoOff
25.04.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1209
Вначале такие долбаебы, как этот Андрюша, способствуют на протяжении десятилетий дебилизации населения, а потом удивляются, почему народ ушел в соцсети... Парадокс
 
[^]
conung
25.04.2018 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6429
и они хотят что бы мы голосовали за дебилов?
 
[^]
Адвокат1967
25.04.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30770
Ненавижу этих уродов . Все таки Сталин был прав , расстреливая депутатов .
Ну почему , что не депутат - то враг народа .
 
[^]
Виконт
25.04.2018 - 23:16
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22598
и про инет
сегодня в перми был большой пиздец на сетях дом ру

и есть у меня знакомый , поздний родитель , так ему ребенок за 2 часа такой пиздец дома устроил, и не спасло то что как бы есть мобильный инет
 
[^]
Denurooma
25.04.2018 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2449
Блин, вот реально уже достали подобные посты-реакции на бред очередного последователя Вольфыча. Меня бесят идиотские «доступ к сайту запрещён...» и сумашедствие РКН, но вот реально кому куда запретили заходить ? Вот с примером ! Если есть хоть минимальные знания и умение читать и понимать прочитанное, то зайти можно на любой сайт и приложение.
 
[^]
Rafid
25.04.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 126
Товарищ Кин Чин Им одобряет!!!

Не больше трех часов и только через «Госуслуги»: депутат предложил отрегулировать пребывание в соцсетях
 
[^]
gold19
25.04.2018 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 2978
Цитата (nikkaknik @ 25.04.2018 - 18:26)
Этот депутат видимо умом тронулся от долгого сидения в соцсетях. gigi.gif

И опять из питера !!!Грибов они там что ли наелись?Как не долбоеб так из питера!
 
[^]
armadagrup
25.04.2018 - 23:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 3726
Ага очко играет у власти. притом конкретно.
В Армении товарища который захотел еще чучуть больше, срока покомандовать сбросили так тут и начало пригорать. Боятся)
 
[^]
kukarek
25.04.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 3421
Депутан спортсмен наверно? Туда только тупых берут, печально.
 
[^]
yapvtashil
25.04.2018 - 23:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Может лучше сразу соц сети закрыть, а из гос услуг сделать гибрид соц. сети, мессенджера и гос. портала. Ко всему этому доступ через электронный паспорт, который уже который год переносят. И фсбшникам проще будет и налоговой. И еще народные голосования туда же засунуть.
 
[^]
macgugo
25.04.2018 - 23:49
0
Статус: Online


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4521
Цитата (RADO58 @ 25.04.2018 - 18:24)
Дичь какая-то!!
Они хотят чтоб мы о событиях в мире узнавали от 1-го канала?! biggrin.gif

Именно к этому и идет.
Фашизм тоже так начинался. Deutschland Uber Alles, помните?
 
[^]
Баянай
25.04.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Цитата (RADO58 @ 25.04.2018 - 18:24)
Дичь какая-то!!
Они хотят чтоб мы о событиях в мире узнавали от 1-го канала?! biggrin.gif

Нет. "ОНИ" хотят другого:



Не больше трех часов и только через «Госуслуги»: депутат предложил отрегулировать пребывание в соцсетях
 
[^]
SabakaUlybaka
25.04.2018 - 23:58
0
Статус: Offline


Буржуазия

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 813
Блять, ну вброс же! Уже 8 страниц наплодили
 
[^]
Dogystyle
26.04.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Год назад Российские тв каналы год назад рассказывали как всё это обойти Украине, погуглите - научитесь ))))
 
[^]
Melodiver
26.04.2018 - 00:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.16
Сообщений: 609
Да сделали бы уже свой, отдельный интернет для госслужащих, депутатов, всех членов правительства и их помощников, где запрещали себе всё, что вздумается. Я частное лицо и заказал подключение интернета у негосударственной компании-провайдера, какое право они имеют вмешиваться в процесс пользования и выбирать, куда мне заходить? Детей и террористов по моему адресу подключения нет, об этом легко сварганить справку (считанные дни, а то и часы).

Может ещё обязательные лимиты на употребление патриотического телеканала и духовной радиостанции введут? Или каждую неделю читать и письменно пересказывать газету "Единая Россия"?

Каким образом это будет осуществляться юридически и технически? Если соцсеть - тоже негосударственная компания и посещение её бесплатное, его нельзя запретить. Договор у меня с провайдером на безлимитный канал, а не какие-то там часы в день. Его обязаны исполнять, пока я плачу деньги. Напомню, что впарить мне согласованный кем-то без меня набор сайтов вместо канала доступа мне не могут, это подмена заказанной услуги на другую и введение потребителя в заблуждение.

Вернусь к своей идее. Пускай вводят персональные блокировки для всех преступников - убийц, террористов, гос. изменников, чья вина признана судом, а не валят весь сайт. От судебного пристава письмо провайдеру, ввести такие-то ограничения в области интернета такому-то физическому лицу. С какой стати страдают все остальные? Один придурок распространял наркоту или педофильские материалы, а виновны 140 миллионов человек??? Это ни в какие ворота!

И ещё мне кажется, что если в давние времена они все радиостанции не заглушили и за переписывающими кассеты и катушки не могли угнаться, то теперь, когда миллионы интернет-пользователей заходят в онлайн на приличных скоростях, забороть соцсети, гугл или фейсбук они тем более не смогут.
 
[^]
Djumandjy
26.04.2018 - 00:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 84
Цитата (qwest32 @ 25.04.2018 - 21:31)
Цитата
Депутат Заксобрания Петербурга Андрей Анохин...
Вот, блять, как такие, не побоюсь этого слова - УЁБКИ, во власть проходят? faceoff.gif
Неужели действительно в России работает социальный лифт настроенный на выдвижение "вверх" - уёбков, дебилов, воров и пр. мразей? sm_biggrin.gif

Это последствия действия вертикали 18 лет. В круг уебков очень тяжело попасть- все давно занято. Осваивают, пилят, запрещают. Там-целый клубок различных кланов, на всех уровнях.Им похуй на все, кроме своего кармана. В эту слизь заглянуть то страшно-как там все прогнило. Начиная от генералов ГРУ, которые предлагают сначала "похлопотать", а потом "поделиться" с ними будущими ништяками после получения Героя России, когда у тебя еще автомат не остыл, заканчивая самой малейшей хуетой, находящейся в городской администрации, от которой зависит кто выиграет тендер на поставку гнилой морковки в детские садики. Я когда первый раз со всем этим столкнулся-просто ОГЛОХ. Для меня это было все так ДИКО, так мерзко, что я пил водку полгода, пытаясь придти в себя. Потом я решил, что мне просто показалось и все нормально. В следующий раз я столкнулся с вороством на стройке Олимпиады 2014. Воровали просто в ебанистических масштабах-увозили чемоданы денег, нанимая работников на тяжелейшие работы в горах, платя им копейки, только на питание по 2000-3000 рублей в месяц. А потом их просто всех кинули-тупо приезжали автобусы с мусорами и всех, не имевших местной прописки ловили у магазинов, грузили и выкидывали с Сочи нахуй. И так-на всех уровнях. Куда ни копни-везде брат, сват, кум, хуюм, обязательно в группировке мусор, чиновник и лицо кавказской или еврейской национальности. И везде одно и тоже. А будете выебываться и умничать-используют "телефонное" право-оставить без работы, очернить, сделать из вас идиота, втирая разного рода дичь: лехко. Только потом получается, что выходит так, как пытался донести до уебков, вместо того, чтобы сдохнуть от голода и ходить унижаться в поисках подачки-используешь мозг и выезжаешь на крипте, используя дырявую банковскую систему с грабительскими процентами, покупаешь оружие, вездеходный транспорт, собираешь ватагу отчаянных людей, строишь хозяйство-и на тебя уже смотрят сначала с завистью, потом с опаской, а потом потихой пытаются не попадаться на глаза. Мы их кормим. Налогами, поборами и всякой такой хуйней. Уходите в тень, расчитывайтесь напрямую наличкой, либо криптовалютами-чего они больше всего боятся-так это потеря контроля над финансовыми потоками. Бить их нужно-по кошельку. Глядишь-оппа, полицаев сократили раз, два, три-денег на содержание все меньше и меньше. Стачки, забастовки-это все можно, но устарело. Вымывайте деньги с системы-это их кровь. Доллары, евро-это тоже их поле, там они привыкли орудовать с блеском. Можно жестко ломать эту систему, пользуясь ее недостатками, мультиплицируя потери. Дуров это наглядно показал. Он нанес в десятки раз ущерб больший, чем было затрачено на его блокировки: это и потеря авторитета и блокировки банков и кучи различных сервисов. Сейчас их хуярят снаружи и хуярят конкретно-это последствия действий воров. Змея сама себя укусила за хвост. Теперь-пусть отвечает. Путриоты-вы можете пойти нахуй. Я в достаточной степени ощутил все это чванливое, тупое действие властей на себе. Но я обязательно увижу, когда эти хуйманы будут гаситься. Трогать никого не надо-просто пусть попробуют заработать денежку сами-в отрыве от щедрой кормушки. Их нужно УВОЛИТЬ. И сделать это нужно быстро, пока нам не навешали пиздюлей снаружи. Как-я не знаю. Нужно найти нитки, которые можно обрезать, чтобы у них отказали руки и ноги. Может им просто пожелать всего хуевого всей страной в точно назначенное время-авось сработает. Типа #Вова-уходи и вертикаль свою забери-ты уволен? Вместо самолетиков. На ЧМ такие массовые хэштэги должны хорошо сработать.
 
[^]
za4em
26.04.2018 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
Господзя, а хули вы хотели? Рано или поздно у нас будет контроль почти как в Китае. И я очень надеюсь, что это даст толчёк, невзъебенный просто пендель к развитию даркнетов. Вспомним фидо, ббски, емула и т.д. И это ведь хорошо. Рунет сейчас - однообразная параша, вот честно. В 2000-х и то было больше разнообразия. Вконтактик, телеграм - реальные скотсети во всех смыслах. Я за Роскомнадзор, пусть нахер всё порушат, всю массовку разгонят, поломают всё, чтобы новое и разнообразное появилось. Роскомнадзор способствует увеличению компьютерной грамотности людей. А всё говно, которое блеет - "ой заблокировали, ой пиздец" - вот для них - госуслуги. Думающие нормально любой блок объедут, Китай, о5 же, тому пример.
 
[^]
Вольфрамыч
26.04.2018 - 00:12
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43539
Цитата (RADO58 @ 25.04.2018 - 18:24)
Дичь какая-то!!
Они хотят чтоб мы о событиях в мире узнавали от 1-го канала?! biggrin.gif

По Голосу Америки . Было уже такое , ни чему идиотов жизнь не учит .
 
[^]
вариск
26.04.2018 - 00:13
2
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Ну давай) Пусть попробует. Давно пора что-нибудь эдакое узаконить, чтобы у всех наконец-то бомбануло.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34826
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх